04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

1. Зарплата и различные плюсы неденежные 2. Отличный коллектив! 3. Комфортно работать за счет отсутствия сильного давления, после обучения ты по сути очень самостоятельный работник. 4. Работа для общительный и открытых (мне так кажется)). 5. Все официально
Бывает хочется после долгого разговора с клиентом взять паузу минут на 10, чтоб отойти, но график не всегда позволяет

09.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Смогла попасть почти без знаний банковской сферы в банк,задачи показались простыми да и обучают тут,так что страшно особо не было)) понравился поддерживающий коллектив,быстро удалось влиться, руководитель всегда тактичный и уважительный,так же легко верю в карьерный рост
Нет возможности выбрать более удобные смены

25.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хочу поблагодарить своих руководителей за здоровую нетоксик атмосферу в коллективе, за поддержку и бесценный опыт, который удалось приобрести и мне, и многим моим коллегам! Смотря на картину целиком, у банка есть как свои плюсы очевидно, так и минусы, но плюсы на данный момент существенно перевешивают =) Официальное оформление, белая зарплата, премии за качество твоей работы и продуктивность, продуманное обучение и все остальные бонусы развитой компании. С началом работы вопросов очень много, но много людей который готовы помочь. Есть прослушка для контроля качества, которая тоже обратной связью существенно помогает ...
Чтобы много зарабатывать, нужно много работать. Рост есть, но его еще и заслужить надо)

15.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Офис, а именно расположение и обустойство внутри, по ремонту свежий. Коллектив, руководитель, все настроены дружелюбно. Быстро помогают влиться в новые процессы, интересуются успехами. Есть потенциальный рост, в общий красках просто показательный работодатель, пока негативного опыта не было
Довольно много информации для изучения, на первых порах очень сложно (ну лично мне), по остальным аспектам придраться сложно

04.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работаю в банке больше года и не планирую уходить)) очень нравится график работы, руководство и мои коллеги) видно что банк становится лучше (сравниваю с моментом прихода в банк и то, что сейчас). Постоянно придумывают как бы что сделать для клиентов, делают полезные вещи, интересные акции) офис улучшают для комфорта сотрудников, и иногда конкурсы проводят) ну даже не могу назвать эту работу просто работой, уже даже стало чем то большим)
Да как везде) Хочется конечно рост поскорее, но понимаю, что еще не достиг нужных навыков)

07.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Без опыта взяли на работу и обучили всем основам работы в банке с НУЛЯ)) Период обучения оплачивался, оформили в штат сразу, познакомили с командой, руководителем и рассказали о преимуществах, которые нам доступны после устройства. Обучения прям очень большое, разжеванное и на удивление интересное)) Обучались большими группами вместе с наставником, по большей части многие вопросы которые возникали решались.В работу вошла полноценно уже очень подкованной, коллеги по мелочам помогали. Был небольшой косяк с выдачей доступов, долго делали, но по запросу руководителя все разрешилось! Техника хорошая, офис у остановки, все современно. ...
Долго выдавали мне права и доступы в один из дней

14.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Постараюсь кратко.... Очень удобный график работы, нет никаких проблем с тем чтобы взять больше заявок, потому что чем больше выполненных заявок тем больше и зп, которая в свою очередь уже вообще ничем не ограничена в вопросе цифр.Оформление по ТК, все в белую.Приятный коллектив и руководитель который не раз относился с понимаем когда перед самой сменой приходилось брать отгул
Часто количество выполненных заявок зависит от погоды или транспортной обстановки ну или от настроения клиента, то есть тут не только ты решаешь

21.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Отличные условия для старта карьеры, отличное руководство и во многом идеально отлаженные процессы в работе с клиентами и в работе с персоналом! Современный офис, современный соц. пакет, удобный график работы, смены которого ставятся заранее и при этом стараются учитывать пожелания. ДМС, скидки, льготы) Коллектив офигенный, руководитель команды тоже! Мотивирует, что мой руководитель был раньше простым оператором, но за 2 года вырос)
Конечно сложности есть, но не могу назвать их прям минусами

