20.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю водителем на своем грузовом автомобиле уже третий год. Заказов всегда много, а у нас премии, да и дополнительный заработок зависит именно от доставки заказов. Да-да, можно с лихвой подзаработать, если поднимать заказы к заказчикам на этаж. кстати, тем кто работает на своих авто, компания платит зп значительно больше. У меня в среднем выходит 120 тысяч рублей зарплата - это не считая подработки по подъему заказов. Загрузка производится утром и потом осуществляется развоз, для меня это удобно. Быстрей развез, быстрей свободен.

26.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ярослав

Ярослав:
  Стабильное место работы. И это выражается во всем. Первое - зарплата. Всегда вовремя и без задержек. Второе - коллектив. Тут лентяи и кто постоять пришел долго не работают. И третье - сама компания. Как показал прошлый год - пандемия нас не касается. Мы только успевали заказы отгружать. К тому же сама организация существует с лохматых годов и много чего пережила. Так что есть уверенность, что без работы не останешься.

22.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Недавно устроился в данную компанию на склад. Порадовало, что начальство адекватное. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Однозначно буду продолжать здесь работать!

Сынково

23.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Маргарита

Маргарита:
  Работаю в БЦ Лотос на должности бухгалтера этой компании уже пятый год. Работа хорошая, само собой ответственная, однако оплачивается достойно. Офис тёплый, уютный и современный. Из минусов для меня это то что не вся зарплата белая.

06.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Анатолий П

Анатолий П:
  Много мне приходилось трудиться и насмотрелся на разные организации. Но здесь первый раз, когда столкнулся с повышением квалификации. Сначала подумал, что как обычно на бумажках все окажется, но потом меня главное освободили от работы для обучения, а потом провели внутренний экзамен. Вроде бы мелочь, но приятно все-таки. Может на меня одного такое впечатление это оказало, но я увидел это первый раз, поэтому решил рассказать, что в СО есть такая фишка. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Иван Петров

Иван Петров:
  Изначально, без особого воодушевления сюда устраивался. Но сейчас с удовольствием буду топить за то, что стоит присмотреться. На собеседовании довольно подробно все рассказывают и без какого-либо уклона от прямых вопросов. Насчет зп сказали правду. Платим хорошо, но надо работать. По условиям хорошо, коллектив дружелюбный и я нормально влился. В общем зря сомневался и сейчас активно рекомендую как работодателя

24.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю продавцом-консультантом в данном магазине. Помогаю людям определиться с выбором сантехники. Работа мне нравится, так как я люблю общение. Что касается заработной платы, то меня всё устраивает.

28.09.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

По стечению обстоятельств, попал на работу в “Сантехнику”. В начале думал, что слишком жесткий график и скорее всего уйду, но постепенно втянулся. Во-первых штат доукомплектовали, во-вторых месяц такой выдался, ну и третье за этот месяц хорошо заплатили т.к. заказов было много. Не могу сказать, что работа легкая, но я уже привык и уровень оплаты меня вполне устраивает, поэтому уходить сейчас не собираюсь.

19.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Гоняю на своей газельке по городу и за ним, развожу заказы по адресам. Норм график, простоя нет вообще. Оформлен по договору типа ИП, как самозанятый плачу налоги 6 процентов вместо стандартных 13. Зп устраивает, расходы на авто оплачиваются дополнительно. Жаловаться не на что, очень удобно и начальство всегда идет навстречу.

24.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я горжусь тем, что я здесь работаю. Во-первых коллектив удачно подобрался и мне комфортно на рабочем месте. Дальше, компания узнаваемая и ассортимент приличный, что мне как сотруднику очень приятно осознавать и не стыдно продавать. Ну и конечно платят достойно и не пытаются урезать по непонятным причинам. Нет. Работаешь хорошо - значит можешь рассчитывать на хорошую зарплату. Все честно по моему.

04.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь почти два года, со всяким приходилось сталкиваться, но недопонимание в основном может возникнуть с клиентом в основном. Не знаю, не та фаза луны, неприятные дни или просто нет настроение у них, а сглаживать углы приходится мне. Если говорить о работодателе – всё хорошо. Там таких скачков нет, зарплату выплачивает вовремя, лишней работой не грузит. Естественно рассчитываю на повышение, буду стараться, а там посмотрим. Пока всё нравится.

25.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю охранником в сантехнике онлайн, зарплатой не обижают, неожиданностей почти не случается, спокойная стабильная работа с ежемесячными выплатами без задержек.

21.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я в Сантехнике уже почти 5 лет, поэтому прожил многие взлеты, падения и изменения в целом. Хорошая компания, которая заботится о своих клиентах. Если какие-то трудности или негатив, оперативно старается решить и предотвратить появление негатива вновь. По самой работе нареканий нет: сверх нормы не нагружают, платят вовремя, стаж копится. Незначительная текучка есть, однозначно, потому что сложно подобрать людей, которые готовы работать. Ну из минусов напрягают только переживания за клиентов, которые так или иначе столкнулись с проблемами из-за переезда склада, больше сил затрачивается, чтобы комфортно было и работникам и клиентам. Это временные трудности, поэтому хуже относиться к своей работе не стал.

