23.05.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне работать в Короле Диванов нравится, по сравнению с другими вариантами тут хорошо. Есть раздевалка, комната для обеда, курилка. Все помещения регулярно убирают, поэтому везде довольно чисто. Начальник у нас требовательный, но без перегибов, да и в целом коллективчик хороший подобрался, хотя я особо ни с кем не дружу. По меркам нашего города платят достаточно, главное чистыми, хоть от налоговой не бегаю. Есливыполняем план, то получаем больше. На работу удобно фабричным автобусом добираться, возвращаться тоже. Переработок тут нет, ну разве что доп смену брать, но она оплачивается как положено.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзывы

Работа у нас на фабрике, несмотря на производственный профиль, достаточно легкая из-за автоматизации. Никаких тяжестей таскать не приходится, особенно мне повезло – я занимаюсь паролоном, и это одно из самых чистых мест. Зарплата может и не впечатляет, но с другой стороны не приходится изводить себя, как некоторым коллегам на других участках. В целом, атмосфера дружелюбная, но бездельничать тоже нельзя.
У нас довольно строгое руководство, которое не любит шутить с соблюдением правил и порядка на рабочем месте, так как оборудование дорогое его повреждение влетит в копеечку

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзывы сотрудников

Для меня, что можно рассчитывать на своевременную зарплату без всяких неожиданностей. Фабрика старая, но некоторые помещения обновили, и теперь они выглядят действительно современно, оборудование стоит свежее во всех помещениях. Пару лет назад обустроили кухню, столовую и зону для отдыха, правда, не всегда удается ими воспользоваться. За три года проблем ни с коллегами, ни с начальством у меня не возникало у нас все за взаимопонимание
Немного времени на перерывы и отдых. Время обеда включено в рабочий день, так что порой сложно все успеть.

30.06.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Обивщик я опытный, но компания где я работал разарилась. Здесь меня взяли быстро, предложили хорошие условия. Что мне обещали то и получил. Для меня это очень важно, вижу не обманывают. Конечно график получился не самым удобным. Но я понимал на что шел, так что отнесся к этому нормально. Работа есть да и ладно. Главное что могу прокармить себя и мою семью. У меня двое пацанов, так что деньги нужны пазарез. План здесь выполняю легко, задачу делаю. Так что легко сработался с начальством, вопросов ко мне нету думаю.

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзывы о компании

Нашел здесь себя. Хотя и кому то может показаться что работать на фабрике не пристижно, но я живу что бы это опровергнуть))Мне работа очень нравится, делают все с любовью и со старанием. Знаю что наша мебель потом будет стоять у кого то дома и по этому поблажек стараюсь себе не делать.
Все устраивает, но побольше бы сделали курилку было бы замечательно.

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзывы о работодателе

Работаю больше трех лет на этом предприятии, я наслышан что у компании дела идут хорошо так что пока о смене места не задумываюсь. Но если вдруг случится, пойду снова в мебельную отрасль, здесь как то поприятнее чем на других производствах, и товар красивый лицом выходит
Неравномерная загрузка в течении рабочего дня, строгий контроль за дисциплиной

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Толя

Работаю уже здесь два года, какого то конкретного негатива за это время не происходило. Ставка у меня хорошая, хватит тянуть семью и машину, плюс родителям помогаю. В прошлом году была травма - все официально и отлежал и выплатили компенсацию, тоже редкость сейчас.
Мало времени получается провести с семьей, работа иногда изнуряет так что просто приходишь и отключаешься

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лева

Стабильная работы от большой отечественной компании, не думаю что они прогорят или что то плохое может случится, мы делаем мебель для всей россии и в куче городов есть наша продукция так что работать здесь спокойно. Зарплата нормальная но как и всем хотелось бы побольше.
Много попадается лентяев из за которых приходится делать лишний объем работы. Руководство очень строгое и внимательное.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Влад

Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Роман

После начала карьеры в качестве офисного сотрудника, я быстро понял что душа к этому не лежит, да и денег приносит просто сущие копейки, вот и вынужден был уйти практически сразу. Здесь нашел практически все что хотел, работа активная оплачивается хорошо, а перспектива вырости до руководителя меня очень привлекает, кажется что здесь я нашел себя.
Высокий темп работы, небольшое помещение для обеда