02.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Мобильность, отсутствие привязки к офису и тотального контроля. Хороший и полезный в будущем опыт работы в банковской сфере, трудоустройство по тк, выбор графика и доступность доп.работы. В Москве как правило всегда есть карты, всегда есть работа, так что стабильно можно получать от 60к в месяц без особого напряга
Периодически в течение дня может быть необходимость вернуться в офис забрать/вернуть карты

29.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Не получалось долгое время найти работу, ну и вакансия в Альфа-банке на входящие звонки оператором буквально стала спасением :) Во-первых, опыт работы не играл роли, можно без него. Во-вторых, оформляют по договору, а это надежность. В-третьих, достаточно сильные условоия по зарплате, плюс есть возможность повышать зп. Работа, конечно, может показаться рутинной, но не всегда без этого)

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Комфортный менеджмент, насыщенный опыт работы, обоснованные регламенты работы, погружение в детали во время обучение, отличный руководитель и коллектив, которые помогут в любое возможное время :) Попала в отдел работы с партнерами практически случайно, просто по рекомендации подруги. С руководителем сразу нашли общий язык
Конечно, поотлынивать не получится) За работой наблюдают, в плане ждут результатов, просто так сидеть на окладе не получится. Но зато очень все интересно и не скучно, всегда есть чем заняться)

29.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Никогда не работала в таких огромных банках, все было полностью в новинку! Обычного работала там, где зп то платят нестабильно, а тут этого вопроса нет, все по договору, + страховки, стоматология, фитнес-зал, предложения партнеров, льготы на банковские продукты! Иногда кажется даже, что банк мне по деньгам и бонусам дает больше, чем я ему в работе! И подход к работе, к сотрудникам тут другой, чувствуется общая цель, понимание вектора развития банка, своих возможностей. Микроклимат в команде приятный, нет жуткого стресса, нет страха ошибиться. Советую всем, кто в поисках, альфабанк как работодателя

31.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Полностью белое трудоустройство по договору, зп из оклада, иногда можно было получать премии. Свобода в выборе графика, он сменный, заранее можно согласовать дни выходных, время, можно меняться сменами, очень удобно. Работа в большом и известном банке даёт свои дополнительные плюсы, так как много дают бонусов) Есть все условия для карьерного роста

02.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

- Офф. оформление, - Зп неплохая на старте работы, - Есть реальные возможности повышать зп и расти, - Качественное обучение, помощь от коллег рядом, - Руководитель супер, - Понятные критерии оценки работы и в целом то, что от тебя ожидают, - Выдают технику для работы! - Соц. пакет есть
Без недостатков конечно не бывает, но они по моему мнению субъективные. Могу отметить только сложности связанные с работой в большом банке, это то что не всегда в курсе к кому идти с конкретным вопросом, кто за что отвечает

18.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Зарплата, график работы, соблюдение ТК, коллектив, возможности для карьерного роста. График работы ставится заранее, периодически бывают очень поздние смены, но как плюс оплачивают такси до дома, для меня это прям открытие было. Обучение разнообразное, работа спокойная и исключительно в чате. Дают всегда обратную связь
Сложно иногда влиять на свой график, хочется больше гибкости в этом вопросе

05.03.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Впервые устраивалась в отделение,раньше не было опыта работы но был опыт работы в поддержке по телефону,поэтому какие то знания базовые о банках у меня были )) зарплата не прям большая но на все хватает,плюс она имеет тенденцию к росту при стабильных хороших показателях,еще в качестве дополнения зп есть страхования,скидки и где то даже бесплатные привелегии от банка ) офис небольшой и вся команда из 20 человек от силы,но зато уютно,свой микроклимат,руководство очень хорошее,прислушивается ко всем пожеланиям,старается помогать в решении конфликтов,прям супер ) еще никогда не было проблем с ...
Только наверное касаемо качества оборудования,было бы лучше чаще делать диагностики и все такое,чтобы и быстрее обслуживать посетителей,и меньше негатива ловить от них

