20.07.2023 | положительный отзыв
Знакомство, которое изменило мою жизнь

ВШЗ Сергея Казачинского изменила мою жизнь. Мне как раз стукнуло 37 и запахло вечным одиночеством. Никаких особых знакомств, дом -работа. Знакомый посоветовал Казачинского Сергея и его ВШЗ, за что я ему благодарен! Зашла сама идея и процесс, хотя сомнения были...
Для себя не выявил

05.07.2023 | положительный отзыв
Советую вшз всем!

За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо...
Нет!

23.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Наша с мужем семейная жизнь приближалась к разводу. У нас начались некоторые трудности в жизни, финансовые и т.п. На фоне всего этого муж стал нервничать, ворчать, а я огрызаться, что только усугубляло наши отношения. Я в интернете искала информацию на эту тему отношений…, увидела рекламу высшей школы знакомств….начала читать отзывы и меня сразу вдохновило это, хотя не верилось. Столько положительных отзывов Сергею Казачинскому вызывало подозрение. Спустя месяц после начала работы с Сергеем муж заметил что я стала намного лучше, и сказал что тоже хотел бы пообщаться с Казачинским. За 4 ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы о компании

Достоинства У меня советы Казачинского работают уже сразу!

14.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Пишу отзыв спустя 4 месяца после индивидуальной программы. И могу сказать что не каждая сможет выполнять эти задания, но это все работает! Мужчины появились в жизни, проявляют внимание. Мне говорили что мне с 2 детьми мужчину нормального не найти, - это на самом деле не легко. Но я сама убедилась в том что выполняя задания Казачинского шансы увеличиваются. Где-то через 5 месяцев работы с Сергеем я встретила любимого человека, с которым планируем свадьбу. Спасибо Казачинскому за его поддержку и веру в меня!

01.06.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Вадим

От Казачинского за 2 месяца узнал больше, чем за всю жизнь! Точно, четко и быстро он выявил ошибки и дал план действий, действую, результаты есть!!

25.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Прошёл тренинг по знакомству Казачинского. Было очень страшно но эффективно, много практики и главное результат которого я не ожидал от себя! Я доволен!

10.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Евгений

Это невероятно классный тренинг по знакомству с девушками, где первые результаты не заставили себя ждать!!!Сергей давал упражнения благодаря которым я понял как достигнуть делаемого, над чем мне придётся поработать! И это бесценный опыт!!! Спустя 4 месяца встретил любимую девушку. Однозначно рекомендую. Но будет вначале желание все бросить, это нормально))

18.05.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства приобрела индивидуальную программу в школе лично у Казачинского Сергея. Это дало старт новому этапу в моей жизни. Сергей следил за тем, как я знакомилась и помогал справиться с моими ошибками. Спустя два года я вышла замуж за замечательного мужчину. Сейчас я прохожу тренинг по отношениям «идеальная жена» и по просьбе Сергея оставляю свой отзыв о прошлом сотрудничестве. Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств!

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Высшая школа знакомств

Здоровья всем! Я так счастлива, что решилась пройти Высшую школу знакомств. У меня с мужем есть ребёнок, прожили мы 7 лет, он начал от меня отдаляться, я даже подозревала, что ходит на сторону. Но мне вовремя попалась Высшая школа знакомств, Сергея Казачинского. Она стала стала первым шагом ко спасению нашего брака. Я раз в неделю а иногда и два раза, созванивалась с Сергеем, и училась быть хорошей женой. Я стала общаться со своим мужем по доброму, как учит Сергей и он стал отвечать мне тем же. Начали проявлять друг к ...
Хороший результат будет только тогда, когда будешь делать все, что говорит Сергей.

20.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

После высшей школы знакомств, Сергея Казачинского, за месяц сходила на свидания с 9 мужчинами. 7 из них пригласили на второе свидание. Постоянно пишут, звонят предлагают ещё встретиться))! Отсюда делаю вывод, что задания Казачинского дают отличный результат!

