27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ace Target, Рекламное агентство

Через Ace Target нашел работу по направлен технического мерчандайзинга. На мне монтаж, ремонт, обслуживание, демонтаж рекламных конструкций и оборудования. Работа понятная. Никаких трудностей. По зарплате все предсказуемо. График комфортный.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работать на эту компанию интересно. Руководство все обеспечивает, все как у людей. Нет нужды ни в каком инструменте. Все нужное есть всегда и в нужном количестве. Так что трудиться приятно. Коллектив у нас ещё здоровый. Люди работают и не мешают исполнять обязанности другим. Все неплохо отлажено начальником. Зарабатывать получается нормально. Лучше моего прошлого места работы - организация труда здесь выше. Ну и зп прикольная. Нравится, что зарплату не задерживают. Также у меня отличный график. Получается уделять немало внимания семье. Отпуск хороший, по расписанию. Отпускные всегда платят сразу, полностью.

26.03.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Прикольная работа. Для монтажника нормальная зарплата. Платят стабильно, не задерживают. Ну и приятно, что зп белая. Нравится, что начальник грамотный - конкретно формулирует задания. Работать удобно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

16.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия

28.11.2021 | положительный отзыв

Tor_Gro:
Хочу сказать спасибо, что есть вот такая работа для молодежи без списка требований где стопятсот лет опыта и обязательное высшее образование. А тут и с зарплатой, и не грузчик. Очень мне понравилось, за полгода привык, отработал себе маршруты, все ок. За проезд оплачивают, бонусы получаю, потому что делаю свою работу хорошо. На ближайшие пару лет я точно в Эйс таргет задержусь)  Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила Листунов о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работаю супервайзером в компании. У меня в подчинении 15 сотрудников, даже чувствую себя немного начальником. Сама работа не сложная, косяки у мерчендайзеров бывают редко, в основном из-за отсутствия опыта. Стараюсь обходиться без штрафов, работники относятся с пониманием, поэтому и работаем слаженным коллективом. Много всякой бумажной работы. В начале было тяжело, боялся что-то напутать, потом привык. Наработал необходимые навыки, научился работать в условиях многозадачности, с коллективом работать хоть и непросто, но интересно. Зарплата в принципе не плохая, выше среднего

29.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Устроился в Ace Target мерчендайзером. Я еще обучаюсь заочно. Удается совмещать. Зарплата не самая высокая, но без задержек. Да и сама работа мне по силам. Ничего сложного. Нравится, что есть мобильность — не приходится сидеть в офисе с утра и до вечера. Внимательность и дисциплина мне присущи, так что проблем не возникает. С супервайзером быстро нашел ...

10.11.2021 | положительный отзыв

да нет, в целом
Проработал на разных проектах почти полтора года и на Эрмане, и с ДжиТиАй. ЗП никогда не задерживали, коллектив приятный. Сейчас планирую перейти в монтаж, там вроде бы немного больше получается, плюс сама история мне ближе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород

08.12.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

После вуза - отличная работа. Сразу мне дали хорошую зарплату. На собеседовании обсудили со мной график работы как мерчендайзера. Все настроили индивидуально. Так что получаетмя уделять еще немало времени жене и ребенку. На работе тоже все неплохо. Начальник приятный, не придирчивый. Знает как находить общий язык. Помогает с решением таких вопросов как ипотека. Процесс в точках ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия Анатолиевна о компании Ace Target, Рекламное агентство

В этой компании я работаю супервайзером уже 2 года. Работа в качестве супервайзера довольно сложная, но увлекательная. Мы контролируем работу мерчендайзеров в разных магазинах и отслеживаем выполнение договоренностей с клиентами. Важно не только контролировать, но и помогать мерчам улучшать свои навыки и достигать новых результатов. Работа в коллективе позволяет нам обмениваться опытом и достигать общих целей. Лично мне работа моя работа очень нравится, она приносит мне удовольствие и вдохновение на новые идеи.

