Lamoda

С данной работой пришлось уйти из-за переезда. Но работать в Lamoda мне нравилось. Уровнем зарплаты я была довольна, да и уровнем загруженности тоже. Давали возможность чутка отдохнуть от работы в комнате отдыха. Кормили обедом, очень вкусным. Такой уровень мало где можно встретить

15.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из-за переезда в другой город. Очень ценила бонусы за продажи и возможность работать на официальных условиях. Не всегда удавалось сразу найти общий язык с клиентами, но опыт был полезным.

Lamoda

Работаю здесь около полгода, уходить пока что не собираюсь. Работа на складе систематизирована, сложностей я не вижу. У каждого есть свой шкафчик, где можно оставить одежду, потому что на склад мы проходим только в форме. Форму покупать не нужно, ее выдают. Коллектив очень дружный, смеемся во время отдыха или обеда. Зарплата платится во время

Lamoda

Прошла собеседование в офисе, первое впечатление приятное, встретили дружелюбно, ответили на вопросы, рассказали про обязанности. Стажировалась на складе, все хорошо, пообщалась с сотрудниками, есть те, кто уже годами работает, зарплату сказали не задерживают и не навешивают ничего лишнего в плане работы, выполняешь только свои задачи. Буду оформляться, все по ТК, зп белая, соц.пакет, пообещали развоз на такси в ночное время.

11.10.2020 | положительный отзыв
Lamoda - Компания очень развивается в плане внутренних процессов, есть возможности роста.

- хороший офис, хоть немного и дальше от центра, чем был до этого на Павелецкой. - дополнительное обучение английскому, дмс, оплачиваемые переработки (не всегда, но остальное отдают отгулами) - много тусовочек и в принципе очень развитая внутренняя кадровая система Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Очень много. Работала я менеджером по продажам в пункте выдачи. Если вы любите пахать за 4х и у вас крепкая спина то вам туда. Начнём с того что работа начинается с 8:40 потому что нужно разгрузить поставку которая пришла в пункт выдачи, все посылки разгружаете сами, всё считаете и забиваете в программу по два раза. А их приходит по 120штук Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Периодически заказываю одежду в Ламоде. Удобно, что омжно спокойно выбрать на сайте, изучить всю информацию. А потом мерить привезенное дома и купить только то, что точно подходит.Я и сама не любительница мотаться по разным магазинам, покупаю приглянувшиеся вещи для себя и для дочки.Для тех, кто не может ходить по магазинам (имею в виду маму и других пожилых людей), это вообще очень хороший выход.Цены разные, есть и довольно дорогие товары. Тут дело наше, можно решить, стоит ли цена того, чтобы привезли домой, или лучше поехать искать подешевле.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, корпус «Ряды Солдатенкова», 1 этаж, Даниловская мануфактура

16.03.2020 | положительный отзыв
Lamoda

Очень плохая работа hr в плане контроля происходящего в отделах, руководители могут творить безнаказанно все что угодно, интересует лишь выполнение планов. Зарплаты сильно меньше рынка. Добиться прибавки крайне сложно и это в районе 7 15%. И ни в коем случае не идите в отдел дизайна, там просто мрак из за неумелого руководства.

Россия, Москва

17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой то разрушенный склад, рядом даже нет домов, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит

Россия, Омск

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Не люблю ходить по магазинам, поэтому всегда заказываю одежду онлайн. На Ламоде заказываю примерно 50% от общего числа интернет-покупок. Очень удобный сайт, большой (даже огромный) выбор товаров, от дешевых до премиум-класса. Есть бренды, которые в России не купишь, если живешь в небольшом городе, есть конечно Асос, но там нельзя примерять одежду перед покупкой, да и доставка дольше. Часто бывают акции и очень хорошие скидки. Цены иногда дешевле чем в других интернет-магазинах, иногда дороже - нужно сравнивать перед заказом, если хотите купить по выгодной цене. Ни разу не приходили вещи с браком, неправильного размера и т.д. Короче говоря, почти все

