29.09.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Марина

Устроилась швеей после колледжа. Приняли как родную. Всему обучили, про порядки рассказали. По началу получалось не очень, но на меня никто не ругался. Спустя месяц уже наловчилась. Цех теплый, кухня. Машинки новые, хорошие, настроенные. Есть наладчик, которые если что всегда поможет. Зарплата хорошая
Бывает большая загрузка.

21.11.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Георгий

Я пришёл сюда совсем новичком, раньше никогда не то что на таком производстве не работал, даже мебель не собирал. Но здесь всё показали, рассказали, научили. Упаковщиком было на столько же легко умственно, на сколько трудно физически . Потом постепенно узнавал больше и доверяли более важные дела. ЗП росла с моими навыками, сейчас уже не стыдно называть, 46к. В целом сама работа легко понятна и если руки из плеч растут и сила в них есть, то ничего трудного в ней нет. Причём чем дальше тем проще, я вот за полтора года ...
ничего критичного

19.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Митя

: Я доволен, что попал в эту компанию, случайно увидел вакансию, позвонил, сразу взяли. За пару лет уже и зарплата выросла, стало нравится еще больше. С коллегами сложились хорошие отношения, можно сказать даже дружеские. Новенькие часто приходят и быстро увольняются, не выдерживают большого объема, а мы со старичками работаем, нам норм.
Тяжелая работа, это факт. Многих привлекает высокая зарплата по сравнению с аналогичными вакансиями в других местах, но за эту зарплату и работать приходится больше, объем у нас огромный, постоянно надо стараться выполнить план.

31.01.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Арсений

На производство пришел после армии, руки вроде бы из нужного места, решил пойти на производство. Грузчиком здоровье губить не хочу, насмотрелся на примеры. Отстоял пол года на упаковке, оправили на обучение на сборщика, зп выросла солидно-платят кстати без задержек, у нас это редкость в городе. Наконец то хоть стал вылезать из заемов.
Высокий темп работы, сложно отлучиться на перекур, строгое начальство

10.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Антон В.

Работу искал срочно, меня с небольшим опытом на упавковку взяли без обучения, быстро приступил к работе. Платят тут хорошо, если работаешь усердно руководство это видит и поощряет. Конфликтов у меня тут ни с кем нет, мужики все адекватные.
Нужно проработать значительное время что бы рассчитывать на перевод на другой участок. Есть премии за выполнение плана, но выполнить его задача очень трудная, премии бывают крайне редко

06.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы о компании

Мне нравится работать на фабрике. Атмосфера у нас неплохая, коллектив поддерживает, в случае чего могут предложить подмениться если надо. Зарплата у меня выше среднего по городу, на жизнь хватает, отдыхаем с семьей летом на нашем юге тоже ни в чем себе особенно не отказываем. Люблю эту работу и тружусь с полной отдачей!
Для меня минусов нет, просто надо работать и тогда на минусы времени не останется

27.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзывы

Все мы рабоатет за деньги, и если не платят то делать в таком месте нечего. Можно бесконечно ценить хорошее отношение начальства, свободный график и тд, но если нет денег - надо бежать.Так я здесь и оказался, ушел с прошлого производства, когда штрафы уже стали больше половины зп съедать, и все были необоснованные, то что ты с ними не согласен ничего не меняет.Здесь работаю на участке сборки, пока ни одного штрафа небыло, работа посложнее чем прошлое место но я втянулся вроде.
не вижу здесь особенных минусов, пока все более чем устраивает

18.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Для меня это место работы одно из лучших на мой взгляд что в городе предложено. На многих предприятиях сейчас упадок, кто то и вовсе позакрывался и распродал все, а здесь жизнь кипит, и работа есть каждый день, вот и тянутся сюда люди.Я вот за два года работы 4ых друзей к нам перетянул, и никто не жалеет, все пашут и деньги получают, все официально. На некоторых участках производства не хватает компетентных людей, могут передать вещь на следующий этап с браком, хорошо что все так выстроено что каждый этап делает отдельная бригада ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

На моем участке много молодежи, я переживал что окажусь только в кругу 40-50+, но в итоге оказалось много классных ребята работает. Нашел себе здесь друзей по интересам, после работы когда есть возможность отдыхаем вместе, время проводим. Уровень зарплаты неплохой я считаю, для нашего города выше среднего, но побольше бы все равно хотелось, работа не сахар все таки на производстве. Тяжелая работа, нагрузка разная в течении дня, дисциплина строгая, работать нужно без прогулов и запаха перегара

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Король диванов

Работа тяжелая но хорошо оплачиваемая. Конечно некоторых такой график как у нас выматывает, да и монотонность работы не всем подходит. Но я вот уже как третий год здесь и пока о поисках другого места даже не задумывался. А чего искать от бобра добра, ЗП неплохая и платят вовремя, полностью белая. Начальство плюс минус тоже адекватное, стараются тоже участвовать в жизни коллектива, кухню вот обновили стало комфортнее намного.
Работать тяжело, монотонно, сложный график.

