Zepter отзыв сотрудника Гузяль

Гузяль:

Была клиентом компании zepter, потом членом клуба Live100, сейчас уже больше года работаю менеджером по продажам. Жалею только о том, что не пришла сюда работать раньше. Первое время конечно осваивалась.. всякое бывало… клиенты разные бывают. Но благодаря своей команде справилась, сейчас процесс идет. Планирую даже открывать ип.

Бывают сложные клиенты, но для меня сейчас это не негативные моменты, а просто часть работы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Tanjusha

Свободный график - для тех, кому важно заниматься не только работой, но и семьей, благо нет потребности "заработать все миллионы". Сама решаю когда и сколько работать. Процент достойный с продаж, получается с небольшой занятостью зарабатывать столько же, сколько люди получают в офисе.
Для меня нет минусов, стабильность конечно полностью зависит от прилагаемых усилий.

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.

01.07.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Kurochka1@1

У zepter очень качественные товары, многими я пользуюсь сама, поэтому точно знаю, что предлагаю людям качество. Плюс к этому большинство заинтересованы и сами. То есть упрашивать никого не приходится. И это тоже очень приятно. Ну и комиссионные устраивают. Это тоже важный плюс.
По началу было сложно работать в свободном графике - тут нужно себя организовать. Но сейчас привыкла.

22.12.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника yuliya.brovkina

Пришла в zepter без особых надежд. Но привлекло бесплатное обучение - почему бы и нет, сказала я себе и начала учиться. Первая презентация была для меня самым волнительным днем. Но на ней же я смогла заключить три договора. Шок, слезы радости и хорошие комиссионные!! Теперь вообще нет мыслей останавливаться - только вперед!
Нет их. Просто берешь, пересиливаешь свои страхи и действуешь. Всё)

03.02.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника pr2

Компания zepter - моя ровесница. Я тоже родилась в 1986м. И вообще для меня здесь много чего родного и понятного. Например, я тоже люблю зож - поэтому и сама готовлю в наших кастрюльках. Поэтому для меня главные плюсы это одни цели с с компанией. И любовь к нашему продукту. При этом всем еще и зарабатываю здесь неплохо.
Да их и нет, жаль только, что пришла сюда работать только 3 года назад. Столько времени упустила.

20.02.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника buz-igna

Наконец-то чувствую себя свободной. И все, кто меня отговаривал идти работать в zepter, теперь ничего не могут возразить. У меня удобный график, я не стою по утрам в пробках, а сама выбираю, когда мне работать. И при этом получаю хорошие комиссионные.
Негатива нет, скорей есть моменты, которые хотелось бы усовершенствовать. Мне например, хочется, чтобы у нас были чаще не просто какие-то рабочие встречи. А может быть, что то по типу корпаративов. Вот по этому моменту скучаю.

11.04.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Инна

Из минусов могу сказать только то, что тут не стоит сразу рассчитывать на большие суммы комиссионных. Нужно набраться терпения и поработать. Но зато потом доход точно будет стабильным. Мне сейчас очень нравится то, что у меня большая команда, и все мои девочки молодцы. Заработок у каждой нормальный! И каждая из них - интересная личность, приятно работать и дружить.
Много компаний сменила, прежде чем оказаться в zepter. Здесь задержалась вот уже на 5 лет. За это время я вижу, как компания развивается и растет, а вместе с ней и мы, сотрудники.

16.04.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника lpopova1701

В компании zepter заботятся о каждом сотруднике. Когда я только пришла в компанию, то вообще ничего не понимала в продажах - меня буквально за руку довели до первого заключенного договора и первых комиссионных. До сих пор продолжаю учится, много чего интересного читают в ТГ чате, что-то спрашиваю о коллег. В целом все нравится.
Внутренние распродажи! На них всегда хочется всё скупить и сразу потратить всё заработанное)))

28.06.2023 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника fisa.chernova

Нормальная такая подработка, пока как основной заработок цептер не рассматриваю, но я в москве живу недавно и пока очень держусь за свою офисную должность. Посмотрим, как пойдёт дальше. Но подработка очень неплохая. Благодаря ей сейчас смело беру ипотеку, без страха за свое будущее.
Как таковых минусов нет, в самом начале были трудности - не могла с ходу запомнить все о товарах, приходилось пользоваться “шпаргалками”.

11.10.2023 | положительный отзыв
Zepter отзывы о компании

В zepter я вообще не завишу от работодателя, это самый главный плюс. На прошлой работе начальник выпил столько крови, что сейчас я просто наслаждаюсь. Но работы много, чтобы заработать, надо потрудиться. При этом достаточно высокие комиссионные (до 40 процентов) и дают другие бонусы.
Особо нет таких, вообще не сравнить с работой в офисе, которая у меня была раньше.

