2гис

Hr врёт, страдает снобизмом, тратит время соискателей, руководителя и соискателя зря в надежде на "русское авось". в вакансии указано жирным шрифтом, что оформление с первого дня. По телефону hr Марина на прямой вопрос "как идёт оформление трудовых отношений?" Подтвердила, что с первого дня заключается контракт с испытательным сроком. А на собеседовании начинается крендели: Стажировка 3 дня на обучение продукту, потом идёте на телефон и в поле заключать договора и получите контракт только после первой продажи. На моё замечание, что зачем врать по телефону, эта hr гнёт свою линию "никто Вас не обманывал". Короче все обещания на собеседовании уже ставятся под сомнение. Говорите оклад будет 850р, ну так я теперь Вам не верю, что вы сдержите слово. Говорите что план продаж в первый месяц будет 1 сделка, ну так я Вам больше не верю. а ещё, в золотой час когда менеджер сидит на телефоне, они хотят чтобы он сделал по холодной базе 75 наборов. За час! Вы в сказке живете?! Вы пришли в Беларусь ребята, хотите тут остаться, ознакомьтесь с нашими законами для начала: Фактическое допущение к работе должно быть письменно оформлено не позднее дня, следующего за днем допущения работника к работе (ч. 3 ст. 25 тк), а именно: заключен трудовой договор в письменной форме; издан приказ о приеме работника на работу. Пришли работать работайте. А дурить голову людям не надо не задержитесь здесь.

Обещания сладкие, профессиональное поведение РОПа на собеседовании.

15.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2015 года. Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе. А если и есть задержки, то только по твоему согласию и это все тебе компенсируют. Есть карьерный рост. В 2015 году я пришла в компанию специалистом по сбору информации, сейчас я уже работаю руководителем группы картографов. Мне очень нравиться моя работа)
Иногда бывают стрессовые ситуации в общении с клиентами. Нет ДМС.

2ГИС

Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и, по-семейному, крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Активное общение с ребятами даже из других городов. Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с ...
Полис ДМС был бы не лишним. Активные тренинги с личным присутствием бизнес-тренера или как раньше были командировки в другие города. Это было ОЧЕНЬ интересно! Работа в любые погодные условия. Но и это не проблема, так как есть такси)

2ГИС

Развивающаяся компания. 2 гис дает хорошую базу знаний. Каждые пол года можно поднимать свой уровень и проходить аттестацию, что позволяет дом получать бонус к зп. Дружный коллектив. Активная работа. Конкретного потолка в зп нет. Как поработаешь - столько и получишь.
Было бы круто если в 2 гис было бы ДМС. Очень крутая вещь для сотрудников. А так отрицательных сторон в работе я не вижу.

2ГИС

Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.

12.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

коллектив! интересная интенсивная работа, хорошая заработная плата, на сколько поработал, то и получил, потолка вообще нет!
холодные звонки и каждый месяц новая гонка

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Гибкий график и возможность совмещать работу и учебу
за время работы отрицательных сторон не найдено

09.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании более года картографом. Приятный коллектив и руководящий состав, который всегда рад помочь. Есть возможность совмещать работу с учебой. Всегда имеется возможная подработка
Не высокая зп на старте

09.02.2024
2ГИС

Отличный коллектив, своевременная зп, компания ценит своих сотрудников, тут можно получить огромный полезный опыт, который точно пригодится в будущем!

09.02.2024 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

Дружный коллектив, классное руководство. Своевременная зп. Есть возможность карьерного роста. Компания заботится о своих сотрудниках!

07.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Для меня всегда был важен климат в коллективе и здесь он очень комфортный. Молодые, дружные ребята. Современное руководство и взгляды на развитие сотрудников. Очень хорошая зарплата. Работаю уже 4й год с большим удовольствием!
Есть депремирование за некоторые показатели. Повышенный контроль со стороны высшего руководства.

30.03.2022 | положительный отзыв
2ГИС отзыв сотрудника Роман, г Москва

Достоинства В качестве подработки пришел в 2гис, все нормально, можно работать из дома, это для меня было огромным плюсом, т.к. не нужно терять время и деньги на дорогу. Коллектив и начальство мне нравились, да все в принципе хорошо, кроме зп.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Хороший опыт по продажам

Я пришёл в компанию без знаний как продавать услуги и продукты. 2гис научил меня с нуля. Я пришёл сразу после института и 2гис помог мне найти свой путь. Команда молодая, все дружные. Понравился офис. Ушел так как мне нужно было уезжать в другой город.
На момент когда я работал, не было компенсации гсм. Но сейчас вроде как сделали.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

1) Комфортный офис в центре города, 2) Великолепная школа продаж, начиная с адаптации и не заканчивая (постоянные тренинги и обучение от учебного центра компании, а также от руководителей), 3) Максимально адекватные руководители в городе, нигде такого позитивного и доброго отношения к сотрудникам не видел, 4) Достойный уровень зп у меня и коллег, которые действительно работают, а не отбывают время на работе, 5) Ценности компании и корпоративная культура на высоте!
1) Высокая активность и интенсивность работы (звонки и встречи с руководителями компаний города) 2) Попадаются клиенты с негативным опытом взаимодействия с другими менеджерами или недостаточной эффективностью рекламы в прошлом (стрессоустойчивость нужна хорошая)

16.09.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Офис в центре города, дружный коллектив, есть возможность зарабатывать столько сколько нужно, лояльное руководство , новые знакомства, регулярный отпуск, компания обеспечивает всем необходимым для работы
Вставать рано, как и на любую офисную работу

16.09.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Всегда имеются зоны роста. В случае 2ГИС это увеличение рекламной активность бренда. Но у нас сотрудники делают рекламу бренду, но хочется более быстрого эффекта.
Работаю в компании более 4 лет. Могу сказать что на данный момент компания закрывает абсолютно все мои потребности в развитии, реализации и заработной плате.

