04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Workle

Появились офферы с моментальным подтверждением. Много офферов от топовых страховых. Валидные заявки оплачиваются. Высокие вознаграждения, следовательно хороший доход.
Нет претензий, годная партнерка.

14.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв екатерина гусева

екатерина гусева:
  Тысяч 40-50 можно спокойно зарабатывать на банковских продуктах при занятости часов 4-5 в день. Я так совмещаю с основной работой. По факту много времени требует составление текстов для объявлений и настройка трафика, а дальше сиди заполняй заявки. По трафику только есть момент. Я пару раз провтыкала описание, в итоге лила нецелевой (региона не было в списке), эти заявки не оплатили. Вина моя, но имейте ввиду, что такое может быть, нужно внимательно читать условия. Если все ОК и заявка валидная, оплачивают.

16.01.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Владимир

Владимир:
  По банковским картам спрос есть. По страховкам тоже. Работаю и там и там. Сложностей не было, время конечно потратил чтобы видео посмотреть по теме (все есть на сайте в свободном доступе). Стартанул на теплом круге, тоже неплохо, но дальше по любому нужно активно подключать рекламу, что я и делал, когда убедился что не развод. За ноябрь заработок чуть больше 60 т. и пара заявок еще продолжает висеть в ожидании )))

Голышманово

15.11.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Работаю в КЦ Workle, третий месяц, как устроилась. Платят своевременно, каждую неделю по понедельникам. Базы и скрипты дали. График относительно свободный, занятость 3-4 часа. У меня поминутная оплата и отдельно оплачиваются сделки, но можно выбрать и ставку. ЗП выходит от 8 до 10 тысяч.
Есть заезженные базы, с ними напряжнее работать, получается меньше сделок

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

31.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Никаких. Только нужно внимательно читать условия офферов
Работаю на площадке второй год. Есть стабильный доход. Основной плюс Workle – большое количество офферов в любой категории. Я занимаюсь подбором и банковскими продуктами. Всегда есть предложения в разных городах. Условно можно сидеть где-то в Саратове, а работать на Питер, Мск и т.д. Главное следить за гео и условиями (разнятся от оффера к офферу), чтобы не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

14.05.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Хочу похвалить техподдержку Workle. Столкнулся с таким моментом. Пул заявок повис, статус долго не менялся. Ждал-не дождался, списался с поддержкой. Ответили в течении 10 мин, на следующий день дали ответ от партнера, что задержка с их стороны, еще через 3 дня статус изменился, заявки оплатили.
К самой площадке ноль претензий. Но некоторые партнеры затягивают с рассмотрением заявок и следовательно я дольше жду свои деньги. Зато техподдержка порадовала, им большой плюс.

23.12.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Рома

Рома:
  Раздражает момент с низкой оперативностью подтверждения заявок. Порой может и месяц в холде висеть. Сама площадка в этом не виновата. Подтверждают именно партнеры и хотелось бы чтобы этот процесс был быстрее. Но, справедливости ради, проблем именно с оплатой у меня не возникало. Если клиент валидный, оплата приходит 100%. В этом плане на Workle все ОК, в отличии, кстати, от двух партнерок, которые я тестировал и где после накопления энной суммы на счету, счета просто блокнули. С Workle выводил уже трижды. Без проблем.

Казань

26.09.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Доход за полтора месяца 34 тысячи. Еще 6 заявок висит в обработке, по идее что-то еще зайдет. Деньги уже стоят на выводе, карту для ускоренного сделал заранее, по офферу Альфа Банка. По сумме – пока это не целевой результат. Но подразобрался с трафиком, в описании к офферам есть рекомендации по способам привлечения клиентов и в ТГ-чате много советов, пользуюсь. Рассчитываю, что получится выйти на стабильный доход хотя бы 50 в месяц.
Заработать получилось не так быстро, как планировал

18.08.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Степан

Степан:
  Делюсь итогами двух месяцев работы на Workle: в общей сложности 180 заявок, из них 80% уже подтверждены и оплачены, остальные пока в ожидании. Вчера на счету в ЛК было 88 000 руб. Поставил на вывод. Занимаюсь HR, беру офферы и на массовые вакансии тоже. Пускай оплата за кандидата не высокая, но требуется только заполненная анкета и можно неплохо поднять доход. Начинал работать абсолютно без опыта в этой сфере. Наставничество не проходил. Результатом доволен.

