10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Сотрудник ИТ отдела

Сотрудник ИТ отдела:
- Постоянная смена руководства в ИТ напрягает, т.е. работа нестабильна. - Отношение кадрового отдела просто Г...., особенно руководителя Сафроненковой В., почему ее до сих пор не уволили? - Отношение других отделов к ИТ отделам хамское, за что так ненавидят сотрудник ИТ неясно. - Могут оштрафовать и даже не предупредят и не скажут за что УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУК. КАДРОВ САФРОНЕНКОВОЙ в. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Магазин работает с 10 до 22 . Но ты приходишь к 9:30 а уходишь 23:00 23:30 постоянно !!!Убираешь весь магазин и пока не проверят твою зону не отпускают .Постоянные штрафы при проверки зумов или кро, отношение как к быдлу!!! Постоянно собирают с людей по 500? на выкуп товара который надо продать . Бред . Официальная зарплата 20600? все остальное премия, которую не выплачивают при расчёте! Ни советую даже тратить время! Постоянная текучка персонала ! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Неадекватное руководство ФРАНШИЗНЫХ магазинов в г.Челябинск (ИП Еланцева Е.Н.), а именно супервайзера ДУБРОВСКОЙ ЛЮДМИЛЫ фидаиловны!!! Она пришла из сети Галамарт, (там супервайзером она так и не стала, ее "сплавили" во франшизу из ее не очень хорошего характера, сотрудники сети ее называют, несмотря на возраст "людка", до этого работала в дикси счетоводом, и также короткое время открывала свое ИП по страхованию, которым занималась БЕЗУСПЕШНО- зато сейчас выучилась в каком-то училище на коуча, и строит и себя знатока бизнеса, ахах, при этом свой бизнес потерпел крах! ( позиционирует себя как "коммерческий директор", "территориальный менеджер", но ее точной должности по тарифной сетке никто (даже директора магазинов) не знают- это уже о многом говорит. Когда устраиваешься в магазин, то никто не говорит, что это ипэшный магазин, люди идут, думают, что это сетевой магазин, что их ожидает порядок, законность и стабильность. ОДНАКО. Собственник в этих магазинах (Алмаз, Спар на Бр.Кашириных, 133) это частные магазины ИП Еланцева Е.Н., и также еще магазин в ТК Космос , тоже магазин семьи Еланцевых. По факту собственники из Екатеринбурга приезжают 1 раз в 2,3 месяца на магазины, чисто пробегают по торговому залу, с сотрудниками магазина, конечно, не общаются, Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзывы о работодателе

Дмитрий:
Очень адекватное руководство, всегда идут навстречу. Достойная зп и есть возможность зарабатывать премии и подработками в свои выходные, если нечем дома заняться. Подробнее>>

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзывы о компании

Суровая правда:
При трудоустройстве обещали кучу перспектив. Но карьерного роста не ждите. Магазин при открытии и в течении года хорошо качал благодаря скидкам и акциям. Но теперь это просто хозмаг,а не магазин постоянных распродаж. Продажи мизерные. Штат сотрудников проредили. А задачи то прежние. То есть теперь тот же объем работ выполняет меньшее количество людей. Что конечно же сказалось на качестве работы. Кладовщика нет, охраны и уборщицы нет. Много воруют. За 1,5 года не было ни одной ревизии толком. Поувольняли трёх кладовщиков, кассира, зума, продавцов. Всех отпустили без инвентаризации. Скоро приедет Кро считать магазин. Подозреваем что будет серьезная недостача. Платить будем маленькой горсткой оставшихся сотрудников. При этом уму и зумам часто задавался вопрос- чего ждём? Почему не считаемся. Копили наверное. Условия труда не очень. Обед на коленках и бегом. В любую секунду могут вызвать в торговый зал. Рядом считают деньги, рядом ум в тиктоке весь день. Сотрудников все меньше, а фотоотчёты, не продажи, проверки все равно как положено. Ум и зумы спелись и забили на остальных. Не решают никакие вопросы. Сломался терминал- не их проблемы, закончился картридж- делай что хочешь, но ценники чтоб были четкие. Управляющая Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Галамарт отзывы сотрудников

Мария:
Перспектива карьерного роста есть. Хорошее отношение руководства к сотрудникам в Кирове. Предлагают магазины рядом с домом, не кидают из одного в другой. Подробнее>>

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Галамарт отзывы

Николай:
Рекомендую избегать работу в галамарте любой ценой. Неадекватный начальник - царёк самодур. Читая отзывы прихожу к выводу что в этой компании такое случается чаще, чем в других. Зарплата серая. При увольнении вполне могуть не выплатить черную часть (это постоянная жалоба в отзывах и собственно то же самое произошло и со мной о чем расскажу дальше) Сначала зарплата казалась неплохой, но потом компания стала экономить на персонале. В результате работы становится больше а время переработки не оплачивают. На ревизию я не попал, поэтому возможно после нее зарплата становится ещё хуже. Вишенкой на торте работы стал расчет после увольнения. По причинам я не мог выйти на работу какое то время. При расчете начальник решил не платить черную часть зарплаты, сказав что отпускные я не получу. Аргументировал он это тем что я должен заплатить за недостачу в инвентаризации на полгода вперед. В результате я недополучили около 25 000 рублей мининум. В итоге хочу сказать, что категорически не советую устраиваться в данный магазин. Есть большая вероятность что вы пожалеете о своем выборе. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Игорь Андреевич Седов:
Самый не годный интернет магазин, заказал товары с доставкой целый день ждал, ни курьера ни смс ни звонков. Позвонил сам, извинились, сказали доставка завтра. Так повторялось три дня, затем проблемы с логистикой, транспортной компанией, зависшим компьютерном, сбоем и т.д и т.п. Через неделю заказ ликвидировали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ГАЛАМАРТОМ!!!

