АН Лофт-групп - Лофт груп

Автор:myfalda

Большое человечное спасибо за то что помогли!!!! Безумно рады, наши вопросы с жильём решились, не осталось на улице!!!

Нет никаких

15.11.2022 | положительный отзыв
АН Лофт-групп

Заселился на днях, проблем с заселением не было. Квартиру нашли за 3 дня, быстро и удобно мне все понравилось Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Лофт-групп

Перед тем как обратилась начиталась отзывов и мнение сложилось вполне положительное. Предложили несколько вариантов по Куйбышева. Мне было не принципиально по расположению а больше цена. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Ан лофт

Мне понравилось у них. И точно в срок позвонили и критерии то что уточнялись. Квартира в полной комплектации как Как на фотках Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Агенство лофт групп

Хотел в квартиру которую изначально нашёл у них, но там что то не получилось, мне другую переложили. Ладно заехал в неё, но расстроился конечно. Главное заехал все такое, но неприятно... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Ан лофт-групп

Спасибо ан лофт групп. Помогли разобраться с жильем. Нигде не хотели заселять с собачкой. Животное маленькое, голосовые связки срезаны, не будет лаять то есть. Все равно никак не хотели. Менеджер... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Лофт групп спасибо

Ништяк! Квартиру нашли все нормуль! Буду всем рекомендовать Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Лофт групп

Четко все! Квартиру нашли с мебелью и техникой. Цена чуть выше чем планировал но зато все свежее. Чувствуется уют и денег не жалко за такое Подробнее>>

10.10.2022
Ан лофт

Квартиру мне нашли но такое чувство что забыли про меня и если бы не позвонила и не подопнула то и не вспомнили. По качеству квартиры все хорошо, собственник без приключений... Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
АН Лофт-групп

3 раза менял критерии поиска, компания не жаловалась квартиру мне нашли. Хочу поблагодарить Светлану менеджера за сотрудничество Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Ан лофт групп

Спасибо ан лофт за своевременный подбор. Без преувеличений молодцы! Нашли мне хорошую двушку в районе вокзала как и хотела. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Ан лофт-групп

Сработано хорошо. Перед тем как заключаться уведомили что вышлют ещё 3 кВ на всякий случай, договорились. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Ан лофт групп

Ехала на просмотр и паспорт не взяла балда. Слава богу менеджер собственице подтвердил что это я приехала))) переживала что зря ехала Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв

Супер агенство!!!! Квартира топчик!!! Подробнее>>

14.09.2022
АН Лофт-групп

Квартиру нашли хорошо конечно но ждать пришлось почти неделю! Рад что вопрос решён, но надо работать над сервисом Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Ан лофт групп

Работают нормально. Варианты предоставляют. На просмотры ездил, заселился Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Ан лофт

Ставлю 5 звёзд так как справились отлично! Квартира чистая и уютная. Расположение как и просил по своему району. Сложностей не возникло Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
АН Лофт Групп

Случайно попала на них. Но оказалось хорошо. Нашли мне однушку хорошую с ремонтом и мебелью Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Агенство лофт

До своего обращения в лофт не знала о существовании таких сервисов. Все продумано так чтобы было удобно находить собственника. Мне крайне полезным показались услуги и я заключилась. Ничуть не пожалела,... Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Спасибо агенству

Квартира очень понравилось сразу решил ее бронировать. Прошло прекрасно лучше некуда. Спасибо Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Нашёл то что искал

Всем сап! Обратился в компанию искал студию. Нашли нормальную чистую просторную. Заехал со своими баулами, живу. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Нашли кваритру

Спасибо компании долгое время не мог найти подходящею для себя квартиру, компания справилась за неделю. Высылали мне варианты и один меня заинтересовал, созвонился с собственником договорился о просмотре квартир. Все... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
АН ЛОФТ ГРУПП

Случайно обратилась сюда, вернее подруга порекомендовала. Я заселилась через компанию но не так скоро как хотелось бы. Общее впечатление хорошее, но можно было и пораньше найти Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
АН ЛОФТ ГРУПП

Ниразу с таким родом услуг не сталкивалась. Было боязно но все прошло довольно приятно. Хочу сказать спасибо так как все выполнили в полной мере Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Поиском доволен

Добрый день! Обращалась в компанию по жилью. Самостоятельно эти заниматься не было ни времени ни желания. Лучше уж заплатить кому то, найдут и ещё договорятся сами. Достойная компания, спсибо им Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо лофт групп

Поздно обратился в компанию. Но на удивление все равно смогли помочь и ничуть не поздно. Считаю так и должны работать агентства. Хорошо помогли, спасибо Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо чуткому и отзывчивому менеджеру Кате:) Квартирку мне подыскали шикарную. Очень рада!) Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Агентство лофт групп

Как то помню в другие компании обращался было дело. Может то что время прошло с того момента но когда обратился к лофт совсем по другому. И обслуживание и сами квартиры... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо ан лофт

Спасибо ан лофт. Помогли найти квартиру не оставили на улице. Очень довольна их работой Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Ан лофт

Спасибо что нашли. По цене устроило это плюс. По сроку подзадержали это минус Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Агентство недвижимости

Хорошее АН. Работают быстро выслали несколько вариантов по моей заявке, щас дозвонился до собственника завтра поеду заселяться Подробнее>>