26.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Нескучно, сложно, с возможностью показать себя и предлагать свои идеи. Жаль пришел сюда только спустя 2 года работы в абсолютно бесполезных компаниях, уже лишь тут понял, что работа может приносить радость, нормальные деньги и при этом не изводить эмоционально. Благоадарю еще своего руководителя, за регулярное общение по всем вопросам помощь в построении планов по карьере и не только. Лучший банк с лучшими людьми
Сложно. Банк это структура, в которой постоянно все меняется, постоянно нужно подстраиваться

22.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Компания, которая все еще дает дорогу молодым специалистам и помогает в росте и развитии! Приходила совсем без опыта, и сейчас тоже продолжают набор амбициозных новичков) Регулярное обучение, тренинги, практики, все помогло мне значительно вырасти в навыках, ну и до старшего специалиста) Премии приличные, оклада тоже хватает, но без премий конечно не так комфортно)) Ну а так все отлично, руководитель замечательный, всегда горит за отдел!
Таковых для меня нет)

21.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Пока что нет ограничения по зарплате - она без верхнего порога) при этом много коллег которые делятся опытом как заработать больше, как сделать больше и как больше продать) обучение и отличный коллектив в совокупности дают, как мне кажется, возможность с месяца третьего уже прям укорениться в этом и начать зарабатывать) банк хороший условия тоже, мне удалось убедиться в этом
Хочется ДМС на всю семью, но такого нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

В основном плюсы для меня выражаются в заработке, в развитии и в том какие преимущества дает работа в этом банке: страховка, фитнес-зал, скидки, книги, курсы. Много вещей для заботы о здоровье и для саморазвития, а работы при этом непыльная, достаточно только на обучении хорошо погрузиться в процессе и обсудить все вопросы с коллегами и руководителем. Офис в 20 минутах от моего дома, время начала работы удобное, заканчиваю без переработок. Премии платят до копейки, выдают расчетники, все прозрачно
есть разные преимущества, но выбор бы расширить их

19.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Понравилась сама работа. Друг уже работал в этом отделе, позвала меня при открытии набора, ну и благодаря рекомендации собес я прошел быстро, быстро нашел общий язык с руководителем и быстро вышел на обучение. Всего пара дней, и наставник уже погрузил меня во все детали, задачи и нюансы, я попрактиковался вместе с ним и после уже был готов работать сам. Оплата за каждую встречу и продажу, поэтому если не лениться, то очень доходно получается

18.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Достаточно высокая оплата труда с учетом премий и нескотское отношение и условия для сотрудников, что довольно-таки редко в этой сфере встречается :) Банк как банк, есть свои заморочки в плане бюрократии, безопасности, но работать удобно, интересно и выгодно для кошелька. Руководитель норм, во многом именно она помогла скорее влиться в рабочий ритм и понять все услуги банка. Много путей для роста, особенно для тех, кто обладает трудоголизмом)
Опять же, бюрократия, оправданная повернутая на безопасности (просто слегка усложняет работу)

15.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

График; Уровень зарплаты, хотя я без опыта пришла; Обучение новому; Руководство; Свободная атмосфера в компании; Активности по отделу и не только; Заинтересованный в моем успехе наставник; Есть опция работы из дома.
Большой объем информации на обучении, очень легко упустить какие-то детали.

14.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Все плюсы белого работодателя официального и плюсы крупной компании, а именно оформление по договору + много бонусов по скидкам, страховкам, курсам и всё такое. Повезло с руководителем, но тут зависит от отдела, офиса. Надежный банк, чувствуется стабильность после устройства, да и есть хоть какие-то перспективы по росту по карьере :)
Не обнаружила для себя

13.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Устроилась ради интереса, хотелось попробовать себя в работе в кц и преодолеть страх общения с незнакомыми людьми, а тут как раз обучение заявляли, так что все сошлось) пока работаю почти 5 месяцев, могу выделить ДМС, соцпакет, отличную базу знаний (почти все вопросы закрываются инфой в ней), и коллектив!! пока не скажу что работа прям моя, мне все таки очень сложно, но заработать можно, так что пока остаюсь)
сложно конечно, бывают негативные люди, но коллектив старается помогать

13.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобная работа из дома!Были страхи и даже уверенность что не возьмут, но зря..Прям в вакансии написано было что опыт необязателен и всему научат, вроде пока не разочаровали.Обучение понравилось, все дистанционно, в офис вообще ехать не надо.Оплата нормальная в начале, хочется конечно и повыше но мне сразу обозначили как и в какие сроки можно рассчитывать на какой то рост Вообще не жалею об устройстве, много опыта и при этом полноценная возможность жить, все таки график нестандартный, можно как угодно его настраивать под себя

