Отзыв сотрудника Людмила о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Людмила:

Работаю более трех лет лабораторным техником .В лаборатории работают серьезные и образованные специалисты.Работа очень ответственная , оборудование сложное современное , поэтому работать могут только высококвалифицированные специалисты.Дружный коллектив , работники друг друга поддерживают , все мы выполняем сложную работу , в том числе обслуживаем пациентов , которые о нас высокого мнения . Мы нацелены на предоставление качественных услуг, которые очень востребованы .Поэтому получаем высокую зарплату и премии . С работниками заключают трудовой договор, оформляется полный соцпакет.У нас удобное, чистое , уютное помещение для работы , отдыха , приема пищи , бесплатная форменная одежда .Коллектив дружный , удобный график работы и график отпусков , составленные с учетом пожеланий работников . Спасибо руководству за внимательное и доброе отношение к своим работникам.К праздникам нам дарят от организации дорогие подарки , спасибо .

Заменить дорогие подарки к праздничным дням выходными днями к отпуску.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Работаю в лаборатории почти год, мне все очень нравиться. В коллективе хорошая рабочая атмосфера, зарплата официальная, переработки есть, но они оплачиваются. начальство быстро решило вопрос со спец одеждой, когда грянул ковид, среди персонала никто не переболел. Лучший опыт работы из того, что у меня был! Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Своевременная выплата зарплаты. В коллективе есть замечательные люди, но очень мало.... Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Заработная плата выплачивается в срок, коллектив хороший.Отзывчивые,внимательные люди,которые готовы прийти на помощь.Всякое бывает конечно (как везде) но будьте уверены,что при наличии проблемы,Вас никогда не оставят в беде.Общая атмосфера,в целом очень положительная. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зиля С. о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Высокая зарплата, дружный коллектив, интересная работа. Уволилась по семейный обстоятельствам. Подробнее>>

23.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Новая лаборатория открытая по франшизе "Лабквест". Лояльное и понимающее начальство всегда готово прийти на выручку. Работы много, но мне нравится. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зифа о компании АО "Лабквест" (Labquest)

Отличная организация, коллекив отличный, белая зарплата,без задержек. Подробнее>>