24.08.2018
Отзыв пользователя Пользователь о компании Nestle

Все за свой счет еда, транспортные, даже жилетки продают внутри филиала. Переработки не оплачиваются

Курган

05.06.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Nestle

Совершенно не честная компания, занимается финансовыми махинациями!!! Компания приглашает граждан на разовые услуги по размещению рекламных конструкций в различных торговых точках по всей России. Работу организовывают дистанционно, по телефону. Обещают скорое и не большое вознаграждение, запрашивают личные данные, предоставляют рекламные стенды для установки, координируют действия. А после получения фотоотчета о проделанной работе, прекращают отвечать на звонки и сообщения, и даже меняют номера телефонов. Я лично попался на такую уловку, установив картонную арку Нескофе в магазине Магнит в городе Азове. В итоге представительницы компании томили меня ожиданиями оплаты в течении Подробнее>>

18.05.2017
Отзыв пользователя марина о компании Nestle

умение работать,стрессоустойчивость.

Химки

24.03.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Nestle

Никакого уважения к сотрудникам. оскорбления. нарушения всех трудовых прав

Псков

22.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Nestle

- своевременная зп - оплачиваемый отпуск - карьерный рост - премия - бонус -Подарки от компании - бесплатный продукт - профессиональный менеджер Коняшкин Андрей. Человек прекрасно ведёт бизнес, очень умный и строгий . Если ты стараешься работаешь , выполняешь свои прямы обязанности , то никаких проблем нет . Меня никогда не не пугал, а только критиковал . Даёт возможность расти . Благодарна ему за опыт . Вечно всем недовольные и воняют только лентяи, которые реально забивали на обязанности, а зп хотели получать просто так и огромную !

27.08.2021
Nestle

Ребята, это кабздец. Я была на собеседовании и слава богу, что мне не перезвонили. 1. После 1го этапа (было по телефону) мне скинули shl тест. Я подавалась на админа, а меня заставили решать задачи про курс обмена доллара и просчитывать % внутренней миграции людей в Стокгольме в 1960 году)) Прошла ли я этот тест неизвестно. Мой результат так и не Подробнее>>

22.03.2017
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

Хороший коллектив супервайзеров и торговых. Зп белая, Я работал год и плюсов в компании намного больше чем минусов. На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда. Ушел в другую компанию на повышение, рядом со своим местом жительства. Получил хороший опыт работы. Отношение руководства адекватное и никто не оскорбляет (как многие пишут в своих отзывах). Бензин всегда оплачивали, отпускные без задержек. Пройдя работать в эту компанию вы в течение недели уже все поймёте и решите для себя подходит вам эта

13.12.2016
Отзыв пользователя Вадим о компании Nestle

Серая зарплата, 15 магазинов в день (!!!) обходить !!!! Еда+интернет+ телефон все за свой счет и ко всему этому еще надо делать работу за двух (мерчендайзер+торговый ) !!! Удивляюсь куда смотрят власти этой страны...!!!!!

18.06.2016
Отзыв пользователя Алексей Смирнов о компании Nestle

У вас всегда текучка кадров."Nestle"красиво поет,а по факту "0"Сколъко уже сотрудников от вас ушли!и все оставляют плохой отзыв о вашей компании.

14.03.2023
Nestle

Дали изначально при устройстве на работу территорию Пойма, супервайзеру Светлане Плотниковой Я говорила неоднакратно. Ей было [censored] что у меня туда автобус не идёт. Моя мама работает у этого супервайзера она приходит дамой со слезами на глазах каждый раз. В магазине " Народного Ополчения 9" она задержала мою маму на 5 часов включая время по тайменгу работы. Я тогда с

Красногорск

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Nestle»

Устраивалась через агенство по подбору персонала "Анкор", претензий к ним совершенно нет!)) Сопровождали на всех этапах собеседований в Неспрессо,перезвонили и сказали,что мне отказали...но только неприятность вот в чем...Когда находилась на 3 этапе (собеседование в бутике с заместителем директора),рассказала о своем предыдущем опыте работы в продажах(около года) ,но только с конкурирующим брендом(не в форматах бутика,а в торговых точках).При жесткой конкуренции мы никогда НЕ позволяли клиенту говорить негативные комментарии в адрес конкурента,переманивать клиентов и т.д. При подробностях причины отказа выяснилось, что я наоборот говорила нелестные слова и "вела себя непрофессионально" !!! А еще мне не поверили, что в предпраздничные дни, дни акций и распродаж в Мвидео я могла общаться с 6-ю людьми одновременно)))) То есть я соврала???))) Хотя всем известно,что в такие дни клиентов очень много!Почему меня отшили именно по этим причинам?Если я не подхожу по каким то другим критериям ... Подробнее>>

21.10.2020
NESTLE

Ежедневно высер мозга минут на 40-50 как в свое время работал супервайзер. По СКЮ: 1. приправы, супы Магги 2. каши Быстров 3.готовые завтраки (Космостар и т.д.) 4. детское питание (смеси до 1 года и стекло Гербер) 5. конфеты Комильфо и Россия плюс шоколад, Бон Пари 6. Феликс, Пурина 7. прикасса 8. Нескафе Обещают 38-42,000 (ООО Эскорт Сервис), по факту - 26-27,000 и все потому что надо сделать СТАНДАРТ +, Т.Е. неконтрактное ДМП . После работы нужно пройти тест по новинкам.
нет ...

Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново

13.01.2020
Отзыв о компании

Отличная компания, производящая продукты питания.Огромный плюс компании в том, что она производит все из своего собственного сырья.Продукты натуральные и не содержат красители и консерванты.Nestle производит как питательные батончики, шоколадки, так... Подробнее>>

05.10.2020
Nestle

Урра! Я наконец уволилась! в ок вместе со мной увольнялось ещё 3 человека. Все увольняющиеся в компании отработали от 2 до 3 месяцев и в один голос говорят о безобразии творимом компанией ТД «Энерго», официальном дистрибьютере «Нестле». Но всё по порядку. После объединения с «Пуриной» зарплата не пересчитывалась ни разу. т. е. не заплатили за целый огромный сегмент, так ещё и ни копейки не добавили за 2 последних года. Далее. С начала июля Нестле перешло на новую платформу отчётности. Два месяца давалось на изучение

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2022
Nestle

На собеседовании вас будут мурыжить около часа, спрашивая о вашем опыте работе, языковых навыках (а они требуют знание 2 х! иностранных языков) и давая решить задачки типа на аналитику. Но, камон, ребята, вы выставляете такие требования и при этом не оглашаете зарплату изначально, мотивируя тем, что это тайна и откроют вам ее только после удачного прохождения интервью. При этом после Подробнее>>

02.02.2021
Nestle

Не выплатили заработную плату! Устроился по трудовому договору, тут же сказали написать заяву на увольнение но не ставить число В итоге я когда отработал 3 дня, с меня начали требовать трудовую книжку, я объяснил что меня устраивает работать и по договору, но мне сказали что если не будет сегодня трудовой, то ты уволен, А я был в это время на

Украина, Киев

12.10.2015
Nestle

1. Вербальный тест до прохождения собеседования. Практика показала, что по большей части правильные ответы на данный тип теста напрямую зависят от логики проверяющего, которая все же в очень многих случаях далека от действительной. 2. Безответственный HR. После прохождения теста HR пропал со связи - на звонки ответа нет, почта уходит как в пустоту. Хотя прошел уже почти целый месяц. Даже если кандидат не прошел тест (хотя я могу наглядно доказать правильность всех моих ответов) стоит дать ему об этом знать, а не пропадать и игнорировать. Мой вывод: стандартная "крупная зарубежная компания" со всеми сопутствующими болезнями.
Оперативная реакция на резюме - ответили в этот же день ... Подробнее>>

01.03.2021
Nestle

Компания презабавная. В менеджменте есть мастодонты работающего на одном месте по 20 лет и более. Ни гибкости (уже просто в силу возраста), ни понимания конкурентной среды, одно раздувание щёк. Как эти люди могут разделять ценности компании, когда это олицетворение прямо противоположного мышления?! — правильно: не могут, и не разделяют, то есть бла бла бла, а реально — не работает. Московский офис — ну прямо контора из «Служебного романа» — идёт увлекательная кутерьма, прозаседавшиеся 2030. Интересно, этих пердунов прямо на пенсию

Россия, Москва

17.07.2015
Nestle

Пришла на собеседование,дали анкету я ее заполнила.Потом пришла за мной девушка и увела в переговорную.Пришли еще две.Она видимо из них самая главная ,она меня и мучила вопросами,даже те задавала которые ее не касаются. Очень наглая и противная дама. Теперь понятно почему они уже 3 год ищут людей,видимо "Эта" засаживает всех,кто не такой наглый ,как она.
нет ... Подробнее>>

05.03.2020
Nestle

Проработал несколько лет в этой компании. Если ты грамотный, хороший специалист (это я сейчас не о себе), то это компания не для тебя. И даже не пытайся!  Здесь приветствуется сплошное [censored] и не уважение к сотрудникам. Компания, где узаконена подделка документов! Можно в течение года не работать, а потом одним махом нарисовать и самим же ПОДПИСАТЬ! Если не подстроишься под их правила, то грязными методами выживут с работы. Доказать

