01.06.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  Пригласили на собеседование, заполнила анкету, пригласили к руководителю. На следующий лень перезвонили и пригласили в компанию. Работаю полгода, очень нравится. Добираться до работы не тяжело. Зар плата хорошая, не задерживают. Коллектив хороший.

10.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анатолий

Анатолий:
  Получилось устроиться на работу в Деловые линии очень быстро – после собеседования практически сразу оформили в штат, что было для меня важно. В связи с тем, что собираюсь брать в кредит машину мне нужна была справка с места работы, подтверждающая мои доходы.Сейчас работаю уже полгода, в целом все нравится, бывают конечно моменты разные, как и на любой работе.Мне нравится то, что если у меня возникает проблема, то я всегда могу обратиться к начальнику и мы совместно сможем разрешить сложившуюся ситуацию. Был момент, когда я ошибся в расчете зарплаты, думал, что должен получить больше это было в самый первый месяц работы. Пришел, объяснил ситуацию, мне доступно объяснили, как начисляется зарплата, что выплаты дважды в месяц, вопрос решился быстро и без особых проблем.

06.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работа нормальная, коллеги молодые и перспективные. Не обходится без недовольных, но это от человека больше зависит. Для меня огромный плюс, взяли после декрета без проблем. Зарплата белая, больничный оплачивается. Но у нас бабушка, поэтому не сижу на больничных. Повезло с руководством, всегда идут на встречу.

25.03.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Тарас

Тарас:
  Отличный коллектив, с первого дня отлично приняли. Много молодых сотрудников, нет текучки кадров. Работаю не так давно, еще трех лет нет, все устраивает. Есть варианты карьерного роста, но до этого еще очень далеко. На предыдущей работе постоянно дергали, тут работается спокойно. Хорошее место работы.

11.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Егор:
  Нравится работать в транспортной компании «Деловые линии». Клиенты конечно бывают разные, но так везде. А наш коллектив очень дружный. Зар плату платят достойную и вовремя, оформление официальное. Все необходимое для работы предоставляют. Есть обучение и карьерный рост. Подробнее>>

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Рита

Рита:
  Изначально устроилась работать в группу по обработке заявок. Обучалась, много работала, спустя 5 лет, я старший менеджер. И это не предел хочу еще большего добиться. Отличные условия для успешной работы. Полный соц.пакет и хорошая ЗП. Классный коллектив, хорошее начальство. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Полина

Полина:
  Своим рабочим местом очень довольна, работаю больше года. Оплату не задерживали еще ни разу, так же в компании существует система премий и поощрений. У нас очень хороший коллектив и справедливое руководство, ругается, только если ты реально накосячил, а не просто по настроению. Плюс я не трачу много времени на дорогу, офис достаточно удобно расположен.

11.04.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Егор

Егор:

09.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максимов И.

Максимов И.:
  Хорошая, надежная компания. На работу иду с удовольствием. Заработную плату не задерживают, в отпуск хожу летом. Работаю 6-й год, все нравится. Считаю, что руководство сделал все, для комфортной работы сотрудников.

17.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алишер

Алишер:
  Устраивался в «Деловые Линии» кладовщиком, отработал полтора года. Перешел на должность начальника склада в своем же отделении, когда бывший начальник ушел на повышение и вакансия освободилась. Когда устраивался, на собеседовании мне рассказали о том, что любой здесь может сделать при желании карьеру, но я тогда внимания на это не обратил. Был рад, что вообще буду работать в «белой» организации. О повышении не задумывался, просто старался делать свою работу добросовестно, а в итоге и карьеру сделал. Обязанностей больше, но и оплата выше средней по нашему городу намного. Коллектив у нас нормальный, текучки нет, если возникают какие-то недоразумения, все решаем. Понятно, что всякое случается, все-таки с людьми работаем, человеческий фактор никто не отменял, но деньги просто так ни на одной работе вам никто не заплатит.

Апатиты

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Устроилась в Деловые линии недавно, в отдел сервисного обслуживания. Работа интересная, коллектив дружный. График работы для меня удобный и на работу добираться удобно. Начальство справедливое. Возможен карьерный рост, есть обучение, собираюсь воспользоваться таким шансом.