20.10.2023 | положительный отзыв
Zepter отзывы

Положительного в работе много, особенно нравится свободный график - сама могу выстраивать свой день. С офсным графиком для меня несравнимо. При этом много разных мероприятий для сотрудников. Могла бы даже заграницу слетать с Zepter, но не успела оформить загран.
Как таковых нету. Жаль, что о поездке заграницу узнала позно и не успела оформить документы((( Теперь буду умнее.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zepter

Пообщлся на собеседовании, и с менеджерами которые будут типо наставники ну это бред, не может сопливый студент быть настаквникоа, т.к. возраст и уровень соответвующего образования ему это сделать не позволит. Следовательно что за компания, которая принимает на работу всех подряд?! Невероятная текучка в данной Копрорации это все говорит об уровне преприятия. Вам менеджер такой попался, у вас учитель не такой. Что это за наставник который обучить нового сотрудника тогда не может??! Меня поражают такие отговроки людям,у которых не получилось, а с такими пообщался. не могу почему то звезды выставить,оценка 1
не сложлись

20.07.2020 | положительный отзыв
Zepter

Самое главное стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне, работаю больше 10 лет и точно знаю сколько и когда я получу. Отличный, дружный коллектив, нет "текучки", все работают по долгу. Хорошие условия труда. Также можно приобрести себе продукцию с большой скидкой.

Екатеринбург

08.02.2013 | положительный отзыв
Zepter

Для меня было все-таки далековато от дома.
Если активный и не ленишься – заработаешь очень хорошо. Это не сидячая в офисе работа. Тут волка ноги кормят. Я успеваю работать там и еще надомницей рукодельницей. Совмещаю и все успеваю. При этом мне 45 и я без проблем устроилась! Везде этот возрастной ценз. А работать они меня научили. У них грамотное 10 дневное обучение. ... Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
Zepter

Кто что ищет. Я искала подобную работу и мне нравится продукция Zepter. Раньше она мне была не по карману. Но работая на компанию, конечно же, получаешь массу привилегий, бонусов, скидок и подарков. Работая с Zepter узнала ещё больше об их продукции. Самое главное, что интересовало – это почему она такая дорогая. Узнала. Поняла – всё оправдано. Замечательное руководство попалось. Очень ... Подробнее>>

29.04.2013 | положительный отзыв
Zepter

Всё зависит только от тебя
Хорошая тема для тех, кто хочет как-то развиваться, заняться бизнесом, но нет опыта. И опыт получите, и денег можно заработать, и практика хорошая по продажам. Очень интересное бесплатное обучение. Много можно узнать в сфере здоровья, здорового образа жизни, даже медицины. Заработок хороший. ... Подробнее>>

21.10.2014
Zepter

Скажу мое возможно субъективное мнение - насторожило сразу оклад 45000 р., вакансия размещена и в разделе с опытом и для студентов. (ну прям шоколадно все). Позвонил, сказали мега не конкретно - оклад 45000, но если менеджер выполнит определенные условия, т.е. продаст определенное количество товара, на что я говорю, что это уже не оклад, т.к. оклад это фиксированная плата, которая выплачивается не зависимо от выполнения условий, на что мне с недовольством ответили что б я приходил и не задавал вопросов по телефону. А раз когда работодатель не отвечает на вопросы конкретно и злится когда такие вопросы задают, то ничего хорошего не жди. Деньги это обычные для ЕКТБ, но не в качестве оклада, темболее если берут даже без опыта и студентов (бред). И кстати меня на собеседование пригласили через секунд 10 после начала разговора, без вопросов об опыте ... Подробнее>>

27.07.2015

Не выявил. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Zepter

Отсутствие привычных офисному человеку благ - соц. пакета, страховки и так далее.
Работал в Цептер до того, как организовал свой бизнес. Сейчас очень благодарен за бесценный опыт, который там получил - первые навыки продаж и понимание принципов построения собственного бизнеса взяты именно из Цептер. К слову, тренинги по продажам были отличные + очень много рассказывали о психологии общения с клиентами, использую некоторые приемы по сей день. Продукцией пользуюсь сам, рекомендую друзьям и ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zepter»

Итак, был на встрече, удивлён что так мало отзывов, люди пишите хоть по две строчки, другим это очень помогает. Первое: не оплачиваемое обучение, которое длится неделю по 3-4 часа. Потом экзамен и якобы потом оформление с окладом 45 000. По телефону говорили совсем другое) Потом у тебя какой-то наставник полгода, и все это время ты будешь носиться с вакуумными мешками, кастрюлями и сковородками и ещё со всякой хренью! Если продать на 4к евро, 45к рублей - твои) на словах) Твой предыдущий опыт никого там не интересует! Не тратьте своё время, если не студенты! И да, разъезды в полях- компенсировать не будут, про ГСМ вообще молчу) Компании нужны люди, которые будут рекламировать за копейки их барахло, а может ещё кому-то и впарят. Продукт может и хороший, но методы продаж...как рабы в пустыне. Цените себя, и уважайте своё время! ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zepter»

Работа подходит определенному типу людей. Нужно быть приверженцем философии здорового питания, иначе искренне продавать такой товар невозможно, и люди это почувствуют. Также без любви к людям и коммуникабельности никуда, интроверты в продажах - сомнительное явление.
Впервые услышала о Цептере еще в 90-ые годы – на презентации ходила моя мама. Но мысль о том, чтобы попробовать сделать компанию своим источником дохода, пришла только в прошлом году. Как? Банально – переехали в новый дом, а соседка – активный фанат бренда. Сначала я обратила внимание на ее миксер, который одновременно делает смузи и мелет кофе :) Потом попробовала ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Zepter - Обман

Пришла в компанию по приглашению на презентацию. После в спешке был заключен договор (который можно было расторгнуть в течении 7 - ми дней) по истечении которых мне позвонили и сказали что меня уже внесли в базу данных, без моего на это разрешения, хотя до этого мне менеджер звонила и спрашивала оплату на что я ей ответила что нахожусь в декрете Подробнее>>