19.06.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв сотрудника Роман

: Достойная работа не требующая образования. Когда стало понятно что прилежного студента из меня не выйдет, я начал искать работу, родственники посоветовали эту фабрику. Я сразу оценил что с первого дня официально трудоустроили. Меня быстро научили что делать, от упаковщика особых талантов не требуется, и сразу за работу. По зарплате тоже не обидели, тем более есть доступные способы карьерного роста и получать больше соответственно. Парни в цеху нормальные, без труда вписался в коллектив, правда немного с начальником повздорил, но там по делу всё было, никаких обид.
очень быстрый темп работы, долго не мог войти в нужный ритм

07.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Денис К.

Нормальная стабильная работа. Это место нашел по объявлениям и решил устроиться так как под параметры полностью подходил. Работаю уже почти год на поролоне и пока мне все нравится. Копейкой не обижают, плюс доп смены тоже приветствуются, правда это редко когда осилишь физически из за и без того тяжелого графика.

21.12.2022 | положительный отзыв
Король Диванов

Довольно тяжелый физический труд, но я был к этому готов, когда решил идти работать на мебельное производство. Логично, что тут надо работать руками, а не бумажки перекладывать.
Основной плюс в том, что берут совсем новичков и обучают с нуля. Пришел на фабрику сразу после армии, ничего не знал, ничего не умел, обучили прямо на месте, теперь я получил профессию, которая всегда меня прокормит в случае чего, соответственно и зарплата сразу выросла. Увольняться не планирую, меня на фабрике все устраивает. В коллективе все старше ...

Москва, Саратов, Челябинск, Ростов-на-Дону, Новосибирск

28.11.2022 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Григорий

Григорий:
  Главный плюс для меня - это стабильная белая зп. До этого работал на частников в нескольких разных фирмах, обещали хорошую зп, но на деле кормили завтраками, а по факту платили намного меньше, чем изначально было обговорено. И никак ты не докажешь, на бумажке оклад вообще копеечный. Очень рад, что нашел "Король диванов". Работа не из легких, но зато можно быть увереным, что твой труд достойно оплатят.Бывают завалы, когда работы невпроворот, а бывают периоды затишья. Во время завалов очень устаешь и хочется все бросить и уволиться. Но это временные трудности, со временем понимаешь, что нужно просто перетерпеть.

11.08.2021 | положительный отзыв

По началу было сложно
Уже второй год, работаю на фабрике, и уходить отсюда не планирую, более того, собираюсь продвигатся по карьерной лестнице, благо, есть куда. Могу сказать, что сначала, с непривычки, действительно тяжело было работать здесь, не помнил, как домой приходил, сразу спать заваливался. Но со временем, организм привык к нагрузке, и я, вполне спокойно, выполняю планы, поставленные начальством, не ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Король диванов

За год на фабрике я понял, что наш коллектив - это наша главная сила. Быстро стал частью этой дружной команды. Когда все вместе работают, то и отношения крепнут. К тому же, если у тебя голова на плечах и руки из правильного места, можно и по карьерной лестнице подняться. Главное что перед начальством небыло косяков.
Если думаешь, что здесь можно расслабиться и уйти в тень посидеть в телефоне то ты ошибаешься. Отгулы конечно, есть, но к ним тут особое отношение. Лучше их не брать без крайней необходимости

18.09.2021 | положительный отзыв
Король Диванов

Бывают разногласия внутри коллектива, но в конкретно в нашем офисе все более-менее в норме. Есть субординация и серьезных конфликтов не случалось.
Для меня одно из главных преимуществ – работа в довольно крупной компании (я устроилась здесь бухгалтером в офис). А это очень важно для резюме, поскольку в будущем планируем с мужем переезд в другой город. Зарплата меня устраивает. Но тем, кто не ищет "халявы" здесь платят больше, чем в среднем. За стаж есть надбавки. Трудоустройство официальное, деньги ...

