29.07.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анна Коньшина

Анна Коньшина:
  Работаю в компании уже более 3 лет. Коллектив просто отличный, чуткое и отзывчевое руководство. Всегда можно обратиться за помощью или советом. Это вообще являеться визитной карточкой компании- помощь всем и всегда. Офис в центре города, удобно добираться с любого района. Удобный график. Белая зарплата. Возможность развиваться в работе. Все что нужно от тебя это желание работать .

Курск

27.07.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в этой компании уже 2,5 года, скоро будет три. Могу сказать, что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, прозрачная система мотивации и премирования, тренинги, отпускные. Образцовый работодатель и достойное место работы.

Волгоград

07.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хочу поблагодарить наше Руководство за то, что в тяжелый период в нашей стране, они нас поддерживают. Огромное спасибо, от всей души желаем процветание нашей компании. Работаю в компании несколько лет, и не хочу менять работу. Очень люблю ПЭК

15.10.2018 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Топ менеджер о работе в компании

Топ менеджер:
Отвратнейшее отношение при подборе, врут во всем, заставляют проходить тест на полиграфе, хотя он уже лет 10 как признан лженаучным, потратите кучу времени, гоните прочь сразу их hr и их предложения!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Б*****а менеджер по продажам о работе в компании

Б*****а менеджер по продажам:
Задержки в зарплате, но это из-за принципа ее расчета, она всегда есть. И мне не выдали премию за последний отработанный месяц из-за того , что ее насчитывали только 15 числа следующего месяца, а я уволилась за два дня до этого. Не понимаю логику, ведь месяц я отработала. Но отношение к компании у меня все равно осталось положительным.

01.04.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анна

Анна:
  Коллектив отличный, офис в центре города расположен, удобно. Оплата вся белая, соцвыплаты гарантированы, проведение корпоративных мероприятий всегда интересно.

Оренбург

23.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Виктор

Виктор:
  Оплата без задержек. Обучение на уровне. Лояльное руководство.

18.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Евгений

Евгений:
  Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.

12.02.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Влад

Влад:
  Руководители замечают толковых сотрудников и помогают расти, развиваться и получать максимум пользы от рабочего процесса. Постоянно разрабатываются новые технологии и оптимизации процессов, которые позволяют чувствовать масштабность и габаритность компании.Коллектив супер!Все нравится.

Томск

08.02.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Валентина

Валентина:
  Коллектив дружный. Веселые и творческие ребята. Руководство всегда лояльно относится. Можно заказывать все, что нужно для работы (канцелярия и пр)

Тюмень

14.02.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя яяяя яяяя о работе в компании

яяяя яяяя:
Оля Гришина ужасная очкошница ,после приглашения т-а-т вне ПЭКа ,испуганными глазами схватилась за телефон,начала кому то названивать,и затряслись ее гнилые шрамы на лице.....плохо

20.03.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Сомов о работе в компании

Сергей Сомов:
Отвратная компания - руководство относится к персоналу как к быдлу, условия и офис - свинарник, не тратьте свое время и не пытайтесь туда устроиться

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Полное впечатление гадюшника пока еще только идешь на собеседование.Одни гастарбайтеры вокруг.В офисе грязь и никаких условий. Никому не интересны ваши компетенции,куча тестов на психологию и IQ. И под зановес проверка на полиграфе. Сбежать захотелось оттуда сразу еще по дороге в их "чудесный офис".Рекрутер опоздала на 15 минут. В общем впечатление отвратное,советую не тратить свое время. И столько камер на квадратный метр я не видела даже в ювелирных магазинах.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зря потраченное время. Лучше бы почитал отзывы до поездки в компанию, а не после.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег Рещиков о работе в компании

Олег Рещиков:
Плохая компания или хорошая, решайте сами. Вот ещё одна история из жизни компании. Бухгалтер компании хотела, что бы я каждый месяц заполнял для неё некие таблички. На объектах часть помещений сдаётся в субаренду, а ей надо выставлять счета за эту аренду. Там, должны были быть: названия компаний, занимаемые площади, и стоимость аренды. Компании в эти помещения я не приглашал, переговоры с ними не проводил, ни о цене, ни о площадях, ни об условиях не договаривался. Так за какой из параметров в этих таблицах я могу отвечать? А если я не отвечаю ни за один из параметров, так как же я могу их составлять. С чужих слов? Я спросил, почему Вы решили, что это должен делать главный инженер, мне ответили, что так было раньше. Ну, так раньше и на счётах считали. Вот и думайте.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
цель работы направлена не на качество а на количество, в связи с чем много недовольных клиентов, регулярно срывают сроки поставки, много проблем с доставкой груза в неприглядном состоянии, персонал набирают исключительно молодой и не грамотный с которым сложно работать тупят на каждом шагу, отсюда вся работа на лицо ((. Обращайте внимание с кем вы заключаете договора!!!!

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
При приеме на вакантную должность проводили тест из 3 вопросов: 1. Как научить незнайку писать слово "ДОМ" на чистом листе бумаги 2. Как приготовить вкусный пирог из яблок 3. Вопрос относящейся к профессии. На собеседовании сотрудники ПЭК допускают грубость.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дмитрий Мартынов , из Москвы отвратительный сотрудник! Не компетентный! Ужасно ведет себя по отношению к клиентам!

