Армейка.net отзыв сотрудника Арсен

Арсен:

Добрый день! 29.11.2019 г. Завершилась моя борьба с военным комиссариатом. Ураа!!! Спасибо огромное команде «Армейка.нет» за шикарно выполненную работу. Результатом я очень доволен и счастлив, что обратился именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и индивидуальный подход к моей проблеме. Ребят, все кто читает этот отзыв! Вы можете сами пробовать получить военный билет, но я точно могу сказать, что с современной защитой сделать это гораздо проще! Сотрудники компании «Армейка.нет» знают все нюансы, подводные камни, закон в конце концов. Если вы не гуру юриспруденции и медицины, то обращайтесь к знающим людям, иначе просто потеряете своё время и не получите таких классных результатов, как могли бы.

31.07.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Роман

Роман:
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении компании «Армейка.нет». Знаю об этой компании не понаслышке. Юристы из «Армейка.нет» представляли мои интересы военном комиссариате пару лет назад. Думаю, с тех пор мало что изменилось. Сюда меня привел брат, когда возникли разногласия с военным комиссариатом. Ситуация была не простая, но благодаря юристам этой фирмы, которые оперативно подключились, собрав доказательства и экспертные заключения, мне удалось получить военный билет категории В. Хочу поблагодарить компанию «Армейка.нет» за всю ту информированность, помощь и поддержку, которую здесь мне оказали. Военный билет получил быстро, невзирая на угрозы военкома, которые сыпались на меня раньше.

04.08.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хочу выразить свою благодарность профессионалам компании «Армейка.НЕТ». Действительно знающие свое дело специалисты. Мой брат был в очень сложной ситуации, к каким бы врачам мы не обращались, все говорили, что подтвердить медицинские документы не удастся. В «Армейка.НЕТ» посоветовали нестандартное решение. Главное, что законное!:) Адвокат из этой компании взялся за нашу не простую задачу и смог добиться военного билета. Благодаря сотрудникам «Армейка.НЕТ» в нашу семью вернулся покой, военкомат наконец перестал донимать брата и выдал военник

14.08.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Здравствуйте, читаю отзывы и хотелось бы добавить свой, поскольку несколько лет назад также получил военный билет благодаря этой компании. Тогда, конечно, работали другие сотрудники, но директор – Коньяков С.Д. был тот же. У меня был вопрос связан с пропущенными не по моей вине повестками, военкомат давил и угрожал. Я пришёл в «армейку» просто проконсультироваться. Когда решил заключать договор, узнал у директора, можно ли уменьшить оплату либо сделать рассрочку, так как у меня не было всей суммы на тот момент пакет стоил почти 90 к. Сергей Дмитриевич мне разъяснил, как оформить рассрочку и мы начали работать. Процесс, если честно, был достаточно затянут: работали почти 3 года. Было много трудностей, большинство из которых вызвали мои нерегулярные походы в военкомат и просроченные повестки. В итоге нам удалось получить военный билет. Правда, к сумме договора стоит прибавить добрую сумму на мед.обследования. В целом я рад, что обратился в эту компанию, потому что вопрос с армией урегулировать удалось.

21.08.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Миша

Миша:
Проработал с этой компанией больше 3 лет и могу вам 100% ее рекомендовать!!! Сначала записали по телефону, потом записали на бесплатный приём, меня принял юрист (имя забыл), выслушал меня, рассказал как можно решить мою проблему, составили мне небольшую схему что и в какие сроки мне нужно сделать… чувствовалось что юрист профессионал своего дела и любит свою работу. Никакого давления вообще не чувствовалось, чтобы содрать с меня денег и навязать ненужные услуги. Затем ввиду обстоятельств я несколько раз прерывал работу, во всегда возвращался в компанию. Сотрудники менялись, все были квалифицированные, но тот, самый первый, мне нравился больше всего. Военный билет я получил в начале лета. Спасибо!

