13.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Гена

Хоть и работа на производстве но блягодаря автоматизации нет необходимости тягать что то или носить тяжести, плюс я работаю на паролоне и это наверное один из самых непыльных участков. Уровень зп у нас не самый высокий зато не загоняешь себя как мужики на некоторых других участках. Атмосфера более расслабленная, хотя и сидеть без дела не приходится.
Строгое руководств, следят за выполнением правил внутренного распорядка

08.06.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Сергей

Попал сюда сразу после учебы, у нас многие пытались еще во время учебы устроиться, но совмещать эту работу ни с чем не получится, график и вправду адский, но работа сама по себе не пыльная. Фабрика опрятная, не разваливается, и кстати вот недавно отремонтировали кухню нам, теперь еще комфортнее стало. Руководство старается не вмешиваться в мелкие ситуации бытовые скажем так, но если страдает производство - спрашивают с виновного конкретно
Тяжелый график, и недостаточный размер курилки вытяжки не хватает совсем

03.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Виктор Елисеев

У нас молодеж активно трудоустраивается, некоторые сразу по окончании приходят, некоторые со временем, но состав сильно помолоде. Я в свое время приходил, в массе это были люди 50-60 + возраста, сейчас ситуация противоположная.Все к этому относятся с пониманием, и от вопросов с их стороны не отмахиваются а делятся опытом.
График суровый, молодые выдерживают без проблем, но дисциплины от них добиться трудно, стараемся привить им любовь к работе, помогаем как можем.

30.10.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Плюсы. 1) Зарплата. Если мы говорим про аналогичные производства, платят здесь больше, чем в других местах. Ходил на собеседования, знаю о чем говорю. 2) Возможность карьерного роста. Но разумеется, себя нужно показать с лучшей стороны, конкуренция немаленькая. 3) Руководство. Возможно, только мне так повезло, но руководитель у нас отличный мужик - всегда готов прислушаться и к жалобам персонала, и к замечаниям по рационализации, оптимизации каких-то процессов. 4) Дополнительные смены оплачивают. Минусы. Считаю, что наличие дополнительных смен, даже оплачиваемых, должно быть только при согласии сотрудника. У нас же как - работа есть, и ее надо выполнить. И конечно, кроме тебя, ее выполнять некому. Поэтому чеши на работу в свой выходной. Спасибо хотя бы за то, что все смены дополнительные оплачиваются

Челябинск

01.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

В Король диванов на до пахать это первое что хочется сказать. Работа не для халявы, платят нормально но отрабатывать приходится и за себя и за того парня как говорят. Атмосфера нормальная, условия тоже вполне неплохие есть кухня, отдельная курилка. Есть премии за план, но мне пока только один раз начисляли, трудная задача но некоторые справляются. Зарплата белая полность.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании Король диванов

Хорошая зарплата и нормальный коллектив. Руководство адекватное но уж очень строгое если будут провинности держать не станут. Желающих сюда попасть хоть отбавляй так что знают что если человек не хочет работать на него не надо тратить сил, проще избавиться и найти того что хочет.
Строгая дисциплина, текучка на некоторых участках от чего хромает качество и соответственно все идет под списание если брак какой то

07.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работа хорошая, для меня как для семейного человека важна стабильность, мне хватает на семейные нужды, с супругой платим ипотеку. Работаю на участке сборки - работа не пыльная, но работать нужно активно, это навреное самый такой участок с высоким темпом работы, но зато за счет этого шансов больше план выполнить и денежку сверху получить. В этом месте уверен, при желании можно отучиться и пойти выше по лестнице, но мне пока на данном уровне всего хватает и сама работа нравится.
Высокий темп работы, серьезная дисциплина

28.11.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Нагрузка. Король Диванов - известная фабрика, заказов у них прям на пределе возможностей, как мне видится. Я бы вообще занялась оптимизацией мощностей и процессов, чтобы снизить нагрузку с персонала, не снижая темпов работы. Но кто же меня спрашивать будет?
Я экономист. Фабрика Король Диванов - не первое мое место работы. До нее я работала на двух производствах, и могу сказать, что здесь наиболее адекватные условия труда, оптимальное соотношение рабочих обязанностей и оплаты труда. Зарплату на моей памяти не задерживали не разу, а я здесь два года уже работаю, и даже во время пандемии по деньгами ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Устроился слесарем. Сначала было не все гладко, но потом очень быстро втянулся в процесс, этому помогли и наставники, которые обучали, и коллеги тоже. Обучение тут серьезное, на любой вопрос отвечают подробно, с примерами и разбором ситуации на практике. Оформляют всех сотрудников официально в соответствии с занимаемой должностью. Зарплату платят белую. На размер не жалуюсь, мало у нас в регионе фирм, где работягам платят так же хорошо. Тем более ее всегда вовремя дают, задержек не бывает никогда. На рабочем месте есть все что нужно сотруднику, материалы и инструменты.