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об интернет магазине lamoda.ruДавно были мысли приобрести брендовую обувь компании Lacoste. Но подобного магазина в нашем городе нет. Да и казалось что стоить подобное удовольствие может неимоверно дорого, точно будет не по карману. Абсолютно случайно наткнулась в интернете на сайт lamoda.ru Была приятно удивлена скидками, при регистрации дали 500 бонусных рублей. И моя мечта осуществилась! Теперь есть отличные сланцы Lacost, которые идеально подошли по размеру. С выбором размера на сайте нет вообще никаких трудностей. Нужно всего лишь измерить стопу сантиметровой лентой. Еще хочу обратить внимание и поблагодарить администратора сайта за оперативность ответов при обсуждении заказа. Так Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин Lamoda.ru

Сегодня получил 2 посылки. Заказывал пуховик и горнолыжные брюки. Если честно, волнение было. Боялся, вдруг не подойдет или не понравится качество. Но волнения были напрасны. Удовлетворило все: и качество, и по размеру все подошло. С доставкой были проблемы-одна посылка оказалась в Улан-Удэ(!), а я живу в Иркутской области. Заказывал с интервалом в несколько дней, а пришли в один день. Но это уже наша любимая Почта России постаралась. В целом, остался очень доволен магазином. Жду очередной заказ. Рекомендую. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

В декабре 2013 столкнулись с такой проблемой - мужу нужен был зимний пуховик, а в магазин не было возможности попасть: он на работе, а я с ребенком. Почитала отзывы об интернет магазине Ламода, довольно часто его рекламируют по телику, вот и решила попробовать заказать. Сайт довольно простой в использовании, несложная регистрация.В качестве бонуса за регу получила 500 рублей скидку. Выбрала 2 пуховика и доставку через PONY Express (в пригород только через них можно или почту). Заказ приняли (номер моего заказа №RU131216-010469 от 16.12.2013), по смскам информировали о заказе - комплектуется, на складе, передан в службу доставки. Примерно через Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Lamoda

Работаю в ламоде по сей день, очень нравится, зарплата как обещали, получаю все в срок, никогда не задерживают, руководители прекрасные, сколько работала таких руководителей не встречала ещё, всегда помогут, всегда на связи, открыты и доброжелательные, беру дополнительные смены если хочу и не чувствую даже перенагрузки, клиенты одекватные, коллектив прекрасный, никаких минусов за почти пол года работы, прихожу в 9, ухожу в 9:15.
Никаких!

09.06.2021 | положительный отзыв
LAMODA

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели сложно кабинет снять… слов нет.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

06.07.2022 | положительный отзыв
LAMODA

Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда
ИХ НЕТ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

22.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Работал тп. Рабский труд, о вас тут просто будут вытирать ноги. Рабочий день начинается в 7 и самое раннее заканчивается в 23.00, хотя официально с 8 до 20. Это всё максимум за 65 000. Плюс примерки, вытирание и нюханье вонючих подъездов(минимум по 20 минут), клиенты которые мериют сколько захотят по времени, а вы будете стоять у двери и ждать их.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Капут драконис)) о компании Lamoda

1)Отлично обустроенный склад, всё логично расположено 2) Бесплатно кормят, 3) Везде порядок и максимальная чистота, насколько на складе вообще может быть чисто)) Только до верхних слоёв вековой пыли клининг не добирается. 4)В операционной зоне фрнтанчики с водой. 5) Есть медкабинеты (не всегда полезны, но это фельдшерские пункты, много не жди). 6) Отличный коллектив. На складе столько людей, что всегда найдёшь кого-то близкого по духу. 7) Максимально лояльное отношение к людям в пределах строгих правил. Я очень тяжёлый человек, который постоянно ловит идеи фиксы и выносит ими мозги окружающим. Руководство, дай ...
1) Мы вроде как закреплены за одним участком, но на деле перемещается по разным. Когда пенсионерок с возвратов отправляют на размещение или на сборку, это такое себе 2) По технике безопасности нельзя носить украшения и пирсинг. Неприятно, но что ж поделать 3) Форменная обувь превратит ваши изящные ножки в два разваренных пельменя. Новые ботинки, говорят, получше

29.01.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Компании Lamoda всё равно на вас как на соискателя! 19.01.23 было общее коллективное собеседование, где вам всё рассказывают и вы расказываете о себе. У вас забирают паспорта, для сканирования, назначают вам пробный день стажировки. Обещают скинуть смс о дне стажировки. В конечном счёте ты сидишь и ждёшь смс которое не пришло, приходишь на раз там тёте тоже говорят что не Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Lamoda отзывы о компании

PAVEI:
Достоинства Нет Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Приехала в офис, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал расстёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбанутые там или как? Сразу ушла оттуда!

