19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махач о компании Компания Ресторация

Дружный коллектив, белая заработная плата, своевременное перечисление заработной платы, возможность расти, есть корпоративный транспорт, если нормально работать руководство всегда пойдет на встречу. Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Компания Ресторация

Работать не скучно, задачки интересные, коллеги помогают, конечно, не сидят с вами сутками, но по первости отзывчиво на вопросы реагируют. Проработала тут год, ушла по причине переезда, так бы и дальше проектировала. Согласна с отзывами ниже, старт отличный, опыт колоссальный. Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
компания ресторация

А мне обидно за ресторацию, ни одного отзыва из последних нормального. Чем вас там так обидели то? Работала полтора года, на двух разных должностях, все было нормально. Никаких сверхзадач мне не ставили, все посильно, оплачивали тоже согласно обещанному. При мне ни одного неправомерного увольнения, все уходили сами и по объективным причинам. Подробнее>>

12.05.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Ресторация

- Крупная динамично развивающаяся производственная компания, лидер по пр-ву мебели для ресторанов и отелей в России и КЗ; - белую ЗП перечисляют вовремя - комфортные рабочие места: мощные комьютеры, удобные столы и стулья собств. пр-ва - бесплатный чай -кофе, фуршеты по праздникам, иногда корпоративы - в целом, человечный подход к сотрудникам Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Гость о компании Компания Ресторация

Зарплату платят, устраивает, мои запросы удовлетворены.

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лейла о компании Компания Ресторация

Мне нравится работа, конечно, везде свои нюансы, но конкретно у меня все отлично. График комфортный, всегда можно найти общий язык с руководством. Коллеги адекватные, вовлеченные, первое время было много вопросов, отвечали с охотой, видно, что все в команде любят то, что делают. Зарплата соответствует ожиданиям.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Компания Ресторация

Хорошая компания, довольна что устроилась в это место! Работаю около года и мне все нравится. Хорошее руководство, можно обратиться по любому вопросу. Отличные условия труда, удобный график работы, а также неплохой коллектив. Зарплата официальная, меня полностью устраивает. В дальнейшем есть перспективы карьерного роста.

Ессентуки

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис плохой. Деньги платят с задержкой Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Дмитирий

Дмитирий:
Руководство требовательное, особенно в начале, работы много. По зп платят вовремя, что и обещали, бывают задержки на один, два дня. Коллектив весёлый, добрый, подсказывают. На втором этаже здания есть столовая, готовят хорошо, правда питаться за свой счёт. Удобно добираться. Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Мария

Мария:
трудовой инспекции давно пора заняться этой компанией Подробнее>>