26.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобное расписание

Это ближайшая к дому лаборатория, поэтому анализы сдаю в КДЛ. Иногда в сезон простуд натыкаюсь на очередь, в остальное время ожидание - это редкость. Иногда после работы удавалось сдать часть анализов, благо их режим позволяет это сделать, до 20-00 работают. Несмотря на платную услугу, отношение у меня к ним переменилось, такие лаборатории позволяют сэкономить немало времени и нервов. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Есть скидочные купоны

KDL раздает скидочные купоны. На улице мне промоутер вручила купон KDL, а я как раз собиралась сдавать мазки на ВПЧ. Скидка по купону составила 500 рублей, неплохая сумма, учитывая, что еще и скидка по карте здоровья сработала. Побольше бы таких приятных скидок и акций! Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
KDL - Хорошая альтернатива гос лабораториям

КДЛ находится в шаговой доступности от моего дома. Я раньше не обращала внимание на эту лабораторию, только вывеску видела, а так не надо оно мне было. А тут обнаружились проблемы с циклом, пришлось сдать большое количество анализов, попробовала сдавать их в кдл и понравилось)). Да, за анализы берут деньги, но тут не грубят, все делают быстро, не больно, аккуратно, в удобное время, а главное, результаты высылают на почту. То есть общение с ними сведено к минимуму. Рекомендую как хорошую альтернативу нашим поликлиникам и больницам. Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобный режим работы, не самая дорогая частная лаборатория

С моим режимом работы в поликлинике сдать анализы не реально, поэтому обращаюсь к частникам. Отделение КДЛ ближе всего от работы, поэтому при необходимости, если позволяет анализ, еду туда и вечером сдаю. Хорошо, что работают до позднего вечера, можно успеть. Обстановка очень современная, на вид даже стерильная, тут точно не подхватишь случайную заразу, как это возможно в центральной поликлинике. Стоимость анализов перекрывается комфортом от обслуживания, и то кдл не самая дорогая лаборатория. Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
KDL

Здравствуйте! Два раза сдавала на Рижской анализ на "17 ОН-прогестерон". В первый раз получила результат, почти в 2 раза выше нормы, при этом референтные значения указывались для каждого семестра отдельно. Во второй раз сдала, результат вписывается в норму, но референтные значения другие, и написаны для всех беременных одинаковые. Если залезть на сайт и посмотреть мой первый анализ (там теперь тоже поменялись референтные значения), он тоже вписывается в норму. Но т. к. на почту высылались результаты, а референтные значения в отправленном письме поменять невозможно, я обнаружила эту не состыковку. Как

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

08.11.2010 | положительный отзыв
KDL - Готов лично принять участие

Уважаемые клиенты! Я являюсь исполнительным директором лаборатории КДЛ ТЕСТ. Я хочу покончить с "беспределом", описываемым Вами в отзывах о нашей компании. Пока мои подчиненные будут готовить и внедрять системные решения, которые помогут нам повысить качество нашего сервиса, я тем временем готов лично принять участие и разобраться в сути возникающих проблем. Если Вы столкнулись с проблемами при обслуживании в нашей лаборатории или хамством наших сотрудников, то я прошу Вас сообщить о таком факте на мой электронный ящик: gfv77..[]..mail. ru. Постараюсь оперативно отзываться на ваши письма. С уважением, Фарит.

21.09.2010 | положительный отзыв
KDL - Обслуживание клиентов в КДЛ-ТЕСТ

Добрый день. Была утром на сдаче анализов (21. 09. 10 с 9 до 10 утра), дама, бравшая анализы была со мной груба. Я клиент, плачу деньги, у меня нет желания слушать ворчание и прочее. К тому же, кабинет остается без присмотра, герметичность одноразовых мед. инструментов может быть нарушена кем угодно! Примите меры, я не стала ругаться, так как плохо себя чувствовала, но после выхода из лаборатории рыдала. Очень неприятный осадок остался.