30.06.2021 | положительный отзыв

Герман:
По сравнению с другими аналогичными производствами Король диванов сильно выигрывает. Платят тут более чем нормально, всегда вовремя. Один раз я только попал на штраф, но это было за дело, всегда предупреждают и поясняют, за что штрафы. И вполне реально работать без косяков, чтобы получать хорошие деньги. Атмосфера в колективе норм, не прям дружеская, но и без крыс, каждый за себя, никто никому не мешает делать свою работу. Для меня идиально, я на работу работать хожу, а не дружбу заводить.

07.07.2021 | положительный отзыв
король диванов

Директор конченый. Поменяйте хохломордого и может быть все ещё у фирмы будет шанс работать. Текучка бешеная после того как получил зп не очень охота идти в концлагерь. Квитанции о зп вы не увидите. Только какие то бумажки от конченого которые он сам и печатает. Зп с задерживают и как ниже писали отдавать кредиты и долги вы просто не сможете. Хотите Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Ермаков о компании Король диванов

Работа мне действительно нравится и приносит удовольствие, я работаю на участке сборки и от процесса прямо таки кайфую. Правд желательно так 2-2 кайфовать а не 4-2 но пока не получается, пока так. Руководство строгое но справедливое, а лишнего не позволяют
Перегрузки перед праздниками, перерывы редкие и короткие

28.09.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работа тяжела тем что постоянно нужно находится в концентрации внимания и в основном все время находишься при этом на ногах так что смена здесь хотя и без ношения тяжестей но выматывает не хуже. Коллектив как и везде разношерстный но притирки обычно только с вновь прибывшими на фабрику бывают, с теми кто уже давно трудится проблем не бывает, все дело в строгой дисциплине с которой новичку поначалу трудно совладать и из за этого страдают другие. Зарплата приличная

27.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы

Все мы рабоатет за деньги, и если не платят то делать в таком месте нечего. Можно бесконечно ценить хорошее отношение начальства, свободный график и тд, но если нет денег - надо бежать.Так я здесь и оказался, ушел с прошлого производства, когда штрафы уже стали больше половины зп съедать, и все были необоснованные, то что ты с ними не согласен ничего не меняет.Здесь работаю на участке сборки, пока ни одного штрафа небыло, работа посложнее чем прошлое место но я втянулся вроде.
не вижу здесь особенных минусов, пока все более чем устраивает

15.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Николай

Николай:
  Для меня главным плюсом в работе является зарплата. Здесь не получается сидеть в сторонке, надо прям пахать, но за это и платят, делаешь план - получили доп.премию. Я сам устроился сюда не так давно, конфликтов в коллективе и проблем с начальством у меня нет. Привыкаю пока к производственной атмосфере, но у нас еще очень даже неплохо учитывая что есть кухня и место для отдыха. Иногда на кухне мало место если сразу у нескольких участков есть затишье и все спешат поесть. Иногда бывают пиковые часы загрузки, работаешь в такие моменты буквально на пределе. График нестандартный, но я привык.

03.07.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Единственное, работа сама по себе физически тяжелая. Но мне нравится - никакой спорт зал не нужен.
хорошие условия труда. Заработная плата достойная. Удобный график. ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону

18.05.2019 | положительный отзыв
Король Диванов

там еще есть одна подстава от нач участка вас отпускают домой на какой то день по своему графику а бумажечку вы и не написали на отпуск за свой счет в итоге служба режима с вас возьмет обьяснялочку так как этот денег может быть прогульчиком расчет и трудовую не выдадут вам. сразуже в течении 3 дней полностью.
1111 ...

19.06.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Роман

: Достойная работа не требующая образования. Когда стало понятно что прилежного студента из меня не выйдет, я начал искать работу, родственники посоветовали эту фабрику. Я сразу оценил что с первого дня официально трудоустроили. Меня быстро научили что делать, от упаковщика особых талантов не требуется, и сразу за работу. По зарплате тоже не обидели, тем более есть доступные способы карьерного роста и получать больше соответственно. Парни в цеху нормальные, без труда вписался в коллектив, правда немного с начальником повздорил, но там по делу всё было, никаких обид.
очень быстрый темп работы, долго не мог войти в нужный ритм

07.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Денис К.

Нормальная стабильная работа. Это место нашел по объявлениям и решил устроиться так как под параметры полностью подходил. Работаю уже почти год на поролоне и пока мне все нравится. Копейкой не обижают, плюс доп смены тоже приветствуются, правда это редко когда осилишь физически из за и без того тяжелого графика.

21.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Довольно тяжелый физический труд, но я был к этому готов, когда решил идти работать на мебельное производство. Логично, что тут надо работать руками, а не бумажки перекладывать.
Основной плюс в том, что берут совсем новичков и обучают с нуля. Пришел на фабрику сразу после армии, ничего не знал, ничего не умел, обучили прямо на месте, теперь я получил профессию, которая всегда меня прокормит в случае чего, соответственно и зарплата сразу выросла. Увольняться не планирую, меня на фабрике все устраивает. В коллективе все старше ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

28.11.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Григорий:
  Главный плюс для меня - это стабильная белая зп. До этого работал на частников в нескольких разных фирмах, обещали хорошую зп, но на деле кормили завтраками, а по факту платили намного меньше, чем изначально было обговорено. И никак ты не докажешь, на бумажке оклад вообще копеечный. Очень рад, что нашел "Король диванов". Работа не из легких, но зато можно быть увереным, что твой труд достойно оплатят.Бывают завалы, когда работы невпроворот, а бывают периоды затишья. Во время завалов очень устаешь и хочется все бросить и уволиться. Но это временные трудности, со временем понимаешь, что нужно просто перетерпеть.

