ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
TOP INTERNATIONAL GROUP HOLDINGS LIMITED: Вице президент top international group holdings limited management investments group благодарность

Положительные стороны:
Наша компания сердечно благодарит вас [С.] [В.] и всю вашу профессиональную команду сотрудников за ваш подход к делу. В России не так много профессиональных и стабильных партнёров и сотрудничества с вами для нас является важным звеном для развития бизнеса. Особенно хочется отметить вашу специализацию в сфере международных финансов и помощь взаимодействия с российской банковской системой. Мы верим в сохранение наших сложившихся деловых дружеских отношений надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития достижения новых вершин в бизнесе. Ваш принцип взаимовыгодное сотрудничество оправдывает себя не только в теории но и ...
Отрицательные стороны:
не замечено
Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника Tanjusha

Положительные стороны:
Свободный график - для тех, кому важно заниматься не только работой, но и семьей, благо нет потребности "заработать все миллионы". Сама решаю когда и сколько работать. Процент достойный с продаж, получается с небольшой занятостью зарабатывать столько же, сколько люди получают в офисе.
Отрицательные стороны:
Для меня нет минусов, стабильность конечно полностью зависит от прилагаемых усилий.
Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Положительные стороны:
Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника Kurochka1@1

Положительные стороны:
У zepter очень качественные товары, многими я пользуюсь сама, поэтому точно знаю, что предлагаю людям качество. Плюс к этому большинство заинтересованы и сами. То есть упрашивать никого не приходится. И это тоже очень приятно. Ну и комиссионные устраивают. Это тоже важный плюс.
Отрицательные стороны:
По началу было сложно работать в свободном графике - тут нужно себя организовать. Но сейчас привыкла.
Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника Гузяль

Положительные стороны:
Была клиентом компании zepter, потом членом клуба Live100, сейчас уже больше года работаю менеджером по продажам. Жалею только о том, что не пришла сюда работать раньше. Первое время конечно осваивалась.. всякое бывало… клиенты разные бывают. Но благодаря своей команде справилась, сейчас процесс идет. Планирую даже открывать ип.
Отрицательные стороны:
Бывают сложные клиенты, но для меня сейчас это не негативные моменты, а просто часть работы.
Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника yuliya.brovkina

Положительные стороны:
Пришла в zepter без особых надежд. Но привлекло бесплатное обучение - почему бы и нет, сказала я себе и начала учиться. Первая презентация была для меня самым волнительным днем. Но на ней же я смогла заключить три договора. Шок, слезы радости и хорошие комиссионные!! Теперь вообще нет мыслей останавливаться - только вперед!
Отрицательные стороны:
Нет их. Просто берешь, пересиливаешь свои страхи и действуешь. Всё)
Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника pr2

Положительные стороны:
Компания zepter - моя ровесница. Я тоже родилась в 1986м. И вообще для меня здесь много чего родного и понятного. Например, я тоже люблю зож - поэтому и сама готовлю в наших кастрюльках. Поэтому для меня главные плюсы это одни цели с с компанией. И любовь к нашему продукту. При этом всем еще и зарабатываю здесь неплохо.
Отрицательные стороны:
Да их и нет, жаль только, что пришла сюда работать только 3 года назад. Столько времени упустила.
Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника buz-igna

Положительные стороны:
Наконец-то чувствую себя свободной. И все, кто меня отговаривал идти работать в zepter, теперь ничего не могут возразить. У меня удобный график, я не стою по утрам в пробках, а сама выбираю, когда мне работать. И при этом получаю хорошие комиссионные.
Отрицательные стороны:
Негатива нет, скорей есть моменты, которые хотелось бы усовершенствовать. Мне например, хочется, чтобы у нас были чаще не просто какие-то рабочие встречи. А может быть, что то по типу корпаративов. Вот по этому моменту скучаю.
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника Инна

Отрицательные стороны:
Из минусов могу сказать только то, что тут не стоит сразу рассчитывать на большие суммы комиссионных. Нужно набраться терпения и поработать. Но зато потом доход точно будет стабильным. Мне сейчас очень нравится то, что у меня большая команда, и все мои девочки молодцы. Заработок у каждой нормальный! И каждая из них - интересная личность, приятно работать и дружить.
Положительные стороны:
Много компаний сменила, прежде чем оказаться в zepter. Здесь задержалась вот уже на 5 лет. За это время я вижу, как компания развивается и растет, а вместе с ней и мы, сотрудники.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Zepter отзыв сотрудника lpopova1701

Положительные стороны:
В компании zepter заботятся о каждом сотруднике. Когда я только пришла в компанию, то вообще ничего не понимала в продажах - меня буквально за руку довели до первого заключенного договора и первых комиссионных. До сих пор продолжаю учится, много чего интересного читают в ТГ чате, что-то спрашиваю о коллег. В целом все нравится.
Отрицательные стороны:
Внутренние распродажи! На них всегда хочется всё скупить и сразу потратить всё заработанное)))
Подробнее>>