13.06.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Саша

Сейчас отлично у меня конвертит направление микрозаймов. Много офферов от крупных компаний, есть что предложить клиенту, вознаграждения порядка 2500 с одобренного займа. Процент подтверждения высокий, в основном подтверждают в течении недели-10 дней.

05.06.2023 | положительный отзыв
Workle отзывы

Проверенная партнерка, деньги платят, нет проблем с выводом на карту. Особенно если открыть себе специальную для ускоренного вывода, я сделал в Газпромбанке. С третьего месяца хороший доход, выплаты стабильные. Есть вопросы к личному кабинету, не эталон в плане удобства использования, но со временем привыкаешь.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Workle

Радует количество и разнообразие офферов от разных банков. Ну и вознаграждения )) ВТБ по 1650р выплачивает за каждую успешную сделку. Отлично у меня сейчас этот оффер заходит. Конверсия высокая, процент подтверждения тоже.

11.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Второй месяц работаю в колл-центре Воркл. Устраивает и по деньгам, и по условиям. Занятость 4 часа в день, скрипты и базу дали, рабочий кабинет вполне удобный. ЗП выплачивается еженедельно, без задержек

07.06.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Зарегистрировалась недавно, из минусов только долгое подтверждение некоторых заявок. Две у меня почти месяц висели, только вчера зашла оплата
Бесплатное обучение. Свободный график работы. Разнообразие офферов. Высокие вознаграждения.

23.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Читал комменты, что это все развод. Думаю стоит зарегистрироваться и самому попробовать, работает или нет. Из лично своего опыта скажу, что проблем с оплатой нет, по валидным заявкам оплата приходит. За неделю, за месяц, по каждому офферу по разному, но она приходит.

22.05.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Кирилл

Давно регался но как-то не зашло сначала. Или не разобрался, или хз. Недавно вот еще раз попробовал. По крайней мере выбор офферов стал лучше. Несколько заявок скинул, пара оплат уже прошла, все ок. Поставил деньги на вывод, но ждать месяц. Потом сделаю себе карту для быстрого вывода, как обещают на сайте на нее должны деньги за две недели зачисляться

Workle отзыв Дарья

В принципе площадка нравится. Есть небольшие недочеты (визуал так себе, ЛК не самый удобный), но работе не особо мешает. Плюсов больше: разнообразие офферов; высокие вознаграждения; приветливые ребята в поддержке; стабильные выплаты. Работаю 4-й месяц. Сначала совмещала с еще одной фриланс-площадкой. А когда поняла, что на воркл выходит больше по деньгам в пересчете на затраченное время, полностью перебазировалась сюда. Не жалею.

24.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Думал что очередное кидалово, но вроде все идет ровно, работаю третий месяц. Процент одобрений довольно высокий. Вознаграждения тоже приличные. На картах в среднем 1500р и выше. Деньги выводил один раз, предварительно открыв специальную карту для ускоренного вывода. За вычетом налога вся сумма зашла через 2 недели.
Пока каких-то минусов не заметил, все ровно

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Workle

Удивляюсь негативу что пишут о воркл. Ребят, вы хотя бы чуть заморочьтесь, потратьте недельку-другую чтоб разобраться как тут вообще работать и какие условия. А то читаешь: ой вчера заявку скинул, и нифига не заплатили. Тут можно и месяц ждать пока заявку оплатят, но если цд выполнено, то деньги придут. Полгода тут сижу, были нюансы с неоплатой, но там мой бок – ошибки в гео. Поддержке благодарочка что максимально вежливо и быстро отвечают, молодцы.

Отзыв сотрудника Мария о компании Workle

Работаю в подборе. Нравится что очень много офферов. Популярные компании типа Яндекса, Пятерочки, Озона, Ламоды. Беру как офферы на массовый подбор где только анкета нужна, так и с трудоустройством. От этого зависит размер вознаграждения. Платят от 120 р до 7000 р. 50т в месяц имею стабильно.

Workle отзыв Виктор

Начинал с нуля, опыта никакого, пошел в подбор, тк были знакомые в поиске работы. Устроил двоих в доставку озона, по 3200 рублей пришла оплата. Увидел что не развод, сразу плотнее занялся рекламой. За три месяца вышел на стабильный доход.

WORKLE

Хочу похвалить техподдержку Workle. Столкнулся с таким моментом. Пул заявок повис, статус долго не менялся. Ждал-не дождался, списался с поддержкой. Ответили в течении 10 мин, на следующий день дали ответ от партнера, что задержка с их стороны, еще через 3 дня статус изменился, заявки оплатили.
К самой площадке ноль претензий. Но некоторые партнеры затягивают с рассмотрением заявок и следовательно я дольше жду свои деньги. Зато техподдержка порадовала, им большой плюс.