Златоуст

24.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Я тоже подрабатываю в колл-центре на подборе сотрудников. Мне нравится, что работать нужно по 3-4 часа в день и удобно совмещать с универом. Даже если ни одну заявку за день не отправить (хотя такого у меня не бывало), оплачивается поминутно разговор. Выплачивают деньги стабильно каждую неделю. За месяц вышло чуть больше 30 тысяч. ...

29.01.2023 | положительный отзыв

Да особо не каких
Даже с бесплатным трафиком типа постов в своих же соцсетях получается неплохо заработать на подборе сотрудников. Много интересующихся пишет. Но я уже и таргетированную рекламу подключил, стало больше лидов. Понятно что апрув далеко не по всем. Не стоит рассчитывать что по всем заявкам соискатели в конечном счете таки трудоустроятся. Кто-то перешел по ссылке, даже заполнил анкету, ...

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Workle

Новая категория с офферами без холда и ускоренный вывод средств в течении двух недель на карту одного из банков-партнеров. Когда начинала работать, тогда раздражало долгое ожидание сначала одобрения, потом вывода. Сейчас приятнее работать, когда все быстро.
Сейчас всё устраивает

07.11.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Андрей:
  Не кидают на деньги! Заработанное выплачивают! Пусть и долго, но без мошенничества. В отличии от некоторых партнерок и того же Адмитад, который пока по 50 баксов выводил то все ок, а как на счету 55 к собралось, так сразу в блок без объяснения причин. С Workle уже и 70 к выводил, без проблем.

02.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

чтобы норм зарабатывать, нужно активно заниматься привлечением клиентов
Полностью согласна на счет того, что Workle не для лентяев! Я сначала тоже зарегалась, выбрала HR, друзьям рассказала, пару чел даже устроились. Получила порядка 8 тыс., вывела их и забила. Потом думаю «так, стоп, деньги то реальные, почему дальше не развивать». Просмотрела обучающие уроки, начала плотно заниматься размещением вакансий. Сейчас имею стабильный официальный доход, совмещая с ...

14.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Долгое подтверждение заявок и долгий вывод средств
Хоть и жалуюсь всегда на Workle за их дооолгое подтверждение заявок и вывод средств, но продолжаю тут работать. Потому что альтернативы этой площадке я лично не вижу. Редактировать тексты за 300 рублей в день особо нет желания, а тут заработок ничем не ограничен. Бывало, что и 5000 в день получалось. При том, что сижу не весь ...

03.08.2022 | положительный отзыв

Пока мне все нравится
Только зарегалась, пока разбираюсь что к чему и куда лучше лить трафик. Но уже две заявки в статусе сделка совершена. Себе и сестре оформила карты ВТБ. По 1200 руб. за каждую пришло вознаграждение. Вроде никаких сложностей. Начала предлагать карты знакомым/друзьям и в VK у себя на странице выложила предложение. 0 вложений, а результат уже неплохой. ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Workle

Почти год работаю, вывод такой – эта площадка ПЛАТИТ. Да, заявки по долгу висят в холде, и вывод средств на карту нельзя назвать быстрым (хотя сейчас сделал себе спец карту, теперь деньги заходят на карту через 2 недели). Но в сравнении с партнерками где счет может просто взять и обнулиться, у меня к воркл вообще ноль претензий =)))

Самара

01.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Елена

Елена:
  За полгода работы ни разу не было проблем с руководителями колл-центра или в целом саппортом. Так что не знаю, о чем там ниже в комменте написали, у меня все ОК. Деньги платят стабильно, в полном объеме. Ну и факт, что зпшка белая, тоже приятно. За месяц около 35тыс. чистыми выходит. Работая часа по 4 в день это неплохо.

Санкт-петербург

30.11.2022 | положительный отзыв

Пока не наблюдаю
Все красиво, много офферов, вознаграждения разные: от 100 р до 8000 р (в подборе). Так совпало, что у меня как раз друг работу искал))) Вот его и отправил в яндекс доставку. Устроился, закрыл первый заказ. Через неделю денежка мне на счет капнула. 4500 р. как бы. С такими темпами можно и пару объявлений на Авито кинуть, ...

17.08.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Да особо никаких, можно работать и зарабатывать
На счет того, что вложения не нужны, я бы поспорила. Время это так то тоже вложение. Пока не начнешь активно привлекать клиентов, сильно много не заработаешь. Знакомые то имеют свойство заканчиваться =)) но именно вложения денежные у меня сейчас минимальные. Предлагаю вакансии в соцсетях и на Авито. Объявления стоят копейки, а я по 500-1500 р. имею ...

