10.01.2022 | положительный отзыв
Газпром

1) Зарплата(Инженер с категорией получает меньше слесарей и операторов)2) Выполнение тех задач, которые должен выполнять другой отдел3) Задачи от руководства(Делай как хочешь,но делай)4) Нужны бумажки на бумажки(На каждую задачу нужно извести пачку бумаги и получить десяток разрешений)5) Карьерный рост(А он нужен? Я не представляю куда могут повысить и за какие заслуги) Зарплаты низкие, ответственности вагон, карьерного роста нет(Мы все понимаем Подробнее>>

19.05.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Трудоустройство в ДЗО через Газпром. Был на собеседовании. Процесс трудоустройства от начала взаимодействия с hr до собеседования с непосредственным руководителем могу оценить на твердую 4. Действительно, командная игра. Общее впечатление положительное, существенный плюс, что все честно изложили на встречах -это очень важно, когда заранее имеешь представление о реальности в компании.

13.09.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром

Низкий уровень зарплаты, много ненужного идиотизма в работе, рассадник бюрократизма

Тверь

03.11.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Газпром

10 лет в хим.лаборатории. Нет ремонта.

Похвистнево

13.02.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром

Все руководящие должности занимают блатные тупые неквалифицированные люди. Отсутствует карьерный рост. Вас будут уверять, что здесь люди есть, которые карьеру сделали. Но если капнуть, то выяснится, что либо родня, либо внебрачный ребёнок, либо чел тупо что то важной и не вполне законное сделал и делает для кого-то. Либо просто два папы наверху договорились. Профессионалов и специалистов имеющих достойный опыт ненавидят, они просто не вписываются в данную структуру. Процветает кумовство. Хищения и траты зашкаливают. Начальник. Управлений ничего не делают, не имеют познаний в каком - либо направлении деятельности., начальники

28.04.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Своевременные выплаты

Благовещенск

21.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Газпром

Полное ощущение нахождения на стремительно тонущем корабле, где все смирились с неминуемостью собственной гибели, потому как все плав. средства разобраны вышестоящими членами экипажа, которые, наотмашь отбиваясь вёслами, не пускают в трюмы, куда не поступает вода. Но она не перестаёт пребывать, так что вскоре настигнет и их.

Волжский

10.07.2021
Отзыв сотрудника ЮРИЙ о компании Газпром

С 2000 ГОДА СТАБИЛЬНО ПОВЫШАЛСЯ ДОХОД. В 2020 ОКЛАДЫ РАБОЧИМ ПОДНЯЛИ С ПАФОСОМ, А РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ УПАЛИ НА 20-25%.ГАЗПРОМ ТЕРПИТ УБЫТКИ ГРАБИТ РАБОЧИХ, ЧТОБЫ КРЫСЫ В КАБИНЕТАХ ПОЛУЧАЛИ И ВОРОВАЛИ ПОДОНКИ. ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАСИЛЬНО ПРИМЕНЯЮТ. ОБЪЕМЫ РАБОТ БОЛЬШЕ-ДОХОД МЕНЬШЕ. ЦИФРЫ 2018-1300000 2019 -1400000 2020- 1100000 Подробнее>>

23.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром

Невозможно работать молодым. Зазывают на работу слесарей без опыта рвботы, с обучением (месяц). Ходишь на стажировку, толком ничему не обучают. Через месяц самостоятельное плавание-как хочешь, так и выгребай, но 14 клиентов в день должен обзвонить и обслужить. А клиентов с трудом десятку набираешь, или на работе или на даче. Мастерица и её малолетний, да ранний зам, только и знают что орать на подчиненных. Корректно вообще не разговаривают. Они высокопоставленные, а мы молодые слесаря- быдло. При чем старых работников не трогают, хотя они также норму не выполняют. Да еще и

Волжский

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Газпром

своевременные выплаты, ежинедельный доход

Екатеринбург

16.09.2021
Газпром

Откликнулась на вакансию Оператор кассир( hh.ru ) в офисе (Алина по подбору персонала)всё так красочно описала. На деле пришла на точку, ждала директора 50минут. Вышла директриса вся больная, с соплями и кашлем. Рассказала что работа не как мне сказали в офисе (день ночь отсыпной выходной) а 2/2 ночь или день а то и вовсе сутки работаешь 12 часов отдыхаешь и Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
газпром

Нужно больше выходных Ну а так в целом не могу сказать какие то большие минусы.

Нефтеюганск

05.06.2021 | положительный отзыв
Газпром

Зарплата сварщика голый оклад 21840 минус подоходный налог и сами поймёте какая зп! Не считая того, что учится долго, такая ответственность и накс. Кту(премия не платиться уже пол года). Директор это вообще нечто, таких людей надо ещё поискать. Говорит нашему начальнику, что бы его подчинённые быстрее работали, а то видать он премию не получит! А то, что сотрудники премию вообще Подробнее>>

17.08.2019
Газпром -

Полный бардак и хаус одни бумажки бумажки штрафы штрафы полный аншлаг,ведущий специалист по Т.Б тот ещё куска говна,Погорелов тот ещё кадр вообще полный пизд..Я как начальник Вова Алпеев устал смотреть на это и я всем это объясню 89858869697 Подробнее>>

