11.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я устроился работать в Сантехнику три месяца назад, пока всё устраивает, как по зп, так и по отношению в коллективе. Серьезный подход к подбору персонала, проходил обучение и стажировку. Надеюсь удастся задержаться на долго.

12.04.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работа не сказать, чтобы легкая. Рабочий график достаточно насыщенный, что иногда день не замечаешь как прошел. Но все это компенсируется хорошей зарплатой. И что немало важно, что она стабильная. Каких-то неожиданных задержек или урезаний вообще ни разу не было. Так что это очень хорошее место работы.

19.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю специалистом по работе с жалобами уже больше года. Офис современный и комфортный, рабочее место удобное. Коллектив сплоченный, присутствует взаимовыручка. Начальство хорошее, понимающее. Платят без задержек и достойно.

13.01.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Что не маловажно, здесь дружный коллектив, понимающее руководство. Задержек по зарплате у меня никогда не было, всегда выплачивают в срок. Перед тем, как выйти работать, тебя всему обучат, но если в процессе работы возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству, или к тому же коллективу, без ответа вы не останетесь. В целом отношение на работе у всех уважительное, никто никому не хамит. График можно корректировать под себя.

05.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в магазине этой компании продавцом-консультантом уже больше полугода, устроился по объявлению, есть адаптационнный период, быстро приспособился к специфике работы, достойно платят.

23.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Александр

Александр:
  Наверное первое место работы, куда приятно приходить с утра. Без приколов. Во многом это зависит от коллектива т.к. нагрузки здесь бывают бешенные и без поддержки было бы сложно. Причем большой вклад в формирование климата в коллективе вносит именно начальство на всех уровнях. Корпоративы, условия, график. Понятно, что такое везде есть, просто здесь чувствуется, что сами руководители выросли с этих должностей и прекрасно понимают, что нужно. А когда сотрудникам хорошо, то и коллектив получается здоровый и адекватный.

28.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал сборщиком на складе Сынково около пяти лет. Большой, современный склад со всеми удобствами. Работы много, но рабочие процессы хорошо организованы, накладки бывают крайне редко. Коллектив нормальный, все трудяги. Тем, кто ищет работу - компанию рекомендую.

москва

24.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Борис

Борис:
  Проработал тут на складе больше года. В целом, неплохая компания с хорошими условиями труда. Платят стабильно, склад большой и современный, есть вся необходимая техника и удобства. Работа, конечно не для ленивых, потому что бывают очень загруженные дни, ну а так, хороший вариант для трудоустройства.

17.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

3 месяца работаю продавцом-консультантом. Работа мне очень нравится, главное есть возможность карьерного роста. Главное проявить себя, чтобы руководство заметило. Плохо то, что до работы добираться далековато.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Меня друг сюда привел грузчиком, а теперь я уже специалист по выдаче товара на пункте выдачи. Если хорошо трудится, то руководство это замечает, и можно идти выше по карьерной лестнице. Работа не скажу, чтобы была легкой. Во первых привередливые покупатели (не все, но все же попадаются такие). Во вторых нужно каждому показать, что товар пришел в целостности и сохранности. Но мне за это хорошо платят, и зарплата без задержек. В общем меня все устраивает.

15.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексе

Алексе:
  Хорошая работа, меня все устраивает. Главное есть возможности для карьерного роста. Работаю продавцом-консультантом более года, коллектив у нас дружный. С начислением зарплат никаких проблем не возникает. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Осталось мало мест где публикуют честные не покупные отзывы. Приобрел комплект инсталляции vitra, привезли очень быстро за один день. Оказалось что не хватает ввода-вывода для унитаза и декоративных заглушек. При обращении по рекламации менеджер сообщила что оказывается они не должны идти в комплекте и их нужно у них купить. Бред ! В инструкции прописано все что в комплекте в том числе и недостающие детали. Без них не собрать этот комплект. Поняв что не прокатит продать недостающие детали стали тянуть время. Прошло 17 дней с момента обращения, а они все ждут ответа поставщика, не смотря на то что заказ привезли за один день. Деньги срубили и прячутся. Не смотря на то что магазин крупный отношение к клиентам после доставки товара наплевательское. Никогда больше не обращусь в этот магазин.

11.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Юля

Пол года работаю в магазине кассиром. График у меня нормированный, зарплата вполне достойная и руководство адекватное. В принципе, жаловаться мне не на что, работа у меня действительно хорошая, единственное, далековато добираться, но в целом, меня все устраивает.

07.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Сначала была клиентом этого магазина, обычно покупала все через интернет, пару раз заходила в сам магазин, ну собственно так мы и познакомились. Данная компания произвела на меня положительные впечатления, как на клиента. И я была рада, увидев как-то подходящую для себя, вакансию в этом магазине. На данный момент работаю здесь уже год. Отмечу, что здесь очень хорошо выстроена работа с сотрудниками. У всех моих коллег высокий уровень знаний в работе с товарами, связанными с сантехникой, все довольно открыты и отзывчивы, по зп все устраивает.

26.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виктор

Виктор:
  Достойная оплата труда, существует РЕАЛЬНАЯ система карьерного роста, адекватное руководство, которое на короткой ноге с сотрудниками. Если не лениться, то вполне возможно достичь комфортного уровня в компании и не париться. Рекомендую, только тем, кто адекватно относиться к себе и своим возможностям.

