24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

19.02.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Tanjusha

Свободный график - для тех, кому важно заниматься не только работой, но и семьей, благо нет потребности "заработать все миллионы". Сама решаю когда и сколько работать. Процент достойный с продаж, получается с небольшой занятостью зарабатывать столько же, сколько люди получают в офисе.
Для меня нет минусов, стабильность конечно полностью зависит от прилагаемых усилий.

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.

01.07.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Kurochka1@1

У zepter очень качественные товары, многими я пользуюсь сама, поэтому точно знаю, что предлагаю людям качество. Плюс к этому большинство заинтересованы и сами. То есть упрашивать никого не приходится. И это тоже очень приятно. Ну и комиссионные устраивают. Это тоже важный плюс.
По началу было сложно работать в свободном графике - тут нужно себя организовать. Но сейчас привыкла.

28.10.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Гузяль

Была клиентом компании zepter, потом членом клуба Live100, сейчас уже больше года работаю менеджером по продажам. Жалею только о том, что не пришла сюда работать раньше. Первое время конечно осваивалась.. всякое бывало… клиенты разные бывают. Но благодаря своей команде справилась, сейчас процесс идет. Планирую даже открывать ип.
Бывают сложные клиенты, но для меня сейчас это не негативные моменты, а просто часть работы.

22.12.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника yuliya.brovkina

Пришла в zepter без особых надежд. Но привлекло бесплатное обучение - почему бы и нет, сказала я себе и начала учиться. Первая презентация была для меня самым волнительным днем. Но на ней же я смогла заключить три договора. Шок, слезы радости и хорошие комиссионные!! Теперь вообще нет мыслей останавливаться - только вперед!
Нет их. Просто берешь, пересиливаешь свои страхи и действуешь. Всё)

03.02.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника pr2

Компания zepter - моя ровесница. Я тоже родилась в 1986м. И вообще для меня здесь много чего родного и понятного. Например, я тоже люблю зож - поэтому и сама готовлю в наших кастрюльках. Поэтому для меня главные плюсы это одни цели с с компанией. И любовь к нашему продукту. При этом всем еще и зарабатываю здесь неплохо.
Да их и нет, жаль только, что пришла сюда работать только 3 года назад. Столько времени упустила.

20.02.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника buz-igna

Наконец-то чувствую себя свободной. И все, кто меня отговаривал идти работать в zepter, теперь ничего не могут возразить. У меня удобный график, я не стою по утрам в пробках, а сама выбираю, когда мне работать. И при этом получаю хорошие комиссионные.
Негатива нет, скорей есть моменты, которые хотелось бы усовершенствовать. Мне например, хочется, чтобы у нас были чаще не просто какие-то рабочие встречи. А может быть, что то по типу корпаративов. Вот по этому моменту скучаю.

11.04.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Инна

Из минусов могу сказать только то, что тут не стоит сразу рассчитывать на большие суммы комиссионных. Нужно набраться терпения и поработать. Но зато потом доход точно будет стабильным. Мне сейчас очень нравится то, что у меня большая команда, и все мои девочки молодцы. Заработок у каждой нормальный! И каждая из них - интересная личность, приятно работать и дружить.
Много компаний сменила, прежде чем оказаться в zepter. Здесь задержалась вот уже на 5 лет. За это время я вижу, как компания развивается и растет, а вместе с ней и мы, сотрудники.

16.04.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника lpopova1701

В компании zepter заботятся о каждом сотруднике. Когда я только пришла в компанию, то вообще ничего не понимала в продажах - меня буквально за руку довели до первого заключенного договора и первых комиссионных. До сих пор продолжаю учится, много чего интересного читают в ТГ чате, что-то спрашиваю о коллег. В целом все нравится.
Внутренние распродажи! На них всегда хочется всё скупить и сразу потратить всё заработанное)))