29.10.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леся Литвинович

Леся Литвинович:
  Я экономист, за плечами десятилетний опыт работы на разных производствах. Сейчас работаю на фабрике Король Диванов, занимаюсь расчетами стоимости работ и материалов. Взаимодействия с людьми минимальны, руководство ставит задачи, при этом не давит каждые пять минут - мне такой подход очень импонирует. Но возможно, это потому что я показала себя как профи, и они знают, что все поставленные передо мной задачи я выполню. По зарплате не обижают, выплаты всегда вовремя, в полном объеме - сейчас это важно, у меня муж, например, работает в строительной отрасли, и им регулярно задерживают зарплату.Недостатки тоже есть. Это просто огромные пласты работы. Свои задачи сделал? Отлично, значит, на тебе еще сверху что-нибудь - руководство прям следит, чтобы никто не отдыхал на работе)))

10.05.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Дмитрий

Устроился сюда когда потерял работу, угораздило прямо перед пандемией вылететь так, пошел на фабрику потому что руки из места правильного, подрабатывал во время учебы помощником плотника, какие никакие навыки есть. Сейчас уже я опытный сотрудник, за плечами почти 3 года опыта, повышение за это время получил, появилась стабильность которой небыло. Работа не сложная, просто однообразная, но у нас в бригаде мужики веселые, шутим атмосферу хорошую поддерживать стараемся.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ночные смены
Последний год работы, ниже 34000 не получал. Сколько сделали, столько и получили в конце месяца. Официальное трудоустройство, зарплата выдавалась во время, без задержек. Зимой в цехе тепло. . ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Зарплаты в этом месте хватает чтобы содержать семью и простенький авто, но устроился я всего 5 месяцев назад, до этого трудился на вольных хлебах так что заработка стабильного как такового не было. Здесь конечно дисциплина и режим но зато и деньги стабильно приходят два раза в месяц а не время от времени.
Тяжелая работа преимущественно руками, высокий темп работы

29.12.2021 | положительный отзыв
Король Диванов - положительный отзыв

Гость Николай:
Работа есть всегда и с учетом того, что есть планы для сотрудников и все это отражается на зарплате, то я считаю, что это хорошо. Кстати и о зарплате, я столько нигде не получал, хотя на других предприятиях работой меня грузили так, что дышать через раз успевал, был и за уборщицу, и за курьера. У нас на заводе есть специальное помещение для обедов. Руководству не по барабану, где и в каких условиях мы будем есть и будем ли вообще. Прекрасно знаю, что такое далеко не везде.Из минусов - бывают дополнительные смены и за такое предупреждают в последний момент.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Король диванов

Работаю тут второй год, уже дослужился до обивщика, надеюсь это еще не предел моего карьерного роста. Если верить ребятам, то я и так довольно быстро на повышение пошел. Платят хорошо, на этой должности так особенно, а так даже в самом начале я упаковщикам работал и тоже получал нормально. Официально трудоустроили и с каждым повышением в трудовую делают новую запись. Коллеги хорошие, первое место работы, где я так сразу и быстро со всеми подружился. Начальники тоже нос не задирают, стараются так сделать, чтобы у нас была дружественная отмосфера в коллективе.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Король диванов

Много где работал, ну как то не получалось нигде задержаться дольше, чем на несколько месяцев. НА короле диванов работаю уже второй год и пока нету мыслей что то менять. Тут я уже и на повышение пошел, и платят хорошо. Начальство и коллектив мне нравится. Никто не разбивается на группы, общаемся все вместе, никаких сплетен. начальство справедливое, никого не станут отчитывать, пока не убедятся, что человек действительно накосячил. Работы много, зарплата хорошая получается.

30.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

: Если надо зарабатывать чтобы кормить семью и руки растут из нужного места, то на фабрике нормально. Меня сначала друзья дразнили эй, король диванов, а как поняли что даже в кризис зарплату платят без задержек и все работает без проблем, то теперь двое тоже устроились ко мне. Платят нормально,на жизнь хватает. Умею уже много, не то что раньше когда только пришел.

Челябинск

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Король диванов

Работаю технологом на фабрике уже три года. Плюсов немало. Для меня важно в первую очередь, что зарплату платят всегда вовремя. У меня ипотека и задержки по зарплате могли бы привести к сложностям, так как откладывать деньги пока не получается. Кроме того, у меня четкие обязанности, на меня не навешивают работу других. И вообще, коллектив у нас хороший, начальство адекватное. Что еще нужно?

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Король диванов

Работа тяжелая но хорошо оплачиваемая. Конечно некоторых такой график как у нас выматывает, да и монотонность работы не всем подходит. Но я вот уже как третий год здесь и пока о поисках другого места даже не задумывался. А чего искать от бобра добра, ЗП неплохая и платят вовремя, полностью белая. Начальство плюс минус тоже адекватное, стараются тоже участвовать в жизни коллектива, кухню вот обновили стало комфортнее намного.
Работать тяжело, монотонно, сложный график.

19.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Король диванов

Меня взяли швеей на фабрику "Король диванов" с минимальным опытом (до этого стаж составлял всего 3 месяца после училища). Но обучили всей специфике работы от А до Я. Сейчас прекрасно справляюсь с основными обязанностями. Работы в цеху предостаточно. График не самый удобный, но приемлемый. Зарплата хорошая, особенно для сельских, платят вовремя, больничные оплачивают. Здесь ценят тех, кто умеет работать и не ищет халявы – для них условия созданы превосходные.

Новосибирск

27.02.2023 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Олег

Олег:
  Стабильная официальная зарплата, трудоустройство по закону, и оплачиваемый отпуск. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив неплохой, есть своебразные руководители, но с такими в контакт если не вступать то все нормально. Работа сама по себе монотонная, хотя и приходится крутится весь день. Приходится много пахать что бы выполнить план, премия привязана к выполнению, график работы тяжелый еле еле успеваешь набраться сил.

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Король диванов

На производстве "Король диванов" я работаю конструктором два последних года. Считаю, что нашел хорошее место для себя и даже успел подняться на ступень выше по карьерной лестницу. Руководство компании ценит людей, которые умеют работать много и на результат). Зарплата у меня достойная – выше среднего по этому рынку в городе. Хватает и на себя, и на жену с малой. Есть социальный пакет. Оформлен официально. Выплаты не задерживают. О чем еще можно мечтать?

Псков

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Король диванов

Ну по сровнению с теми канторами где до этого работал норм мне все равно я работы не боюсь платили лишь бы тут платят. Мужики нормальные. Всех на фабрике не знаю очень мнго народу, но тех кого знаю все работящие, с ними норм работать не подводят не падставляют перед начальством короче нормальных работяг набирают. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Король диванов

Это моя первая работа и очень рад , что мой первый опыт оказался имено таким . У нас отличный коллектив , но коллектив это ладно , хочется отметить руководителя , строг но справедлив , как говориться . зарллату платят всегда вовремя , иногда бывают премии раз в пол года , причем зарплата на мой взгляд очень даже приличная . У меня дядя работает на деревообрабатывающей фабрике (другая компания и другой город) , получает раза в два меньше . так у него и опыт . Так что я доволен .

Братск

06.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Король диванов

Их нет, всё что там можно получить - плохое здоровье и забитые лёгкие

Новосибирск

27.07.2021 | положительный отзыв
Король Диванов отзыв Леопольд

Леопольд:
  Компания развивается, за те 3 года, что я тут работаю, условия стали лучше, зп всем повысили, порядка как-то больше. Текучка приличная, часто меняются люди, но кто адыкватный и готов работать, те остаются надолго, а всякий непонятный контингент надолго не задерживается и уходит в другие места искать халявных денег. Видимо от таких как раз куча негативных отзывов про Король диванов, потому что нормальные работники точно такого не напишут.

09.07.2023 | положительный отзыв
Король Диванов

Работаю на предприятии чуть меньше года пока что впринципе все устраивает но наверное кроме тяжелого графика. Сама работа впринципе нормальная с перекурами и обедом впринципе жить можно. По зарплате не обижают так что пока об уходе не задумывался.
Сложная система взаимоотношений с руководством. Мало времени отдохнуть с таким графиком работы

19.02.2018 | положительный отзыв
19.06.2022 | положительный отзыв

высокая оплата труда

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслва о компании Король диванов

ля меня главным критерием была зарплата, когда я в Король Диванов устраивался. Об остальном я не особо задумывался. До этого я работал в другой мебельной фирме поменьше. А там не только с выплатами, но и с заказами перебои были вплоть до бесплатных отпусков. В последний раз я психанул и уволился. Мне же семью содержать надо, детей кормить одевать. Как оказалось, правильно сделал. В Короле Диванов таких проблем и близко нет. Зарплата как часы 2 раза в месяц на карту падает. И деньги здесь я совсем другие зарабатываю. А еще

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Король диванов

На фабрику я вынужденно пришел в позапрошлом году после карантина, когда фирма, в которой я работал сдулась. На работу меня взяли только упаковщиком мебели, хотя у меня за плечами высшее и неслабый опыт в другой сфере. Но я тогда и этому был рад. Дома ребенок и жена вторым беременная, а вокруг хаос и работы никакой. Вообще думал временно, чтобы в трудное время на плаву продержаться. А потом освоился, стал зарабатывать больше. По хожу прямо на производстве обучился на сборщика каркасов, затем на обивщика. Смысла уходить сейчас уже не вижу.

Челябинск

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Король диванов

Работаю в офисе, компьютер и бумаги. В рабочих процессах полный порядок. График нормальный, не дергают звонками на выходных. Оформили официально с записью в трудовую. Есть возможность пойти на повышение. Начальство не жесткое, в целом работать комфортно.