24.09.2021 | положительный отзыв

Таиса:
Цитата: АнфисаРебят я вот тут в поиске работы и попалась на глаза вакансия супервайзера в компании Ace Target. Вроде ничего страшного в интернете на эту контору не нарыла. Кто работал или работает, может поделитесь опытом от доброй души?)) Прям очень надо, хочется все таки устроится на приличное место а не через месяц-полтора снова искать работу.Если ты хочешь пойти работать в трейд маркетинг, то Ace Target - контора приличная, собственно сама почитай и посмотри - инфы дофига. Я у них больше трех лет на совмещенке работаю, задержек с зп нет, координаторы вменяемые. Но тут вопрос к тебе - насколько вообще на тебя это ложится.   Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Ketyha:
Вообще конечно не думала, что надолго задержусь здесь, но вот уже год почти прошел и пока не собираюсь сваливать. Ну по зарплате в принципе все четко выходит. Платят и не задерживают. Оформили официально. По работе тоже все в порядке. Свой маршрут. Всех уже знаю. Теперь вот подумываю супервайзером стать. Все-таки денег побольше да и какой никакой карьерный рост.

10.05.2020 | положительный отзыв
ACE TARGET

Очень много тренингов и долгая стажировка. Большая загрузка на маршруте
Пришел с нуля на проект Эрман. Раньше работал с кондитеркой. Работаю второй месяц. Зарплата нормальная, с бонусами если план выполнять вообще прям норм. Оплата вовремя, мобильная связь компенсируется ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда

15.09.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работа нравится за неплохой уровень зарплаты. Здесь золотых гор нет, но на все хватает. Получается даже накопить. Ну и условия соответствующие. С инструментом проблем нет. Все современное, в хорошем состоянии. Начальник грамотный. Ответственно относится к управлению. ТЗ даёт корректное. Внимательно относится к режиму работы. Даёт время отдохнуть.

18.09.2021 | положительный отзыв

Анфиса:

23.10.2021 | положительный отзыв

Руся:
Работаю здесь мерчендайзером. Из своего опыта могу сказать, что компания Ace Target надежная. По выплатам никаких претензий вообще. Всегда все вовремя. Всех новеньких направляют сразу на стажировку. Обучают, рассказывают все тонкости этой работы, так что когда начинаешь работать, то чувствуешь себя вполне уверенно. Отличное место как для старта.

14.03.2020 | положительный отзыв

Немного тесновато в офисе
Очень много проектов в сфере мерчендайзинга. Интересные клиенты и решения их задач. Был два раза на тренингах по продажам за счет компании ...

Москва, Санкт-Петербург

11.11.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Из личного опыта скажу, что работать мерчендайзером для меня намного удобнее и как-то спокойнее, чем курьером. В курьерском прошлом и клиенты неадекватные попадались, и начальство почему-то думало что у мен в заднице три пропеллера и я могу за читанные минуты добраться в любую точку Москвы, да и деньгами ас особо не баловали. В Ace Target все с условия круче, мне точно больше подходит. Если честно сама работа меня не особо выматывает или то я выносливая или работа и правда ненапряжная. В общем мне нравится, пока точно здесь задержусь.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ace target

Людмила:
Когда перечислите зарплату за декабрь 2017г в Санкт-Петербург? Сегодня мы должны получать уже аванс! Завтра мы напишем заявление и не выйдем на работу, а затем пойтем в трудовую инспекцию.

07.06.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Мне нравится работать супервайзером. Бывает меняются мерчендайзеры, с новыми людьми надо найти контакт, наладить работу. Когда работу настроил и всех обучил, то и мороки уже меньше.