12.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Максим

Максим:
  В моей практике это лучшее место, перешел случайно и теперь понимаю, что уходить не хочется. Отличное отношение отдела кадров, в первые дни помогли, все объясняли. Адаптация прошла отлично, ввели в курс дела быстро. Сейчас у меня хорошие отношения в коллективе, четко понимаю задачу и выполняю ее. Что пришел сюда работать не жалею. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзывы

Андрей:
  Устроился в ДЛ грузчиком в ноябре прошлого года. Условия нормальные, работать можно. Само собой грузчик он и в Африке грузчик, труд тяжелый, физический. Но одно дело где-то шабашить время от времени или таскать мешки в магазине, другое официально числиться в крупной солидной компании, где все по закону. Деньги неплохие, переработки оплачиваются, периодически премии выписывают, стаж идет, отчисления в пенсионный фонд, зарплата белая, медицинская страховка. Вся разгрузка-погрузка и размещение груза проходит на складе, машины заезжают внутрь. На улице не бываем. Склад не в самом городе, но доставка сотрудников на место производится служебным транспортом. Понятно, что до пенсии на такой работе не продержишься, по любому придется что-то искать, но пока молодой ничего вперед стараюсь не загадывать. Тем более, что взяли с женой ипотеку и выплачиваем ее только благодаря моему официальному трудоустройству и стабильной зарплате."

Саратов

24.02.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Дарья

Дарья:
  В коллектив влилась хорошо, первое время подсказывали, не сложно было разобраться. Руководство хорошее, идет на уступки. График работы удобный. Заработная плата устраивает. Единственное, далеко от дома. Но думаю эта претензия не к работодателю, когда шла понимала, что живу далеко.

Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Лидия Михайловна

Лидия Михайловна:
  В январе год как работаю в Деловых линиях. Все нравится, зарплата вовремя, оформлена официально, удобный график работы. С коллективом и руководством легко нашла общий язык. Иногда надоедает монотонная работа обрабатывать заявки, я специалист ГОЗ, и заявок не много. Но понимаю, что уходить на хочу, привыкла и нравится коллектив. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Яна

Яна:
  Нравится работать в Деловых линиях. Коллектив хороший, руководящий состав грамотный. Постоянно контактирую с людьми, никогда не слышала ничего плохого, знаю что выполняем свою работу на все сто, поэтому нет недовольных. Получается, что практически целый день на ногах, но это нормально, знала на что шла. Выкладываюсь по полной, поэтому меня ценят и з∕п получается достойной. Есть карьерный рост, пришла сюда специалистом отдела сервисного обслуживания, на данный момент менеджер по работе с регионами.

27.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Новиков Илья

Новиков Илья:
  Уточнил все моменты на собеседовании, по итогу не обманули. ЗП как обещали сразу, график удобный, выполняю только свою работу, не засиживаюсь долго. Нравится, что есть плюшки в виде подарков детям на НГ, корпоративы и тд. Работать нравится, коллектив хороший.

23.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Анастасия Перова, Старый Оскол

Анастасия Перова, Старый Оскол:
  Работаю в Деловых Линиях уже полтора года, на собеседование пришла вместе с подругой, но она уже руководитель отдела, так как более хорошо воспринимала информацию, качество работы с ее стороны было выше чем у меня.У меня нет обид, что вот ее повысили, а я сижу на одном месте – это реально то, что дает мне силы работать и улучшать свои показатели, так как я своими глазами увидела, что уже через год человек смог из рядового сотрудника стать руководителем, да еще и с перспективой карьерного роста.Зарплата у меня сейчас нормальная, как и всем хотелось бы больше, но считаю что за ту работу, которую выполняю и этого вполне хватает. Ни в чем себе не отказываю, на съем квартиры хватает, на жизнь тоже, думаю, что стану руководителем, там уже можно будет получать побольше.Кстати на работу нас взяли совсем без опыта, мы тогда только юридический техникум закончили, а работаем в другой сфере.

11.07.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Любовь Голева

Любовь Голева:
  Не лично я работаю в Деловых Линиях, а мой муж. Он водитель погрузчика. Скажу сразу, что зарплату приносит домой хорошую, тут грех жаловаться. на работе может задерживаться, если об этом просит руководство, но и делает он это не за спасибо, а за доплату.Решила посмотреть отзывы про деловые линии от сотрудников ради интереса и была шокирована, сколько же недовольных людей живет в нашей стране. Я не могу подтвердить ни единого слова, что написано в отзывах и касается невыплат, начальства-самодуров, неоплачиваемых переработок и отсутствие выходных. У нас когда с деньгами тяжело было он сам просился у начальника лишнюю смену отработать, чтобы долг отдать скорее.В общем, сколько людей, столько и мнений, но и меня и мужа компания устраивает, не вижу там ничего плохого.

