ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Виталий

Виталий:

Коллектив нормальный как в офисе, так и на складе. Я сначала работал начальником смены, потом в офис перевели с повышением в должности. Начальник уравновешенный и понимающий. З/П два раза в месяц без перебоев.

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Есть возможность выбора графика работы, так сказать под свои потребности. У меня, например, 3/3 – мне супер комфортно. Я оператор колл-центра. Свое личное рабочее место и вся необходимая техника. Женский коллектив, но мы все дружим. Выплаты два раза в месяц, задержек ни разу не было. Реальный карьерный рост. У нас уже две девочки ушли на повышение, я вот тоже стараюсь)) Скоро обучение снова буду проходить на повышение квалификации.

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На складе зимой тепло, а летом прохладно. В общем круглый год оптимальная температура)) Коллектив преимущественно мужской, но при это общаются культурно (никаких матов). Я оператор. Склад у нас после ремонта. Оборудован всем необходимым. Трудоустройство официальное абсолютно для любой должности ( делаю на этом акцент, потому на прошлом рабочем месте грузчиков и уборщиц ни во что не ставили и люди работали в черную, потому что деньги нужны были). Здесь ко всем отношение на равных. Мне нравится.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я всегда беру дополнительные смены, потому что хочу заработать побольше)) У меня как – будто уже с самой собой соревнования с каждым месяцем заработать побольше. Но зато за три года ипотеку закрыла, а в этом году с дочкой на море впервые еду. Если работать, то и зп отличная. В офисе чисто и комфортно, есть все что нужно. Для приема пищи оборудована комната, так что можно еду приносить с собой, у нас почти все так делают. И микроволновки, и стулья, и столы, и посуда имеется. Ну и работаем на ...

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальный коллектив что на складе, что в офисе. Начальник уравновешанный. Дважды в месяц на карту приходит аванс и окончаловка. Машины хорошие, есть автопарк закрытый. Ремонт автомобилей своевременный и за счет средств компании. Ездим регулярно, логисты хорошо маршрут прокладывают. Робой снабжают, суточные выплачиваются сразу.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день! Я отработала в ПЭК на протяжении 5 лет. Остались только положительные эмоции)) Со многими коллегами дружим и поддерживаем связь. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы продолжала работать)) Достойная оплата труда была, и всегда точно в срок. В компании было предусмотрено обучение сотрудников для дальнейшего и продвижения по карьерной лестнице. Меня лично за все время работы дважды повышали.

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Довольно крупная и популярная компания с хорошим рейтингом среди работодателей, поэтому устраиваться было не страшно. Задержек по зарплате нет. Простоев в работе тоже. Начальство к нам простым работягам с уважением относится. Всегда интересуются всего ли хватает на складе. есть ли какие проблемы. Для меня в компании имеется только один недостаток - в социальном пакете нет ДМС.

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

4 год работаю в компании водителем - экспедитором категории В. Осуществляю доставку груза по городу и области. Работа несложная. Веду учет и отчетность по ГСМ. График работы у меня удобный. Связь оплачивают. Машины хорошо обслужены. Ездить одно удовольствие. Единственный минус в моей работе - зимой во время снегопадов наши дорожные службы не успевают чистить дороги, из-за этого скапливаются километровые пробки, в которых можно простоять несколько часов. А потом недовольные клиенты пишут о нас плохие отзывы. А мы из-за этого от начальства по шапке получаем.

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Взяли без опыта работы. Всему научили. График подобрали специально под меня, чтобы ребёнка успевала в сад уводить и забирать. Офис не далеко. По деньгам нормально, и на ипотеку хватает и на жизнь. Люди здесь работают нормальные.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Рабочее место и комфортные условия труда работодателем представлены. Офис просторный у нас. чистенький и светлый. Вернулась из декрета на свое рабочее место. Как новичок снова втягиваюсь в работу))) Благо с руководителем повезло. Идет на уступки, входит в мое положение. ЗП у меня не велика, но на жизнь вполне хватает.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Белая зп, всегда все вовремя. Автопарк пополняется новыми машинами, вовремя их обслуживают. Станции ТО по всем городам. В случае форс мажора на дороге один точно не останешься. Работа по ТК РФ. Пока я в разъездах - моя личная машина стоит на охраняемой парковке компании.

03.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

весь день сидеть за компьютером и лить из пустого в порожнее... Пардон, здесь не получится. занимаюсь обработкой входящей информации. А ее за день поступает столько, что к вечеру уже голова соображать перестает. Долго вникала в работу. К клиентам тоже нужен определенный подход. Всем этим тонкостям компания обучает. Начальство хорошее, ЗП платят вовремя, премируют по итогам работы, но опоздания вообще не приемлют!