06.06.2017 | положительный отзыв
Kdl

После лечения эрозии гинеколог отправил меня сдать анализ на онкоцитологию. Само название пугало до потери пульса, поэтому идти стоило в надежную лабораторию, чтобы результат был правдивым. Врач предложил КДЛ, и там ко мне и моим страхам отнеслись заботливо. Расписали сроки сдачи анализа, все противопоказания, сам мазок тоже взяли аккуратно. Медсестра успокаивала и ободряла все время. Три дня до поступления на почту результата я тряслась, но он, к счастью, оказался отрицательным. Теперь придется повторить исследование через месяц, но мне уже гораздо легче, второй раз, конечно, пойду опять в КДЛ, нам

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 61

09.07.2016 | положительный отзыв
Kdl - Вежливая и приятная лаборатория

Мне 36, так, что в женской консультации мне прилепили ярлык «позднеродящая» и охотно пугают всякими ужасами, которые могут случиться с ребенком такой «старушки», как я. Отличный способ не поддаваться на панику – пользоваться услугами хорошей лаборатории. Я иду в КДЛ, и там меня ободряют: гемоглобин как у космонавта, сахар норма, никаких инфекций, и оба скрининга мы прошли спокойно и с прекрасными результатами. Я хожу в КДЛ за хорошим настроением и всегда ими довольна, женской консультации стоило бы поучиться у них вежливости и расторопности.

05.05.2016 | положительный отзыв
Kdl

Мне тоже приходилось во время беременности сдавать анализы в лаборатории КДЛ. Начала с первого дня задержки, тест ничего не показывал, а у меня не было терпения ждать, побежала в лабораторию сдала кровь на ХГЧ, очень оперативно все сделали, ну оформили, взяли кровь. Ответ пришел вовремя СМС, он был положительный. Радости не было придела. Потом сдавала кровь на торч инфекции. Хорошая клиника, вежливый персонал, чисто и аккуратно в процедурной и в холле, мне все понравилось.

10.04.2016 | положительный отзыв
Kdl - Очень удобно

Я попала на акцию и ко мне бригада для взятия крови на общий анализ крови вообще приехала бесплатно. Зарегистрировалась на сайте лаборатории, оставила заявку и на след. день приехали, все быстро взяли и умчались, через 2 часа уже узнала результаты. Очень удобно, буду впредь пользоваться услугами этой лаборатории даже без акции.

17.02.2016 | положительный отзыв
Kdl - Довольна на все 100

Готовлюсь стать мамой, необходимо сдавать кучу анализов, решила обратиться в КДЛ. Первое, что оценила - улыбчивость девушек на ресепшн, успокоили меня, я очень боюсь сдавать кровь, все рассказали про анализы, дали скидку и карту, уточнили про самочувствие, пожелали приятного дня. А еще приятно была удивлена, что пришла смс в тот же день о готовности анализов, посмотрела их на сайте. Это так удобно! Не надо никуда выходить.) Еще добавлю. офис просто идеальный, красивый, чистый, солнечный. Теперь вот буду бывать часто, а дальше и малыша обследовать.)

14.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Впервые посетила КДЛ Лабораторию в выходной день

Осталось очень хорошее впечатление! Приветливый и опытный мед. персонал. При оформление подарили скидку 10%. Кровь взяли быстро и безболезненно. О готовности результата информировали СМС оповещением. Результат распечатала с сайта, что очень удобно. Обязательно воспользуюсь услугами Лаборатории еще!

12.04.2015 | положительный отзыв
Kdl

Ничего не поменялось. И в данном случае это радует! По- прежнему чистенько, светло и уютно. И сервис на уровне! Персонал очень приятный и вежливый. Удобно, что и в выходные работают. Бывают скидки.