16.09.2023
2ГИС

Работаю в 2ГИС уже 10 лет, переживали разное)) Были и взлёты, и тяжелые времена во время кризисов и пандемии, но компания всегда твердо стояла на ногах, потому что компания - это люди! А люди здесь самые настоящие друзья и профессионалы. По условиям всё просто прекрасно, никаких обманов, задержек зарплат и прочего. Обожаю 2ГИС)
Отрицательных моментов в Рязани нет

2ГИС

Работаю в этой компании не так давно, чем же они меня зацепили? Конечно, в первую очередь — это коллектив, еще никогда у меня не было настолько добрых и отзывчивых коллег, которые всегда тебе помогают и поддерживают, подсказывают как лучше сделать, что очень важно на первых этапах работы. Лояльное и отзывчивое руководство. Еще один из самых важных преимущество в этой работе — это конечно же зарплата. в 2 ГИС реально заработать и это подтверждают люди, которые работают уже здесь давно. Различные тренинги, обучения, игры - все это 2 ГИС. ...
Продажи без холодных звонов - не продажи. Тяжело, но интересно

2ГИС

Коллектив, офис, возможность удалёнки (в производстве), клёвые плюшки от компании, достаточно отзывчивые руководители. Рост заработной платы в перспективе.
не нашла

2ГИС

2ГИС дает все инструменты для комфортной работы. По мимо этого подобран крутой коллектив. Ребята все доброжелательные и отзывчивые. Обучение в компании доступное и понятное. Очень удобные и понятные программы для работы. А так же комфортный график. Советую всем 2гис.
Нет отрицательных эмоций по компании 2гис. Максимум, что можно сделать для своих сотрудников, это систему ДСМ для более комфортного прибывания сотрудника в компании. Претензий и нареканий не имею.

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Самое лучшее место работы, 2ГИС - это семья. Ты работаешь и каждую неделю ждешь выходных? Ты поскорее хочешь уйти домой в конце рабочего дня? Ты получаешь зарплату и понимаешь, что это не то, чего ты на самом деле заслуживаешь, хочешь получать то, чего добиваешься САМ? Тогда ты работаешь не там! 2ГИС - это то, что сидит в сердце, это по любви, это то, куда ты бежишь, это то, что заставляет тебя расти (во всех планах), это то, что делает тебя сильнее и помогает подстроиться под все жизненные трудности. ...

27.08.2023 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2018 г. Компания 2ГИС стала моим вторым местом работы, второй записью в трудовой и вторым домом. Компания дает каждому сотруднику возможность пройти достойное обучение в области продаж, развить в себе компетенции настоящего профессионала и никогда не чувствовать себя лишним, ведь в компании очень много командообразующих мероприятий и программ. На постоянной основе проходит поощрение успешных сотрудников грамотами и письмами благодарности. Каждые 6 мес. есть возможность повысить свой грейд и стать не просто менеджером по продажам, а старшим или ведущим специалистом. Для того, чтобы рабочая жизнь ...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Один из лучших работодателей города.

Достойные зарплаты, возможность карьерного и личностного роста, классный коллектив. Большинство профессиональных знаний и навыков приобрела благодаря 2гис.
На мой взгляд, явных недостатков нет.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2ГИС

Офис красивый, стильный. На этом все.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Красивая территория

Прошла собеседование в 2 этапа По телефону с ассистентом руководителя и по зуму с самим руководителем Позвали на испытательный срок он не оплачивается. На собеседование обещали один оклад на второй день стажировки уже другой оклад . Пообщалась с сотрудниками компании и говорят это нормальная практика . Через 3 месяца повышения оклада не ждите. Это произойдут примерно через год. Впечатление двоякое. Там красиво , но руководителю я не доверяю. Сначала одно потом другое.
Все улыбчивые и красивый офис

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы о работодателе

Когда-то это была классная информационная база Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы о компании

У вас классный сайт! Продаёте? Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения. Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость. Телеграм: @goldennikolas Почта: [email protected] С уважением, Николай Александрович Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы сотрудников

Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в 2ГИС      отзывы

Красивая территория вокруг 2 гис. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Решайте сами .

Откликнулась на вакансию начинающий менеджер отдела продаж Прошла 2 этапа собеседования 1. я общалась с менеджером по персоналу 2. На следующий день я общалась с руководителем отдела продаж Успешно прошла собеседование и меня пригласили на двухдневную стажировку по адресу Нижний Сусальный переулок, 5 ст16 Территория комплекса красивая Здание практически полностью принадлежит 2 гис Офис красивый, стильный. Понравилась кухня ( есть кофемашина с молоком , есть сироп для кофе , джемы , различные виды чая , сладости на ресепшене микроволновка холодильник ,вода в кулере, чайник ) День первый. Руководитель смотрит на ...
Красивый офис