09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бум о компании Галамарт

Работал в сети 3 года. Кругом штрафы то 5000р., то 7000р. Кругом давление. Вешают косяки, в том числе, даже когда ты прав и штрафуют! Угражают увольнением по статье за отказ выхода в ночную смену. В Нг работаешь по 236 часов, но за выполнение завышеного плана, штрафы из зп снова по 5-7 тысяч. Манипулируют чёрной зп (премией) как хотят. Когда увольнялся, штрафанули на 3.500 за "халатное отношение к работе". Проверки кро, снова штрафы, тайники. Обещают вам 32-35 тысяч рублей? Готовьтесь в лучшем случае получать 23-25. На новый год, 8

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nbv о компании Галамарт

Проработал промоутером 2 часа, и кинули с оплатой. Вообщн ничего не заплатили

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Галамарт

Имела «удовольствие» общаться с руководителем направления обучения Валентиной Котовой и hr директором Еленой. Осталось впечатление, что в компании работают (и управляют ей) люди, не обученные тайм менеджменту и не уважающие время соискателя и его права на частную жизнь. Началось с того, что Валентина собеседовала меня более 2 х часов в зуме, тогда как стандартное время на мою позицию не более часа. Далее мне нужно было поехать в магазин и составить отчет о выезде. Что я и сделала. Кроме этого в воскресенье (!) Валентина начала заваливать меня видео со звездами нафталина ...
Не обнаружила.

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галамарт

ип кузнецова это мпр(магазин постоянных распродаж) но тот же галамарт "уходят от налогов", ип кислякова это галамарт, в данной конторе царит полная вакханалия, мало того что людей за рабов считают дак еще и деньги не плотят при увольнении, точнее плотят но только офф. черную не выплатят а просто намекнут тебе что ты никто пошел ты на*уй, зарплату тоже задерживают причем могут на неделю, ну и естественно штрафы штрафы штрафы...

Архангельск

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Галамарт

ТЦ Алмаз. 1. Штрафы (проверки КРО, плюс внутренние проверки), каждое замечание 400 руб. от КРО, внутренние расценки могут быть еще больше, у нас как то заместитель оштрафовала продавца на 2000 руб.). пример проверок: нет ценника. причем утром, он был! просто на проходном месте находится, и просто вылетает с ценникодержателя, но на момент прихода КРО слетел- 400 р. штраф! 2. Постоянный дефицит персонала, отсюда в выходной могут с утра позвонить и вызвать на работу, можно, конечно, не выйти, но тогда ты враг народа, и каждое собрание еще долго будут это

Челябинск

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Галамарт

Приезжали к нам в город собеседование проводить сказочные персонажи Настенька и ее друг Алёша. Одна постоянно в телефоне трындела, другой в ноуте зависал. Зарплату обещали чёрную. Да уж, серьезная компания. Я думала в чёрную уже давно не работают крупные сети. Но эти в открытую объявляют. Как только откроют магазин, обязательно накатаю на них в прокуратуру. Настюша задавала нелепые вопросы, путалась в понятиях. Мне, как человеку, которая сама набирала персонал, было забавно и смешно.

Балаково

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Галамарт

Руководство региона отвратительное. Заставляют списывать товар перед проверками, выкупать товар если не смогли найти на складе.

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nika о компании Галамарт

1) Начну с самого главного для меня минуса. Это контингент покупателей. Так как цены очень бюджетные, то и ходит оч много алкашей и бабок, которые постоянно возмущаются и ругаются. То не на ту цену посмотрели и начинают скандалить, то просто с ровного места. Про то что они пенсионеры, практически всегда все молчат. Если ты сам не догадался и не провел им скидку подходят и начинают ругаться из-за 2-10 рублей делаешь им возврат и слышишь кучу негатива в свой адрес. Покупатели все разные, нужно быть стрессоустойчивым, но когда это происходит