11.08.2021 | положительный отзыв

По началу было сложно
Уже второй год, работаю на фабрике, и уходить отсюда не планирую, более того, собираюсь продвигатся по карьерной лестнице, благо, есть куда. Могу сказать, что сначала, с непривычки, действительно тяжело было работать здесь, не помнил, как домой приходил, сразу спать заваливался. Но со временем, организм привык к нагрузке, и я, вполне спокойно, выполняю планы, поставленные начальством, не ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Король диванов

За год на фабрике я понял, что наш коллектив - это наша главная сила. Быстро стал частью этой дружной команды. Когда все вместе работают, то и отношения крепнут. К тому же, если у тебя голова на плечах и руки из правильного места, можно и по карьерной лестнице подняться. Главное что перед начальством небыло косяков.
Если думаешь, что здесь можно расслабиться и уйти в тень посидеть в телефоне то ты ошибаешься. Отгулы конечно, есть, но к ним тут особое отношение. Лучше их не брать без крайней необходимости

18.09.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Бывают разногласия внутри коллектива, но в конкретно в нашем офисе все более-менее в норме. Есть субординация и серьезных конфликтов не случалось.
Для меня одно из главных преимуществ – работа в довольно крупной компании (я устроилась здесь бухгалтером в офис). А это очень важно для резюме, поскольку в будущем планируем с мужем переезд в другой город. Зарплата меня устраивает. Но тем, кто не ищет "халявы" здесь платят больше, чем в среднем. За стаж есть надбавки. Трудоустройство официальное, деньги ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леся Литвинович

Леся Литвинович:
  Я экономист, за плечами десятилетний опыт работы на разных производствах. Сейчас работаю на фабрике Король Диванов, занимаюсь расчетами стоимости работ и материалов. Взаимодействия с людьми минимальны, руководство ставит задачи, при этом не давит каждые пять минут - мне такой подход очень импонирует. Но возможно, это потому что я показала себя как профи, и они знают, что все поставленные передо мной задачи я выполню. По зарплате не обижают, выплаты всегда вовремя, в полном объеме - сейчас это важно, у меня муж, например, работает в строительной отрасли, и им регулярно задерживают зарплату.Недостатки тоже есть. Это просто огромные пласты работы. Свои задачи сделал? Отлично, значит, на тебе еще сверху что-нибудь - руководство прям следит, чтобы никто не отдыхал на работе)))

10.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Дмитрий

Устроился сюда когда потерял работу, угораздило прямо перед пандемией вылететь так, пошел на фабрику потому что руки из места правильного, подрабатывал во время учебы помощником плотника, какие никакие навыки есть. Сейчас уже я опытный сотрудник, за плечами почти 3 года опыта, повышение за это время получил, появилась стабильность которой небыло. Работа не сложная, просто однообразная, но у нас в бригаде мужики веселые, шутим атмосферу хорошую поддерживать стараемся.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ночные смены
Последний год работы, ниже 34000 не получал. Сколько сделали, столько и получили в конце месяца. Официальное трудоустройство, зарплата выдавалась во время, без задержек. Зимой в цехе тепло. . ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Зарплаты в этом месте хватает чтобы содержать семью и простенький авто, но устроился я всего 5 месяцев назад, до этого трудился на вольных хлебах так что заработка стабильного как такового не было. Здесь конечно дисциплина и режим но зато и деньги стабильно приходят два раза в месяц а не время от времени.
Тяжелая работа преимущественно руками, высокий темп работы

29.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работа есть всегда и с учетом того, что есть планы для сотрудников и все это отражается на зарплате, то я считаю, что это хорошо. Кстати и о зарплате, я столько нигде не получал, хотя на других предприятиях работой меня грузили так, что дышать через раз успевал, был и за уборщицу, и за курьера. У нас на заводе есть специальное помещение для обедов. Руководству не по барабану, где и в каких условиях мы будем есть и будем ли вообще. Прекрасно знаю, что такое далеко не везде.Из минусов - бывают дополнительные смены и за такое предупреждают в последний момент.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Король диванов

Работаю тут второй год, уже дослужился до обивщика, надеюсь это еще не предел моего карьерного роста. Если верить ребятам, то я и так довольно быстро на повышение пошел. Платят хорошо, на этой должности так особенно, а так даже в самом начале я упаковщикам работал и тоже получал нормально. Официально трудоустроили и с каждым повышением в трудовую делают новую запись. Коллеги хорошие, первое место работы, где я так сразу и быстро со всеми подружился. Начальники тоже нос не задирают, стараются так сделать, чтобы у нас была дружественная отмосфера в коллективе.