14.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Приятно осознавать, что компания, в которой работаешь не стоит на месте, а стремится к постоянному развитию и улучшению обслуживания. У нас проходят совещания помимо основной деятельности, где мы делимся идеями, как сделать лучше для сотрудников и клиентов, это греет душу. В остальном тоже всё устраивает, зарплата, коллектив, начальство. В общем нашла работу по душе.

21.04.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работал консультантом в магазине сантехники и получил массу полезного опыта. Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и подсказать. Зарплата соответствует моим ожиданиям. Рекомендую эту работу для тех, кто хочет развиваться в сфере сантехники.

05.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Из плюсов это крутой коллектив и возможность покупать товары со скидкой. Качество не хромает, поэтому все сотрудники в плюсе. По мимо этого зарплата хорошая, есть время на обед, никто не лютует. С пониманием относятся друг к другу, без конфликтов и кардинальных недопониманий. В общем и целом мне нравится работа в компании, устроиться можно любому, но останутся лучшие! лентяев не любят.

21.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Рад, что устроился сюда. Работаю вот уже месяц разработчиком 1С, работа у меня удалённая, оплачивается очень хорошо. первую заработную плату получил вот недавно. Всё у меня хорошо.

29.09.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Правду говорят, что Москва - это отдельное государство. Я работала в похожей организации, но у себя в регионе и могу сказать, что в СО мне больше нравится работать. Удобный график работы, приличная зарплата для Москвы (хоть я нигде больше пока не работала), отличное взаимопонимание внутри коллектива. По всему выше перечисленному - это надо прочувствовать на себе и отработать 2 года в другой компании и придя сюда, понять, что здесь отличное место работы.

10.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работа в компании меня полностью устраивает. Дружный коллектив и адекватное начальство, созданы все условия для комфортной трудовой деятельности. Зарплату начисляют вовремя

30.01.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:

Работал примерно год назад в Сынково кладовщиком. Достаточно большой и современный склад со всеми удобствами, высокая ЗП, отличное руководство и дружный коллектив. Единственное, что до работы было не очень удобно добираться. А так все супер!

Ростов

26.01.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Давно хотела пойти работать бухгалтером-кассиром в эту компанию. И тут подвернулся случай, сразу отправила анкету. Так как стаж большой в этой специальности (берут на эту должность только со стажем от трех лет), то меня пригласили на собеседование, которое я сразу прошла. Оформили быстро, через два дня после собеседования я уже вышла на работу. График у меня 22, для меня такой график удобный, выходные просвещаю семье, и платят при таком графике 45 тысяч на руки. сама работа конечно не легкая, заказов много, поэтому оформлять документов приходится много, но мне нравится, не ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в магазине этой компании консультантом. Условия работы человеческие, начальство относится к сотрудникам с уважением, зарплата стабильная. Если нужен больничный - без проблем отпускают.

15.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь я около полутора лет и доволен. Для приема на работу требовался опыт работы, мой подошел (до этого я был сборщиком-комплектовщиком в другой компании, не срослись отношения с начальством). Здесь руководство понимающее и компетентное, не принижает твои права, главное платят в срок, за всё время задержки не было. Из минусов…сейчас работаем в очень интенсивном режиме в связи с переездом.

18.04.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Елена

Работаю в этом магазине продавцом-консультантом уже 4 месяца и меня все устраивает относительно зарплаты/графика работы/начальства/коллектива. Я устроилась туда работать потому, что мне нравится общаться с людьми. Также мне интересно узнавать что-то новое, работать с компьютером и общаться с покупателями. На протяжении всего времени работы я получаю только положительные эмоции.

23.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь больше двух лет, каких-либо отрицательных впечатлений у меня нет. Начинал со сборщика на складе, сейчас рассматриваюсь на должность начальника - возможности для карьерного роста здесь отличные. Условия хорошие, зарплаты высокие. Плюс, никаких задержек по виплатам.

Сынково

20.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Марк

Марк:
  Идеальная работа для студентов, постоянное совершенствование навыков работы с клиентами, удобный гибкий график, стабильная зарплата, отличная возможность карьерного роста внутри компании. Из того, что может не нравиться это периодически монотонность работы, но это как бы и не офис гугл.

24.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  В компании существуют хорошие возможности для карьерного роста. Руководство адекватно по всем решениям, уделяют особое внимание условиям труда работников. До работы мне далеко добираться, было бы неплохо сделать корпоративный транспорт для развозки.

28.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На собеседовании мне сказали, что меня планируют устроить в сильный и сплоченный коллектив. Это так и получилось. Была приятно удивлена, что “старички” очень дружелюбно меня приняли и по началу помогали освоиться на новом месте. Само рабочее место и офис достаточно просторные и не давят во время работы. По поводу зарплаты, то все прекрасно, но социальный пакет, как таковой отсутствует. Мне здесь нравится и хочется развиваться в рамках данной компании.

10.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон

Работаю кладовщиком в этой компании довольно давно. Рабочие условия нормальные, не заставляют перерабатывать и достойно оплачивают труд. Коллектив и начальство помогают на работе.

07.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Саша

Саша:
  Два месяца работаю самостоятельно (без поддержки). Работаю 5/2, работы всегда предостаточно, отдохнуть не всегда получается, но на то она и работа. Суббота рабочий день, но зато всеми нелюбимый понедельник - законный выходной. Средний по рынку оклад + kpi, без задержек выплат. Подробнее>>