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компания крупная,задачи масштабные и интересные. с коллективом и руководством на одной волне. интересное обучение и выездные мероприятия. своя корпоративная библиотека. для построения карьеры есть не плохие возможности.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Вакансию нашёл на hh. ru. Я водитель на дальние расстояния. Условия хорошие, машины исправно работают. ЗП без задержек и в полном объёме. Операторы всегда на связи, если есть какие-то вопросы в рейсе, то всегда помогут. Суточные платят сразу на всю командировку. Логисты маршрут комфортный выстраиваюи, не приходится лишний километраж наматывать.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я работаю оператором склада (Бутово) на 2-ой Мелитопольской улице. Опыт работы в аналогичной должности у меня большой. Взяли сразу. Обязанности свои я хорошо знаю. Работу свою люблю. Коллектив на складе у нас сплоченный. Мужики все нормальные, сговорчивые. Бывает подменяем друг друга. График сменный 2/2 (день ночь). Зарплату получаю 3 раза в месяц на карточку. Кота за одно место не тянут, платят вовремя. Компания платежеспособная.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа у меня не самая простая - грузчик. Всё строго, дисциплина обязательна. Официальное оформление, зарплата белаяи без задержек. Есть и налоговые отчисления, и в случае больничного,тоже выплата будет. Рабочей одеждой снабдили. По возможности техникой пользуемся.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо оборудованное и современное рабочее место. Офис наш в шаговой доступности от остановки общественного транспорта,так что добираться не проблематично. Быстрый рабочий темп, день проходит не заметно. С коллегами нормальные рабочие отношения. Насальник не придирчивый. В целом атмосфера располагающая.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я сотрудник склада. Считаю груз,накладные заполняю. За свой труд получаю адекватную заработную плату. Есть возможность карьерного роста, у нас многие ребята в офис на повышение ушли. Условия для труда хорошие - удобное рабочее место, есть зона приёма пищи и отдыха. Чёткий график с перерывами.

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работать мне здесь нравится. У меня много друзей среди коллег, да и с руководством в хороших рабочих отношениях. Компания довольно крупная, отсюда и стабильность - людей ценят, текучки нет. Зарплату всегда платят вовремя. Она, кстати, выше среднего по городу. На праздники нам корпоративы и подарки организовывают. Причём не просто посидеть в кафе, а различные конкурсы, приглашённые гости... В общем и работаем хорошо, и отдыхаем.

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Прошла путь от оператора до руководителя отдела. В компании свой учебный центр,который готовит людей на более высокие должности. С улицы людей стараются не брать, продвигают внутри фирмы. Самое главное быть с творческим подходом и вовлечённым во все рабочие процессы. Заработная плата достойная. Естественно работаем официально.

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришёл сюда на должность водителя из другой конторы. Белая зарплата, отпуск по графику, простоев нет - не то, что на прошлом месте работы. Здесь заказы есть всегда, так что без работы сидеть не приходится. Машина у меня в хорошем рабочем состоянии, если что то подшаманить надо - без проблем всё делают. Вообще всё содержание и ремонт машины на конторе - удобно.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Выплаты четко по срокам и времени. Компания постоянно растёт. За пять лет работы сложилось положительное впечатление. Свои обязательства фирма ещё ни разу не нарушила. Многие сотрудники растут профессионально, так что карьерный рост имеется.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю более 5 лет. сначала оператором был, потом получил должность менеджера по работе с клиентами. мой труд хорошо оплачивается и всегда своевременно. пришёл, кстати без опыта, сразу после колледжа - приняли без проблем. за время работы удалось пройти несколько обучений по повышению квалификации ( за счет компании). начальство лояльное, коллектив дружный.

07.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

До ПЭК в нескольких транспортных проработал водителем, стаж наработал свыше 7 лет, 9 лет опыт вождения. Пока что доволен. Здесь может и зарплаты не самые топовые, но по крайней мере платят нормально и вовремя, не задерживают. И не штрафуют почём зря.

04.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доброго времени суток. Работаю с недавних пор оператором колл центра. Пришла сюда без опыта, всему научили. В целом, ничего сложного. Много общения с людьми - помогаю решать нашим клиентам их запросы. Работать нравится. Испытательный срок прошёл быстро, всё оплачивали с первого дня в полном объёме.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Спасибо компании за всё! Вообще в ПЭКе мне понравилось работать больше всего. С коллективом повезло, да и вообще работа менеджером это моё. Очень скучаю по нашему отделу, по нашей команде :) Жалею, что по долгу службы супруга пришлось переезжать, а отделения организации в этом городке ещё нет, так бы и увольняться не пришлось (:

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Здравствуйте) Меня зову Елена, работаю в ПЭК 3 месяца, прошла испытательный срок и теперь на основной ставке как и все) Был небольшой опыт работы в офисе, поэтому взяли без проблем. Полностью всем обеспечивают, вся техника в офисе новая, даже работать приятно. Приняли меня доброжелательно, подсказывали и никогда в помощи не отказывали) Зарплата приходит во время дважды в месяц. На больничном пока не была, но у сотрудников с этим проблем нет, оплачивается как положено)

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Если хотите сюда идти работать и иметь ещё плюшки сверх прописанного в трудовом договоре, рекомендую запастись энергией участвовать в корпоративах и прочих эвентах. Потому что дополнительные оплачиваемые выходные можно выбить только за коины в пэкстор. И коины подругому не получить, и не купить. Иначе только 28 дней отпуска положенных трудовым законодатедьством.

04.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Не ожидал, что меня пригласят на интервью в тот же день как я отклик на вакансию сделал. Собеседование прошло спокойно и заняло около 50 минут моего времени. HR толковая женщина, разговаривали исключительно по рабочим моментам, обязанностям и тому, что я умею/знаю в принципе. Должность предложили с испытательным, так что со следующей недели выхожу :)