WORKLE

Каталог офферов большой, часто появляются акционные предложения с повышенной ставкой. В поддержке адекватные ребята, общались по вопросу отклоненной заявки, все ОК, все решили. Лично у меня заработок пока небольшой, Воркл как подработка и как доп доход – отлично. Заработанное честно выплачивают. Вывод конечно долговатый, но есть спец карты для ускоренного вывода, я сделала в Альфа, теперь 2 недели срок вместо месяца.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Workle

Протестировала пока на одном оффере, карта Альфа банка, сделала себе, знакомым. Часть очень быстро оплатили, меньше недели, часть чуть дольше висели но сейчас уже все оплачены. Впечатление о площадке весьма положительное, думаю буду продолжать, особо сложного ничего не увидела. В банке я никогда не работала, опыта не было, сама во всем разобралась, обучение есть на сайте.
Пока не сталкивалась

Workle отзыв Мира

Лью траф на оффер по карте халва. Высокий процент подтверждения. Оплата до 1800рублей за каждую сделку. Другие офферы пока не пробовала, а на этом 80000 уже подняла за два месяца и еще не все подтверждены. Пробовала и адмитад, и shakes, там и половину от этой суммы не удалось заработать еще и в адмитаде вывести пока не дали. С воркл такой проблемы нет, деньги вывела без проблем.

Workle отзыв Юлия

Оффер от Ozon на курьеров неплохо заходит. По горящим гео платят по 3200 руб. Минимум ограничений по трафику. Можно и Авито, и соцсети. Заявки подтверждаются за неделю в среднем. Нужно понимать, что далеко не все дойдут до трудоустройства а значит часть заявок уйдет в отказ, но что касается выплат – вопросов нет, по валидным оплата стабильная.

19.04.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Отличная партнерка, разнообразие офферов, привлекательные вознаграждения, постоянная связь с саппортом. Третий месяц работаю, претензий по выплатам нет, все четко.
Вопрос только к функционалу личного кабинета. Хотя уже привык, не совсем удобно но и не так прям чтоб работать мешало

Отзыв сотрудника Ян о компании Workle

Первое впечатление: площадка понравилась. Много офферов. Есть с чем работать. Есть обучение. Отправил 4 заявки. 3 быстро оплатили, одна пока висит. Списался с поддержкой, ребята на связи, ответили что пока нужно ждать (срок рассмотрения указан до 35 дней).
Одна заявка повисла, хотя целевое точно выполнено т.к. продукт для себя и уверен в соблюдении условий.Сроки рассмотрения ещё не вышли, так что жду

12.04.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Уже думал очередной разводняк так как за 2 недели 0 на счету хотя уверен что цд выполнялось. Радует что в поддержке быстро отвечают, но все равно сказали просто ждать. Я и забил, а на днях сразу по большей части пришла оплата. Чтож, деньги платят, не развод. Думаю буду продолжать. По деньгам неплохо выходит, только ждать нужно долго, пока эти деньги к тебе дойдут.
Скорость рассмотрения заявок

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Workle

Новая категория с офферами без холда и ускоренный вывод средств в течении двух недель на карту одного из банков-партнеров. Когда начинала работать, тогда раздражало долгое ожидание сначала одобрения, потом вывода. Сейчас приятнее работать, когда все быстро.
Сейчас всё устраивает

31.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Оксана

Нужен был нормальный VPN, купила через Workle. Зарегистрирована была давно на площадке, но как-то руки не доходили разобраться. А тут вспомнила что видела эту категорию, думаю – попробую. Особо не рассчитывала на какой-то доход, пишут разное о площадке и не всегда хорошее, тем не менее 1970 руб. мне пришло вознаграждение. Долго, конечно, но хоть заплатили. На днях еще открыла карту в Уралсибе, но пока висит заявка в ожидании.

05.04.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Топовая партнерка. Офферов очень много, вознаграждения (если говорить о фин.продуктах) и по 9000 есть. Это за кредитные карты в основном, а по дебетовым 1500-2500 в среднем. Я больше по дебетовым, меньше требований, выше апрув. Радует что валидные заявки оплачиваются, без кидалова.
Да никаких минусов если не халтурить и реально работать

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Workle

Появились офферы с моментальным подтверждением. Много офферов от топовых страховых. Валидные заявки оплачиваются. Высокие вознаграждения, следовательно хороший доход.
Нет претензий, годная партнерка.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Workle

Зарегалась чисто случайно, когда оформляла себе ОСАГО, попала на этот сайт. Сделала через Workle, стоимость полиса такая же как на прямую в Альфа, только мне еще вознаграждение зачислили. По такой же схеме сделали и муж и подруга, тоже оплатили, при чем оплата зашла очень быстро. Пока впечатление хорошее, как доп.доход имеет место быть, начала разбираться где и как покупать трафик, на сайте много полезной инфо и бесплатный курс с обучением.
Все ок

29.03.2023 | положительный отзыв

Все норм, меня устраивает
Почти год работаю, по деньгам и по условиям устраивает. Изначально напрягал холд, можно было и месяц ждать денег по конкретной заявке, но видимо Воркл наконец услышали своих пользователей и сделали категорию офферов без холда с быстрым зачислением)))) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

29.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Чисто по функционалу и в целом работе на площадке – все ОК. интерфейс бы сайта видоизменить
Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением ...

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Workle

Честная работа площадки. Все валидные заявки оплачиваются. Разнообразие офферов с высокими вознаграждениями и быстрым апрувом.

Московская Область

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир Еремин

Владимир Еремин:
  Радует большой выбор офферов от крупных известных компаний. Занимаюсь микрозаймами и банковскими картами. Процент поодтверждений довольно высокий, вознаграждения в среднем 1,5-2 тыс. за сделку. Сейчас пробую допом заняться кредитками, по ним реже одобрение, зато больше платят. Две сделки уже оплачено по офферу от Газпромбанка, заработал по 8 тыс. с каждой.

Красноярск

15.03.2023 | положительный отзыв