Россия

06.07.2022
Галамарт

управяющая хотела чтобы ты узнала весь асортимент магазина за 1 день. Научилась сбирать самокаты/ вентияторы за 5 минут. Если ты долго сбираешь говорит все в уменьшительно раскательной форме как будто сама может сдеать это магически за секунды. Строит из себя большую шишку. Администратор тоже, постоянно лыбится и говорит гадости [Л.] +7 (903) 0190259 Пожалуйста пошилите ее и ее тоже Подробнее>>

19.06.2022
Галамарт

Полностью согласна с отзывом из г.Хабаровска про Артёма Ковалевского и хочу добавить,что человек не достоин данной должности,так как не выполняет даже часть своих обязанностей,для чего сотрудники делают ежедневные видеоотчеты,если он их даже не смотрит,сам в этом признался!Ходит такая информация,что кажется двум компаниям он ничего хорошего не принес и сбежал,решил наверное развалить Галамарт! Со слов сотрудников,которые видели и слышали,обзывал управляющую,как маленький Подробнее>>

17.05.2022
галамарт: Обман сотрудников в зп

Обман в зп; Серая зп; при увольнении удерживают зп в связи будующей инвестиции; в расчетных листках по зп не соответствует отработанное время за месяц!! Подробнее>>

28.04.2022
Галамарт

СПБ тц Солнечный. Управляющая [М.] просто дитя преисподней. Повесит на вас недостачу, будет доставать сообщениями в 10 чатах, дёргать с выходных в неоплачиваемые смены, штрафовать за неправильный взгляд, всячески гнобить и плеваться желчью. Адекватности ноль, была в паре с ру [М.] мини опг. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Николай Михайлович Шевцов39:
Магазин ГАЛАМАРТ открылся у нас в г. Рязани (ТЦ АЛИНА) несколько месяцев назад. Начиная с этого времени с утра до позднего вечера (как минимум 12 часов в сутки)  сотрудники ГАЛАМАРТа, выставив мощные динамики на улицу,   "развлекают" жителей близлежащих домов очень громкой и совершенно дебильной музыкой и рекламой, нарушая тем самым общественный порядок. Покоя нет ни кому. Сейчас на улице жара 30 градусов и невозможно открыть окна, так как шум исходящий из галамартовских музыкальных  колонок не дает возможности ни отдохнуть после работы, ни покоя больным пенсионерам, находящимся дома. На просьбу главного менеджера ГАЛАМАРТ отключить или убавить звук, исходящий из их динамиков, выставленных на улицу, он ответил буквально следующее: "Я этого делать не буду, могу только звук прибавить!", презрительно посмотрев на просящего.Качество товаров ГАЛАМАРТ - это откровенно дешевый Китай, крайне низкого качества, быстро выходящий из строя. Вся продукция купленная нами в ГАЛАМАРТ через месяц пришла в негодность.

23.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Претензия к качеству товара. Последний раз купили у них наушники. Дня через три сломалась дужка - треснула, когда наушники были на голове. В магазине отказались заменить товар или вернуть деньги.

Киров

17.12.2021
Галамарт

Компания неплохая, но все впечатление портит некомпетентное руководство самих торговых точек. Мне не повезло с руководителем, таких двуличных, некомпетентных, и жадных до своей власти людей я ещё не встречала. К сотрудникам отношение как к рабам, не имеющих права на свое мнение, унижают, затыкают рот при несовпадении с мнением правляющей, самых неугодных по субъективному мнению управляющей,она же принуждает к увольнению по Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Есть конечно и недостатки, компания на руководящие должности ставит совсем не компетентных сотрудников которые при назначение, надевают корону не по размеру. Таких "руководителей" называют [А.] и они рады, даже не задумываясь по чему. А ведь от погоды в коллективе, которую кстати создают руководители зависит многое. За 6 месяцев моей трудовой деятельности ни одного сотрудника не продвинули по карьерной лестнице, тупо Подробнее>>

30.10.2021
Галамарт

ИП [Н.] она же [Е.] е.н Вам ка собственнику должно быть стыдно, что обещанные условия не соблюдаются. Когда то при трудоустройстве на работу, я так же как и многие читала здесь отзывы. Прочитав подумала, что отзывы пишут обиженные сотрудники и не поверила ни единому слову. Но на деле все оказалось правдой. Но, учитывайте, то что это франшиза и это мне Подробнее>>