09.04.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Попал сюда практически случайно, у меня был отличный первый начальник смог разглядеть во мне старание, и благодаря такому расположению я влился очень быстро. Общение наладил с коллегами, с некоторыми теперь дружим. Зарплата здесь неплохая, в сравнении с копейками на соседнем производстве так вообще фонтан. За два года получил повышение и в работе стало попроще, и денег стало немного больше свободных.
для меня их здесь нет, сплошные плюсы

15.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Николай

Николай:
  Для меня главным плюсом в работе является зарплата. Здесь не получается сидеть в сторонке, надо прям пахать, но за это и платят, делаешь план - получили доп.премию. Я сам устроился сюда не так давно, конфликтов в коллективе и проблем с начальством у меня нет. Привыкаю пока к производственной атмосфере, но у нас еще очень даже неплохо учитывая что есть кухня и место для отдыха. Иногда на кухне мало место если сразу у нескольких участков есть затишье и все спешат поесть. Иногда бывают пиковые часы загрузки, работаешь в такие моменты буквально на пределе. График нестандартный, но я привык.

04.02.2022 | положительный отзыв

Лариса:
Я из Челябинска. Мне знакомая подсказала, что в швейный цех людей без опыта набирают. Собеседование я легко прошла и работать мне на этой фабрике нравится. Намного лучше чем в магазине, где я до этого работала, а по деньгам уже сейчас лучше выходит. Но я только-только прошла обучение и начала работать самостоятельно без наставника. Дальше от выработки зависит, но я расчитываю на больший зарабаток. Я уже сейчас намного лучше ориентируюсь в работе, чем когда только пришла. Уверена, что все получится. Фабрика реально крутая.

02.02.2022 | положительный отзыв

Юрий:
Устроился слесарем. Сначала было не все гладко, но потом очень быстро втянулся в процесс, этому помогли и наставники, которые обучали, и коллеги тоже. Обучение тут серьезное, на любой вопрос отвечают подробно, с примерами и разбором ситуации на практике. Оформляют всех сотрудников официально в соответствии с занимаемой должностью. Зарплату платят белую. На размер не жалуюсь, мало у нас в регионе фирм, где работягам платят так же хорошо. Тем более ее всегда вовремя дают, задержек не бывает никогда. На рабочем месте есть все что нужно сотруднику, материалы и инструменты.

Отзыв сотрудника Лёва о компании Король диванов

Руководство нормальное, зарплата устраивает.

Отзыв сотрудника Vetal о компании Король диванов

Работаю здесь уже три года, не могу сказать что на работу тянет, но идешь зная что тебе гарантированно заплатят, а не кинут просто по окончании месяца. Сейчас пока идет кризис, и пандемия прошедшая, много мест остановили, друзья остались некоторые без работы, кто прислушался пришел к нам. А кто то так и сидит без денег перебиваясь. Здесь работа не сахар, работать надо много и быстро, но и какие никакие перспективы имеются.

06.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Павел

Павел:
  По меркам нашего города здесь хорошая зарплата, даже на первой ступени зарплаты уже на уровне средних по городу. С карьерным ростом тут проблем нет если голова варит. Начальники как начальники, главное что в работу особо не лезут, работаем спокойно самостоятельно. Есть премии но редко, по особым случаям или по итогам работы за выполненный производственный план График работы суровый, 4-2 на таком производстве конечно сложно, тут с 2-2 можно замотаться, о чем и говорить. Мало комфортного места для отдыха, не на всех хватает кухни если попадаешь на пиковые часы.

Король Диванов

Главный плюс для меня в том что для новичков есть обучение, людей просто так к работе не допускают. За счет их обучения и уже какого никакого опыта работы я считаю что освоил профессию, и занимаюсь своим делом. Зарплата только мотивирует развиваться здесь. У меня перед глазами несколько примеров ребят кто раньше меня пришел, растут и некоторые потом здесь же на руководящие позиции попадают. Буду стремиться тоже к такому.

02.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

на этой фабрике уже 5 лет, чего греха таить было всякое, по началу как то непринимали что ли, и конфликты были и со стороны начальства как то смотрели косо, но видимо честным трудом смог изменить это все, сейчас уже второе повышение получил, и в деньгах вырос сильно, и функционал теперь попроще. Премии за 5 лет давали несколько раз за выполнение плана, трудно но иногда выходит.Тяжелая работа, иногда остаются силы только домой до кровати доползти. Свободного времени во время работы мало, просто отсидеться или выкурить несколько сигарет в курилке пока все работают не выйдет.

