16.05.2023 | положительный отзыв
норм

норм компания коллектив огонь руководство в адеквате зп платят
неа

11.05.2023 | положительный отзыв
все ок

нормальная компания, которая дает нормальную работу, зарплату выплачивают в срок, график работы гибкий, коллектив приятный

10.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

работаю в компании около 4 лет, очень быстрый рост, зарплата вовремя и всегда понятно какая, нет обманов по премиям

05.05.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника

все хорошо, честный работодатель. зарплату платят вовремя, премии прозрачны и понятны. руководители адекватные

04.05.2023 | положительный отзыв
супер

работала в баре 3 года начинала с официанта ушла менеджером. ушла потому что решила найти работу по профессии и немного устала от ночных смен. Руководство бара адекватное, зп вовремя платят, рост в компании есть. Есть возможность переехать в другой город...

04.05.2023 | положительный отзыв
отзыв

хорошая компания, приятный коллектив, зарплату выплачивают вовремя

02.05.2023 | положительный отзыв
отзыв о компании

за год вырос с бармена до старшего бармена, с зарплатой не было никогда проблем, всегда платили вовремя, один или два раза может и задержали, но всегда предупреждали и сообщали заранее. короче классный бар, всем советую как место работы

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Все хорошо, коллектив классный, зп вовремя, есть рост в компании. Обучают, кормят, дают заработать

27.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

работала более 2х лет, не могу сказать ничего плохого. зарплату выплачивали вовремя, коллектив приятный, руководство в адеквате.

27.04.2023 | положительный отзыв
В компании можно работать

все хорошо

26.04.2023 | положительный отзыв
отзыв от бывшего сотрудника

в баре проработала 1,5 года, ушла потому что нашла работу по профессии и немного устала от ночных смен. Но работа мне нравилась. У нас был отличный коллектив, в том числе руководство, которое всегда поддерживали, помогали, подсказывали. Зарпалату всегда выплачивали вовремя....
ночные смены

25.04.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника небар НН

Работала в небаре в Нижнем Новгороде, работа, конечно тяжелая, постоянно на ногах, бегаешь туда сюда, но со временем привыкаешь и день пролетает незаметно. Коллектив у нас был очень дружный и слаженный. Я работала здесь временно, срочно нужны были деньги, платят...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Небар

Работал в небаре, когда был студентом, первые три курса (затем нашел себя уже в своей профессии). Никакого аврала не заметил. Организация имеет очень четкую структуру, руководитель сразу расставляет приоритеты. Если не совсем дурак, то работать тут относительно просто, да и...

24.04.2023 | положительный отзыв
ок

зп вовремя и в рынке, график работы гибкий
зона отдыха для персонала

24.04.2023 | положительный отзыв
Компания норм

Прогрессивная компания. Дружный коллектив, классный руководитель. Удобный график. Стабильная выплата зарплаты, без задержек

20.04.2023 | положительный отзыв
нормальная компания

хороший работодатель, приятный коллектив. Всегда помогут и поддержат советом. зарплату выплачивают вовремя.

13.04.2023 | положительный отзыв
лучшие

Мой любимый коллектив. Все такие классные, отзывчивые, драйвовые. Управляющий просто душка))всегда поможет, подскажет. зарплату не задерживает, если у тебя форм мажор, то можно договорится чтобы выплатили чуть раньше

11.04.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Можно получить крутой опыт. С руководством и коллективом проблем нет, все помогут и подстрахуют. ЗП вовремя, хочешь удаленно работай, хочешь в офис гоняй.
Минусов как таковых нет. Если умеешь и хочешь работать, то все будет нормально

11.04.2023 | положительный отзыв
Приятная компания

ЗП вовремя, приятный коллектив, гибкий график могу смело рекомендовать эту компанию
много работы

29.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Удаленная работа, удобный график, все собрания проходят в zoom. ЗП вовремя. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Удаленная работа, зп вовремя, график работы можно подстроить под себя Подробнее>>