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Лёня

Пришел сюда больше двух лет назад, зп с того времени выросла в полтора раза. Зарплата полностью белая, без задержек, все официально. На фабрике есть своя кухня, место для отдыха, курили оборудованы. Атмосфера располагает к нормальному труду, бардак разводить не дают, за всем следят строго.
тяжелая работа

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Василий

Взяли на работу без опыта, всему обучили, обучение кстати нормальное нужно вникать, просто расписаться не получится. По тенике безопасности все нормально, хоть и производство но даже как то уютно что ли. Старшие товарищи подсказывают если где то косячу, помогают без злобы. Коллектив вообще нормальный, стараемся работать дружно. Много работы бывает к вечеру, в такие дни особенно сложно.
часто бывает что сил не остается, работа сложная, но по мне интересная, сложно выполнить план производства

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Арсений

Хороший коллектив, для меня это почти главное в работе, с зарплатой тоже порядок, может по этому в коллективе атмосфера лучше. Забулдыг и халявщиков у нас не держат, штрафами не раскидываются и чуть что выставляют отличивщихся за территорию. Карьерный рост есть, зарплаты на жизнь хватает. Работа сложная, подойдет не для каждого, но есть и своя какая то романтика что ли.
тяжелый график, иногда нет времени на обед

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Дмитрий

Король Диванов помог мне начать самостоятельную жизнь. Без опыта в основном только скверную работу предлагали, к тому же с зарплатой ниже плинтуса, а здесь нормальные деньги и работа честным трудом. Меня поначалу на упаковщика взяли, но я быстро до поролонщика дорос. А скоро вот на обивщика должны перевести, я уже вроде всему научился для этого. Здесь в этом плане вообще не зажимают, если есть желание подкреплённое трудом, то дороги открыты. И команда здесь подобралась именно такая, все ...работают на результат, ну в упаковщиках ещё бывают проходимцы, но они ...
По началу было тяжело физически, ну и морально тоже. Потом как приработался, начало получаться, все прошло

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Виктор

Я 2 года тут работаю оператором на линии прессования. Работа технически не сложная, одни раз нужно с этим разобраться, а дальше трудностей не будет. Главное план по смене выполнять и чтобы с качеством все норм было. Еще конечно за оборудованием нужно следить, чтобы все исправно работало. Но если какой сбой, то остановить линию и мастеру сообщить. Самому чинить не надо, для этого в цехе механики есть. За мою работу пока ниче не ломалось, тут плановые ремонты регулярно делают.
Первое время тяжеловато было, работа монотонная, однообразная, но потом я втянулся и сейчас уже норм работать

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы

Филипп:
У меня на фабрике Король Диванов работает отец. Правда, в другом городе, но все же. Он сейчас начальник, а я вот устроился только упаковщиком - еще двух месяцев нет, как работаю здесь. Впечатления очень неоднозначные. Какое-то время даже думал, что не выдержу и уволюсь. А потом получил зарплату, и открылось второе дыхание. Мужики говорят, что привыкну, подбадривают, посмеиваются по-доброму, вообще коллектив у нас подобрался классный. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы сотрудников

Григорий:
Скоро будет год, как я работаю на фабрике диванов. Пришел с нулевым опытом, взяли на должность упаковщика, потом постепенно осваивался, сейчас уже занимаюсь оклейкой каркасов поролоном, и это не предел. Буду метить в начальники потом. Ребята, с которыми работаю, нормальные - в коллектив влился быстро, но друзьями ни с кем не стал, вне работы не общаемся. Зарплату выдают вовремя, ни разу на моей памяти не задерживали, несмотря на всякие кризисы. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы о компании

Константин:
Зарплата в срок, самая известная компания в Саратове. Думаю поэтому держат марку: хорошо относятся к сотрудникам, белые зарплаты, официальные отпуска и больничные Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзывы о работодателе

Cаша:
достойная зарплата, можно прокормить семью без подработок Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
ак по мне главный плюс это то что берут без опыта. Я первую работу долго искал и как оказалось всем только опытных подавай. А здесь сразу сказали что все что нужно покажут и расскажут, одним словом - научат. Меня упаковщиком взяли, оформили сразу и тут же в бой. Работа простая и понятная, но трудная физически, очень большой объём. Хоть мне сравнивать не с чем думаю что мне повезло, друзья рассказывали про свои работы и их проблем я тут не замечал. Тепло, чисто, есть курилки и место где покушать, вообще человеческое отношение среди работников, если что не понятное спросить - обьяснят. Так что я доволен. Уходить не планирую. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Я в Король диванов устроился упаковщиком мебели. У меня это первая официальная работа и кажется удачная. Мастер нормальный и выше стоящие руководители тоже. Всегда можно задать вопрос, если что-нибудь не понятно я просто подхожу к мастеру и он объясняет. К рабочим как я заметил вообще отношение нормальное и молодежь не шпыняют типа пойди принеси. У каждого есть свои обязанности по работе и их я выполняю. А больше от меня ничего не требуют. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Roman

