10.05.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Когда искала фонари на Ниссан, то зашла посмотреть и в Лаборатории запчастей. Сначала удивилась, почему цена значительно ниже, чем у других. Еще засомневалась, а вдруг нерабочее или что-то типа того. Но менеджер Эмиль меня заверил, что все в полном порядке. Так и оказалось. Нормальный, рабочий фонарь. И дешевый.
Нету

16.04.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Искали отцу замок зажигания на Форд. Он у меня достаточно мнительный насчет покупок онлайн. Но я сказал, чтобы не переживал, потому что фирма проверенная. И доверять можно 100%. Списались с менеджером. все уточнили еще раз и сделали заказ. Прислали нашу деталь очень быстро, качество и состояние отличные.
Прислали нашу деталь очень быстро, качество и состояние отличные.

21.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Быстро подобрали детали, хорошие цены, намного лучше чем в других, плюс дали возможность выбрать из более дорогого или дешевого сегмента.

москва

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Лаборатория запчастей Labz4

Срочно нужны были передние фары на вольксваген джетту 7. Вроде машин таких много, а нормальные детали найти достаточно проблематично. Друг посоветовал обратиться в эту фирму, они ему оптику на Kia поставили без проблем. Написал менеджеру руслану, объяснил ситуаций. Отдельно отметил, что запчасти нужны срочно, потому что на этой машине работаю. Заплатил половину стоимости, все отправили транспортной компанией. Приехали мои детали очень быстро, я даже удивился. Удобно, все пришло целое и качественное. А главное, по такой доступной цене.

16.05.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Купил запчасть, она не подошла. Вернул им запчасть, а они деньги вернуть отказались, хотя уверял что Подойдёт, не в койм случае не обращайтесь к ним,обманут и вас.Все отзывы выше это правда, жалко что сначала не прочитал отзывы.

Россия

05.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Отличный выбор запчастей и быстрая доставка! Заказываю уже во второй раз, все нравится. Менеджеры на телефоне грамотные, разбираются в ассортименте и могут проконсультировать.  Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
LABZ4.RU - Лаборатория запчастей

Теперь только у них буду заказывать.
Покупал в Лаборатории запчастей капот на Honda Accord. Сначала сомневался, стоит ли покупать в интернете, есть ли какие-то гарантии. Но потом почитал про эту фирму, посмотрел отзывы и решил написать консультанту. По моему вопросу быстро все решили, в мой регион (Краснодарский край) отправили капот Деловыми линиями. Приехало все целое, без повреждений, царапин и прочего. Я доволен. ...

02.11.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Спасибо за качественные запчасти, адекватные цены и вежливых, грамотных сотрудников! Не в первый раз оформляем у вас заказ.   Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Лаборатория запчастей Labz4 - положительный отзыв

Покупал левое зеркало на Passat. Сначала удивила низкая цена, потому что на других разборках видел значительно дороже. Уточнил у менеджера, нормальное ли состояние у детали. Он сказал, что конечно. И за качество они отвечают. Я заказал, приехало зеркало дня через 3. Реально, качество хорошее. без царапин и тусклости. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Дмитий:
Отличный выбор запчастей, все проходит тут строгий контроль,так что состояние реально идеальное да и оригиналами они работают. Брал тут двигатель. Рекомендую