25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

16.10.2018

Посмотреть комментарии

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Стриптиз-клуб Бурлеск

Честность по отношению к гостям и сотрудникам, человеческое отношение. Никакого обмана. Реальная возможность карьерного роста.
Да в целом-то и нет. Люди годами тут работают

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Евгений

Окончил в 2021 году МАДИ вуз по дорожному строительству, начал работать по специальности, через год поставили дорожным инженером. Мне всегда нравилась сфера, проектирование. Сейчас разбираюсь в этом на много лучше, чем раньше, делаю сметы на строительство, технические спецификации. Стремлюсь стать старшим инженером и никто не препятствует развитию.
Всё ок.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о работодателе

В ТК Руслан1 тружусь машинистом экскаватора. Хочу сразу выделить главное преимущество - выдали новую технику после прохождения экзамена на объекте. Ремонт и обслуживание выполняются слесарями, оставляешь заявку оперативно перезванивают по деталям, простоев нету. кстати следят чтоб не умыкнули запчасти и прочее, тут с этим строго. Компания с именем, стабильно платят ЗП им негатив не нужен.
Всем вроде доволен, штрафов не получал, главное выполнять обязанности в срок.

09.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы о компании

В компании работаю охранником на стройке уже почти год. Обязанности несложные - обеспечение безопасности на объекте и ограничение доступа для посторонних лиц. Руководство хорошее, если нужно поменять график, то можно договориться. Заработная плата нормальная, еще и есть много плюшек, которые не предлагают другие компании. Есть собственная столовая, кормят бесплатно и очень вкусно. Задержек с выплатой зарплаты нет, еще и выплачивают тринадцатую зарплату. Есть конечно нюансы по работе, но ...если сравнивать с предыдущими моими работами, то тут конечно по всем параметрам намного лучше.