15.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Летом нужно заранее договариваться об отпуске

26.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Роман

Роман:
Тружусь в Лачи второй год. Основным преимуществом компании считаю сильную команду. Все подобраны с умом, случайные люди и лентяи быстро покидают ряды сотрудников. Работая в загородном клубе я повышаю свою квалификацию и умения, есть чему поучиться как у более опытных коллег так и у руководителей. Быть частью такой команды для меня в радость. Платят достойно, оформление официальное. В наши дни сложно найти компанию с настолько оптимальными условиями для работы. Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Я выражаю благодарность врачу-гинекологу Наговициной Светлане Витальевне. Спасибо, милый доктор, я вам очень признательна за Вашу теплоту и искреннее отношение к пациенту, а также персоналу клиники за добросовестное отношение к работе. С уважением.

28.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Была на УЗИ у Екатерины Костышиной. Прекрасный специалист. СПАСИБО!

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Смирнов Л.Б. о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Огромное спасибо доктору Ревину П. В. Высокий профессиональный уровень, внимание и участие на высочайшем уровне. Отличное обслуживание всего коллектива. СПАСИБО! С Уважением.

02.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Бэйби Опт Груп

Была у них на собеседовании. Не прошла конкурс. Люди там адекватные, условия нормальные, офис просторный.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Выражаю большую благодарность Яблонской Анне Юрьевне и Ревину Павлу Викторовичу. за внимательное и профессиональное медицинское обследование, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам, но главное, за профессиональную бдительность! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.

11.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Лачи груп отзыв сотрудника Катушкин Владимир

Катушкин Владимир:
Очень положительно отношусь к данном месту работы. Получил огромный опыт, который мне в дальнейшем очень пригодился. Конечно в каждой компании есть свои нюансы, которые могут кого то устраивать а кого то нет, но тут нужно уже понимать согласны вы с ними или нет. После некоторого времени, предложили работу в другом городе на лучшие условия, поэтому решил переехать. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Лофт груп

Большое человечное спасибо за то что помогли!!!! Безумно рады, наши вопросы с жильём решились, не осталось на улице!!! Подробнее>>