21.05.2020 | отрицательный отзыв
Egor из города . о компании Novak Technology

Egor:
Хотел заниматься стоящим делом и занимаюсь. Дело пошло, деньги есть. Не в такие сроки, как обещали, но есть. В договор я сильно не вникал. Практических познаний у меня точно больше, чем юридических. Нет повода сильно критиковать Novak Technology, не они первые обещают золотые горы. Не надо витать в облаках, чтобы не купиться на заманчивые посулы. Я немного пообсуждал вопрос на форумах. Есть разочарованные, те, кто за первый месяц не получил обещанных 300 тысяч, чьи мечты о скором богатстве рассеялись. Говорил им и снова скажу. Опуститесь на грешную землю! Советую приготовить чуть больше денег (конечно не 50,70 тыщ!) и вперед работать мозгами и руками. Компания по нынешним временам на редкость порядочная. Смотрите, вникайте, благо они в этом не ограничивают. завышение сроков выхода на прибыль и занижение вложений Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий Ковалев из города - о компании Novak Technology

Дмитрий Ковалев :
Франшиза работает! Технология соответствует заявленной,но поначалу многое мне было непонятно. С компанией никаких конфликтов не было. Отношение ко мне, а не только материальная заинтересованность как иногда бывает :- )(( , не поменялось и после оплаты. Отважился взять именно эту франшизу из соображений.что мало вообще кто связывается с производством и не будет жесткой конкуренции. По факту оказалось не совсем так. Каждого клиента прходится не просто уговаривать, а доказывать,убеждать. Действенно только одно, привожу потенциального заказчика на свой выполненный объект и предоставляю им возможность лично пообщаться. Заказы в основном по утеплению фасадов. Бывает приходится снимать разбитый сайдинг. Был один клиен, живет довольно скромно,но при этом заказывал мне внутреннюю отделку небольшой бани. Хоть в людях исконно и заложена привычка гоняться за дешевизной, но все же большинство ценят качество и долговечность! Вот в этом гибкий камень никакому другому материалу НЕ УСТУПИТ! Уверен в этом! За что компании огромное спасибо! пока еще не все знают о такой технологии

06.02.2021 | отрицательный отзыв
МИХАЙЛО из города . о компании Novak Technology

МИХАЙЛО :
Не представляю как сейчас люди выбираю франшизы. С каждым годом их становится все больше, так еще и конкурентских отзывов стало тьма тьмущая. Поди разберись (( 2 года назад было попроще. По франшизе скажу одно, если это производство, значит труд и порой нелегкий. По цифрам не все по факту соответствуют обрисованным. Насчет вложений до 70.000 и речи быть не может. Готовьте 150, а лучше 200. Приличный заработок, который и можно назвать прибылью, получишь не раньше, чем месяца через 2, а то и 3. Но даже со всеми расхождениями компании огромная благодарность за технологию и обратную связь с техподдержкой. расклад прибыли к затратам Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города - о компании Novak Technology

Валерий:
Думал все предусмотрел и просчитал.. ни фига . В этом году по понятным всем причинам несколько месяцев просто вылетели в трубу! франшизе 8 из 10. немного недоработано. За подачу, поддержку и главное за саму идею заниматься перспективным делом респект. местами сыровато Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города - о компании Novak Technology

Влад :
Пакет, оборудование, сырье, недорогие. Ни в коем случае не менять рецептуры! Пробовал - негативные последствия! Ребята в компания всегда на связи. Из недостатков: до них почти 1000, но обучение на производстве стоит того. до них почти 1000 км, но это мои трудности

10.09.2018
А. из города - о компании Novak Technology

А.:
Брал Дистанционный. Не советую. Не тупой конечно, но я их задолбал, надо было брать полный. Согласен,что оборудовать все не трудно, вложения копеечные. Первый месяц был вообще ни о чом. Со втрого месяца все пошло. В маленьком городе быстро узнают что и где хорошее. Клиенты были, но и их запасы быстро закачиваются. Благо народ у нас стал не бедным. Хорошо заработать приходится много ездить, чтобы оккупировать окрестности. О покупке франшизы не жалею. Без франшизы не смог бы. Все хорошо

Посмотреть комментарии

19.03.2019
Игнат из города Россия о компании Novak Technology

Игнат :
Совершенно с вами согласен. Гибкие панели или плиты – это идеальный отделочный материал, поэтому я и выбрал эту франшизу. За качество своего камня я головой ручаюсь! Я не слышал от своих клиентов хоть каплю недовольства или разочарования. Это благодаря не только моей хорошей работы, но в первую очередь этой компании и их уникальной технологии, которой они поделились со мной! хороший материал

22.12.2018
Дмитрий из города X о компании Novak Technology

Дмитрий :
Всем доброго дня! Пришло время и мне поделиться своим мнением об этой франшизе. Привел как говорится случай. Друг сделал в ванной отделку гибким камнем, который заказывал через интернет. Мне так понравился этот материал, что я ни на минуту не засомневался и приступил к полному изучению. Спустя некоторое время понял, что камень камню рознь. Не хотелось выбрасывать деньги на ветер, а их было не так много. Наткнулся на эту франшизу, о чем не сожалею и очень даже доволен. Позвонил в компанию, разговаривал с Никитой. Ничто не оттолкнуло и решил начать с полного пакета. Компания подтвердила, что к нам в город они не продавали. На обучении сам пробовал делать, показалось несложно. На дисках в принципе все подробно показано. Помогли с оборудованием и сырьем. Помещение без проблем нашел на бывшей фабрике. Компания помогала в решении всех организационных моментов. Я даже не ожидал такого участия. Не скажу, что первые партии были безупречными, но и они все ушли в дело. В основном специализируюсь на камне. Пока есть заказы на внутренние отделки интерьеров, термопанели не делаю. Вышел на полную окупаемость на 2месяце. Из минусов - только % за перенаправленных компанией клиентов. Подводя итог своей годовой деятельности,

29.01.2019
Петр из города М о компании Novak Technology

Петр :
В сущности, вот такие отзывы как ваш, ценителей по-настоящему хорошего и подтолкнули меня на бизнес именно по производству гибкого камня. С этой франшизой я сделал это легко. Фасады утепляли, утепляют и будут утеплять! По цене термопанели довольно доступны и сложно привести в пример материалы, которые могли бы с ними соперничать. Уверен, что лучше гибкого камня ничего нет! Мои отделочники хорошо зарабатывают и работают с удовольствием. Мои клиенты довольны нашей работой и я доволен своим бизнесом. перспективно