03.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

весь день сидеть за компьютером и лить из пустого в порожнее... Пардон, здесь не получится. занимаюсь обработкой входящей информации. А ее за день поступает столько, что к вечеру уже голова соображать перестает. Долго вникала в работу. К клиентам тоже нужен определенный подход. Всем этим тонкостям компания обучает. Начальство хорошее, ЗП платят вовремя, премируют по итогам работы, но опоздания вообще не приемлют!

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Белая зп, всегда все вовремя. Автопарк пополняется новыми машинами, вовремя их обслуживают. Станции ТО по всем городам. В случае форс мажора на дороге один точно не останешься. Работа по ТК РФ. Пока я в разъездах - моя личная машина стоит на охраняемой парковке компании.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Рада

у нас хорошо оборудованные рабочие места, официальное трудоустройство и возможность проф роста. внутри коллектива нормальная рабочая атмосфера - никто не судачит за спиной, за повышение коллеги радуемся. руководство тоже адекватное. работать нравится мне. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

За всё время, что работаю здесь водителем-экспедитором, каких-то глобальных проблем не увидел. Автопарк новый, но я работаю на собственной машине (можно и арендовать у фирмы, но мне так проще). Единственным серьёзным требованием для трудоустройства на эту должность был опыт работы не менее 1.5 лет и наличие прав с нужной категорией соответственно.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я работаю оператором склада (Бутово) на 2-ой Мелитопольской улице. Опыт работы в аналогичной должности у меня большой. Взяли сразу. Обязанности свои я хорошо знаю. Работу свою люблю. Коллектив на складе у нас сплоченный. Мужики все нормальные, сговорчивые. Бывает подменяем друг друга. График сменный 2/2 (день ночь). Зарплату получаю 3 раза в месяц на карточку. Кота за одно место не тянут, платят вовремя. Компания платежеспособная.

15.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв

Хочу поделиться своим мнением об экспедиционной компании, в которой работаю. В ПЭК пришла на позицию менеджера клиентского отдела, позднее открылась вакансия заместителя директора в другом филиале. Я откликнулась. Через месяц после обучения меня утвердили на эту должность. Работаю 3ий год. Текучка у нас минимальная, коллектив молодой, вместе устраиваем различные праздники и участвуем в общих мероприятиях. Недавно наш отдел победил в конкурсе за самую лучшую идею по развитию мотивации. Все получили свои заслуженные коины. Я уже почти насобирала на холодильник??В общем, мнение о ПЭК у меня исключительно положительное! Бывают, конечно, ... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ника

Ника:
  Много возможностей тут реализовать себя, было бы желание. Мотивация тут вполне неплохая, даже собственная внутренняя валюта есть, зарабатываем коины, которые можем потратить на товары из собственного магазина ПЭК STORE, так что очень сложно не работать:)

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Штат полностью укомплектован, так что чужую работу выполнять никто не заставляет. Работаю строго на складе. Он большой и современный. Есть все необходимые системы контроля для оптимальной работы, так что никакой плесени и сырости. Грузопоток у нас непрерывный, так что смена пролетает быстро.

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Павел

В пэке меня за человека считают. К грузчикам обычно отношение у начальства не очень хорошее. Сколько работал в разных организациях даже не здоровались. А в ПЭКе я и в корпоративах участвую. и подарки на новый год для детей получаю. и библиотекой пользуюсь. К работе не привязываются. Главное делать все вовремя и не ленится. Попервой сложно было в физическом плане. Сейчас подпривык. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Руслан

проработал чуть больше двух лет. впечатления остались положительные. в компании предусмотрено обучение бесплатно. так же есть карьерный рост. руководство в меру строгое. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Здравствуйте) Меня зову Елена, работаю в ПЭК 3 месяца, прошла испытательный срок и теперь на основной ставке как и все) Был небольшой опыт работы в офисе, поэтому взяли без проблем. Полностью всем обеспечивают, вся техника в офисе новая, даже работать приятно. Приняли меня доброжелательно, подсказывали и никогда в помощи не отказывали) Зарплата приходит во время дважды в месяц. На больничном пока не была, но у сотрудников с этим проблем нет, оплачивается как положено)

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Спасибо компании за всё! Вообще в ПЭКе мне понравилось работать больше всего. С коллективом повезло, да и вообще работа менеджером это моё. Очень скучаю по нашему отделу, по нашей команде :) Жалею, что по долгу службы супруга пришлось переезжать, а отделения организации в этом городке ещё нет, так бы и увольняться не пришлось (:

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Виталий

Виталий:
  Коллектив нормальный как в офисе, так и на складе. Я сначала работал начальником смены, потом в офис перевели с повышением в должности. Начальник уравновешенный и понимающий. З/П два раза в месяц без перебоев.

