17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Специалисты, которые работают в этой компании безусловно занимаются своим делом! Радеют за результат, настоящие асы настроек, отладок. Все настроят под каждого клиента индивидуально, огромная база знаний позволяет сделать каждый проект уникальным. Слышат клиента, внимательно относятся ко всем деталям. Когда знаешь как должны работать профессионалы, уже не возникает повода обратиться к кому-то ещё. Рекомендую!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в решении моих запросов и потребностей!!!! Я остался более, чем доволен!!!! Спасибо этой компании, в наше время очень тяжело найти такую. Я даже скажу, что просто невозможно!!!! Долгих лет жизни, огромнейших успехов всем тем, кто работает в ней!!! Спасибо-спасибо-спасибо! !!! Не знаю, что бы я делал, если бы не обратился к вам.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Планы ставятся адекватные, всегда заинтересован в их выполнении. Условия для всех сотрудников равные, даже новичок при желании и умении в первые месяцы может показать результат. Можно прокачать свои навыки и развиваться в плане проектной деятельности, вести свой проект и направление, продвигать его дальше. Что касается новичков, то всегда помогают, есть постоянный наставник, часто проводят обучения и тренинги с сотрудниками

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Компания в полной мере соответствует: в оговоренные сроки подобрали для нас оптимальное решение и пути для реализации. Динамичная команда сотрудников сделали наше сотрудничество максимально продуктивным. Результаты только вверх, только вперед.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Настоящие профессионалы своего дела, очень быстро, информативно и понятно для пользователя сделали сайт для нашей компании. Быстро его раскрутили на просторах Интернета. Это уже не первая работа для нашей компании Советую всем, не прогадаете!

Отзыв : Black cat

Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных мною задач. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставит себя ждать!

Отзыв : Black cat

Недавно попробовала воспользоваться услугами этой компании и была сильно удивлена. Очень качественные услуги за такую низкую цену. Обслуживание отличное. Сделали довольно быстро, долго ждать не пришлось. Сами услуги очень надёжные и качественные, пользуюсь ими уже месяц, рекомендую пользоваться именно от этой компании, буду заказывать ещё! Забыла сказать, что делают ребята всё вовремя.

Отзыв : Black cat

Воспользовался услугами данной компании и получил именно тот результат, который хотел! Сделали все быстро и качественно, без неприятностей. Результат не заставил себя долго ждать, уже есть первые плюсы! Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию! Спасибо!

Отзыв : Black cat

Как клиент этой компании могу сказать, несмотря на то, не так давно пользуюсь их услугами я полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки! Реакция очень быстрая. Помогают решить проблему, реагируют на дополнения и дают четкие инструкции.

Отзыв : Black cat

Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач. Мы очень довольны сотрудничеством и в настоящее время и, надеемся, в продолжительном будущем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Наверное, одна из самых лучших компаний. Знаком с ними уже очень давно. Всегда есть обратная связь и если выполняется заказ клиента, то предварительно все обсуждается и ваши деньги не летят в трубу из-за быстрого и дорогого исполнительства, чем грешат очень и очень многие подобные компании. Высокий профессионализм и грамотное общение. Так держать! Спасибо, за сотрудничество!

Отзыв : Black cat

Уже продолжительное время работаем с этой фирмой, очень довольны данным сотрудничеством. Работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Сотрудничество оказалось выгодным для обоих сторон. Результат мы получили именно тот, который ожидали. Советуем!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Необходимо было организовать кампанию по продвижению нашей сети по производству и продажи мебельной продукции. Честно говоря, мы не верили в первоначальный результат, но спустя некоторый небольшой промежуток времени мы получили ошеломительный результат, после которого наше сотрудничество продолжается уже не первый месяц. Крайне рекомендую эту организацию!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Уже не первый раз обращаемся в компанию. Отличная компания, нацеленная на поиск оптимального решения для заказчика. Всё получилось лучше, чем планировали. Всегда нестандартный подход к решению задач. В качестве решения предложили несколько вариантов. Опытные специалисты с высоким уровнем квалификации. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Работать только с ними.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обращался за запуском рекламы в Яндекс Директ. Ребята быстро запустили рекламу и через пару часов сайт был уже в поиске на первых местах. Спасибо менеджеру Екатерине ещё раз. Буду вас рекомендовать всем.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сделали для нашей организации корпоративный сайт. Всё нравится. Продумана каждая мелочь. Выполнено даже быстрее, чем ждали, Поддержка сайта ежедневная. Рекомендую.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу.Работа была выполнена четко, качественно, быстро.Результатом очень довольна.Буду рекомендовать компанию Black cat своим родным и бизким!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В последнее время мой небольшой бизнес начал приносить убытки. Так как я сам перестал контролировать ситуацию, пришлось искать профессионалов, которые смогли решить мою проблему. Обратился в эту компанию, на свой страх и риск, и ни чуть не пожалел. Спустя пару месяцев плодотворного сотрудничества, я смог рассчитаться со своими поставщиками и даже удалось выйти на небольшую прибыль.

