29.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кроношпан

Руководитель проекта. Он из Австрии. Приглашен руководством для запуска первой линии. Мужик, конечно, умный, но полное дерьмо. Нас он за людей не считает. Говорит, что мы живём как животные. Легко может перейти на личности. О себе очень высокого мнения. В общем, пока его старая задница на предприятии, делать там нечего.
Официальное трудоустройство, белая зарплата. ... Подробнее>>

14.01.2022
ооо кроношпан отзыв Михаил

Михаил:
  Да обычная работа на заводе. Работаешь и тебе платят. Для меня очень важно, что работаю официально, без всяких серых зарплат в конвертах.

19.12.2017
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

В жизни не встречал таких подлых людей как на уфимском Кроношпане. Очень говен..[]..й коллектив как в лице резидентов так и нерезидентов (заезжих гастарбайтеров из Австрии, Чехии, Словакии, Белоруссии и Турции). Последние умудряются вести себя нагло и бесцеремонно с местными аборигенами, а они и терпят и постепенно превращаются в таких же наглых, бесчеловечных и подлых. Те кто не терпит такого отношения - рано или поздно увольняется сам либо просят покинуть рабместо под начинкой некомпетентности и несоответствия "суперидеальным" международным нормативам Кроношпана. Если ты умеешь ругаться, хамить, плести интриги, разводить сплетни в коллективе, подхалимничать и идти по головам - тогда работа в Кроношпане идеальное место для ТЕБЯ. И еще чуть не забыла - оставь надежду всяк сюда входящий.
Иностранное производство. Строгая структура предприятия и четкая иерархия. Иллюзии...просто иллюзии... ... Подробнее>>

12.12.2022
ооо кроношпан отзыв Геннадий

Геннадий:
  Действительно, компания Кроношпан даёт все возможности для удобной работы в спокойных условиях. Здесь я чувствую себя как дома, ведь руководство всегда открыто для общения и помощи. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Зарплата устраивает, отпускные выплачивают, больничный тоже.

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Читаю отзывы и обалдеваю. Что вам всем не даёт покоя большая жопа Лугиной??? ДА, большая. ДА, вертит. ДА, напрашивается на пендаль. Но ведь Лугина работает, и хорошо работает. Конечно иногда её нелогичные решения наводят на мысль, что её МОЗГ находится как раз В её ЖОПЕ, но ведь возможно это и не так. Возможно это связано с её менталитетом. Она ведь белорусска, переела картофана и отрастила. И ведь какую отрастила !!!! Комментарии к отзыву
Нормальная жопа у Лугиной ... Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Ужасное место с ужасным руководством. Тех.директор делает всё, но только не руководит нормально фабрикой. Виноваты всегда и во всём россияне, но не он с его тупыми решениями. Директор должен руководить, а не по унитазам пальцем проводить. Складывается впечатление что он на вкус пробует содержимое лишь бы найти до чего докопаться. Лухина жаждет уволить всех и каждого и очень сильно пляшет перед Ардашером. Офисные говорят :" Приехал Ардашер - жди приват танца от Лухиной" На собеседовании могут наплести много хорошего, но достаточно поговорить с рабочими, то 90% хотят уйти, просто пока некуда.
Красочная вывеска ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

сотрудники высокомерные особенно иностранцы, это чувствуется сразу, ощущаешь себя человеком 2 или даже 3 сорта, в общем работа для людей у которых напрочь отсутствует чувство собственного достоинства и самоуважение в цехе пыльно и резкий запах химии, думаю работа там опасна для здоровья, работники не выглядят счастливыми и здоровыми Комментарии к отзыву
довольно чисто и прибрано, фирменные спецовки, везде таблички и указатели - не заблудишься ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Политика руководства проста. Набрали коллектив и оставили вокруг себя идиотов, что бы на их фоне выглядеть умными. Нормальных и умных выжили, либо они сами ушли. Ничего хорошего в этой фабрике нет. ИМ нужна текучка ,что бы видели как работает ЛУГИНА (плясунья перед Курбаншо). Ей насрать на производство и на людей, главное - уволить. Принять и уволить, уволить и принять. Вот и получается , что только она и работает. Хотя перед Курбаншо пляшет отменно.
ничего положительного ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Пока ПидoришиH руководит этой конторой - не видать россиянам нормальных условий труда. Для чехов любой Россиянин просто скотина. Ведёт себя ужасно и по-хамски. Своих таких же дебилов чехов прикрывает и не видит их косяки, наших же увольняет за пыльную клавиатуру. Карьерный рост ТОЛЬКО ВНИЗ. Устроишься руководителем - опустят до упаковщика. Жополизам ещё нормально живётся, свою родню однофамильную устраивают, ООО свои впихивают. Нормальным мужикам там делать нечего.
их нет ... Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании почти два года грузчиком, все условия меня устраивают, обязательности не трудные. График сменный, возможность взять отгул/отпроситься у начальства, оно тут лояльное. Коллектив доброжелательный, помогут или подскажут в любом вопросе. Так что работу тут рекомендую)

ооо кроношпан отзыв Николай

Нравится коллектив и руководство. Мне очень комфортно на моем месте, а работаю я менеджером по продажам. Всегда все поддержат, если что не так, помогут, дадут правильный совет Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Саша