18.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Юля

мне Казачинский нравится. Не могу сказать, что тренинги прям идеальные, но мне близко то, что он преподает. Тренинги его не напряжные, и с мужчиной я познакомилась в процессе благодаря им. Часто нахожу хорошие ответы на свои вопросы. 2 раза в месяц общаюсь с Сергеем, всегда жду и с удовльствием слушаю.

13.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Закончил «Высшую школу знакомств» тренинг Казачинсого «индивидуальный» неделю назад. Осталось масса впечатлений, новые знакомства. А самое главное, с помощью Сергея получилось побороть свои страхи при знакомстве и общении с девушками! До тренинга было совершенно другая стратегия общения с девушкой: всегда пытался ее чем-то порадовать, прискакать на помощь, не получая ничего взамен. Но благодаря Казачинскому Сергею, его советам и подсказкам, сумел поменять стратегию и выработать правильные подходы к взаимодействию с девушками. В общем я уверен, что стал на голову выше!

28.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Благодарю Сергея Казачинского. В 2021 году прошла его программу и только сейчас познакомилась. С тех пор много работы проделано. И ещё есть над чем работать. Спасибо вам большое!

18.04.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы

Достоинства Закончил программу Казачинского и его школы. Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, и знакомства. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние появилась уверенность в себе, и познакомился со своей девушкой))!

10.04.2023 | положительный отзыв
Изменения в лучшую сторону благодаря Сергею Казачинскому

Прошла полную программу Казачинского. Ребята, этот тренинг своего стоит!!Казачинский работает и как сваха, и как тренер. Если прошла его школу, бездействовать не получится, новые знакомства каждую неделю. Что в общем мне и помогло, сама я это никогда бы не делала.
Не нашла)

14.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзывы о компании

Елена, Moscow:
Достоинства Столько лет я просто билась головой о стену, одноразовые свидания заканчивались ни чем. Ничего не помогало и я уже крест поставила на счастливой личной жизни. Но начитавшись отзывов в интернете о Высшей школе знакомств, решила позвонить. После знакомства с Казачинским жизнь перевернулась на все 180 градусов. Теперь использую все что он мне сказал. Уже в отношениях и есть ещё поклонники! Вы очень мне помогли, благодарю Вас! Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшая школа знакомств

Даааа, это было КРУТО. ВШЗ-СУПЕР. Нет слов - одни эмоции. Самый МЕГА-ПРОСВЕТЛЮЩИЙ тренинг. Казачинский переворачивает преставление о знакомствах и отношениях. Он заставляет делать то что сам не за что бы не начал)))! Практические занятия - дали нереальные результаты. Я знакомился с 20 девушками в месяц. Сейчас в отношениях, с отличной девушкой! Такие вещи надо преподавать в обществе, а не только на тренинге

17.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств отзыв Вова

Вова:
  Тренинг просто супер. Казачинский, прекрасный учитель. Он открыл для меня дверь в новую жизнь!!Я с удовольствием побывал на тренинге. Подчеркнул новые вещи для себя. И считаю, что тренинг нужно проходить и лишним он не будет. Ну, и, конечно же, знакомства от Сергея, вне всякой конкуренции, в его базе лучшие девушки и подготовлены к отношениям.На мой взгляд, тренинг лучший из тех которые мне приходилось видеть. Я очень доволен.

09.03.2023 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Очень благодарна за тренинг, моя жизнь изменилась. Женщины будьте счастливы!

10.03.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

Казачинский Сергей — харизматичный и опытный профессионал своего дела, общение с ним очень неформальное и все занятия проходят ярко, на позитиве. Отдельно стоит упомянуть способы знакомств, фразы и темы разговоров! Изменения заметили и высоко оценили коллеги... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

6мУ Казачинского то, чего больше просто нет нигде. Уникальность и универсальность полная.В Чистом ее виде.Казачинский не просто тренер это Мастер своего дела!

24.11.2022 | положительный отзыв
Спасибо Школе Кмзачинского

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея Казачинского за его уроки и внимательное отношение к моей проблеме. Он помог глубже оценить мои возможности и поднять самооценку. Надеюсь тоже встречу своего человека. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

olesya.gavrilina:
я сходила, мне понравилось. Продолжаю знакомиться, пока не встретила своего мужчину. Не могу сказать, что что-то изменилось в корне (изменилось то что есть новые знакомые мужчины и пытаются ухаживать).

