Отзыв : Black cat

Меня зовут Ольга, я руководитель салона красоты «Красотка» в г. Воронеж. Расскажу о своем опыте сотрудничества. Агентство занимается нашей рекламой второй год. В целом нас всё устраивало. Возникло желание изменить наш действующий сайт. Занимались вопросами сайта Олег и Ирина. Конечно, сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! В который раз убедились, что мы имеем дело с мастерами. Сайт необычный, современный, полностью переделали наполнение, стала удобнее навигация. Очень благодарны за ваш труд.

Отзыв : Black cat

Работая с этой компанией, мы поняли, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Агентство отличают индивидуальный и гибкий подход к поставленным задачам, креативность и быстрые сроки реализации проектов. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Отзыв : Black cat

Уже продолжительное время работаем с этой фирмой, так как отмечаем ее надежность и очень довольны данным сотрудничеством. Работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Сделали все быстро и качественно. Результат не заставил себя долго ждать. Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию. Спасибо за прекрасную работу.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Блэк Кэт провела подробный аудит моей фирмы. Свели расходы и выручку от контекстной рекламы. Блэк Кэт решали наши проблемы с аналитикой системно, а не просто сводили данные без объяснений. Вначале основной поток лидов был от других каналов. Постепенно ситуация менялась как мы и задумали. За 4 месяца цена обращения снизилась только на 300 руб, но зато количество увеличилось на 56%. В целом работой их довольны.

Отзыв : Black cat

У нас был большой проект, который имел очень слабую рекламу, поэтому мы решили обратиться в эту компанию в надежде на лучший результат. Сотрудники сразу же расписали качественный план действий, который был максимально простым, но невероятно успешным. После нескольких месяцев работы с ними наш убыточный проект стал приносить первые плоды, которые повергли нас в шок от их объема. Очень рекомендую данное агентство!

Отзыв : Black cat

Первый раз мы начали сотрудничать с данной компанией и не пожалели об этом. Услуги выполнили в срок и очень качественно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководству и его сотрудникам. Все очень общительные, компетентные и приятные люди. Офис очень современный, предлагают чай или кофе, все очень чисто. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией!

Отзыв : Black cat

Данная компания зарекомендовала себя, как надежный партнер. Цена качество и пунктуальность впечатлили меня. Всё сделали именно так, как я и хотела.Сотрудники компании оказались очень вежливыми, отзывчивыми и терпеливыми.Благодарю за отлично выполненную работу. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям.Мы и в дальнейшем с радостью будем с Вами сотрудничать. Желаю компании процветания на долгие годы.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Хочу оставить положительный отзыв о людях, которые работают в этой компании. Люблю вежливых и внимательных людей. Мне главное - отношение к клиенту, тогда любые трудности можно решить. Поэтому спасибо за услуги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень рекомендую Блек кет как ответственного подрядчика по сео. Долгое время не могли найти тех, кто мог бы предложить нам настраивать отчеты под наши требования, при этом блек кет дали бонусы в виде дополнительных текстов или работ сверх бюджета. В одном месяце был скачок трафика, мы слегка просели, так они наверстали все за следующие два, даже превысив прогноз. Все обещанное выполняется в срок, никаких "завтраков" и пустых обещаний

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Уже давно занимаюсь любимым делом, сама вяжу и продаю детские игрушки. Со временем возникла необходимость создать полноценный сайт, чтобы люди из любого города могли увидеть мои работы и купить. До конца не было представления каким лучше сделать этот сайт. Обратилась в профессиональное агентство. Договорились о цене, сроках. Мне прислали много вариантов дизайна. Когда всё было готово, протестировано на разных устройствах - начали его продвигать в интернете. Уже через несколько дней начали приходить на сайт люди и покупать!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень сильные специалисты по СЕО. Мы до этого сотрудничали с фрилансерами, это не сравнить конечно. Не смотря на то, что бюджет у агентства на порядок выше, но проработка от и до. Выполняют большой комплекс работ, начиная от написания текстов и до оптимизации. Сначала работали по низкочастотникам, они быстро дали результат. Сейчас добавили в продвижение СЧ и ВЧ запросы. В отчетах все максимально понятно и прозрачно. Ну и удобным и важным моментом является то, что они еще дополнительно делают расчет возврата инвестиций в SEO!

Отзыв : Black cat

Год назад наша компания обратилась в это агентство для того, чтобы они сделали нам рекламную кампанию, которая сможет спасти наш убыточный бизнес. В первые минуты работы с ними я ощутил грамотные действий с их стороны. По итогу кампания оказалась очень успешной, что помогло выйти нам на доход, чему мы очень рады. Обращайтесь в это агентство и вы точно не пожалеете в выборе!

Отзыв : Black cat

Ребята из технической поддержки все молодцы! Профессионалы с большой буквы! За много лет сотрудничества ни раз обращались по различным вопросам. Всегда получаем качественный и, что самое главное, гарантированный результат. Руководству огромное спасибо за то, что сумели выстроить такие бизнес процессы и держать уровень клиентского сервиса на столь высоком уровне. Настоятельно рекомендуем за надежным результатом обращаться к вам!

Отзыв : Black cat

Могу смело рекомендовать как надежного и ответственного исполнителя в своей сфере. великолепный результат в максимально короткие сроки. Особенно, выражаю благодарность всей команде сотрудников. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Решили задачу быстро и качественно. Надеемся и в дальнейшем поддерживать взаимовыгодное сотрудничество. Желаю удачи.