12.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Отличный работодатель, который дает уверенность, доход, опыт, льготы. Удобный график, хороший руководитель, реально интересная активная занятость, разъездная работа, нет рутинных скучных обязанностей) Много интересных людей встречаются в работе) Огромный коллектив, но от этого и веселее
Рост всё же несколько ограничен, но это ожидаемо. Так или иначе рост всё равно есть

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Отвратительный банк

Раньше пользовалась дебетовой картой Альфа Банка. Все было нормально. Но год назад сотрудники банка просто атаковали по телефону, навязывали карту " Год без %. После 1001 очередного звонка, я сдалась, тем более сказали, что карту доставят мне домой. Оператор видимо, получив деньги за привлечения меня, обо мне забыла. Конечно никто карту не привез, мало того даже не сообщили, что карта готова. Стала выяснять, карта давно готова и времени на то, чтобы совершить покупку в первые 30 дней сократилось до недели. Поехала в банк, мне дали подписать бумаги и на ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Приложение

Заказала карту, но выяснилось, что приложение установить нельзя, так как "самый лучший банк" делает приложения только от 7 андроида. Спасибо за заботу и за то, что отбили охоту с вами сотрудничать. Как вариант было предложено пользоваться онлайн-банком. Слышать такое, все равно, что попасть в 2005 год. Ужас.

08.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Удобно работать когда хочется и время семье посвящать, и хобби, и при этом работать ради денег х) У меня немного другая ситуация - я учусь, полноценный 5/2 мне не подлежит а именно такой график везде и суют, так что наткнулась на вакансию в банке в которой заявляли планирование графика удобного под себя и согласилась. Все плюсы для меня очевидны - это обучение, оплата, реально гибкий график, коллектив адекватных людей
Не обнаружила

07.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Оплата труда в рынке даже без учете премий ) Есть достойные бонусы для сотрудников банка, которые тоже неплохо так дополняют условия работы. Включено обучение с нуля, наставничество. Распорядок дня оптимальный, и на поработать, и на отдохнуть
Обучение тяжеловатое, даже не все дотягивают до его конца

07.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Очень продуманные условия работы для представителей ) достаточно работы чтобы хорошо заработать , по желанию накидывают больше встреч , гибкие условия по графику и количеству работу , предсказуемый доход , рост вертикальный и горизонтальный
Работа в зимний период и осенний , во все холода и дожди , но к этому просто надо быть готовым

06.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Общие условия работы и условия по заработке ( т. е. премии, оклад), условия в офисе отличные, все современно Есть все необходимое для работы, хорошая техника и офисная мебель, все супер При устройствре рассказали про все нюансы работы, обучение, повышения В плане карьерного роста и увеличения заработка очень прозрачные и понятные критерии
Хотелось бы больше времени на адаптацию и больше внимания в этот период

04.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Давно хотела устроиться в банк, но не могла найти для себя направление. Выбрала это просто из-за совокупности плюсов в вакансии, самого банка и направления) Опыта большого не было, но рекрутер успокоила, есть обучение. Пока прошли 2 недели, особо еще ничего не прочувствовала, однако нравится отношение ко мне от руководителя и отдела, все дружелюбно, спокойно и на доверии) В беде не бросят, дадут ценные советы) За эту зарплату я готова стараться, условия и впрям очень хорошие
Пока что не успела обнаружить)

04.12.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Работа в чате на сменном графике, смены ставят заранее, бывают поздние, утренние, иногда вообще ближе к ночи заканчиваешь, и если работаешь из офиса, то можно поехать домой на корп. такси за счет банка, тут огромный жирный плюс банку за заботу о безопасности и здоровье персонала. Оплата 2 раза в месяц, как у всех, без проблем все и четко по договору. Есть премии, но все зависит от твоих выполненных показателей и качества работы. Рост тоже существует, просто не на моем опыте, но коллеги постепенно растут, я пришла относительно недавно ...
Минусы незначительны, бывает просто стресс от работы, но так везде

30.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Хорошая зарплата, которая оправдывает все вытекающие минусы из работы с людьми) Соц. пакет дополняет зарплату, есть полезные фишки реально) Коллектив хороший, небольшой в отделении, но еще есть много коллег из отделов, с ними по телефону чисто общение или в чатах, но обо всех впечатления положительные) Банк хорошо постарался, условия правда привлекательные
Обучение хотелось бы более растянутое и более детализированное, а то все таки вопросов много, а еще много неуверенности при самостоятельной работе