Отзыв : Black cat

Очень помогла эта фирма, буду обращаться еще! Ребята четко пояснили как обстоят дела по решению проблем, с которыми я столкнулась. Расписали буквально все по пунктам что и как нужно делать, и что из этого они берут на себя. Дальше все выполняли, строго придерживаясь плана, но если нужны были какие-то корректировки, то все сразу обговаривалось и мы вместе искали лучший вариант. Одна из лучших фирм, с которыми я имела дело, определенно буду держать с ними контакт!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Хочу сказать пару слов о компании комапнии. В компании созданы условия для продуктивной работы и плодотворного отдыха, мы с коллегами часто отдыхаем вместе, ходим на конференции. Получил здесь массу опыта, завел новые знакомства и успел пообщаться с сотрудниками в неформальной атмосфере. Всем, кто хочет расти – советую эту компанию, как место для реализации далеко идущих планов. Здесь вы можете работать и параллельно обучаться, приобретать навыки, а выбирать время прихода на рабочее место - самостоятельно.

Отзыв : Black cat

Считаю, что мне невероятно повезло связаться именно с этой компанией! Очень хорошо выстроена система коммуникаций, можно практически в любой момент узнать любую интересующую информацию по своему вопросу. Ни разу не сталкивалась с грубостью или хамством, чего полно в других местах, но не здесь! Здесь стараются действительно помочь человеку делом. Отдельное огромное спасибо хотелось сказать сотрудникам, чье неравнодушное отношение помогло решить мой вопрос в краткие сроки.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Я пришла в компанию только после университета, тогда еще мало что знала на практике. Но меня привлекло главным образом возраст компании. Круто устроен карьерный рост и механизмы внутреннего развития. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка». Зарплаты хорошие и без какого-то подвоха. Дают премии, чтобы мотивировать сотрудников. Хотелось бы выделить отдельное спасибо коллективу, который меня поддерживал с первых дней моей работы.

Отзыв : Black cat

Очень довольна результатами работы этой компании! Сотрудники показали себя высококлассными специалистами, которым по плечу любые трудности. Они были готовы выполнить любые поручения и с легкостью внедряли мои пожелания и корректировки. Весьма приятно было иметь с ними дело. Обратиться сюда было, без сомнения, верным решением. Результат достигнут на все сто. Желаю компании стабильного экономического роста и успехов во всех начинаниях!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Понравился и персонал, и месторождение и печеньки с кофе, чистота в помещениях. Молодцы, уходить не хотелось. И надеюсь, что и дальше будем вместе сотрудничать.

Отзыв : Black cat

За время контактирования с этой компанией я смогла на собственном опыте убедиться в высоком уровне ответственности и результативности сотрудников. Они показали себя в наилучшем свете, сумев выполнить не самые тривиальные, комплексные задачи в оговоренные сроки. Компания ярко продемонстрировала клиентоориентированнос? ?ь и желание добросовестно и внимательно подойти к каждой поставленной задаче. Рекомендую.

Отзыв : Black cat

Нашла компанию на просторах интернета и сразу в нее обратилась. Менеджеры оказались очень приветливыми ребятами, сразу по сути объяснили что можно сделать и как. Контактировала с ними много и часто, потому что люблю сама контролировать процесс, для них это была не помеха, что лишний раз показывает их гибкость и профессионализм. В результате заказ выполнен просто идеально, как я и задумывала! Очень рада, что их нашла, обязательно обращусь еще, если потребуется.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Доступно, качественно и по цене приемлимо это все о вас. Благодарим вас за вашу работу вернее за ваше отношение к работе , ведь успех в работе не может быть достигнут без должного отношения к нему.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Качественная работа, да еще и в короткие сроки - об этом я только и мечтала. Выражаю свою благодарность, вы - профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное за качество и профессионализм!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаем благодарность этой компании. Хочется отметить, что сотрудники своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной работы повысилось качество проводимых рекламных кампаний в области наружной рекламы. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет только развиваться.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом обращения в данную компанию. Воспользовалась их услугами по совету подруги- ей очень понравилось, советовала именно эту организацию, поэтому во время обращения особого скептицизма у меня не было. Он и не появился- всё правда замечательно. Персонал крайне вежливый, приятный, все стремятся помочь и сделать так, чтобы клиент ушёл максимально довольным. Так что рада, что послушала подругу)