05.12.2019
Газпром -

Просидел 40 мин. Приняли всех, даже тех кто пришёл позже. Но меня так и не вызвали. У каждого оператора узкая специализация. Поэтому можно ждать вечно, если твой вопрос решает лишь один специалист. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Газпром - Достойное место для карьеры

Достаточно высокая зп Коллектив Соц. Пакет Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Газпром -

HR тупо просиживают штаны, не нанимая по сути никого. Весь менеджмент ходит по офису как короли, разговаривая через губу. Остается очень неприятное впечатление от общей атмосферы в компании. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

Стабильность- это про ГАЗПРОМ! Зарплата, и хорошая, и вовремя! Да, и приятно смотреть на выражения лиц людей, когда им говоришь где работаешь)) Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Газпром -

работа с хорошим заработком и перспективами роста, престижная. все таки крупнейшая газовая компания мира. когда говоришь кому-то, что работаешь в газпроме, реакция у людей та еще)) в принципе работается неплохо, стабильно, коллектив хороший, руководство без звезд во лбу и подобного, нормальные понимающие адекватные люди. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Газпром - Престиж, зарплата, соцпакет

Высокая оплата труда, расширенный соцпакет, ДМС, профессиональный коллектив, грамотное руководство Подробнее>>

04.10.2020
26.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Очень спокойно и размеренно. Интересные задачи и много действительно качесвенных специалистов в команде.

Высокий уровень зп; Очень качественный соц. пакет; Спокойный темп работы; Адекватное руководство. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Газпром - Существует корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках

Служебное жилье, бесплатный проезд от места проживания до места работы, внутренние конкурсы. Есть возможность развивать свои навыки и компетенции. Нет жестких рамок. Хорошие правила компании. По уму разделена территория гостевая и для персонала. Очень красиво на территории- это дополнительная мотивация к работе.

Сочи

10.08.2020
Газпром

о да, Омское дикое племя весьма не прочь занимать должности как можно выше! Идут к своей цели любыми дорогами, по головам, по судьбам коллег. В ход идут все самые гадкие приемы сбор сплетен о своем конкуренте, доносы начальству, оговоры своих коллег, подставы в работе от самых простых, до преступных! Гнилой народ, позорище. Подробнее>>

18.05.2020
Газпром

Все работники рабы! Замы генерального бывшие воры и фсб шники, всех несогласных за забор, премии дают только начальникам отделов и приближенным к новому генеральному новая команда притащила своих людей которые не церемонятся с теми кто работает здесь десятилетиями, кторые являются реальными специалистами своего дела, самый гнилой работодатель которого я встречала за 15 лет работы. Коррупция процветай. все льготы отменили пыль Подробнее>>

06.05.2020
Газпром

Председателю правления пао "Газпром".Кто знает историю, тот правит миром!Посвящается Генеральному директору «Газпром добыча Краснодар» и его зам. по СКЗ.Спасибо, что сделали меня сильней, отважнее.Я не сдамся – не имею права, полна сил к началу новой истории, отважна и предупреждена! 2015 год, невинная шалость.2016 год, когда мной начали заниматься по поручению ген. директора «Газпром добыча Краснодар, ваши спец. службы у которых Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром

Например взять молодого Гусева Романа 1981 года рождения. Имеет дорогущий коттедж, достраивает второй дом в деревне метров на 700 квадратных. Есть у него элитное оружие ружье и два карабина с оптикой дороже оружия. Авто не ниже WV мультивен и меняет каждые 3 года.......

06.01.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Газпром

Пригласили на собеседование в департамент персонала на Стартовую на вакансию, описания которой нет ни на одном сайте, кратко рассказали об обязанностях. В департаменте прошла 2 собеседования на которые потратила 2 часа своего времени. Потом заполняла целый час дома анкету по образцу Газпрома. Через 1,5 месяца пригласили на собеседование в Управление, там было еще два собеседования. Вроде бы все прошло позитивно, мой профессиональный опыт заинтересовал руководителя. Предупредили, что процесс выбора у них долгий - примерно полгода. Потом я каждый месяц (месяцев 5 примерно) звонила и спрашивала, есть ли решение,

01.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром

При трудоустройстве обещали зарплату в два раза больше. В управлении по персоналу сказали, что уровень оклада вы узнаете после того, как устроитесь на работу, так и случилось. Оферту не дали, сказали, что в Газпроме нет такой практики. Три месяца ходил по собеседованиям, раз 12. Потом столько же ждал и надеялся, что не обманут с окладом, компания вроде федерального уровня. В итоге когда вышел в первый день на работу после 7 месяцев мучений, поехал к персональщикам за Договором и удивился, в договоре не был прописан оклад. Мне сказали, что к

01.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром

1. Чудовищный организационный бардак. 2. Старая и очень старая техника и оборудование. 3. Огромное количество бумажной волокиты, как в прямом смысле - почти всё оформляется только через бумагу, речи об электронном документообороте не идет, так и в буквальном. 4. В 2017м году всё ещё платят за помегабайтный интернет. На специалиста выделяется 50 Мб/мес, на руководителя - 200 Мб. 5. Большая социальная и финансовая яма между начальниками и подчинёнными. 6. Невыдающаяся зарплата (Главный специалист - 31000 оклад + 50% от оклада ежемесячно) 7. Много виртуальных "плюшек", которые есть на бумаге, но которые вы никогда не получите.

Нижний Новгород