07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. Очень крутая компания! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Огромное спасибо говорю Анне!!! Замечательный специалист, чуткая, внимательная девушка, которая выслушала меня и за короткое время предложила именно то, что я так долго хотел и искал!!! Прям сразу понял, что попал в профессиональные руки и замечательному человеку!!! Прям нет слов, чтобы описать свой восторг и позитивное настроение! Спасибо огромное этой компании!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Наша компания выражает благодарность всему коллективу компании Alfa Digital за эффективную работу, предоставление качественных услуг и помощь в решении текущих вопросов. Особую благодарность хотелось бы адресовать менеджерам по работе с клиентами за неоценимую помощь в решении любых вопросов, особенно в своевременном получении всех документов.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Отлично слаженная команда профессионалов, сотрудничаем уже давно. После горького опыта работы с фрилансерами, обращаюсь только в Фонд помощи бизнесу. Из плюсов могу отметить; Оперативная реакция на запросы, приемлимые цены, отличная поддержка. Отдельное спасибо менеджеру Александру!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Благодарен Олегу Евгеньевичу Комаричеву за успешное продвижение моего канала на ютубе! Что касается цены за услугу - 5000 руб. Это не первый мой опыт обращения в это агентство - всегда всё выполняют четко, доводят до результата. Сотрудничали в основном в вопросах различного продвижения - то социальных сетей, то сайта.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничеством остались довольны. Все выполнено как и первоначально согласовали и с надлежащим качеством. Все работы в соответствии с графиком. Профессионализм чувствуется. Рады сотрудничеству.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Спасибо за разработанный сайт. Специалистами было предложено много разных вариантов на любой вкус и стоимость, все предпочтения по сайту учли и все выполнили в срок. Я остался очень доволен дизайном, сайт получился очень яркий, живой и функциональный. Желаю Вам процветания.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

У нас была такая задача, что нужно было объединить на одном сайте две наши деятельности. Ребята выполнили прекрасно два лэндинга. Оформили всё хорошо , без всяких лишних накруток, всё понятно и легкодоступно, в то же время красиво и современно. Выполнили всю оптимизацию. Теперь активно занимаются продвижением нашего сайта. Большое вам спасибо.

Отзыв : Alfa Digital

Благодарю маркетологов этой компании за отличную работу. Знают своё дело хорошо. Настройки контекстной рекламы выполнили качественно. Согласно статистики трафик на сайте вырос на 200%. Прибавилось заказов, что не может не радовать.А это главная цель любой рекламы.Хочется отметить оперативную обратную связь: мы всегда знали на каком сейчас этапе работа над нашим проектом.

Отзыв : Alfa Digital

Заказывал здесь услугу - создание нового сайта. Всё обговорили. Учли все мои хотелки. Понравилось как работают. Никакой самодеятельности, всё я выбирал из предложенных вариантов. Довольно быстро всё разработали и протестировали. Я в основном общался с Кирилом и Владимиром, хочу им сказать спасибо за такой труд, терпение.

Отзыв : Alfa Digital

Благодарим за профессиональную настройку рекламы сайта. Сначала ценник за услуги мне показался высоким, но всё же мы рискнул. А оказалось - норм, ведь в первые 2 месяца это всё окупилось отлично благодаря этой же рекламе, увеличению количества заказов. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профи - удалось достичь именно тех результатов, которые были запланированы. Желаю и вам и мне успехов в дальнейшей работе. Надеюсь, что мы еще поработаем вместе.

Отзыв : Alfa Digital

Почти месяц старались бесплатно раскрутиться везде. Время было потрачено много, результатов ноль. Были уверены, что маркетологи это просто лишняя статья расходов. Ошибались конечно. Но на ошибках учатся. Несколько раз видели рекламу Альфа Дижитал в интернете и вот решили к ним обратиться, чтобы и нам так же сделали. Менеджер посоветовал продвижением заниматься комплексно, согласились. Результаты появились не сразу, но уже в первый месяц были. Сейчас стабильно держимся в топе Яндекса.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Почти 2 года мы никак не могли решиться на заказ полноценного продвижения в интернете. Но, пообщавшись с командой менеджеров - подробно всё рассказали, какие есть варианты развития и продвижения. Обещали вернуть деньги в случае не достижения запланированных показателей. Это очень подкупило. Подписали договор. Всё получилось. Понравилась также обратная связь, отсутствие навязывания ненужных услуг.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем относительно не долго - всего год. Но уже есть за что похвалить. )) Всё очень доступно и подробно мне объясняют, отвечают спокойно на все мои многочисленные вопросы ) Получаю каждое утро отчет о проделанной работе за предыдущий день. Наконец-то нашлась ответственная исполнительная компания. Наглядно вижу, какие действия производятся для продвижения моего сайта, результаты запущенных рекламных компаний. и результаты эти достойные. 60% запросов - в топе яндекса. А самое важное - прибыль увеличивается в геометрической прогрессии!!! Рекомендую!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Менеджеры сами вышли с нами на контакт и предложили свои услуги по продвижению во всех социальных сетях. Мы почти сразу согласились. Потому что ранее пожадничали денег на рекламу и пробовали неоднократно сами раскрутиться. Ничего не получилось конечно же. На данный момент сотрудничества мы всем довольны. Поток клиентов стабильно растет.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Добрый вечер! Заключала договор на создание нового сайта и его последующее продвижение. Понравилось внимательное отношение в процессе сотрудничества, мои пожелания были учтены. Сайт сделан на отлично. Очень нравится. Стиль, меню - всё выполнено круто. Всё было готово к нужной дате, как и договаривались. Большое спасибо.