31.05.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв

С виду пока все гуд. За два месяца уже и денег подзаработал. Правда еще не выводил, жду пока большая часть заявок перейдут в статус одобренных. Но нужно конечно ЕБШ, клиент сам ни к кому не придет 😆 Так что объявления, реклама, трафик – наше все. Пока занимаюсь только инвестициями, но буду подключать еще пару направлений. На VPN и страховки смотрю. Сейчас актуально. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Все жду, когда начнет быстрее работать.
Ребят, когда там уже Workle на новые мощности перейдет?)) А то через моб.инет что-то медленно некоторые страницы загружаются. В остальном – все супер. Работаю по инвестициям, офферов хватает, при выполнении целевого действия по-честному заходит вознаграждение. В месяц выходит порядка 30 000 доп.дохода. Можно и больше, если время есть на более активное размещение рекламы)) ...

03.07.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Можно работать сразу в нескольких категориях. Я и картами занимаюсь, и HR немного, и страховками. Проскакивают офферы с классным вознаграждением. Типа 3-5 тысяч по подтвержденной заявке. Но и на маленьких суммах есть интерес – там целевое максимально простое. По Перекрестку например 900 р, если клиент подтверждает что оставлял заявку. Таких можно несколько за день сделать на ...

29.03.2023 | положительный отзыв
WORKLE

Чисто по функционалу и в целом работе на площадке – все ОК. интерфейс бы сайта видоизменить
Разнообразие офферов; повышенные вознаграждения; бесплатное обучение; много офферов без холда с моментальным подтверждением ...

25.03.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Ксения

Ксения:
  Я пошла быстрым путем, записалась на наставничество)) С первой недели начала получать доход. Пусть это были 500-700 руб., но они показали, что заработать здесь реально. К концу обучения у меня уже был свой телеграмм-канал и инста, которые дают хороший приток клиентов. За февраль заработала почти 50 000 руб., при том что начала относительно недавно.

Екатеринбург

15.03.2023 | положительный отзыв
Workle отзыв Татьяна

Татьяна:
  Недавно на Воркл, пока нравится что поддержка адекватная – помогли быстро разобраться с долгим холдом. Также плюс в количестве и разнообразии офферов, начала с подбора, но думаю буду и другие направления пробовать параллельно. Хоть и долгая обработка заявок, но валидные оплачивают. Это главное преимущество, т.к. партнерки любят грешить шейвом.

Тула

22.06.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Николай

Николай:
  Моя история такая. Пришел на Workle потому что реклама со всех утюгов заманивала легким заработком. По честному начать не сложно. Я и знакомым карты оформил, и себе. Пусть недели по 2-3 заявки подтверждались, но по концовке деньги зашли в ЛК. Выкладывал параллельно объявления на бесплатных ресурсах. Деньги приносило, но не много. Решил чуть подвложиться в платку. Не такие суммы, чтобы за них переживать, но выхлоп дало. Тем боолее это уже было из заработанных на сайте. Так вот: про легкий заработок, это слегка загнули. Нужно как минимум тратить время на создание этих объявлений, их публикацию, а потом общение с клиентом и заполнение заявок. Это не 5 минут. Зато деньги приносит реальные. В прошлом месяце вывел почти полтинник.

Владимир

19.09.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв Андрей

Андрей:
  Площадку рекомендую тем, кто готов потратить хотя б немного времени и разобраться как тут все устроено, хотя б бесплатный курс пройти на сайте и пару видосов посмотреть. А то читаешь комменты, где сплошняком пишут площадка фигня, денег не заработаешь и т.д. На самом деле здесь как раз и можно заработать. И явно побольше, чем на разных онлайн-биржах, где тыща в день потолок. Я сидел года пол на Кворке и на Воркзилле. Чтобы ту же тыщу заработать надо было сутками впахивать и еще по два раза переделывать. Не жалею, что ушел на Workle.

25.06.2022 | положительный отзыв
WORKLE

Сделал более 150 заявок за два месяца. Постепенно подтверждаются. Парочка отклонены из-за невалидности клиента, по остальным все четко. На счету уже 43 000?. Считаю, неплохо, учитывая что с банковскими продуктами никогда ранее не работал. Добью до 50 000? и буду снимать. ...