12.10.2021
Галамарт

На должность ума берут безмозглых наглых овц. Сидеть на своей пятой точке, днями разговаривать по телефону не о работе, смотреть сериалы, уходить когда вздумается, все... но только не работать. Часы ума никто не контролирует, ушла в 15:00 в графике стоит 8ка, не пришла вообще на работу тоже 8ка. Часы берет с неба, 12 11 10 а по факту ума вообще Подробнее>>

20.09.2021
Галамарт

У меня своя история про Галамарт. Системная компания с не системным подходом и двойными стандартами. Сразу отмечу для понимания и чтобы избежать вопросов соответствия занимающей должности, имею опыт и навыки управления в торговле на разных должностях более 15 лет. Устроился в компанию на должность Управляющего магазином. Прошел обучение как положено. Вышел на работу в магазин, наставником выступил куратор тире региональный

Новосибирск

15.09.2021
Галамарт

Очень ипэшный дух в конторке. Некий [И.] и две прошма..ки при нем строят как хотят всех вокруг. сами при этом общаются как колхозники. Все у них дураки вокруг а сами двух слов связать не могут. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Минусы: не хватает персонала. Работу которую должны выполнять пять человек, выполняют трое при той же зп. Начальство отвратительное. Одни штрафы, при том, что работает три человека. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Основная трудность: нехватка персонала! В смену вместо 5 человек работают 3 за туже зп. Из за нехватки персонала вызывают аутсорс (люди которые не материально ответственные.) Переоценки они не делают, штрафы не платят, на кассе не работают, к работе относятся халатно. А нас продавцов гоняют как бешеных. Рабочий день 12 часов. В свои выходные заставляют выходить на дополнительные смены и не волнует их, что у тебя планы с семьёй. Раньше до смены руководства (регионального менеджера и управляющих) к сотрудникам относились Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Сплошные недостатки.Кадровичка два слова связать не может, периодически проскакивает истеричная усмешка, на конкретные вопросы начинает увиливать, только ничего ответить не может. Позвала на личное собеседование, при том что все уже давно перешли на удаленное (Скайп, вотцап, телеграм и тп) в итоге согласилась мол да давайте по Скайпу. Обозначили время, сказала что их директор сейчас пришлет всю информацию. В итоге прошел Подробнее>>

Галамарт

Прежде, чем отправить группу на открытие магазина, проведите с ними обучение по темам стажировка и адаптация новых сотрудников. Если уж вы берёте на себя роль наставников, будьте терпимее и сдержаннее и не нужно за один день делать выводы! Подробнее>>

Галамарт

Во первых, это очень низкая зп. Больше половины это вообще так называемая премиальная часть. При поступлении на работу обещали 30–32 т.р. по факту 25–26. Новичков на работе поддерживают первые месяцы. Но потом начинается гнобление со стороны тех кто работает давно. Сменщицы любят сваливать все друг на друга, особенно Если они дружат с Зумом или Умом. Если начинаешь отстаивать свои права, то лучше сразу увольняться. Прокосячил Зум отдувается продавец. Постоянные штрафы Подробнее>>

Галамарт

Проходил собеседование в начале мая, прошёл, уточнил успешен ли первый этап, ответ положительный, сказали перезвонят и на этом всё. Звонка не было. Считаю адекватным сообщать соискателям о своих решениях, неважно положительный они или нет. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Написание этого отзыва заняло много времени и раздумий.Я Ударцев Иван Олегович .Работал в компании почти 3 года.В марте приехал на Пехотинцев ,увидя вакансию по поиску заместителя. Не то что бы я был бы разочарован в своем магазине .но хотелось большего. Съездив туда и поговорив с управляющей не доехав еще до дома ,она мне перезвонив сказала ,что Алексею (куратору) она позвонила Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Магазин работает с 10 до 22 . Но ты приходишь к 9:30 а уходишь 23:00 23:30 постоянно !Убираешь весь магазин и пока не проверят твою зону не отпускают .Постоянные штрафы при проверки зумов или кро, отношение как к быдлу! Постоянно собирают с людей по 500? на выкуп товара который надо продать . Бред . Официальная зарплата 20600? все остальное премия, Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Галамарт

Откликнулся на вакансию,пришел отклик с таким содержанием:Здравствуйте!Благодарим Вас за отклик на вакансию "Продавец кассир (Москва, тц Водный)". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (916)...... (Царева Анастасия Михайловна).С уважением,Царева Анастасия Михайловна Позвонил сразу,звонок был сброшен,спустя несколько секунд пришло смс:Перезвоню позже.И так второй день подряд Подробнее>>

21.03.2021
Галамарт

Проработала в этой компании 2 года,Их положительного расскажу только про коллектив, а остальное все печально и даже очень. Во первых. Чтоб получить свою зарплату, надо позвонить начальнику и бухгалтеру раз 20 за день, во вторых с зарплатами полная задержка, иногда даже на неделю. Сударик и Кислякова это главные директора этой печальной конторы требуют в работе очень много, а когда приходит Подробнее>>