08.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь не долго, но пока все устраивает. Условия для работы нормальные, теплый склад со всеми необходимыми удобствами. Зарплатой не обижают, даже карьерный рост есть, разве что ездить далековато, но это не страшно.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ксения

Ксения:
  Огромным плюсом является стабильность в заработной плате. Устраивает как качество, так и количество работы, которое необходимо выполнить. Выполняются условия ТК, есть свободные парковочные места, не надо за них биться. При этом офис расположен в удобном месте, в шаговой доступности есть всё необходимое, чтобы с пользой провести обеденный перерыв. Коллектив слаженный, но с легкостью принимает новые лица, я как и все с радостью готова помочь начинающим коллегам.

12.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На самом деле, по началу у меня с сантехникой не заладилось. Я до этого два раза пытался устроиться в эту компанию, но то переезд неожиданный, то семейным обстоятельствам. Третий оказался счастливым, и хочу сказать, что удачно все получилось. Сейчас, понимаю, что с переездом мне ближе добираться. Во-вторых, свободная вакансия оказалась лучше, чем изначально планировал. Касательно самой работы, то могу отметить, что коллектив хороший, хоть обычные сотрудники, хоть вышестоящее начальство, все простые и без заскоков. По зарплате не обижают и всегда вовремя. Так, что я рад, что все так сложилось.

19.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю уже пол года и все очень нравится, хорошие условия труда и достойная зарплата и выплачивают без задержек. Есть карьерный рост, начальство адекватное и коллектив хороший.

27.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ольга

Ольга:
  Если ищете место работы с хорошей зарплатой и приятным коллективом, и удобным графиком, то рекомендую сюда устроиться. Сразу оговорюсь работать придется много, но предыдущие плюсы сглаживают это все сразу. За полтора года работы здесь, я прониклась уважением к этому месту и не хочу никуда уходить, только вперед и в гору как говориться.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Если честно, то первая моя работа за которую мне не стыдно и я прям горжусь, что здесь работаю. Все начальники вменяемые и адекватные, и по человечески понимают, и рабочие моменты без перегибов. Выражается это все в том, что хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь. Но самое странное, что не всех это устраивает и хотят еще чего-то. Поэтому бывает текучка персонала, но это не так критично.

16.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Чисто мое субъективное мнение. Тут и людям с амбициями можно реализовать себя и тем, кто просто пришел на время и получить какой-то опыт работы. Изначально сюда устраивался без далеко идущих планов, так сказать чтобы какую-то копейку получить. Потом влился и стал подумывать о карьерном росте здесь. Это приветствуется и много старших сотрудников выращивались именно здесь. В общем, можно сказать, что для разных людей, здесь можно найти свою реализацию.

12.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Удобный график работы, удобное рабочее место, снабженное всем необходимым. Устраивалась три года назад, за это время получила повышение по должности, зарплата устраивает. Нет никакой тирании, работаешь хорошо и хорошо. Коллектив прекрасный, тут и спору нет, работаю давно, глаз замылился, не знаю что ещё и рассказать. Я довольна работой.

30.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю консультантом в торговой точке на протяжении полутора лет, в целом все устраивает, платят, в пандемию не выгнали, условия труда нормальные, да и общение с людьми мне в радость. Коллектив дружный, за счёт премий можно очень хорошо поднять зарплату, поэтому стимул крутиться есть и весомый. Сантехника хорошая, рекомендовать не стыдно, да и корпоративные скидки никто не отменял, выгодно можно ремонт у себя заделать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Пол года работаю в магазине кассиром. Платят очень хорошо и своевременно. Коллектив у нас подобрался отличный и корпоративная жизнь достаточно развитая. Руководство лояльное. Так что компания однозначно надежная, единственный минус это то, что до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, все устраивает.

18.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Искренне полюбила это место, всех ребят, с которыми работала, руководство. Но в жизни наступают такие моменты, когда хочется развиваться дальше и в другом направлении. По зарплате меня все устраивало, коллектив тоже отличный. Самое главное – это хорошо выполнять свою работу, а там и премии подтянутся и хорошее настроение начальства. Возможно, будет для кого-то минусом, что нет соцпакета, но меня и это не смущало.

06.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Илья Вохрышев

Илья Вохрышев:
  Работаю в контактном центре в отделе продаж. Опыт работы у меня хороший, поэтому освоился я очень быстро. Это одна из лучших вакансий в этом сегменте. Чёткие и понятные условия выплаты премий, адекватные планы. Выходные спокойно дают отгуливать, всегда чётко понимаю, что от меня хочет руководство. В коллективе дружелюбная атмосфера. Работаю уже более полугода и пока чувствую себя здесь хорошо.

18.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Оксана

Оксана:
  Искренне благодарна “Сантехнике” за годы работы и полученный опыт в этой компании. Жизнь прям поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Все было: радость, злость, обида, счастье, но спасибо чуткому руководству, все пережилось легко и есть, что вспомнить. Все кто думает стоит ли сюда устраиваться, настоятельно рекомендую СТОИТ. И всем успехов!

22.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Живу недалеко от БЦ, в котором находится в офис, не трачу денег на дорогу, плюс успеваю пообедать дома. Пусть это больше везение, но меня это очень устраивает. В самом офисе уютно, всегда порядок, атмосфера в коллективе дружелюбная. Зарплату выплачивают ежемесячно без задержек, если число выпадает на праздники или выходные дни, то перечисляют раньше. На работу принимали с небольшим опытом работы, обучение полностью взяли на себя, дали важные знания, за это очень благодарна СО.

21.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Для менеджера получаю нормальную зарплату. Изначально приняли на испытательный срок, по истечению трех месяцев он закончился. Работаю по сменному по графику 2/2, очень удобно, особенно если необходимо совмещать с обучением (получаю вторую вышку). Коллектив сложенный, дружный, всегда открыто помогает при сложностях. Быстро влился в коллектив, и надеюсь, что получится продвинуться по карьерной лестнице, как у других ребят