12.03.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

руководство строгое и очень требовательное, если увидят что бездельничаешь регулярно - попросят уйти
Для меня в работе самое главное зарплата, пришел сюда потому что платят. Да работа тяжелая, иногда когда полная загрузка не успеваешь ни перекурить ни до туалета сбегать. Есть дни наоборот когда лафа, можно чаи гонять спокойно, но такое редко очень случается. Трудоустройство официальное, есть и больничный и отпуск оплачиваемый - для меня это тоже важно. По ...

12.03.2023 | положительный отзыв

...

05.03.2023
Король Диванов

Работа трудная, в высоком темпе. К концу дня как выжатый лимон, в голове одна программа поесть-поспать
зяли на работу без опыта и образования, очень удачно получилось что товарищ подсказал что ищут людей на фабрику, и я не столкнулся с долгими поисками. В работе главное зарплата и коллектив, здесь с этим порядок, зарплату конечно хотелось бы побольше как и всем, но если в среднем по городу то она уже выше многих производств. Коллектив ...

27.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Олег

Олег:
  Стабильная официальная зарплата, трудоустройство по закону, и оплачиваемый отпуск. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив неплохой, есть своебразные руководители, но с такими в контакт если не вступать то все нормально. Работа сама по себе монотонная, хотя и приходится крутится весь день. Приходится много пахать что бы выполнить план, премия привязана к выполнению, график работы тяжелый еле еле успеваешь набраться сил.

01.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

В Король диванов на до пахать это первое что хочется сказать. Работа не для халявы, платят нормально но отрабатывать приходится и за себя и за того парня как говорят. Атмосфера нормальная, условия тоже вполне неплохие есть кухня, отдельная курилка. Есть премии за план, но мне пока только один раз начисляли, трудная задача но некоторые справляются. Зарплата белая полность.

08.02.2023

изматывает работа сильно
Вижу здесь для себя перспективы, рост за последние два года работы хороший. На некоторых участках текучка, не всем такой темп работы по душе. Но кто пришел работать остается, платят хорошо, бывают премии по результатам. Заработная плата белая официальная. Сответственно отпуск и больничный оплачиваются с этим все хорошо. Думаю в скором времени попробоваться на обучение, вдруг получится ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Семён

Семён:
  Работаю уже больше двух лет, пришел после училища, зарплата была небольшая, но слава богу компания большая, дают возможность расти т.к. люди нужны, и вот уже пол года как перешел на сборку, все устраивает, по зарплате сильно лучше. Работаем в графике без отклонений, иногда если кто то не пришел, приходится дорабатывать и за него.Работа сложная, но жить можно

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Король диванов

Компания развивается, работать достаточно комфортно, есть перспективы. Начальство от коллектива не отстранено, если видят желание всегда готовы помощь с повышением по уровню. Зарплата стабильная а главное белая, не самая высокая но если работать нормально выходит неплохо. Конфликтов и ссор не бывает практически, ребята все работают нормальные.

29.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Работа есть всегда и с учетом того, что есть планы для сотрудников и все это отражается на зарплате, то я считаю, что это хорошо. Кстати и о зарплате, я столько нигде не получал, хотя на других предприятиях работой меня грузили так, что дышать через раз успевал, был и за уборщицу, и за курьера. У нас на заводе есть специальное помещение для обедов. Руководству не по барабану, где и в каких условиях мы будем есть и будем ли вообще. Прекрасно знаю, что такое далеко не везде.Из минусов - бывают дополнительные смены и за такое предупреждают в последний момент.

23.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Ростислав

Ростислав:
  Хорошие отношения в коллективе. Мне очень важно, чтобы отношения были доброжелательными. Я так уже несколько мест сменил из-за напряженных отношений, конкуренции внутри коллектива, все это очень сильно напрягает и мешает работать. В "короле диванов" наконец-то мне с этим повезло, всегда есть с кем поговорить не только о работе, а в целом о жизни. В курилке часто болтаем, помогает перезагрузить мозг в разгар рабочего дня. Начальник у нас тоже адекватный, без короны на голове. Это очень приятно. Ну и дополнение к плюсам - конечно хорошая адекватная зп.

19.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Мне нравится моя работа, как бы странно это не звучало. Но я реально получаю удовольствие от того, что делаю удобную и красивую мебель. Люблю почитать отзывы на нашу продукцию, очень приятно видеть, что люди довольны, пользуются плодами своего труда. Знаю, что звучит пафосно, но мне реально это важно. А так из плюсов работы - стабильная белая зарплата. Не миллионы конечно, но вполне достойная, особенно если помониторить зарплаты на аналогичных вакансиях в других местах.Бывают неприятные конфликтные моменты с коллегами и начальником. Это сильно портит настроение. Не знаю насколько можно отнести к минусам именно места работы, тут наверное как повезет.