16.11.2021 | положительный отзыв

Арсилия:
Я в Эйс Таргет второй год, это вариант для «бегунков», кому нравится , быть постоянно в движении  Но радует что не особо приходится общаться с народом, курьером приходилось труднее - надо всем улыбаться, а здесь работаешь себе и работай -никто тебя не трогает даже если без настроения с утреца пораньше)) Я участвовала в нескольких проектах очень понравилось со Славянкой работать, команда была классная и все очень круто получалось. Правда проблема есть с управляющими, иногда на торговых точках такие идиоты, что мама не горюй просто, все нервы вытреплют. Но зп неплохая, если соблюдать все условия и научиться нормально приложением пользоваться. а то некоторые на отчеты забивают. а потом удивляются, чего это все недовольны их результатами. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

Где обещанное повышение зп? Ну как обещанное…по закону? Или пора писать в трудовую инспекцию? Люди пашут , даже с сокращениями! Процент инфляции за прошлый год составил 8,4%… а где они? Тут нет варианта хотите повышать или нет, вы обязаны. Как выше написано, скорее всего в конце года только и добавите, а надо каждый год в один и тот же месяц повышать, а не как захотелось. Кушать не только вам хочется. Услышьте, от вас поэтому люди и бегут. Работы море, а зп хуже всех по всем городам.
Все около дела, но зарплата ...

29.11.2021 | положительный отзыв

Натали:
Можно совет? Все пишут, что работа для молодежи и т.д. а я чуть старше  мне 35 подойдет мне такое или не возьмут? Мне сейчас очень подошел бы такой вариант, я получаю образование в техникуме и могу полный день работать но без образования. Ребенок в саду… могла бы зарабатывать

22.12.2018 | положительный отзыв
ACE TARGET

Помогу тем, кто видит только давние отзывы. Серая з/п(минимальная часть в конверте), директор на директоре и некое бабье царство. Царёв повёрнут на улыбчивости подчинённых. Бедноватый офис(мебель в кабинетах не топов компании познала жизнь), отсутствие корп.культуры, отсутствие премий и дмс; и бардак. От метро далеко-15 мин пешком. Ничего особенного, стоящего.
Нет ...

23.12.2021 | положительный отзыв
Ace Target

Собеседование на супервайзера на проект "Эрманн" . Было 3 человека [С.] территориальный менеджер, к нему вопросов нет ) И два бывших супервайзера с этого проекта, которым оказана великая честь, что их повысили так же до менеджеров проекта. Два царька с коронами и пальцами, смотрят на тебя как на таракашку. Ухмылки ( но не улыбки) на все, что ни говоришь. [Н.] Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Кудашев о компании Ace Target, Рекламное агентство

В феврале месяце пришел работать монтажником сюда, заработок неплохой тут у меня. И для работы тут все необходимое выдается, инструменты путевые все, потому и работа ладится всегда у меня, ни разу еще замечаний от начальства не было, хвалят только постоянно.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Ace Target, Рекламное агентство

Работа в этой компании мне интересна. Я выполняю функции по контролю мерчендайзеров. Как б управляю коллективом до 30 человек по численности. Порой чувствую себя начальником). Делаю ряд документов конечно. По заработку вполне, мне хватает. думаю пока задержусь здесь ,если не предложат что-то более стоящее. Но намерено я ничего не ищу, работаю спокойно.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Ace Target, Рекламное агентство

Нет сильного давления, адекватный график работы. Для работы мерчендайзеров все продуманно.

21.05.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

???>??????>??????>? Работаю в компании Ace Target на должности монтажника рекламных конструкций. В команде у нас парни всегда на позитиве. Мне в работе важен инструмент, и я ценю, когда компания даёт нам хорошее оборудование или разрешает взять нужный инструмент в аренду. Работы у нас много и часто приходится приспосабливаться и придумывать собственные решения. Компания ценит нас, иногда мы выезжаем в небольшие командировки, чтобы осмотреть рекламные зоны в других городах. Нам оплачивают расходы на бензин, что делает поездки приятнее и экономически более эффективными. В целом я доволен своей работой и сотрудничеством с ...