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Главное, что хочется сказать: ПЭК совершенно не дорожит своими клиентами и не идет на компромиссы, - как абсолютно точно сказано в отзывах на других инет-ресурсах! Когда я выразил свою претензию им (ПЭК), оператор по телефону мне ответила, что они солидная компания... Проблема заключалась в том, что мне не выдали груз, ссылаясь на отсутствие паспорта. Оператор, очень невежливая девушка, с нажимом, привела пример «Почты России», что, мол, там же я паспорт предъявляю! Дело в том, что «Почта России» меня оповещает о необходимости предъявить удостоверяющий личность документ, а ПЭК - нет. ПЭК, типа, оповещают клиентов о правилах перевозки грузов, но совершенно игнорируют тот факт, что отправитель и получатель разные люди. ПЭК оповещает получателя о прибытии груза, но не информирует о требованиях, предьявляемых к получению этого груза. Во-первых, это нарушение закона о потребителях. Во-вторых, ни одна транспортная компания в Москве не требуют при пересылке товара, заказанного через интернет - паспорт. Достаточно фамилии и номера заказа. А ПЭК - "солидная" фирма, но им попусту наплевать на то, что получатель тоже клиент и его тоже нужно информировать! Вы знаете, уважаемые читатели, что дело не в проблемах, а в том, как

очень плохая компания

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Работаю напрямую с клиентами и вот это действительно бывает сложно, т.к хамство порой зашкаливает

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Ананим о работе в компании

Ананим:
Коллектив вызывает не очень хорошее впечатление! Ставят себя выше других! Не умеют обучать на первых этапах работы, но хотят чтобы все было правильно (на должность оператора). На второй неделе работы на телефоне, при прослушивании звонков и при разборе ошибок в разговоре с клиентами и программе 1С, тыкали на ошибки так, как будто я уже тут год работаю и все равно косячу. В общем могу сказать, что от коллектива много чего зависит. С таким коллективом..нет желания даже на работу идти, но к самой работе привыкнуть это дело времени

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Плохая компания или хорошая, решайте сами. Но, профессионалы в этой компании не нужны. Захотели как-то в Питере установить кондиционеры a офисе. То, что тендер проводился 6-ть месяцев, это другая история, а вот то, что договор согласовали только в августе для меня, как для профессионала показалось не приемлемым. Да ещё вместо полупромышленных систем, ради экономии, установили бытовые мыльницы, и к тому же с гарантией всего на 1 год. Цена вопроса под пол-ляма. Ну, что тут скажешь? Хозяин –барин! И вот кондиционеры были установлены 26-го августа. Я с любопытством весь год ждал, когда же температура в Питере поднимется хотя бы до 25-ть. Пока не дождался. Меня как инженера учили, что не ставят кондиционеры в конце лета, как не кладут асфальт зимой, Не устанавливают системы кондиционирования стоимостью в пол миллиона, без проекта, да ещё на арендованном складе, да ещё с годовой гарантией, да ещё в северной температурной зоне. Но кто в компании об этом знает? Если вы спросите, почему я пишу это почти через год после увольнения. Да, потому что теперь до пенсии буду сидеть на пособии по безработице.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей Косьяненко о работе в компании

Андрей Косьяненко:
Наша фирма сотрудничает с ПЭК в Волгограде уже два года.Получали груз, но отправитель ошибочно поставил физическое лицо получателем.Перед выдачей груза, просили переоформить в документах получателя на Юр. лицо. Для того, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Сотрудник ПЭК не захотела даже вникнуть в суть просьбы. Сказав, что понадобится доверенность на получение и делать этого она сейчас не будет (то есть это можно было сделать). Груз получили.Пришлось возвращаться ещё раз за чеком, его не выдали. Попросили повторно, оформить акт к чеку на юр. лицо или выдать обезличенный третий чек. Получен отрицательный ответ.Гл. бухгалтер связывался с управляющим отделения ПЭК, объяснил ситуацию. Мы готовы предоставить все документы и доверенность со своей стороны. Вернув выданные документы при получении. Но и здесь мы получили отрицательный ответ. Сумма не большая, но сотрудник заплатил из своего кошелька, и вернуть их отчитавшись документально не может.Просили оформить обезличенный третий чек, если у компании такая сложность исправить весь пакет документов. Разговаривал с отделом справок г. Москва, сотрудник повторял только одно регламент, мы не можем нарушать регламент, мы отвечаем перед поставленным руководством регламентом головой. Вопрос, а репутация фирмы не важна руководству. Почему не проводится

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Вас самих всех нужно проверять на детекторе лжи, сами в объявлениях пишите одни условия труда, на собеседование выясняются другие, а по факту третьи. Г. Тверь ужасная компания относящаяся к людям как к холопам.не ходите туда работать задушат штрафами получать будет нечего крайне жадный работодатель.

25.11.2020 | положительный отзыв
ПЭК - Забор груза

Являюсь постоянным клиентом, но хочу поменять ПЭК на другую ТК. У меня производство работает до 15.00, а они приезжают после 16.00 хотя забор обещают сделать до 13.00. Сптб4ац-*/2311, кттб6бт-*/2411, тутбусф-*/2411 и все другие заборы. Народ думайте с кем отправлять и работать. Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Смирнов о работе в компании

Игорь Смирнов:
Много тестов ни слово об обязанности, вообщем сходил в пустую. Такого идиотизма еще не встречал.Не советую терять свое время. Тем более для спеца время деньги.

20.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Забыть про этот цирк с детектором лжи!!! Нанимать на работу не только гостей с юга — авось и меньше потерянных/сломанных посылок будет. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Плохое отношение к клиентам ПЭК

Муж пришел забрать груз в субботу в Самаре. Неудачно опоздал на пару минут до закрытия в связи с транспортом, время было примерно 16:03Пункт выдачи не был закрыт, но сотрудники ему сказали теперь приходить завтра.Могли бы сделать исключение, так как опоздали же не на пол часа, но видимо они работают еще хлеще почты России.Человек живет не в Самаре, ему на электричке ехать три часа до Самары и обратно. Спасибо им большое за "человеческое" отношение к клиентам. Подробнее>>