25.08.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В марте 2019 года узнал от знакомого об этой фирме. Позвонил, договорились о времени и приехал. Никита мне все грамотно разъяснил. Сказал, что они возьмутся за мое дело и все будет хорошо. Но на тот момент были проблемы с работой и финансами и заключение договора пришлось отложить. Потом в июле мне написал Никита и поинтересовался, нуждаюсь ли я в их помощи. Договорились на сентябрь 2019. Составили договор. Решение о выдачи военного билета получил уже в конце осеннего призыва. Получить смог только после пандемии. Прекратились ежедневные звонки из военкомата. Когда были проблемы с финансами, поговорив с Никитой, мне оформили услугу в рассрочку на индивидуальных условиях. Сначала тоже были сомнения, а потом понял, что фирма профессионально занимается своим делом и к каждому клиенту имеет свой подход. Хотите забыть об армии, тогда обращайтесь к ним. Они берутся только за ту работу, которая им под силу.

31.08.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Дима

Дима:
Юристы этой компании помогли получить военный билет в сжатые сроки. Оказалось, что законных оснований для получения документа предостаточно, а в военкомате многие нюансы не были учтены. Военник получил и абсолютно спокоен на случай проверки, потому что компания работает законно! Спасибо! Отлично сработали.

04.09.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Во время работы консультировался у замечательного юриста Яны Александровны. Хочется отметить грамотный подход Яны, она зарекомендовала себя высший балл. Цена за полученный военный билет меня устроила. Мне и нескольким знакомым компания очень помогла. Отличное отношение персонала, встречают приветливо. Во всех вопросах, связанных с армией, разбираются на 5+.

24.09.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Заключился с армейкой.нет осенью 2018 года. Через несколько месяцев московский офис компании перестал функционировать. Всю работу перевели в онлайн-режим. Почти за два года работы по момента получения военника поменялось кураторов человек 10. Далеко не всегда удавалось связаться с сотрудниками по неизвестным мне причинам. Документы однако всегда высылали вовремя и даже иногда звонили, интересовались, как у меня дела. Из-за отсутствия возможности посетить офис было очень неудобно работать, но выбора не было, сумму всю оплатил при заключении договора. Намного проще стало работать после появления в московском отделении Никиты. Хороший менеджер, всегда поможет советом, свяжет с головным офисом. У компании есть недостатки, но и достоинства. Это низкая цена услуг, качественно составленный договор и в общем-то отработанный алгоритм получения военника.

29.09.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Коля

Коля:
Выражаю огромную благодарность Марии, Яне, Вадиму, Александру,Анастасии и другим сотрудникам армейки.нет за помощь в получении военного билета) Работа было проделана очень качественна и самое главное оперативно, не смотря внутренние проблемы со связью и поподанием сообщений в спам. Мария была всегда на связи и крайне оперативно отвечала на все вопросы и консультировала по всем шагам. Помимо профессионального подхода к делу, вы тут найдете простой и человеческий подход к вашей ситуации.

08.10.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хочу выразить благодарность компании «АРМЕЙКА.НЕТ» и лично сотруднику Вадиму, за профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации! Несколько лет споров с военкоматом закончились в мою пользу! каждый мой шаг сопровождался консультацией. Вадим всегда на связи, своевременно отвечает на звонки и сообщения, анализирует ситуацию, занимается документацией и т. д. Благодарю за помощь, буду рекомендовать вашу компанию знакомым) P.S. Услугу покупал в рассрочку, советую лучше этого не делать, иногда не приходят платежки. Лучше сразу оплатить.

13.10.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Искал предложения по оформлению вб. Посвятил этому занятию, наверное, пару месяцев. Объездил кучу контор в своем городе.... Но вдруг наткнулся на тест от армейки в интернете. После прохождения теста со мной связался менеджер. Было средне-убедительно т.к. компания находилось в другом городе. Мне предлагали работать дистанционно. В итоге на их сторону меня склонила более доступная цена. Работой сотрудников остался в целом доволен. Многие из них прекрасные профессионалы всё понятно и доходчиво рассказали. Иногда случались задержки со связью и ответами от сотрудников, потому что рабоатали на удаленке. Тем не менее, результата добились военный билет я получил! В общем, работа в дистанционном режиме подразумевает свои + и -, но в целом ничего страшного в этом нет. Гарантии компания предоставляет при заключени договора. Консультировался с братом юристом, он сказал, что договор грамотный.

