24.02.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Для моего маленького бизнеса в маленьком городке отличный вариант продвинутся. Да звонки, да кто то скажет, что это все доисторическая тема. Я же скажу, что намного эффективнее. Тут можно и потребности клиента разузнать и вообще напрямую у человека узнать, что может не так в сервисе. Так что очень рекомендуют к использованию, уверен, что многим должно подойти. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Елена

Нам изначально не объясняли, что мы будем сами заниматься продажами, что то больше акцент сделали на саму работу сервиса, к нему вопросов нет кстати, работу нам наглядно продемонстрировали. Но вот то, что мы сами должны совершать звонки, это меня пугает конечно немного. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владимир

Классный сервис, устраивает нас по всем фронтам. Он легкий в использовании, основа все же больше ложится на общение с клиентом, где определения идут вам в ЛК ,а там вы уже сами связываетесь с потенциальным клиентом. Круто, что есть такая возможность пообщаться лично, и предложить более выгодные условия, чем конкурентов. Плюс ко всему ,как будто ты на шаг впереди, и просто можешь перехватить клиента себе. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Кирилл

В один момент прям достало все и решил я покончить свои попытки по работе этого сервиса у себя на сайте. Постоянно приходится обращаться за заменой контакта, люди не хотят слушать ничего по телефону и очень резко зачастую приходится все к негативу. Негатива мне еще не хватало, в общем одни мучения, а не сервис этот долбанный. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв Alfa Digital

Молодцы ! Так классно выполнять свою работу могут не все да и не все такие совестливые в плане работы ! Мы можем быть спокойны за любую задачу , потому-то знаем что все будет выполнено ! Спасибо всему отделу и команде за вашу трудолюбивость и за наш крутой результат !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!

02.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Михаил

Если реально взглянуть на статистику, рынок рекламы был только всегда по нарастающей, а еще и появилась возможность работать по франшизе в сфере рекламы, да еще и в интернете, и деятельность всю вести удаленно. И стартовые вложения всего от 500к. Ну как по мне это пока что одно из самых выгодных предложений в РФ, и то что продвигают нашу айти структуру это тоже круто. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

16.04.2024 | положительный отзыв
Брокер Alfa Europa лохотрон или нет?

Хочу поблагодарить коллектив Холдинга "Alfa Europa" за непрекращающуюся работу над улучшением всевозможных сервисов, предоставляемых компанией для своих клиентов. Отдельную благодарность хочу передать Отделу поддержки компании "Alfa Europa" в лице Татьяны за оказание квалифицированной помощи в обучении новых клиентов, а также объяснении...
Не обнаружил