Новгород

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Геннадий Мамонтов

Геннадий Мамонтов:
  Сначала на складе отработал около года, потом в офис перевели в клиентский отдел. ЗП соответствующая. График 5/2, задержки редко. Много интересных проектов и задач, никакой рутины, есть место для творчества. Минус для меня - это удаленность офиса от метро.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ольга

Ольга:
  я офисный сотрудник, в компании работаю чуть менее года. на данный момент впечатление положительное. удалось обзавестись новыми друзьями, коллектив молодой и дружный. многому научилась, так как пришла сюда без опыта работы в данной сфере. руководство хорошо относится. есть возможности для карьерного роста, главное проявить себя и зарекомендовать. работы достаточно большой объем всегда, так что просто отсидеться не получится. уровень зп вполне приличный для моей должности. дмс не хватает.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лиля

Лиля:
  Вакансию начальника участка нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. Понравилось, что у меня профильное образование и опыт работы. Трудоустроили;) Достойная зарплата, стабильность. Большой и дружный коллектив, адекватное руководство.

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Регина

Регина:
  Компания достаточно хорошо ориентирована на сотрудников. Достаточно часто проводятся корпоративы, мероприятия, конкурсы. Руководство лояльное, открыто к общению (не запирается в кабинетах, не нужно за неделю записываться на прием и тд). Из минусов не самое удобное расположение, конечно, ходят бесплатные автобусы от метро и обратно, но времени тратится на дорогу все равно. Но это осознанное для меня решение, так что не жалуюсь.

Самара

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришёл сюда на должность водителя из другой конторы. Белая зарплата, отпуск по графику, простоев нет - не то, что на прошлом месте работы. Здесь заказы есть всегда, так что без работы сидеть не приходится. Машина у меня в хорошем рабочем состоянии, если что то подшаманить надо - без проблем всё делают. Вообще всё содержание и ремонт машины на конторе - удобно.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Вакансию нашёл на hh. ru. Я водитель на дальние расстояния. Условия хорошие, машины исправно работают. ЗП без задержек и в полном объёме. Операторы всегда на связи, если есть какие-то вопросы в рейсе, то всегда помогут. Суточные платят сразу на всю командировку. Логисты маршрут комфортный выстраиваюи, не приходится лишний километраж наматывать.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Рабочее место и комфортные условия труда работодателем представлены. Офис просторный у нас. чистенький и светлый. Вернулась из декрета на свое рабочее место. Как новичок снова втягиваюсь в работу))) Благо с руководителем повезло. Идет на уступки, входит в мое положение. ЗП у меня не велика, но на жизнь вполне хватает.

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Глеб

Глеб:
  буквально неделю назад ушел на пенсию) работал водителем в ПЭК много лет. плохого сказать ничего не могу.у нас отличный большой автопарк, который постоянно обновляется и пополняется. спец одежду выдавали, и меняли раз в полгода. рейсы всегда регулярные. машина полностью на обеспечении компании. в отпуск отпускали, больничный оплачивали.

Уфа

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Таисия

Из положительного - белая своевременная зп - бесплатный транспорт до работы - оборудованый офис и место для еды - график удобный - коллектив молодой весёлый Из отрицательного - транспорт не забирает из дома, до него идти надо - премию хотелось бы побольше Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю специалистом по работе с клиентами. Работу нашла сама. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. После не сложных тестов дали положительное решение. Опыт у меня был не большой, поэтому пришлось дополнительно обучение проходить. Стажировка была всего пару недель и оплачивалась в полном объеме. Коллектив дружный и сплоченный.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю более 5 лет. сначала оператором был, потом получил должность менеджера по работе с клиентами. мой труд хорошо оплачивается и всегда своевременно. пришёл, кстати без опыта, сразу после колледжа - приняли без проблем. за время работы удалось пройти несколько обучений по повышению квалификации ( за счет компании). начальство лояльное, коллектив дружный.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

07.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

До ПЭК в нескольких транспортных проработал водителем, стаж наработал свыше 7 лет, 9 лет опыт вождения. Пока что доволен. Здесь может и зарплаты не самые топовые, но по крайней мере платят нормально и вовремя, не задерживают. И не штрафуют почём зря.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я сотрудник склада. Считаю груз,накладные заполняю. За свой труд получаю адекватную заработную плату. Есть возможность карьерного роста, у нас многие ребята в офис на повышение ушли. Условия для труда хорошие - удобное рабочее место, есть зона приёма пищи и отдыха. Чёткий график с перерывами.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Петр

Нравится, что уровень зп соответствует объему выполняемой работы. Больше работаешь-больше получаешь. Сотрудникам дают возможность развиваться, расти профессионально и лично. Карьеру строить вполне реально. Оформление по ТК с первых дней. График стабильный. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Выплаты четко по срокам и времени. Компания постоянно растёт. За пять лет работы сложилось положительное впечатление. Свои обязательства фирма ещё ни разу не нарушила. Многие сотрудники растут профессионально, так что карьерный рост имеется.