26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Руслан

проработал чуть больше двух лет. впечатления остались положительные. в компании предусмотрено обучение бесплатно. так же есть карьерный рост. руководство в меру строгое. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Здравствуйте) Меня зову Елена, работаю в ПЭК 3 месяца, прошла испытательный срок и теперь на основной ставке как и все) Был небольшой опыт работы в офисе, поэтому взяли без проблем. Полностью всем обеспечивают, вся техника в офисе новая, даже работать приятно. Приняли меня доброжелательно, подсказывали и никогда в помощи не отказывали) Зарплата приходит во время дважды в месяц. На больничном пока не была, но у сотрудников с этим проблем нет, оплачивается как положено)

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Спасибо компании за всё! Вообще в ПЭКе мне понравилось работать больше всего. С коллективом повезло, да и вообще работа менеджером это моё. Очень скучаю по нашему отделу, по нашей команде :) Жалею, что по долгу службы супруга пришлось переезжать, а отделения организации в этом городке ещё нет, так бы и увольняться не пришлось (:

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Виталий

Виталий:
  Коллектив нормальный как в офисе, так и на складе. Я сначала работал начальником смены, потом в офис перевели с повышением в должности. Начальник уравновешенный и понимающий. З/П два раза в месяц без перебоев.

Новгород

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Геннадий Мамонтов

Геннадий Мамонтов:
  Сначала на складе отработал около года, потом в офис перевели в клиентский отдел. ЗП соответствующая. График 5/2, задержки редко. Много интересных проектов и задач, никакой рутины, есть место для творчества. Минус для меня - это удаленность офиса от метро.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ольга

Ольга:
  я офисный сотрудник, в компании работаю чуть менее года. на данный момент впечатление положительное. удалось обзавестись новыми друзьями, коллектив молодой и дружный. многому научилась, так как пришла сюда без опыта работы в данной сфере. руководство хорошо относится. есть возможности для карьерного роста, главное проявить себя и зарекомендовать. работы достаточно большой объем всегда, так что просто отсидеться не получится. уровень зп вполне приличный для моей должности. дмс не хватает.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лиля

Лиля:
  Вакансию начальника участка нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. Понравилось, что у меня профильное образование и опыт работы. Трудоустроили;) Достойная зарплата, стабильность. Большой и дружный коллектив, адекватное руководство.

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Регина

Регина:
  Компания достаточно хорошо ориентирована на сотрудников. Достаточно часто проводятся корпоративы, мероприятия, конкурсы. Руководство лояльное, открыто к общению (не запирается в кабинетах, не нужно за неделю записываться на прием и тд). Из минусов не самое удобное расположение, конечно, ходят бесплатные автобусы от метро и обратно, но времени тратится на дорогу все равно. Но это осознанное для меня решение, так что не жалуюсь.

Самара

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришёл сюда на должность водителя из другой конторы. Белая зарплата, отпуск по графику, простоев нет - не то, что на прошлом месте работы. Здесь заказы есть всегда, так что без работы сидеть не приходится. Машина у меня в хорошем рабочем состоянии, если что то подшаманить надо - без проблем всё делают. Вообще всё содержание и ремонт машины на конторе - удобно.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальный коллектив что на складе, что в офисе. Начальник уравновешанный. Дважды в месяц на карту приходит аванс и окончаловка. Машины хорошие, есть автопарк закрытый. Ремонт автомобилей своевременный и за счет средств компании. Ездим регулярно, логисты хорошо маршрут прокладывают. Робой снабжают, суточные выплачиваются сразу.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Вакансию нашёл на hh. ru. Я водитель на дальние расстояния. Условия хорошие, машины исправно работают. ЗП без задержек и в полном объёме. Операторы всегда на связи, если есть какие-то вопросы в рейсе, то всегда помогут. Суточные платят сразу на всю командировку. Логисты маршрут комфортный выстраиваюи, не приходится лишний километраж наматывать.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Рабочее место и комфортные условия труда работодателем представлены. Офис просторный у нас. чистенький и светлый. Вернулась из декрета на свое рабочее место. Как новичок снова втягиваюсь в работу))) Благо с руководителем повезло. Идет на уступки, входит в мое положение. ЗП у меня не велика, но на жизнь вполне хватает.