Работаю тут год технологом. Все нравится, платят вовремя. Очень требовательное руководство. Я бы даже сказал, что слишком. Но это больше относится к тем кто привык филонить. Если работаешь хорошо, то и отношение к тебе совершенно другое Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Алексей

Работаю тут больше 3 лет уже. Работаю технологом. По условиям здесь все нравится. зарплату здесь платят выше, условия тоже лучше, плюс трудоустройство официальное. Не скажу, что работа просто сказка. Тяжело, деньги здесь зарабатываются трудом, но оплачивается все достойно Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Гоша

Здесь хватает задач, успевай только выполнять. Работаю тут по договору, получаю норм зарплату. Работаю токарем, работа меня полностью устраивает. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Сотрудник отдела кадров во время собеседования объявила, что работать приходится и по субботам. Многие подумают: "А что тут такого? Многие компании работают по субботам!". Согласен, что многие компании работают по выходным. Вот только Кроношпан Уфа платить за выход в выходные дни НЕ СОБИРАЕТСЯ. Это как? Алло, нынешние сотрудники, вы там как рабы или как? Гос. инспекция труда вам в помощь. Так что на будущее тем, кто собирается туда работать - давайте все-таки не будем ничтожествами, которым навязыват условия выгодные лишь одной стороне. Каждый достоин и имеет право получать оплату своего труда. А предлагаемые там зарплаты, кстати, не очень и высокие. Я бы даже сказал, что низкие. Так что, чтоит оно вообще того. Комментарии к отзыву
Не знаю. ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю тут технологом. Получаю зарплату без задержек, стабильно обучают работе на новом оборудовании, следят за соблюдением правил техники безопасности. Приятно, когда о тебе как о сотруднике заботятся. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Сергей Безвуденко:
Меня на работу в эту компанию подтянул друг, рассказами об условиях, хорошо, что на интересующую меня должность было как раз вакантное место. Собеседование прошел без каких либо проблем HR на предприятии хороший, объяснили все тонкости работы в деталях ничего не приукрашивая, первое время помогли с адаптацией в коллективе.Для сотрудников созданы все условия. Работать мне тут нравится, время пролетает незаметно!

18.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Никита

Работаю здесь год. Руководство лояльное. Условия отличные. Есть бесплатная развозка. Все достаточно тихо, коллектив адекватный. Но и спрос высокий, потому что деньги платят хорошие. Подробнее>>

ооо кроношпан отзыв Алёна

Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Условия понравились, предложенная зарплата приятно удивила. Оформили официально с первого дня. Работа нравится. Коллеги приятные, дружелюбные. Испытательный срок прошла без проблем, и уже получила свою первую премию Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Спасибо руководству что в такое тяжелое время делают праздник для сотрудников. Конечно есть клоуны которые отличаются. Хвалёный ниже кАБАНОВ сломал нос энергетику. Новый нач.производства тоже поучавствовал в драке. Напрашивается вопрос. Что за дебилов ставит фидаришын на руководящие должности??? Это же каким дятлом надо быть или психически неуравновешенным что бы подраться на празднике??? И это РУКОВОДСТВО. Они руководят .
Отличный корпоративный дух ... Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошая стабильная зп без задержек, соцпакет, питание, форма…Да отличный варианты работы!

24.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Живу в Егорьевске и работаю на Кроношпане полгода. На завод езжу корпоративным автобусом, питаюсь в столовой. С графиком тоже порядок, и зарплату никогда не задерживают. У меня большая семья, и этот вопрос для меня очень важен.

26.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Аркадий

Меня всё устраивает. Работа с полной отдачей сил тут не остается незамеченной. Поощряют хорошими выплатами. Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Нормальная компания, зп достойная, платят всегда и самое главное вовремя!!! За достойную ЗП и спрашивают достойно, но это и правильно.
Отрицательных сторон не обнаружил

30.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Федор

Федор:
  Искал стабильную работу рядом с домом, нашел должность в Кроношпан. Работа интересная, мне очень нравится. Да еще и все стабильно. Отношение руководства очень хорошее, работников действительно ценят. Это важно.

ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю довольно давно на заводе. Успел оценить все прелести) Официальное трудоустройство по ТК, зп полностью белая, форму выдают (такое далеко не на всех предприятиях есть), больничные, отпуска всё как полагается. Плюс, что немаловажно лично для меня, отличный коллектив. Не идёшь на работу как на каторгу. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Высокая заработная плата, все выплаты всегда вовремя, спецовка за счёт компании. Зарплата без задержек, питание в столовой. Мне все тут нравится!

24.01.2022 | положительный отзыв

Дима:
 Предприятие современное и в целом все ок. Раньше официально не работал ни разу, тут первое место. Еда в столовой вкусная

Электрогорск

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо кроношпан

--------
для информации : господин Лехнер на сегодня в Кроношпан Уфа уже не работает. ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо кроношпан»

Мало места на парковке. Иногда приходится у столовой машину ставить. Нет мед. страховки, но есть медпункт 24 часа. Столовая что-то испортилась последнее время.
Белая компания. Заработную плату не задерживают. Платят достойно, есть премии, в том числе, годовые. Есть дотация на питание и доставка до работы из Егорьевска. Если нужно отпроситься, поменяться сменами или взять отпуск срочно, идут на встречу. Но это от начальника, конечно, зависит. Подарки дарят на новый год, 8 марта, детям на новый год. Оплачивают детский лагерь, но в этом году ... Подробнее>>