15.05.2023 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв ELena

Для повышения квалификации уже не первый год в корпоративном университете записываюсь на всевозможные вебинары. Это помогло мне перейти в другой отдел благодаря внутреннему проекту "Звёзды". Что-то типа кадрового резерва, где публикуются ваканси и куда можно при должном уровне опыта и знаний перейти. Удобно так под себя искать подходящее рабочее место и здорово, что руководство в первую очередь делает запрос по внутрянке среди своих же сотрудников. Подробнее>>

21.04.2023
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

весь день на ногах, если в возрасте, то может быть тяжеловато, но мне было ок в целом работа неплохая
выплачивается стипендия за 6 дней обучения, бесплатное трёхразовое питание по меню.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Самый большой плюс для меня это что предоставляют иногородним общежитие, для меня это было хорошим страртом. Я в первый месяц жила бесплатно, подкопила заработанные деньги и уже сняла себе комнату. Потом попросила администратора чтобы мне подыскали ресторан ближе к дому и через неделю я уже работала рядом с домом. Так же они дают карту тройку, тоже хорошо экономит. Я рада, что устроилась в теремок, поддержка огромная. Да и платят хорошо и стабильно, в завтрашнем дне уверена.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Bellerage

- прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников - нетривиальные задачи - возможность развиваться и расти быстро - гибкость в процессах и Agile культура

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

12.02.2023 | положительный отзыв
ELENA LIKHACH "SKOCH SKILL"

not
It's amazing how a real portrait of a person can be created from a simple adhesive tape, with all the characteristic features. Elena Likhach works wonders with scotch tape. On the artist's website you can get to know all the paintings closer, I don't know how to buy for myself, but you can definitely look and ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Elena Likhach "Skoch Skill" project is very cute!

I think that tape is easier to work with because it forgives a lot of mistakes for craftsmen. Elena Likhach worked on her skill for a long time to show... Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
ELENA LIKHACH "SKOCH SKILL"

noo
I saw the paintings of Elena Alexandrovna Likhach and I want to share my opinion in the comments. The finished masterpiece resembles a photograph in a quality called “sepia”, and surprisingly, there is no surrealism, everything is very realistic and recognizable. The creation process is generally entertaining, the tapes are glued to each other, cut out ...