18.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График 5/2, офис стильный и современный, недавно обновляли технику еще ДМС зал скидки обучающие курсы иногда корпоративы интересные доверие между командой и руководителем, открытое общение и обсуждение проблем/вопросов взаимопомощь, командная работы в достижении планов для отделения возможности роста просто хорошие условия
Да как везде: иногда сложно, иногда много работы, бывает стресс

12.04.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Легко устроиться, нет вранья со стороны работодателя, функционал понятный и ограниченный. Техника, офис, соц. пакет, зарплата - идеальный условия лично для меня, особенно после работы на бывшем месте с худшими условиями в мире) О новых работниках заботятся, особенно в офисе видно. Все уважительно, с вниманием, коллеги общительный и в целом очень сплоченные) Было небольшой обучение, с некоторыми моментами помогали ребята из команды. План есть, в первые месяцы сложновато было, но сейчас уже все супер и понятно, но работа просто мне на все 100 подходит! Премиальную часть выплачивают в ...

25.06.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Учет пожеланий при проставлении графика работы, возможность работать из дома, приличный соц пакет, зарплата. Хорошее обучение, что особенно важно если нужно продавать продукты банка) Приятный коллектив и руководитель! ? Больше всего как раз ценю человечность коллектива, всегда могу рассчитывать на понимание и всегда могу поделиться наболевшим как по работе, так и в личной жизни. Люблю именно такой формат работы, когда ты находишь так же и друзей)
Сложновато иногда общаться с ребятами из других отделов, когда нужно что-то уточнить по запросу клиента или по решению проблемы, говорим на разных языках)

06.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Наверное какие есть плюсы при официальной работе и официальному трудоустройству в банке такие есть и у работы в альфабанке. Все вовремя платят, есть соц пакет с интересными бонусами, даже бесплатный фитнес в Москве. Очень большой классный офис, иногда в нем бывает шумно но это вовсе не проблема для меня) Работа разнообразная и иногда даже очень веселая. Руководитель хороший, хороший климат в коллективе, при таком нет конфликтов и напряжения, работаешь спокойно даже при сложном клиенте) Все премиальные не задерживают и платят вовремя) Мне нравится!
Для прям серьезного заработка нужно прикладывать большие усилия и отличаться в работе)

06.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Можно быстро и просто устроиться) Мне все понравилось, плюс нужны были деньги на летнюю поездку, буквально за неделю уже устроилась и начала работать) Зарплата такая, как сама смогу заработать, зависит от проведенных встреч и от проданных услуг банка) Все понятно, всё разъясняют, на все есть обучение) Прям много учить не пришлось, лишь азы! В городе легко ориентируюсь, тоже проблем не было) За связь и проезд платит банк. Зарплата вовремя) График сменный, можно меняться сменами или выходить в свой выходной) Команда топ, могу на нее положиться!
Непредвиденные погодные условия, особенно в Москве этим летом(

27.08.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Знакомством с банком началось сначала с отношений клиент-банк, затем уже увидела вакансию и решила откликнуться, т.к. на опыте не было зацикленности и обещали всему научить) Задачи, зарплата и возможность в будущем увеличить зарплату притянули, как и разные бонусы к зарплате по типу премии и страховки) С коллективом очень повезло: быстро нашли общий язык, начали общаться и за пределами работы. График меня устраивает, выбирать не приходилось, офис тоже нравится. Выдали ноутбук, дали обучение, приставили наставника, все как и положено) Разочаровываться не приходилось, общие условия меня радуют
Ощущение, что надо прилагать очень много усилий, чтобы тебя прям заметили, потому что таких же сотрудников как ты очень много. Для значительного успеха прям очень надо много работать

26.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нескучно, сложно, с возможностью показать себя и предлагать свои идеи. Жаль пришел сюда только спустя 2 года работы в абсолютно бесполезных компаниях, уже лишь тут понял, что работа может приносить радость, нормальные деньги и при этом не изводить эмоционально. Благоадарю еще своего руководителя, за регулярное общение по всем вопросам помощь в построении планов по карьере и не только. Лучший банк с лучшими людьми
Сложно. Банк это структура, в которой постоянно все меняется, постоянно нужно подстраиваться