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Y о компании Галамарт

График работы за места 2/2 -3/1; ,4/1; 2 /1.Проверок в месяц куча,тайный покупать,КРО по 2 раза в месяц приходит,региональный директор.Вызывают на работу в свой выходной если поставка не успевается вынести в зал или проверка намечается,обещанных 21 тыс не будет все будет так запутанно выдаваться что проработав больше года так и не поймете сколько получаете зарплата серая.Штрафы не обоснованные .А еще есть такая Светлана Константиновна которую все бояться вроде бы обычный директор как и все и все таки не как все.(Управы на ее нет все все знают и все молчат Подробнее>>

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании Галамарт

Увольнение по беременности

Московская Область

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Галамарт

Большая нагрузка на каждого сотрудника. Глупая гонка за продажами с кассы. Нигде с этим не сталкивалась, только здесь и это стало сравнительно недавно. Это самый большой недостаток!
Белая зп, ДМС, удобный график.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Галамарт

Зарплата в 3 раза обещанной, работаешь, как лошадь, без выходных, таскаешь тяжелые коробки, никого это не волнует, делают денеги на здоровье сотрудников. Оплата по договору очень маленькая,ее и выплачивают, а то что магазин сотрудники открыли с 0, всё равно. Подробнее>>

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзывы

Николай:
Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже. Вишенкой на торте работы стал расчет после увольнения. По причинам я не мог выйти на работу какое то время. При расчете начальник решил не платить черную часть зарплаты, сказав что отпускные я не получу. Аргументировал он это тем что я должен заплатить за недостачу в инвентаризации на полгода вперед. В результате я недополучили около 25 000 рублей мининум. В итоге хочу сказать, что категорически не советую устраиваться в данный магазин. Есть большая вероятность что вы пожалеете о своем выборе. Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Сотрудник ИТ отдела

Сотрудник ИТ отдела:
- Постоянная смена руководства в ИТ напрягает, т.е. работа нестабильна. - Отношение кадрового отдела просто Г...., особенно руководителя Сафроненковой В., почему ее до сих пор не уволили? - Отношение других отделов к ИТ отделам хамское, за что так ненавидят сотрудник ИТ неясно. - Могут оштрафовать и даже не предупредят и не скажут за что УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУК. КАДРОВ САФРОНЕНКОВОЙ в. Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника сергей

сергей:
гор Архангельск и Северодвинск , хуже руководителей нет- мошенники ,новые договора ,уходят от налогов , все в долгах по судебным приставам и сотрудникам недоплачивают Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Аноним

Проработав в компании около 4 лет,при смене руководства стал не нужен,очень много родственников и друзей надо устроить и старые кадры не нужны. ТЦ ,,Браво,, Москва Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Анон

Анон:
Мск Браво Стажировка от фразы научи себя сам,не кто помогать вам не будет ,добавят в рабочий чат и начнётся.....на каждую задачу по 5-20 минут,не выполнил штраф и пофиг что ты в это время сидел на кассе....сменилась управляющая и понеслось....не так улыбнулся штраф,не согласился выйти бесплатно с свой выходной штраф,нет возможности скинуться на подарок директору филиала штраф... я управляющая вообще оторва постоянно не довольная,каждое утро всех увольняет....сидит не выходит из кабинета вместе с куратором только хохот и доноситься....выручку не делаем чуть ли не нас заставляют покупать товар...каждый месяц обязательный товар который нужно продать не продали купили... Подробнее>>

03.02.2023
Галамарт

Взаимодействие между сотрудниками. Начальник отдела кадров Виктория Сафроненкова не уважительно относится как к своим так и к другим сотрудникам компании. Хамское отношение, не адекватное поведение, почему вышестоящее руководство до сих пор не принимает меры. Очень сложно психологически работать. В коллективе тоже атмосфера не приятная. Распределение нагрузки в отделе кадров не понятная, кто то обрабатывает 60 магазинов, а кто то 30.

13.10.2020
Галамарт

Хочу предостеречь адекватных людей от работы в магазине Галамарт под руководством Антоновой Людмилы Альбертовны! Проработала год и каждый месяц новые правила, про адекватность и свои права забудьте, делают всё по своему как удобно им, переработка, вечное унижение и «увольняйся»!