29.04.2022
Отзыв : Alfa Digital

Нарывался на неудачное продвижение, только деньги на ветер оказалось выкинул. С альфа как-то сразу общение шло в другом ключе, больше не о ценах, а о работе, плане продвижения, это зацепило сразу. Очень внимательны к клиентам, а не просто сухие требования. Всё разъяснили, рассказали, ответили на все вопросы. Работы выполняли ежедневно, не пропадали. Благодарен за качественно выполненную работу. Результаты раскрутки появились уже в первую неделю.

Отзыв : Alfa Digital

3 месяца назад сделали мне новый сайт-магазин. Очень интересное получилось у нас сотрудничество. Разработали ещё логотип, визитки. Мыслят неординарно, дизайны предлагали не заезженные. Сайт оформили и наполнили контентом. Всё делали довольно быстро, связь поддерживали в мессенджере. Сейчас активно продвигают.

Отзыв : Alfa Digital

Рекомендую как профессионалов и надежных партнеров. Сделали с нуля полноценный продающий сайт-магазин. В процессе вносились исправления и корректировки. Менеджеры уделяли внимание каждой мелочи. По итогу работу свою сделали очень грамотно. Всё получилось намного лучше, чем мы представляли себе. Спасибо.

Отзыв : Alfa Digital

Заключали договор по сео и контекстной рекламе. У нас интернет магазин "Всё для питомцев". Уже через 5 дней после запуска рекламы увеличился поток заказов. Ребята продвигали рекламу через разные каналы. Постепенно конверсия нашего сайта с 3% поднялась до 30%, да и трафик вырос в 12 раз!

Отзыв : Alfa Digital

Работа началась с подробного анализа нашего сайта. Выявили все моменты, которые стоит изменить, чтобы реклама лучше окупалась. Сайт делали на WordPress. Сейчас идет активная работа над кампаниями в Google и Яндексе. Уже неплохие результаты. Количество заявок увеличилось вдвое, цена заметно ползет вниз.

Отзыв : Alfa Digital

Работали с агентством над продвижением в инстаграм. Команда всегда была на связи, что очень удобно позволяло вносить корректировки. Регулярно отчитывались о прогрессе в чате. Запустили таргет после наполнения профиля. Примерно через 3 недели у нас пошли клиенты и подписчики. Остались очень довольны подходом к работе. Планируем теперь заняться созданием сайта с ребятами.

Отзыв : Alfa Digital

Сотрудничаем чуть больше полугода. Помогли нам с раскруткой бренда и администрированием. Грамотные специалисты, всегда на связи. Давали много ценных советов в нашей нише. Спасибо за работу!

Отзыв : Alfa Digital

Решил выходить на новый уровень и искать клиентов в интернете. До этого почти все узнавали обо мне по сарафанному радио. Заказал сайт у ребят. Обсудили тонкости, рассказал о моём видении сайта. Ребята профессионалы и сделали намного круче, чем я себе нарисовал. Поток клиентов значительно увеличился! Теперь доверил им дальнейшее продвижение по всем интернет каналам. Сотрудничество оказалось очень продуктивным.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Благодаря работе ребят наша конверсия выросла в 2,5 раза. Мы очень благодарны за такие результаты, надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество. За короткие сроки удалось поднять позиции сайта в основных поисковых системах!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Перед агентством поставили такую задачу : соединить в одном сайте 2 наши деятельности. Сделали 2 лендинга. Оформили всё грамотно, без лишних награмождений, всё понятно и стильно получилось. Хочу поблагодарить за проделанную работу. Также провели оптимизацию. Продолжаем работать теперь над продвижением. Качество услуги соответствует своей цене!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Перед выполнением работ предоставили подробнейший анализ сайта. Перекроили интернет магазин, сделали презентабельным, удобным. Прогнозы трафика всегда очень примерные, но в этот раз они практически совпали с действительными. Рекомендую.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Хочу сказать большое спасибо ребятам за сайт! Все сделали достаточно оперативно. Были у меня опасения по поводу сотрудничества онлайн, находимся же в разных городах страны. Общение это ни сколько не усложнило, сотрудники всегда практически на связи. Макеты моего будущего сайта были готовы быстро. Предложили на выбор 5 вариантов. Пришлось повыбирать, все достойные оказались. Согласовывали всё абсолютно, внимание уделяли каждой кнопочке. Всё как я и хотел. Не пожалел конечно ни разу, что именно с ними работаю. Будем продолжать творить)

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Alfa Digital качественно выполнили работу, что не мало важно - за не большую цену. Спасибо за оперативные решения. Учли пожелания, много предложили работающих фишек, закончили все работы в поставленные сроки. Сделали функциональный сайт, теперь продвигают, результаты уже сейчас неплохие - увеличились заказы на 20%!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сама занималась продвижением собственного бизнеса в соц сетях. Прочитала кучу информации в нете. Думала, что я гуру интернет маркетинга, но мой энтузиазм быстро закончился, так как время было потрачено много, а результатов 0. Про Альфа узнала от знакомых и решила обратиться к ним. В течение месяца после подписания договора, наконец-то, пришли мои долгожданные клиенты. Менеджер всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы.