18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ООО "НТС" Ситидрайв

компания боится что соискатель раньше времени узнает что они мошенники которые не хотят платить....премию вы тут не увидите ))
к сожалению достоинств ноль, один обман(((((

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ПРО-Сцена

Хороший коллектив и достойная оплата труда
Мало корпоративов

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

- достойный размер зп (выше чем у других аналогичных компаний) - оплачиваемые переработки, в праздничные дни двойная ставка - насыщенная корпоративная жизнь
- высокие стандарты и контроль за качеством - работа на ногах - постоянное общение с людьми (не всегда приятными)

20.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Людмила

Всё устраивает. Руководство хорошее, отзывчивое, всегда выслушают, посоветуют, помогут. Зарплату всегда платят вовремя, без единой задержки, много премий и конкурсов различных с дополнительным премированием.
Пока что не встретила

12.10.2023
Отзыв сотрудника Панова Людмила о компании Gillette

Подработка, лояльность маршрутов,
Мотивационая программа снизилась

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Людмила

все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей. работаю меньше года, а уже предложили выучится на повара за счет компании
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Gillette

Своевременная зарплата, Мотивация сотрудников доп премии, Отличные руководители. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Работаю более трех лет лабораторным техником .В лаборатории работают серьезные и образованные специалисты.Работа очень ответственная , оборудование сложное современное , поэтому работать могут только высококвалифицированные специалисты.Дружный коллектив , работники друг друга поддерживают , все мы выполняем сложную работу , в том числе обслуживаем пациентов , которые о нас высокого мнения . Мы нацелены на предоставление качественных услуг, которые очень востребованы .Поэтому получаем высокую зарплату и премии . С работниками заключают трудовой договор, оформляется полный соцпакет.У нас удобное, чистое , уютное помещение для работы , отдыха , приема пищи , ... Подробнее>>

09.09.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Swift Service

С горем пополам возвратили часть затрат на командировки, а некоторые так и не вернули ... а свои деньги потрачены
Даже не знаю, что и сказать - обещания были, отработан был месяц, но по факту оказалось, что "ты у нас не работал".

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Cеть магазинов Бристоль

В месяц воруют на 10000-12000. Все это вычитают из зарплат сотрудников. При этом система безопасности, только камеры в магазине. После плановой ревизии вычли из зарплат по 10000. Работа по 15 ч, что запрещено законодательством России. После увольнения прошло уже 6 дней, трудовую еще не отдали. Это вообще полный треш, кому жаловаться? Похоже только господу богу.
На фоне недостатков, их не видно.