12.09.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Кирилл

Кирилл:
  Уровень заработной платы. Своевременные выплаты, без задержек. Оплачиваемый отпуск и больничные. Условия труда устраивает в целом.

28.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Иван

Иван:
  В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный опыт и оперативность в решении проблем. Работаю здесь уже не первый год, и могу сказать не жалею

26.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Главное это стабильный доход, платят регулярно а не как в большинстве мест, что еще нужно то

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Борис

Платится зарплата точно в срок. Неплохой оборудованное рабочее место. Не дорогая и вкусная столовка. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Герман

Герман:
  Я студент. Учусь на заочке, уже второй год работаю на сельмаше, а учусь на 4м курсе. Скоро заканчивать. Главное, что руководство относится с пониманием к сессиям и диплому. Отпускают без всяких скандалов и упреков. Коллектив тоже хороший, если нужно обязательно подменят

28.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Денис

Денис:
  Крупная компания, о которой не могу сказать ничего плохого. Молодой менеджмент. Хорошая корпоративная культура, ДМС, премии, вообщм полный фарш

30.01.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сергей

Сергей:
  Уровень зарплаты высокий, рабочий график, оплата труда достойная и своевременная, завод заинтересован в росте и комфорте сотрудника

15.11.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Сема

Сема:
  Самый гиганский плюс что можно двигаться по карьерной лестнице, здесь дают развиваться молодым спецам, приветствуют а не имеют тех кто с инициативой. Очень хороший коллектив хороший, никто никого не подставляет. Зарплата высокая.

24.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Саша

Саша:
  Мне нравится то, что здесь можно переучиться. Мне изначально тяжело было, т.к. моя первая профессия была не связана с заводом. Потом переучился, коллеги помогли все освоить, теперь уже даже на повышение вышел. Рад.

18.05.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Лев

Лев:
  Работаю здесь уже 7й г. Компания уже столько существует а она растёт и растёт. Работники весёлые и трудолюбивые с ними скучно не бывает. Плюшек куча выбирай какую хочешь. Хочешь льготно детей в лагерь отправить да пожалуйста. Хочешь сам на море сгонять езжай. Хочешь больше получить в этом месяце потрудись и доплатят или докажи что вырос и повысят. Меня такой расклад устраивает

19.09.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владимир

Владимир:
  Важна в работе перспектива. Я считаю что если нет перспективы то ты далеко не уйдешь. Будешь сидеть на одном месте. Ростсельмаш даёт возможность развиваться своим сотрудникам и сотрудники разиваются вместе с компанией.

04.10.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Давид

Давид:
  Отличные условия, обеспечение униформой и всем необходимым для работы. Предоставляют ДМС, есть путёвки на оздоровительный отдыха. Куча соц.программ и льгот для сотрудников и их детей.

15.05.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Эдуард

Комрания крупная, поэтому зарплата всегда стабильная и без задержек, бывают премии Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Георгий

Георгий:
   Завод недалеко от дома, удобно добираться, еще и предложили хорошую зарплату, поэтому согласился не раздумывая.

29.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Роман

Роман:
  Предприятие которому не плевать на своих рабочих. Постоянно стараються дать вам всё возможное,обучить и поддержать. Руководство нормальное и лояльное. На зарплату не жалуюсь.

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ден

Ден:
  Прежде всего радует перспектива роста без необходимости люзоблюдничать и перед кем то растилаться. Повышают прозрачно и заслужено недавно при мне повысили моего коллегу с кем вместе пришли, обидно конечно но есть стимул расти он хорошо постарался.

21.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Павел

Павел:
  Я научился там всему что сейчас умею в слесарной области, руководство всегда шло мне на встречу когда у меня были проблемы. День на работе начинался всегда с постановки целей на сегодняшний рабочий день, и распределение труда. Система обучения на высшем уровне, что сильно стимулирует трудиться лучше.

09.02.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Александр

Александр:
  Работаю тут давно. Знаю каждый болтик внутри трактора на котором работаю. Платят отлично) Если серьезно, то зарплатой тут своей вполне доволен. Для региона даже высокой ее можно назвать. Работа не из легких, ну а по другому и не бывает если ты хочешь заработать. Знал на что шел. С работой справляюсь, не сказал бы что на износ работаю. Увольняться ни разу не думал.

22.06.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Рома

Рома:
  работаю уже лет 5 и пока ни кинули неразу. Зп платят норм без задержек

20.09.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Вадим

Вадим:
  Я живу один в Ростове-на-Дону. Семьи пока нет. Поэтому потребности не высокие. Но с работой на заводе хватает на всё, даже потихоньку откладываю на машину что работая на частника я делать не мог.

29.07.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Стас

Стас:
  Всё как и везде по городу в общем, но только с чётким графиком и белым окладом что сейчас везде просел. Работа не из лёгких, но имеется полный социальный пакет и оплачиваемый отпуск. По сравнению с остальными предприятиями есть надежда на завтрашний день.

27.04.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виталик

Виталик:
  Есть отпуск ЛЕТОМ, да да , и такое бывает! Больничный адекватный. соц пакет нормальный. Место работы мне нравится,ни в чем не обижают.

08.10.2019 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Владислав

Владислав:
  Поработав на частника а после на завод, скажу вам разница есть. И не только в условиях а ещеи в отношениях к сотрудникам.Зарплаты не задерживают и выплачивают как надо! Оплачиваемый отпуск и больничный. Взял и лечись на работу не вызывают по напрасну.

23.12.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Виктор

Виктор:
  Как и в другой компании сталкивался с трудностями. Да, были разногласия с руководством, но это нормально, ведь ничего в жизни не проходит гладко. Из любой сложившейся ситуации находится выход, так как все кто работают в Ростсельмаше адекватные люди.

Ростов на Дону

21.07.2023 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Николай

Близко к дому, не плохая зарплата Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Николай

Николай:
  За четыре года работы в Ростсельмаше случалось всякое, но плохой организацией эту точно не могу назвать. Начинал обычным менеджером по продажам, сейчас начальник отдела. Что касается вышестоящей администрации - да, есть некоторая строгость и повышенный контроль, но куда без этого. А в остальном полная стабильность (соц.пакет, выплаты вовремя).

21.07.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Митяй

Митяй:
  Клёвая. Мне повезло с товарищами по работе и с самой работой. Высокая зарплата, премии и отдых за счёт компании это минимум

29.03.2020 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Андрей

Андрей:
  На заводе работаю давно, уже 6 лет. Очень многое изменилась, и я конечно этому рад. За такое количество времени видно как развивается завод. Ну и конечно, подняли заработную плату, а так же все больше и больше направленность на развитие сотрудников.

Ростов-на-дону

21.01.2021 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Никита

Никита:
  Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график приемлемый с 9 до 17:45. Обедаем в столовой в соседнем здании. Мне кажется что тут есть то что и должно быть в принципе у любого призводства.

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Никита

Никита:
  Работаю в самом рсм работа отличная меня всё устраиваеТ, калектив хороший, зп высокая и еда в столовой супер