04.09.2018 | положительный отзыв

Отличные руководители Интересная работа Подробнее>>

02.03.2015
Медицина / Клиника ОАО отзыв blog

blog:
Уважаемые пользователи Yell.ru и пациенты клиники "Медицина", большое Вам спасибо за ваши добрые слова и полезные комментарии. Мы проводим внутреннюю проверку по каждому случаю и рады каждой вашей жалобе, ведь они помогают нам стать лучше. Так как разбор подобных обращений часто носит личный характер, мы хотели бы отвечать на ваши вопросы лично, поэтому рекомендуем оставлять жалобы через сайт клиники, либо на почту blog..[]..medicina.ru, а благодарности, конечно же будем рады увидеть и на данном портале. Спасибо за понимание, специалист по коммуникации с интернет-аудиторией Илюшина Мария

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

04.02.2016 | положительный отзыв
Amazing Coffee Blog Post

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Компания Upgrade Trading (Россия, Москва) - Честный работодатель

Честность, ответственность, соблюдение изначальных договоренностей Искала подработку на дому, нашел вакансию в компании Upgrade Trading. К работодателю претензий нет, все честно. Сколько обещали изначально, столько и выплатили по итогу. Оплата происходит сразу после выполнения задания (работы). Все договоренности соблюдены.ПС кому важно, есть возможность оформить договор, если вы самозанятый.

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании DSF Trading Co

Наша DSF самая лучшая! За период работы в компании могу сказать, что компания стала частью меня, здесь хочется работать, хочется сделать еще больше, стать еще лучше. Каждый день мы стремимся продвинуться вперед вместе с коллегами, здесь всегда чувствуешь поддержку на любом уровне.
Жаль, что не все знают, какая современная и справедливая у нас компания. Поэтому напишу, что рекламу можно улучшить)))

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назим о компании DSF Trading Co

Грамотный рекрутер, без всяких ненужных тестов и дурацких заданий. Вопросы по делу, на мои вопросы тоже подробно ответила. Понравилось описание условий работы - обеды, развозка, фитнес, английский...звучит как мечта! Если возьмут, то обязательно напишу, как это в реальности, результат на следующей неделе.
Не нашел

12.03.2022
Orange Trading: Отвратительное отношение к человеку

Не стоит тратить свое время, компания не достойна этого.Ужасное отношение руководства к своим сотрудникам.Будете работать, как лошадь по итогу ничего не заработаете.Карьерный рост? Это не здесь.Компания состоит из: "Брат сват племянник". Подробнее>>