Тула

30.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Привык к новому рабочему месту быстро, пол года я тут как свой. Команда хорошая, многое подсказывают и помогают. Загружаю машины, пакую в коробки, обрешетку и тд. Летом и зимой работы одинаково много. Тут дают заработать, но лентяев не держат. По зп пока все устраивает. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Руслан

Руслан:
  Работа в Деловых линиях меня пока устраивает и в плане зарплаты и в плане всего остального. Во-первых, как только я пришел на собеседование, в разговоре с руководителем были сразу озвучены все мои должностные обязанности, которые необходимо выполнять. Меня удивило то, что действительно, я делаю только ту работу, которая была оговорена, а не как в некоторых компаниях – приходишь в качестве менеджера, а работать должен за грузчика, уборщицу и повара.Меня больше всего волновал денежный вопрос, так как нужно платить кредит, мне сразу сказали, что заработать тут получается только у тех, кто реально хочет работать, при желании можно получить еще и бонусы, в итоге за месяц получается приличная сумма.На машине до офиса добираюсь минут за 20 с пробками, парковка рядом.Скажу сразу, тем кто хочет халявить здесь не место. Начальство злое, за провинности штрафует, но если работать на качество, то денежно поощряет. Опыт, который я смог получить тут, вряд ли бы появился при работе в другой компании. Мне нравится.

09.11.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Жанна

Жанна:
  Нравится, что нет текучки кадров, я люблю стабильность. При этом расслабиться никто не дает, работы много и каждый делает свою, не могут переложить на кого-то другого. График устраивает, после рабочего дня не задерживаюсь. ЗП вовремя в полном объеме, без обмана.

04.07.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Евгений Владимирович

Евгений Владимирович:
  Официально тружусь в деловых линиях с первого дня. Коллектив дружный, нашли общий язык с руководством. Есть возможность карьерного роста. Друг который меня сюда привел, на данный момент старший менеджер по работе с регионами. Пришел сюда 5 лет назад специалистом ОСИО, делаю вывод, что все реально.

16.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Андрей Михайлов

Андрей Михайлов:
  Работаю водителем погрузчика в складском комплексе. «Деловые линии» это стабильная работа со стабильной зарплатой в стабильной организации, а к хорошему привыкаешь быстро. Очень надеюсь, что так будет и дальше и наша организация еще много лет останется такой же стабильной и твердо стоящей на ногах. Тем более, что молодость на продлили еще на пять лет и до пенсии очень далеко.

05.12.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алина

Алина:
  Работу люблю, ни за что не променяю на другую. Сейчас я ведущий специалист, а три года назад была специалистом обработки заявок. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут, если что-то не умеешь. Оформление официальное, весь соц пакет. Все на достойном уровне, условия для работы предоставлены. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Констрантин

Констрантин:
  "Водителем-экспедитором категории ""BC"" работаю в «Деловых линиях» с 2015 года. За это время была возможность перейти механиком автоколонны, благо есть соответствующее образование. «Упустил» ее по собственному желанию. На том месте, где нахожусь сейчас, все устраивает. С транспортом проблем нет. Автопарк у нас новый. Механики отличные. Зарплата соответствующая. Голый оклад выплачивали только один раз ─ в первый месяц после трудоустройства. Далее оклад + премия. Нормы ГСМ не завышают. Мужики в коллективе отличные, если надо всегда подменят. Уходить не собираюсь. От добра добра не ищут."

Краснодар

30.01.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Семен

Семен:
  Привел в сентябре прошлого года брат в Деловые линии, тоже грузчик. Сработались отлично, заработать можно не зависимо от времени года. Зимой нет простоев. И что мне нравится, дали нормально отдохнуть в праздники. Склад отапливается, все обустроено, в принципе условия хорошие. Дают спец одежду. Все нормально, увольняться не планирую. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю в ТК Деловые линии уже 4 года. Отличный коллектив, хорошее руководство. Так удобно, что при переезде в другой город можно просто перевестись и сохранить трудоустройство. Стабильная зар плата, удобный график работы.

26.04.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Александрович Савин

Сергей Александрович Савин:
  "В «Деловых линиях» очень даже неплохая по меркам нашего города ЗП, официальное трудоустройство и достойный соц. пакет. Но комфортно здесь будет тому, у кого есть желание работать. Тому, кто рассчитывает просто пересидеть или высидеть стаж будет некомфортно. Здесь таких людей видно прекрасно. Впахивать за них никто не будет. Помочь на первых порах поддержать, это, пожалуйста. У нас действительно дружный коллектив и руководство многое делает, чтобы сплотить его еще больше, не только в плане развития в профессии, но и в плане совместного досуга. Например, недавно очень весело праздновали 18-летие компании, понравилось всем!"

Ульяновск

19.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Работаю кассиром 3-й год. Деловые линии отличная компания. Хорошие условия труда. Компания располагается не далеко от дома, мне очень легко добираться. Положенные перерывы и выплаты вовремя.