Россия, Москва

01.11.2019 | положительный отзыв
Lamoda

Был на собеседовании в данной компании. Все очень понравилось, сам офис, персонал. На собеседовании все подробно объяснили о вакансии (Торговый представитель) он же водитель-курьер. Обещали обратную связь, либо на почту или по телефону. Но не было ответа. Пришлось самому позвонить и узнать почему "тишина". Дали ответ что собеседование не прошел так как там были "более сильные кандидаты".. Хотя по всем

Россия,  Москва

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Комфортабельный офис, высокая оплата труда, возможность устроиться на работу без опыта в данной сфере и большие возможности карьерного роста! Так же бесплатный чай , кофе, молоко в большой и красивой кухне! ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Порой не хочется идти в битком набитые людьми магазины, либо из-за работы не получается и спасает Ламода. Уже пару раз заказывала вещи, качество всегда разное, с обувью удачно все выходит, с одеждой через раз.

29.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования раньше на ЧАС!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит hr и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И

Волгоград

27.03.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Оформление по договору, зп первый месяц 27 со второго по итогу выполненного плана максимум 37, хотя на собеседовании говорили что оклад 8 тыс, а остальное премиальная часть, которая почему то тоже облагается налогом. Маленькая корпоративная скидка. Бесплатный стажировочный день, после которого могут не взять. Собеседование в пром зоне. На котором вам протораторит эйчар и по каким то выдуманным причинам откажут Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Живу в сельской местности, далеко от больших городов, поэтому купить качественные вещи у себя почти невозможно. Выезжать в город получается накладно. Поэтому и заказываю в Ламоде не первый раз. Все нравилось до того, как заказал кроссовки NIKE. Кроссовки в передней части разные по ширине. Даже рисунок не симметричный. Бросается в глаза то, что носок одного кроссовка и рисунок шире, чем у другого. Один кроссовок сидит идеально, второй болтается и шлепает. Неужели нельзя было перед отправкой проверить хотя бы визуально и сравнить? Процедура возврата показалась мне муторной. Теперь по хозяйству хожу в этих кроссовках. :) Скорее всего обувь не буду больше Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

честно говоря не было замечено каких-то минусов. при расчете мне все выплатили до копеечки. я не в накладе
я работал в компании пол-года. Вот прям по пунктам напишу, как оценки ставил. 1. коллектив и корпоративная культура С этим пунктом вообще нет вопросов. До сих пор общаемся с ребятами некоторыми. По пятницам летом собирают всех на тусыч. Я ходил два раза - класс. и Один корпоратив был тоже было весело. 2. начальство - как начальство. тут зависит ... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Хочу оставить свой отзыв покупателя об интернет-магазине lamoda.ru. Покупки в данном магазине совершала неоднократно, но сегодня пишу о приобретенной там футболке (заказ № RU131226-094533). Товар приобрела со скидкой, что само по себе радует. Качеством продукции и быстротой доставки (порой магазин доставляет заказы на следующий день после подтверждения) удовлетворена полностью. Нравится, что можно произвести примерку доставленного товара перед оплатой. Курьер очень вежливый, в назначенный срок доставил товар. Не думала, что когда-либо буду оставлять отзыв об интернет магазине, однако lamoda - исключение, так как хочется рассказать о качестве их работы всем остальным. Спасибо, уважаемые сотрудники lamoda! Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Реально получить большую зарплату и не откинуться от объёма работ, если не обрели врагов в виде бригадиров. (Тут Вам могут подсобить) Бригадиры здесь отдельная и интересная тема, могут протащить чёрт знает кого(Как и в любом другом случае есть исключения и встречаются нормальные бригадиры, но как оказалось не каждой смене и участку без некомпетентных обходиться). И отношение к младшим сотрудникам Подробнее>>