24.06.2021 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств - положительный отзыв

Я познакомилась с мужчиной у них. Программы высшей школы знакомств состоят из четырех. По срокам занимают 2,4,6,8 мес. Потом поддержка, по телефону. Нет там ни чего сложного. Вы получаете задания и знакомства - и вперед. Хотите - знакомьтесь, общайтесь, и так до результата. Кому повезет найдет своего человека. Силой вас не заставляет никто. Сергей разве что мотивирует. Ну мне кажется, туда надо идти с твердым намерением-знакомиться, и все у вас получится! Удачи!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств

Помню на свидания недельку другую побегаешь, так притомишься)
Спасибо! Отличные и очень содержательные отзывы..! Интересно было почитать к чему все пришло со временем высшая школа знакомств. Я у Сергея занимался 7 лет назад, женился 4 года как-это его школа дала толчок и навыки. В те годы (2015-2016) высшая школа знакомств была тренингом а теперь и брачное агентство, разнообразит и балует Вас Сергей-владеет фишками и ...

13.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я был в двух канторах, «быстрые знакомства» и сайтов штук 10, но когда стал делать как говорит Казачинский, РЕЗУЛЬТАТ ОГОНЬ, случайности исключены...!!всё четко: цель, план еженедельный, встречи с девушками с двумя в неделю. Главное без стресса. Одному не реально такое сделать... !Казачинский мотивирует и поддерживает, хотя можно былобы чаще, раз в неделю маловато мне было,иногда руки опускаюттся. Потом понимаешь, что надо. В высшей школе знакомств Казачинского свой подход. Он сам подбирает девушек, исходя из того кто по его мнению подходет тебе, поэтому из трех свиданий в рамках школы одно,два зачетное. Девушки зачёт! знакомых девушек у него я так понял ооочень много. Сейчас в отношениях и планирую дальнейшее общение)). я доволен,и всё лучше чем я мог предположить и чувствую, что моя симпатия ответная. Огромный респект за результат! девушки это также затраты, цветы, кафешки. Ну главное чтобы был счастливый хеп.-ен.

24.04.2021 | положительный отзыв

vlkolesnikov:
Zдравствуйте. Я был у Казачинского Сергея в агентстве зимой 2020 года. Пережил небывалую эмоциональную встряску.(Жаль, раньше не прошёл ЭТО, много время упущено. Много ошибок допустил.) В знакомствах успех! Увереннее стал идти с женщинами на контакт. Определенно, благодаря Сергею, познакомился с любимой. Не смог бы без него. Затраты не считаю-окупаемости тоже. Я и сейчас многое помню из того, что там происходило. Но энтузиазм конечно иссяк, его подпитывать надо. Так я бы еще раз сходил. Но я женат теперь))). Мне просто хотелось бы еще раз всё это пережить.

22.01.2022 | положительный отзыв
Удачное знакомства со школой

Отзыв пишу для тех кто собирается обращаться в агентства знакомств. Проверяйте отзывы о сайтах знакомств. Моей ошибкой было пойти вслепую... В результате потратил уйму времени на встречи с пустыми а... Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Инна:
С Сергеем я общалась, когда ходила на программу укрепления семейных отношений. Ситуация была критическая, причем, дело не только в том, что в воздухе навис развод, но в том, что я сама зашла в тупик. Я просто поняла, что если сейчас не исправлю отношения с ЭТИМ мужчиной, то эта карма будет меня преследовать всегда и с любым человеком! У меня был системно неверный подход. У мужа (мы говорим о браке, а не просто "отношениях") действительно нет недостатков, а я просто ставила неверные цели и себе, и, как следствие - ему. Вот вам и недопонимание, и конфликты. Казачинский можно сказать, отформатировал моё сознание, так что я начала по-другому видеть своего мужа и отношения стали налаживаться.

Россия