17.02.2018
Саносян Арсен Жюльвернович ИП Саносян Арсен МОШЕННИК!!!!!

ИП. Принимает заказы на изготовления кованных изделий, ремонт. Берет предоплату. Работу не делает. Деньги не возвращает. Будьте бдительны! Были заплачены деньги. Работа не произведена, деньги не возвращены. Телефон не отвечает. Семейный подряд. Его отец Саносян Жюльверн занимается обманом. Размещает обьявления в Москве, Ростове, Таганроге. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
CallTraffic отзыв Арсен

Арсен:
  Живу в Казани. Специальности пока нет, поэтому работу найти сложно. Повезло устроиться в CallTraffic, туда с 18 лет берут, причем с официальным трудоустройством. Хорошее начальство. Если трудности – объяснят все популярно.

Казань

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Арсен Богданов

В отделе продаж здесь 4 года, планирую и в дальнейшем оставаться. У нас достаточно проектов, с которыми нравится работать. Потенциальные клиенты конечно разные, но те, кто приходит с целью купить, а не просто посмотреть, тот находит для себя подходящие варианты. Планы продаж ставят вполне адекватные, не говорю, что каждый раз удается с легкостью выполнять, но тем не менее, низкой зарплаты у меня не бывает. Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Упаковщик-комплектовщик. Работа на районе поэтому конечно удобно что не трачу часы на поездки на работу и домой. Сначала показалось что монотонно но после первой зп сомнения отпали а потом и вообше привык и даже нравится стало. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Добрый день! 29.11.2019 г. Завершилась моя борьба с военным комиссариатом. Ураа!!! Спасибо огромное команде «Армейка.нет» за шикарно выполненную работу. Результатом я очень доволен и счастлив, что обратился именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и индивидуальный подход к моей проблеме. Ребят, все кто читает этот отзыв! Вы можете сами пробовать получить военный билет, но я точно могу сказать, что с современной защитой сделать это гораздо проще! Сотрудники компании «Армейка.нет» знают все нюансы, подводные камни, закон в конце концов. Если вы не гуру юриспруденции и медицины, то обращайтесь к знающим людям, иначе просто потеряете своё время и не получите таких классных результатов, как могли бы.

05.11.2021 | положительный отзыв
Пауль Хартманн отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
У нас многие ребята реально хорошо зарабатывают. Мне пока есть куда расти, работаю не так давно. Но уже сейчас чувствую по себе профессиональный рост, по оплате тоже есть кое-какой прогресс. Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Sport Trend

Работать очень приятно,отметить особенно коллектив что взаимосвязь хорошая!

Петропавловск

03.12.2021 | положительный отзыв
Работа в РЖД отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
После армии сразу попал в РЖД, дисциплина есть. Бурная корпоративная жизнь, интересная работа. Свой опыт передают руководители и давно работающие коллеги. Компания не останавливается в развитии, вместе с ней и мы. Соц пакет есть, аванс, з/п как часы на карту. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании Вальтер Констракшн

Приятный коллектив, адекватное руководство, достойная з/п. В компании созданы организующая схема и различные регламенты, позволяющие избежать "болезни роста" компании в перспективе и обеспечить эффективность работы компании сегодня. Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, часто проводит обучение.