Россия, Санкт-Петербург

11.07.2015
Nestle

Завышенные планы в 2015м. Заведомо невыполнимы.
До Нестле довелось поработать в разных конторках, так что есть с чем сравнить. И что хочу сказать- работа в Нестле, это лучшие годы моей профессиональной жизни. Здесь работают отличные люди, открытые, профессиональные. Удивляюсь , когда читаю столько негативных отзывов. Возможно в разных отделах по разному. Но я очень благодарен Нестле за то, что компания дала мне. ... Подробнее>>

23.05.2015
Nestle

В компании НЕСТЛЕ работает отвратная баба ,зовут Полей ,а так же Капутовская .Твари еще те . Полей -региональный менеджер г. Москвы .Простым мед.представителям -работать не дают ,отчеты и бумажной волокиты - до ночи . Капутовская - шестерка Полей .
их нет ... Подробнее>>

14.05.2015
Nestle

Много бумажной волокиты, организационные вопросы затягиваются, постоянные отчеты в эл. виде.
Читаю отзывы и волосы на голове начинают шевелиться! Такого не может быть, или отзывы пишут конкуренты или психически неуравновешенные личности! При малейшем нарушении деловой этики или корпоративной культуры можно написать письмо в соответствующий отдел и письмо дойдет до самого верха, так что о каком либо угнетении и унижении не может быть и речи. Зарплата прозрачная и понятная, платят своевременно и в полном ... Подробнее>>

09.09.2014
Nestle

Работаю в компании давно. Первые годы было всё нормально, руководство лояльное, платили нормально. Потом соединили розницу с сетями, и понеслось! Руководство всё поменяли, отношение к персоналу изменилось. Зарплату не понятно как людям платят. Кто честно, добросовестно и со стажем работает, тот никакой прибавки к зарплате не получил. Зато блатные, только недавно устроившиеся на работу, завышенный оклад, карточку на бензин, хотя обслуживают 4 -5 магазинов в день, которые друг от друга в шаговой доступности. Начальство требует от мерчей с каждого магазина по 2-а чека на вход и выход, а после своего рабочего дня, чтоб спокойно отдыхать и заниматься домом, должны сидеть в коме и высылать фото и отчёты, хотя это превышает все нормы труд. законодательства. В пред.праздничные и праздничные дни в приказном порядке должны выходить на работу за отгулы. Торговым представителям приходится выкупать товар, если не смог его реализовать магазину. Один ... Подробнее>>

05.06.2020
Nestle

я уже оставляла свой отзыв по поводу работы мерчендайзером в данной компании и своё отношение к тому что происходит в целом ещё в прошлом году. Но по сравнению с тем что было тогда, дела на сегодня обстоят ещё хуже чем я могла ожидать. Год после объединения бакалеи с кормами для животных, мы проработали с двойной нагрузкой и это было пусть Подробнее>>

28.07.2022
Nestle

Крайне непрофессиональный менеджмент в отделе коммуникаций. Руководитель отдела ведет себя по хамски с сотрудниками. "Менеджер" не умеет выстроить отношения с подчиненными / стажерами, доходит до хамства, лицемерия. Может легко подставить, оболгать. Поэтому в отделе постоянная текучка. Неясно, почему в компании держат таких незрелых менеджеров и позволяют токсичное обращение в отношении остальных сотрудников, несмотря на декларируемые этические принципы. Подробнее>>

22.03.2021
Nestle

Отношение к персоналу стало как к стаду, ценится только лизоблюдство, опыт и стаж работы в компании вообще не важен, вся ответственность переложена на подчиненных, начальство ни за что не отвечает, только заставляет по каждой ерунде писать объяснительные Подробнее>>

25.08.2021
Nestle

Не советую никому данное место работы, зарплата не соответствует требованиям и амбициям компании.От вас будут требовать:1. Сидеть на районе не зависимо от загруженности района и целесобразности с 9 до 16 часов. В холод, жару, метель, зной.2. Делать фотографии и мерчить в каждой точке, иначе вы не сможете закрыть визит.3. Расставлять оборудование за которое компания не платит, вам придется покупать товар Подробнее>>

03.06.2020
Nestle - Отлично подходит для понимания бизнеса FMCG

Медленный HR, система рекомендаций не работает вообще. Неоднократно направлялись резюме, но результата рассмотрения хотя бы одного кандидата не было. Не самый лучший соц.пакет: Ланч карта в одну столовую, которая просто ужасна, ДМС пакет очень урезанный, компенсации фитнеса нет. Подробнее>>

25.10.2020
Nestle

Начнём по порядку до прихода Ирины Ситдиковой в компании царила невероятная атмосфера (увлечённость и любовь к бренду и клиентам, ценились сотрудники). С появлением этой женщины всё кануло в бездну. Отмыв денег и чудовищная экономия при выполнении планов. Увольнение самых талантливых сотрудников, а повышение тех, кто откровенно лицемерит и заискивает. В бутики стали набирать сотрудников со стороны (не линейный персонал) сваты, Подробнее>>