Roman:
Много где работал, ну как то не получалось нигде задержаться дольше несколько месяцев. На Короле Диванов работаю уже второй год и даже мыслей не было что-то менять. Тут я уже и на повышение пошел, и платят хорошо. Начальство и коллектив мне нравится. Никто не разбивается на группы, общаемся все вместе, никаких сплетен. Начальство справедливое, никого не станут отчитывать, пока не убедятся, что человек действительно накосячил. Работы много, так что и зарплата всегда у нас хорошая получается, при работе тут я уже и забыл что такое ходить по друзьям одалживаться Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Я устраивался сюда после училища, тогда у нас с потока сразу несколько человек пришло, в итоге вот нас пара ребят осталась остальные разбежались. Потому что платят здесь хорошие деньги по меркам области но приходится впахивать мама не горюй, а многим это не подуше. Но так как без опыта берут сперва на самый простой участок где оплата копейки, многие не стремясь остаются там а потом недовольные сливаются.

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Константин

Константин:
В компании много чего продумано для сотрудников, даже тот же служебный транспорт, хоть и за него берут небольшие деньги, но все равно, это для некоторых самый простой и дешевый способ добраться до работы. Платят нормально, ЗП не задерживают, все официально, не делят на минималку, а остальное в конверте. Права сотрудников не ущемляются, если надо на больничный - пожалуйста. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Родион

Родион:
Работать слесарем на этой фабрике дело неплохое. С зарплатой тут явно ни обежают как я вижу. Работа нормальная, график нормальный так что вполне можно и тут быть. Я уже 2 года слесарь и полтора года за стаж платили уже. Прибавка эта хорошая и сотрудников тут ценят когда стараешься. Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Полгода работаю упаковщиком на фабрике Король Диванов. Первые два месяца меня назойливо преследовала мысль, что нужно увольняться. Не уволился только потому, что альтернативы нет, до фабрики несколько месяцев искал работу. Сейчас привык и даже могу сказать, что работа начала мне нравиться. На многие вещи посмотрел под другим углом. Например, начальник раньше казался монстром, а сейчас понимаю, что он не требует ничего экстраординарного, все в рамках обязанностей каждого сотрудника - а иначе нельзя, расслабимся, а у нас план. Зарплата радует - это да. Еще думаю, что надо целиться на сборщика, там зарплата побольше будет.

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Владислай

Владислай:
На фабрике Король Диванов довольно большая текучка сотрудников. Поэтому многие думают что здесь плохие условия работы или что-то в этом роде. На самом деле проблемма в том, что работы очень много: много мебели один из самых известных мебельных магазинов в России и заказов завались. Реально как приходишь с утра так и начинаешь пахать. Но я вижу в этом много плюсов. Во-первых после Короля Диванов любая фабрика тебя примет с расскрытыми обьятиями, во-вторых за работой время пролетает незаметнее, и наконец эту работу достойно оплачивают и это главное. Но у нас люди работать не любят, они лутше на диване бесплатно полежат. Вот и уходят. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Долго не знал, стоит ли устраиваться, думал, что тут бардак, как и на всех крупных производствах, где доводилось работать. Теперь вот жалею, что раньше сюда не пришел. Перавая работа, где ни за что голова не болит, не приходится выпрашивать зарплату, годами ждать отпуска или ходить на работу с температурой, потому что на больничный не отпускают. График работы не плохой, хотя как и на любой работе случаются замены и переработки. Текучки нету, то есть люди уходят, но либо с добром и по личным причинам, либо потому что не нашли тут халявы а работать ответственно не готовы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

За год работы здесь я собрал массу положительных моментов, даже сам не ожидал что так пойдет. С командой мы нашли общий язык практически мгновенно. Все ребята открытые и порядочные, и возможно, из-за строгости начальства, мы стали более сплоченными и дружными.