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Глеб

Глеб:
  буквально неделю назад ушел на пенсию) работал водителем в ПЭК много лет. плохого сказать ничего не могу.у нас отличный большой автопарк, который постоянно обновляется и пополняется. спец одежду выдавали, и меняли раз в полгода. рейсы всегда регулярные. машина полностью на обеспечении компании. в отпуск отпускали, больничный оплачивали.

Уфа

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Таисия

Из положительного - белая своевременная зп - бесплатный транспорт до работы - оборудованый офис и место для еды - график удобный - коллектив молодой весёлый Из отрицательного - транспорт не забирает из дома, до него идти надо - премию хотелось бы побольше Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю специалистом по работе с клиентами. Работу нашла сама. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. После не сложных тестов дали положительное решение. Опыт у меня был не большой, поэтому пришлось дополнительно обучение проходить. Стажировка была всего пару недель и оплачивалась в полном объеме. Коллектив дружный и сплоченный.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю более 5 лет. сначала оператором был, потом получил должность менеджера по работе с клиентами. мой труд хорошо оплачивается и всегда своевременно. пришёл, кстати без опыта, сразу после колледжа - приняли без проблем. за время работы удалось пройти несколько обучений по повышению квалификации ( за счет компании). начальство лояльное, коллектив дружный.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

07.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

До ПЭК в нескольких транспортных проработал водителем, стаж наработал свыше 7 лет, 9 лет опыт вождения. Пока что доволен. Здесь может и зарплаты не самые топовые, но по крайней мере платят нормально и вовремя, не задерживают. И не штрафуют почём зря.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я сотрудник склада. Считаю груз,накладные заполняю. За свой труд получаю адекватную заработную плату. Есть возможность карьерного роста, у нас многие ребята в офис на повышение ушли. Условия для труда хорошие - удобное рабочее место, есть зона приёма пищи и отдыха. Чёткий график с перерывами.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Петр

Нравится, что уровень зп соответствует объему выполняемой работы. Больше работаешь-больше получаешь. Сотрудникам дают возможность развиваться, расти профессионально и лично. Карьеру строить вполне реально. Оформление по ТК с первых дней. График стабильный. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Выплаты четко по срокам и времени. Компания постоянно растёт. За пять лет работы сложилось положительное впечатление. Свои обязательства фирма ещё ни разу не нарушила. Многие сотрудники растут профессионально, так что карьерный рост имеется.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Компетентное начальство и адекватный дружный коллектив. Хорошо оборудованное рабочее место. Есть обучение как профильное, так и для личностного роста. Есть своя социальная сеть - так общаться намного удобнее. График удобный.

Саратов

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Марта

Марта:
  Не могу сказать ничего плохого о компании. Работаю в филиале Санкт-Петербурга. Получила хороший опыт работы. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, можно выбрать как удобно. Есть собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, больше подобного нигде еще не видела.

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Андрей

Андрей:
  пришел сюда из другой транспортной компании работать водителем (там хамство надоело и обман во всем). сразу обратил внимание на состояние машин, которые дают в работу - придраться не к чему. оплата труда оговаривается на берегу, в дальнейшем никакого обмана и задержек. все официально.

Сочи

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю здесь уже третий год. По условиям самая нормальная работа из всех тех, что у меня были. Есть своя корпоративная библиотека с бесплатным доступом к любой литературе, я часто пользуюсь, очень удобно. Своя соцсеть, мы тут обмениваемся опытом, всякие идеи предлагаем, здесь хотя бы инициатива не наказуема, а наоборот;)

Краснодар

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отношение руководства у нас человеческое. Не кричат на сотрудников, не оскорбляют - все вопросы решаются адекватно. Мне есть с чем сравнить, на прошлой работе нас вообще за людей не считали. Оплата труда достойная, по большей части зависит от меня самой - удобно, что можно заранее все просчитать. Работа официальная.

04.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доброго времени суток. Работаю с недавних пор оператором колл центра. Пришла сюда без опыта, всему научили. В целом, ничего сложного. Много общения с людьми - помогаю решать нашим клиентам их запросы. Работать нравится. Испытательный срок прошёл быстро, всё оплачивали с первого дня в полном объёме.

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

хорошее отношения к сотрудникам. с руководством на одной волне. современная и динамично развивающаяся компания. есть карьера, всех активных продвигают внутри компании ( с улицы людей редко набирают на более высокие должности). официальное трудоустройство и всегда вовремя выплаченная заработная плата. в коллективе работать комфортно (никто не судачит за спиной).