Отзыв : Black cat

При выборе компании остановили свой выбор и не прогадали. Все выполнено на высочайшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как именно мы и хотели. Отличная. дружелюбная команда нацелена на лучший результат. После завершения работы остались самые приятные впечатления. Огромная благодарность. Несомненно рекомендую обращаться именно сюда.

Отзыв : Black cat

Наш проект имел очень узкую направленность, из-за чего множество компаний не решались с нами работать, потому что были большие риски не получить желаемый результат. Около 3 месяцев назад мы связались с менеджерами данного агентства, мы также рассчитывали на отрицательный ответ с их стороны, но были немного удивлены, что они не увидели никаких трудностей в том, чтобы реализовать кампанию по продвижению нашего проекта. Через месяц мы сразу же увидели первый результат, который нас приятно удивил. Работаем по сей день и ни капли не жалеем. Рекомендую!

Отзыв : Black cat

Работаю с данной компанией несколько месяцев. Качеством товара и работой менеджеров я очень довольна. Выражаю благодарность за слаженную работу и бесперебойность поставок, качественную продукцию и индивидуальный подход, понимание наших основных потребностей и задач, своевременную поддержку и высокий профессионализм всех сотрудников.

Отзыв : Black cat

Тех.поддержка супер быстрая и грамотная! Результат сотрудничества всегда удачный, реализация тоже на высоте. Легко можно внести свои правки, отладить механизм без проблем. Идут на встречу клиенту, ни один вопрос не остается без внимания. Специалисты хорошо подготовлены, всегда вежливы, готовы помочь. Если вам необходим надежный результат, рекомендуем обращаться к надежным профессионалам компании.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы третий год сотрудничаем с компанией. Вполне нас устраивают, можно сказать процентов на 90. В компании работают грамотные специалисты с большим опытом, с улицы точно никого не возьмут. Всегда можно оперативно получить ответы на все интересующие вопросы. Если нужна дополнительная информация , можно почитать их книги, там все подробно расписано. Бывают, конечно, задержки. Но в этом плане и мы не идеальны. У нас есть согласующие лица по разным городам. Пока договоримся друг с другом… Но прирост лидов очевиден, это радует.

Отзыв : Black cat

Думаю, трудно найти компанию надежнее этой! Специалисты работают в ней грамотные, внимательные! Оперативно обрабатывают поступающие запросы. Ни разу не приходилось ждать ответа от тех.поддержки - поступающие заявки молниеносно поступают к исполнителям, а они в свою очередь решат всё быстро и в лучшем виде выдадут результат. Огромное спасибо Ольге и Елене за отличный результат нашего сотрудничества! Так держать!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

У меня онлайн-магазин "Красота без секретов", продаю японскую косметику. Обращалась в Блек кет за раскруткой сайта и инстаграма. Подход понравился. Составили подробный план продвижения. Всё мне объяснили как, что и зачем будут делать и сколько мне всё будет стоить. Заказов стало заметно больше. Приятно, что в итоге работ ценник не поднялся.

Отзыв : Black cat

"Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании, за их отзывчивость и профессионализм. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, на постоянной связи с клиентами и максимально быстро решают вопросы. Помогли найти неожиданное и оптимальное решение. Работа выполняется очень качественно и в самые короткие сроки. Если сотрудничать, то только с ними!"

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Можно сказать, что попали сюда мы по воле случая. Но это не так важно. А важно то, что это сотрудничество оказалось для нас очень прибыльным. Окупились уже расходы на рекламу, прибыль увеличили на 40% за 4 месяца. Маркетологи компании своевременно вносили на сайт нужные нам изменения. Улучшили стиль сайта. Следят за рекламными компаниями, вносят доработки, если необходимо.

Отзыв : Black cat

Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный рекламный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Отзыв : Black cat

Профи в своем деле. Рекомендую. Работали над настройками по контекстной рекламе. За 3 дня запустили рекламную компанию в яндекс директ, РСЯ. Уже есть клиенты от рекламы, хотя она ещё продвигается в тестовом режиме. Отлично.

Отзыв : Black cat

Агентство отлично справляется со всеми поставленными задачами. Сотрудничали с ними первый раз, но остались очень довольны. Руководство очень компетентно в данных вопросах, всегда быстро и оперативно выходят на связь. Хочу отметить, что сотрудники агентства всегда доброжелательны и готовы к диалогу. Обращаясь в это агентство, можно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Определённо и дальше мы будем с ними сотрудничать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обратилась в агентство по поводу продвижения сайта. Проконсультировали по всем вопросам , составили ТЗ. Спустя пару месяцев работы появился трафик , начали поступать новые заказы. Все вложения окупились , поэтому однозначно рекомендую.

Отзыв : Black cat

Отлично сработались. В данном агентстве сделали подробнейший аудит нашего интернет маркетинга в целом. Выявили все проблемные места. Удачно изменили ранее созданные нами рекламные кампании. Постепенно цена заявки снизилась вдвое. Результат прекрасный. Продолжаем работать.

Отзыв : Black cat

В эту компанию обратились после неудачного опыта сотрудничества. Было много сомнений, но как оказалось напрасно. Сотрудники довольно грамотно подходят к решению проблем заказчиков. Подкупила грамотная речь, и индивидуальный подход. Объясняли всё просто и доступно, и дружелюбный настрой. Работа на мой взгляд выполнена качественно и профессионально, есть с чем сравнивать. Мы очень довольны! Советуем всем.

Отзыв : Black cat

Выражаю искреннюю благодарность за отлично выполненную работу. Благодарим за поддержку компанию на каждом из этапов. Какая бы задача не решалась, мы всегда уверены в качестве работ и компетентности нашего партнёра. Желаем компании процветания и надеемся на долгосрочное сотрудничество.