Россия, Нижнекамск

20.09.2021
Галамарт

У меня своя история про Галамарт. Системная компания с не системным подходом и двойными стандартами. Сразу отмечу для понимания и чтобы избежать вопросов соответствия занимающей должности, имею опыт и навыки управления в торговле на разных должностях более 15 лет. Устроился в компанию на должность Управляющего магазином. Прошел обучение как положено. Вышел на работу в магазин, наставником выступил куратор тире региональный

Новосибирск

25.11.2020
Галамарт

Руководящий состав магазина ужасный , карьерного роста в компании нет. Карьерное продвижение только по большому блату. Подробнее>>

23.04.2020
Галамарт

Добрый вечер. Читала предыдущий отзыв о Галамарте- полностью согласна. Сейчас в период карантина по Коронавирусу компания Галамарт заставляет увольняться сотрудников по собственному желанию.По закону должны увольнят по сокращению. Но они экономят- а сотрудникам угрожают. Тем кто остается зармлату сократили в минимум в 6 раз. Пример: до была ЗП у ПК 32000, сейчас 6000 в месяц. Хотя оклад по договору 15000. Подробнее>>

21.03.2021
Галамарт

Проработала в этой компании 2 года,Их положительного расскажу только про коллектив, а остальное все печально и даже очень. Во первых. Чтоб получить свою зарплату, надо позвонить начальнику и бухгалтеру раз 20 за день, во вторых с зарплатами полная задержка, иногда даже на неделю. Сударик и Кислякова это главные директора этой печальной конторы требуют в работе очень много, а когда приходит Подробнее>>

24.10.2019
Галамарт

Смените ЗУМ, после того как ушла УМ стало не выносимо. Все начальники, каждый свое говорит, а одна ЗУМ Светлана с нами только матом общается. Коллектива не стало, все друга сдают, пытаются быть типо лучшими. Атмосфера просто ужасная на работу ноги не идут. Если себя любите не ходите сюда. Ищу работу и при первой возможности убегу.

Россия,  Калуга

27.12.2020
Галамарт

По договору что зп должна приходить 15 чиста, по факту приходит 17 18числа. На вопрос сотрудников, работодатели постоянно пропадают. Не рекомендую данную работу. Вам предлагают зарплату 30000руб, а получите по факту 18000ру. Подробнее>>

06.02.2020
Галамарт

Штрафы это их все. Придумано столько регламентов, а работы и так по горло, что выполнять все просто невозможно. зп при увольнении не получите, только мизирную белую часть, как и компенсацию отпуска, в который уйти вы вряд ли когда сможете. Оформляют в левое ип, каждый магаз на свое. Если будете переводится, то через увольнение. Испортите себе трудовую в усмерть, а она

Россия, Москва

20.07.2020
Галамарт

У руководителя отдела напрочь отсутствует чувство такта, нет и намека на вежливость и воспитанность. Сплошное хамство на протяжении всего собеседования. Сложилось впечатление, что неадекватный человек из провинции дорвался до власти. Что же творится еще выше?) Остается только жалеть ее подчиненных. Подробнее>>

19.09.2019
Галамарт

Штрафы накладывают за любые действия, даже за те, которые находятся в твоих обязанностях. Указанную зарплату никто не получает. Оформление на левое ИП со всеми вытекающими, зарплата серая, график ненормированный. Отпускные и больничные тоже через одно место. Проработав почти год договорился с начальником расстаться на хорошей волне, в итоге после увольнения кинули на зарплату за отработанные пол месяца. Не суйтесь даже Подробнее>>

28.04.2022
Галамарт

СПБ тц Солнечный. Управляющая [М.] просто дитя преисподней. Повесит на вас недостачу, будет доставать сообщениями в 10 чатах, дёргать с выходных в неоплачиваемые смены, штрафовать за неправильный взгляд, всячески гнобить и плеваться желчью. Адекватности ноль, была в паре с ру [М.] мини опг. Подробнее>>

30.10.2021
Галамарт

ИП [Н.] она же [Е.] е.н Вам ка собственнику должно быть стыдно, что обещанные условия не соблюдаются. Когда то при трудоустройстве на работу, я так же как и многие читала здесь отзывы. Прочитав подумала, что отзывы пишут обиженные сотрудники и не поверила ни единому слову. Но на деле все оказалось правдой. Но, учитывайте, то что это франшиза и это мне Подробнее>>