13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Кадровое агентство Сириус+

Недавно открыл очередной магазин и начали приходить люди. Были такие кадры, что требовали зарплату не устроившись на работу, хамоватые и настолько важные. Мне это надоело и обратился в компанию Сириус. Под мои требования: образование, опыт работы, возраст, профессиональные навыки начали подбирать коллектив. На этих людей было приятно смотреть, из всех пришедших примерно 5% меня не устроили. Спасибо большое за помощь.

Севастополь

14.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Чабан о компании Кадровое агентство Сириус+

После открытия второго офиса искали сотрудников с помощью Сириуса. Специалистов нашли подходящих, все кандидаты полностью подошли к нам в компанию и уже трудятся пару месяцев. Стоимость отличная, особенно учитывая сколько времени и сил было сэкономлено. "Сириус" можем только порекомендовать, компания оставила за собой только положительные впечатления.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кадровое агентство Сириус+

Нравится работать в коллективе. Все отзывчивые, сплоченные. Директор всегда готова выслушать и в случае необходимости помочь советом. Заработной платой довольна. Пришла на ассистента менеджера, через 3 месяца уже менеджер, но и поработать пришлось - показать свои знания, умения. Активная жизненная позиция - только приветствуется.

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое агентство Сириус+

Хочу оставить отзыв в отношении менеджера по подбору персонала Кадрового агентства "Сириус". Анастасия, огромное спасибо! Багатура Анастасия - очень грамотный с своей профобласти менеджер по подбору персонала. На протяжении всего времени держала связь с соискателем. Грамотно рассказала о значимых достоинствах Компании-Работодателя, о всех плюсах работы, которые порой соискатель сам может не заметить. Багатура Анастасия - достойный менеджер по подбору персонала. Всем Соискателям и Работодателям советую обращаться к ней. Подбор персонала, а так же подбор позиции Работодателя вам будет осуществлен в короткие сроки, четко и по запросу.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кадровое агентство Сириус+

Хочу поделиться отзывом о компании "Сириус". Насколько знаю, раньше они много раз назывались по-другому и даже сейчас их название сменилось. А прошло меньше недели с моего обучения. ИЗ плюсов- приятные девушки HR. Дружеская атмосфера и дают много вводной информации на этапе обучения. Это все.

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Кадровое агентство Сириус+

Был опыт. Всё нормально тут с работой

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кадровое агентство Сириус+

Хорошее кадровое агентство с большим опытом по подбору персонала. Для своей строительной компании мне периодически нужны временные сотрудники на новые объекты, в основном, разнорабочие. Обращаюсь в Сириус последние несколько лет по этому вопросу и доволен сотрудничеством. Подбирают и предлагают хороших сотрудников, ответственных, надежных людей. Поэтому от работы этого агентства лично у меня хорошие впечатления, сотрудничать с ними легко и приятно.

28.07.2015 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство «Сириус+»

Галина:
Мы работали с кадровым агентством "Сириус+" в течение прошлых двух месяцев. Нахожу сотрудников фирмы профессиональными, прилежными и производительными, с очень хорошим пониманием рынка. Мне понравилось работать с КЦ "Сириус+" и полагаю, что мы построили деловые отношения, которые продолжатся в будущем. Если Вам необходимо подобрать хорошего сотрудника, я рекомендую обратиться для этого в кадровое агентство "Сириус+".

Клинская, д.6, стр. 1 - Бизнес-центр "Программпром"

01.09.2017 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство «Сириус+»

Анна:

Клинская, д.6, стр. 1 - Бизнес-центр "Программпром"