21.10.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Марина

Марина:
Выражаем благодарность за профессионализм в оказании юридической и медицинской помощи в решении вопроса по необоснованному призыву в армию. Мой сын с рождения имел серьезную травму, на которую в военкомате вообще не обратили внимания. Благодарим Армейку.нет за грамотное ведение дела, подготовку и составление всех документов, за представление наших интересов. Получили военный билет быстро. Мы остались очень довольны тем, что обратились именно к ним.

28.10.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзыв сотрудника Николай

Николай:
Приветствую всех! Хочу поблагодарить юридическую компанию «Армейка.net» Сложилось всё! И профессионализм, и оперативность и доступность и человеческая составляющая. Никто никуда не торопит, на все дополнительные вопросы всегда были очень развёрнутые и емкие ответы. А с учётом моей способности докапаться, это особенно важно. Смело советую организацию и лично Дмитрия. Там вам все подскажут и найдут выход даже казалось бы И В вовсе безвыходном, тупиковом положении. Хочу так же отметить, что даже в вых.дни меня и мои уточнения не игнорировали, что особенно приятно. Само собой не стоит этим злоупотреблять и относится с уважением к личному времени специалистов. Просто в моей ситуации это было необходимо и мне пошли навстречу. И это приятно. Обращайтесь к профессионалам! Сэкономите и время и деньги и самое главное и бесценное — это ваши нервы. Только есть одно НО. Хотелось бы иметь возможность оплатить ваши услуги в рассрочку, а не сразу всю сумму.

09.11.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзывы о работодателе

Георг:
Главный плюс компании – оперативность. Прошел всё обследования от доктора, в первый же призыв получил вместо А Б4 и повестку на следующий призыв. Полгода выполнял инструкции доктора – проходил обследования в феврале и марте. Военного билета добились через 2 года, и я считаю, что это хороший результат, потому что до знакомства с компанией думал, что вообще здоров. Специалистами, которые со мной работали, доволен, помогли решить много курьезных ситуаций. Например, один раз я не пришёл в военкомат по повестке. Помогли решить этот вопрос.

13.11.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзывы о компании

Иван:
После попыток самому освободиться от армии пришел в армейка.нет. все обследования делал в частной поликлинике по совету врача армейки. Это дорого и не понравилось сотрудникам военкомата, мне сказали, что нужно было идти в муниципальную больницу. Из-за этого пришлось делать дополнительные обследования. Но я работал с очень хорошим юристом. Он посоветовал сменить военкомат. Встали на учет в другой военкомат, далее юрист консультировал, как себя вести и «на что давить». Получил военный билет. Спасибо за помощь.

21.11.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзывы сотрудников

Булат:
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудников компании «Армейка.нет». Обратился к ним в 2018 году. На то время были большие трудности с воен.комиссариатом. Куратора уделяли мне столько времени, с колько потребуется. Не смотря на разницу в часовых поясах. Бывало, даже обращался в не рабочие дни и меня консультировали. Была сложная ситуация с выявлением непризыв.заболевания. Доктор старался, даже дал наводку где сделать обследование, но все равно было трудно. К счастью, вопрос все-таки удалось решить. Большое спасибо сотрудникам Александру и Марии! Без вас военный билет не получил бы.

24.11.2020 | положительный отзыв
Армейка.net отзывы

Егор:
Долго сомневался над тем, стоит ли обращаться по своему не простому вопросу в компанию с такими молодыми специалистами, но обратившись, не пожалел и моя проблема была успешно решена. Причём в настолько быстрый срок, на который я и не рассчитывал. За мобильность, усердие и оперативность отдельная благодарность! Военник конечно получил.