30.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Приходил по рекомендации от друга ,нужно было поскорее уже что то начать стабильно зарабатывать Ничего плохого сказать точно не могу - платят много если сам много работаешь ,обязанности простые - главное быть общительным и не бояться предлагать клиентам другие услуги Ну а так все хорошо ,веселый коллектив огромный просто ,хорошее отношение и регулярное общение с юмором ,обстановка очень расслабленная
Жаль нет парка своих велосипедов или самокатов

Альфа-Банк

Буквально на прошлой неделе подошел к концу мой опыт работы в банке! Раньше работала в общепите, было интересно сменить деятельность на более офисную, КЦ был хорошим вариантом для пробы. Но просто поняла, что не мое) По условиям все понравилось. по отношению тоже) Платили вовремя, обучали, помогали уже при самостоятельной работы) И руководитель хвалила, рассказывала про рост возможный и так далее) Но боюсь для меня просто стрессово все, я не очень люблю общение по телефону, мне проще в чате или лучше вживую, где ясны эмоции и все такое) Но ...
Для меня много стресса, но я просто поняла, что это направление не для меня. А сам банк нравится)

Альфа-Банк

Вот то что приняли меня вообще без опыта было приятной неожиданность ) Хорошо платят если без опыта но конечно можно и больше заработать если нормально выполнять план и часто показывать себя с лучшей стороны на работе ) в целом еще порадовало ДМС со страхованием и различные льготы , с соц пакетом все хорошо еще напишу про график работы , четкий 5/2 , очень удобно пока работа нравится и не приносит дискомфорта
обучение было сложным мне как человеку без опыта , было очень много ошибок потом с моей стороны допущено

Альфа-Банк

Удобная спокойная работа из офиса а иногда и вообще из дома; обширное обучение с наставником и постоянной поддержкой по всем вопросам; прозрачные перспективы роста; выдаваемая техника; хорошая система мотивации; стабильный доход и много похожих достоинств
Могу только сказать, что хочется почаще перерывы и побольше по времени

Альфа-Банк

Устроился вообще случайно, но пока работаю, все еще есть силы и желание, но в большинстве сомой это деньги держат, выходит заработать больше чем на всех моих прошлых работах, при этом реальная работа из всего рабочего дня это, может, часа 2, остальное время ты в транспорте. Все рассказали, показали, научили, первые встречи были вместе с коллегой, дали советы, подсказали что и как. Навыки общения хорошо прокачиваются) Продажи еще сильнее раскрепощают. Плюс не только в деньгах, но и в ощутимом прогрессе некоторых навыков, полезных для жизни
Нужно в идеале владеть информацией по всем продуктам банка, потому что клиенты часто задают очень детальные вопросы

Альфа-Банк

Нормальные человеческие условия и хорошее отношение к сотрудникам компании, ценят. Зарплата нормальная, можно постепенно поднимать уровень дохода, есть интересные льготы, ДМС со страхованием, скидки. Объясняют как работать (у меня опыта не было), отвечают на все вопросы, не придраться
Пока прошло мало времени, пока что минусы не нашла

28.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Было просто устроиться и это основной плюс, платят тоже вовремя и на карту которую хочу, есть неплохие бенефиты, куча скидок для сотрудников, постарались по-максимум льготы увеличить работа на линии конечно непростая, периодически обучения происходят, плюс рядом есть руководитель которая быстро реагирует на вопросы хороший коллектив, есть с кем всегда пообщаться с дружиться, это дополнительный плюс в пользу работодателя
Не сказал бы что могу что то ощутимое выделить

24.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

зп, атмосфера на рабочем месте, следование компании ТК РФ, нет вынужденных переработок (только по желанию и они оплачиваются лучше), выполнимые планы и показатели, возможность прокачать свои навыки
высокая конкуренция, довольно много сотрудников, нужно реально сильно стараться

24.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

Могут мож взять без опыта, можно совмещать работу с основной, можно работать неполный день. Обязанности простые и четкие, обучение отвечает на многие вопросы. Платят без задержек и вычетов, можно в любой момент попросить больше работы. Мне нравится в целом, я совмещаю, так денег больше
Льготы хотелось бы в большем объеме, хотя бы питание включить в компенсации

23.11.2023 | положительный отзыв
Альфа-Банк

нет оклада но зато платят за каждого отработанного клиента, обучение по продажам, рост в плане компетенция и по заработку, нет бумажной работы практически, довольно понятно все объясняют - уже за неделю работы все стало максимально понятно и прозрачно
зимний период по ощущениям самый тяжелый, но это только предположение, хотя коллектив тоже такое как то упоминал