21.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Для меня важна комфортная обстановка в офисе, дружелюбный коллектив. Тут это все есть. А так же есть адаптация для новых сотрудников и дальнейшая поддержка на всех этапах, что тоже важно, считаю. Карьерный рост тоже возможен, если прикладывать для этого усилия

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кроношпан

Меня все устраивает, как работника. Условия труда хорошие, коллектив тоже и как мне показалось неплохой карьерный рост Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кроношпан

Работаю больше года, интересная работа, чётко определены обязанности, обучение и наставничество в процессе работы. Достойная зар. плата

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кроношпан

Очень жаль, что не предоставляется скидки или льготы сотрудникам на продукцию. Неплохо было бы выделить на территории местный склад с возможностью для сотрудников выбрать, например, продукт с непопулярным декором или с небольшим браком со скидкой.
Работаю в компании несколько лет. Интересные задачи, адекватное руководство. Очень радует, что Кроношпан предоставляет обширный соц.пакет - чувствуется забота о сотрудниках.

18.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работал в Кроношпане. Нормальная компания, зп вовремя, питание бесплатное, график номинированный. Уволился, потому что нашел работу по профессии. Но знаю многих, кто уволился и жалеет теперь

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кроношпан

Нормальная компания. Платят вовремя, зарплата белая. Для тех, кто работать не боится, советую. Оплачивают кроме зарплаты премию, предоставляют спецодежду, возит вахтовый автобус. Коллектив хороший, дружный.
Не нашел

14.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работа поставлена очень четко, всё по графику. Мне это нравится

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Кроношпан

Работаю давно. Всё нравится, отношение хорошее, по зарплате всё устраивает, нравится сменный график.
Нету

11.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хорошее предприятие, платят хорошо. Отмечу, что за техникой безопасности следят будь здоров. Не дай бог нарушишь! Лично я одобряю такой подход мне это по душе

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Кроношпан

Огромное предприятие. Стабильная работа. Дружный коллектив. Обучение. Хорошие условия. Работаю пять лет и до сих пор доволен
Не заметил

11.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

На Кроношпане остался работать после практики. Работать оказалось сложнее чем учиться, но нравится, что есть к кому обратиться, даже если мой непосредственный руководитель занят. В целом нравится пока все

25.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю охранником. Зарплата хорошая, начальство тоже. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Нет такого ощущения, что на работу ходишь как на каторгу.

24.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут менеджером по работе с клиентами уже третий год. Конечно, хватает своих заморочек, но такие есть на каждой работе. Так что жаловаться - грех. Зарплата хорошая, платится всегда вовремя, есть премии.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Кроношпан

Искал работу водителем. Откликнулся и меня пригласили на собеседование. Долгих разговоров не вели, все конкретно и по делу. Обсудили условия, зп. В целом, все устроило. Работаю уже месяц, претензий имею.

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Алексей

Работаю в компании больше года и пока не разочарован, а наоборот, всем только доволен. Платят хорошо, вовремя, в наше тяжелое время это очень важно. Вроде и работаю грузчиком, а ценят и прислушиваются, для меня это очень важно. Коллектив большой и дружный. Начальник добрый) Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Андрей

Советую всем, кто ищет официальную работу с хорошей зарплатой. Работаю уже давно и желание менять работу нет, все здесь устраивает. Коллектив уже стал таким родным, все дружат, общаются. Как большая семья. На работе уважают и ценят мой труд. Для меня это важно. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Валентин

Хочу рассказать о своей работе в Кроношпан. Я пришел недавно, тружусь в должность водителя погрузчика, могу сказать пока ничем не разочарован. Везде одни плюсы. Самое главное что рядом с домом и по зарплате не обижают. Рекомендую Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Антон

Хочу порекомендовать всем работу тут. Работа нравится, стабильная, платят хорошо, отпуска по графику, на работе не задерживаемся. Достойная работа. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Я работаю на Кроношпане уже 1,5 года. Работа нравится. Вежливый коллектив, вахтовый автобус бесплатно возит с работы и на работу, бесплатно кормят в столовой (ну порядка 500р вычитается из зарплаты суммарно за месяц, но кормят сытно и вкусно), ещё интересно, идя в столовую, смотреть как пасутся живые лани на территории завода (очень красивые животные, можно в обед наблюдать за ними). Всё сделано очень логично и по-человечески: на подступах к рабочим зонам дорожками помечено, где можно хо...дить, чтобы обезопасить свою жизнь и не нарушить меры безопасности (всё-таки техника ездит ... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Эльза

Отличная компания! Работаю с 2019 года и очень довольна. 1) Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше работаешь, тем больше денег получаешь. 3)Бесплатное питание, вахта, курсы английского языка, которые оплачивает компания (получила сертифиакт и очень довольна) 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя В общем, рада работать тут и быть частью такой крутой ком...анды! Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Наталья

Работа вполне устраивает. Трудоустройство официальное,з/п стабильная, платят вовремя.Проезд бесплатный до и с места работы. Коллектив хороший,дружный. Начальник адекватный всегда подскажет,поможет,разъяснит. Вообщем всё хорошо. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Наталья

В компании Кроношпан работаю не давно. Работа очень нравится,коллектив хороший(отзывчивый,понимающий). Доброжелательные руководители. Зарплата всегда вовремя,два раза в месяц. Подробнее>>

Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Мария

Работаю в компании с 2021 года и очень довольна. Автобус бесплатно возит с работы и на работу, компенсация питания ежемесячно (3000 руб.) Обеспечивают качественной спецодеждой, СИЗ. Возможность карьерного роста. Белая зарплата. Высокая степень безопасности охраны труда. Грамотное руководство. Работа в компании оправдала мои ожидания. Советую всем, кто ищет официальную работу с хорошей зарплатой. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Виталий

Адекватное отношение начальника Динара Хамитова, коллектив тоже не плохой, дружный. Ленивых не любят, поэтому такие не работают. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Алексей

Работа не легкая, но хорошо оплачивается, поэтому люди держатся за места, текучки нет, оплата стабильно. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Ленар

Хорошее место, у меня уже предпенсионный возраст, а на работу приняли без проблем на должность водителя погрузчика. В моём возрасте уже сложно найти работу. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Анна

Работаю чуть меньше года.Предприятие стабильное,к работникам отношение хорошее,зарплата без задержек,бесплатное питание,тренажёрный зал,бассейн.Наличие здравпункта и квалифицированное медицинское обслуживание. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Вера

Очень давно работаю в компании. Все устраивает. Близко к дому автобус возит. Питание бесплатное. Спецодежду дают. Зарплату вовремя платят - 2 раза в месяц, премии каждый месяц. Руководитель хороший - если надо сменами поменяться, всегда идет на встречу. К праздникам подарки работникам дарят (Новый год, 8 марта). На новый года обязательно детям подарки. Путевки ребенку в лагерь. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в логистической компании, всё устраивает. Бесплатное питание и нормированный график работы. Заработная плата - официальная, выплачивается без задержек. Адекватное и лояльное руководство. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю тут уже пол года. Если привык сидеть в телефоне или балду пинать, то тебе не сюда. Хочешь зарабатывать тогда придется работать, а работы тут много. Платят прилично. Подробнее>>