07.02.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Условия не прям отличные, наверное бывают и лучше, но все равно достойны похвалы) Я дважды пытался устроиться в банк, в первый раз отказали, а вот во второй приняли, ну мы с руководителем нашли общий язык быстро) Работаю сейчас в отделе доставки карт) Платят выгодно, за фактически успешные встречи и за продажи (если были)). Для меня продажи это минус, я в них плох, мне не нравится, но это просто повод заработать больше) График гибкий, можно договариваться. Район работы по согласованию, но самое удобное - на надо ездить с одного конца города ...

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзывы

Михаил:
Зарплата выше среднего, белая и выплачивают вовремя. Планы ставят адекватные, если работать то без проблем можно достигнуть. Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Давно не работала в таком интересном месте, в котором работа не ассоциируется и не ограничивается только лишь работой) Для меня часто выгорание наступало очень быстро и нежелание идти на работу развивалось буквально за пару месяцев, но тут вроде бы есть какой-то баланс работы, досуга, нетворкинга, обучения интересного, что негативной составляющей для меня практически нет. Классный банк с классными людьми, у которых есть что то общее) Конечно, нереально буста в карьере нет, но при должном старании даже регулярные премии не за горами) Прекрасное руководство, индивидуальных подход, открытость в коллективе, ...
Нет!

14.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

работа в комфортном офисе =) очень удобные рабочие места,техника! соблюдают тк полностью от и до,были как-то незапланированные переработки и за них все равно заплатили! руководство,коллектив из адекватных людей. Новым людям тут стараются помогать. Первые дни конечно почти не работала даже:там и обучение,и ждешь пока тебе выдадут доступы в систему,и куча разной волокиты. Понравилось как устроен рабочий день и весь рабочий процесс,удобно в первую очередь для сотрудника (сравниваю с другим банком, где были ежедневные планерки бессмысленные и 20 программ, в каждой из которых по чуть-чуть нужной тебе в работе ...
Долгие согласования)) Пришлось доступы ждать два дня где-то, плюс технику долговато выдавали))

24.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

хорошая работа и хорошее отношение к сотрудникам - ни больше, ни меньше) сразу видно что у банка есть готовый сценарий действий на любую ситуацию, все очень давно продумано, на все есть инструкции. вообще тут нужно быть довольно дисциплинированным, приходить на работу не опаздывая, обедать и отдыхать по графику) отлынивать не дадут, есть определенная норма работы, есть требования к качеству. но если это все не пугает, то велком) отдел большой и очень много дружелюбных классных ребят, все любят попоболтать и посмеяться, со сложностями тоже помогут. начальство справедливое и понимающее, ...
хорошо работать нужно будет начинать уже с обучения, либо выйдя на линию ты не справишься. много информации, нужно уметь как-то структурировать в голове, придется много общаться

09.07.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Скорость устройства! Взяли быстро, устроили официально, отправили на обучение, дали наставника, ну и начался весь процесс адаптации классический. Придираться не буду, организовано все хорошо)После выхода на линию работа пошла как по маслу. У меня график 2/2, так что времени и на отдых достаточно) Зарплата сейчас не самая высокая, но я надеюсь поднять ее за счет хорошей работы ну и роста
Много работы и много материала для изучения, глаза разбегаются. Хорошо что есть наставники и коллеги которые могут помочь

21.05.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Выбрал изза гибкости графика,что можно и по нескольку часов работать в день всего, то есть как подработка, и выбрать график вплоть до 4/3. У меня есть еще одна подработка по вечерам, так что идеально получается совмещать, а это ровно то что я хотел. Всего два месяца работаю, платили вовремя. Из бонусов есть только скидки разные у партнеров, сервисы, в остальном ничего особенного. Обучение небольшое есть, но учить там тоже как по мне особо нечего, знай основные продукты банка и рассказывай о них клиентам. Коллеги все нормальные, есть с ...
Если подработка,то прям много заработать не получится.за этим нужно идти на полный день