11.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Сдаю у вас гормоны

Сдаю у вас гормоны, раньше даже не знала о вас. Очень нравиться обслуживание, большой плюс, как я считаю, что у вас есть скидка по карте, т. к. гормоны - это не дешевое удовольствие, и в основном кто их сдает, знает, что это постоянна процедура. Девушки приветливые, доброжелательные. Мне понравилось у вас.

10.04.2015 | положительный отзыв
Kdl - Сдавали тут кровь с сыном

Цены ниже, чем в других местах. Также сейчас оформляют карты здоровья, по которой скидка 10%. Офис небольшой, но уютный. Очень приветливый персонал. Сыну стало плохо (сказалось видать, что на голодный желудок), так и чаем напоили даже. В общем все здорово. Результаты получили на емайл, а о готовности прислали смс. Так, что рекомендую.

20.10.2021 | положительный отзыв

постоянный стресс, большая ответственность
аботаю в лаборатории, и да, здесь можно расти и развиваться по карьерной лестнице. Поначалу было трудно адаптироваться, потом привыкла. Коллектив сработавшийся, новички приживаются, если реально будут работать. ЗП средняя, но вовремя, больничные, отпуска в срок, ТК, соцпакет. Современное оборудование ...

07.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Зарплата - всегда хочется больше.
Классное место для нарабатывания опыта, я молодой специалист, очень многому научилась. Коллектив в основном неплохой, начальство адекватное, офис удобный и чистый, оборудование что надо, не придерешься ... Подробнее>>

06.11.2022 | положительный отзыв
KDL

Как медсестра процедурной могу сказать, что здесь комфортные условия работы. Нет такой напряжёнки и загруженности как в бюджетных учреждениях. Да иногда поток клиентов большой, но в определённые часы, когда обычно всем срочно надо сдать анализы) ...

24.10.2021 | положительный отзыв
KDL

Чаи не погоняешь, так как работы реально много.
хорошая сеть лабораторий, которой доверяют люди, компания с именем. Хорошая техническая база, оборудование, строгое соблюдение корпоративной культуры. Стабильная зп, возможность меняться сменами при необходимости. Удобный график. Скидка на анализы для работников и членов их семей. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
KDL

иногда бывают сложности в коллективе, но где их не бывает?
Устраивалась сюда вроде как на временную работу, но нет ничего более постоянного, чем временное) Работаю больше года, и мне все нравится. Бывают «терки» в коллективе, но это норма) Условия отличные, меня все устраивает. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород

24.10.2021 | положительный отзыв
KDL

Не сразу смогла влиться в коллектив, правда, потом все же влилась
KDL стал моим вторым местом работы и я в общем рада, что сюда попала, платят очень неплохо и стабильно, перспективы есть, так как компания все время развивается, особенно сейчас когда на медицину и анализы такой огромный спрос, рабочие обязанности понятные ...

10.11.2021 | положительный отзыв
KDL

критичных нет, а о ерунде не вижу смысла писать
в первую очерель стабильность самой компании - можно не бояться сокращений, задержек по зп и проч. Во вторую - чистота и оснащенность кабинетов. Свежий ремонт, все расходники, маски и прочее под рукой. Очень сильный контраст с предыдущим местом работы где почти все было убитое. В третью - корпоративная скидка на услуги для сотрудников и их родственников ...

04.05.2022 | положительный отзыв
KDL отзыв Жанна

Жанна:
  я работаю всего второй месяц. Только-только прошла испытательный срок и получила первую зарплату. По общему впечатлению не могу сказать ничего плохого. Зарплата пришла вовремя, она белая. Я официально трудоустроена, полный соцпакет есть. И коллектив неплохой.

07.03.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Динара

Динара:
  Плюсы и минусы есть у каждого работодателя. Но тут первого однозначно больше, причем еще и во много раз. Зп очень неплохая Если сравнить с аналогичными лабораториями у нас в городе, понимаешь, что удалось классно утроиться. Физически устаешь, но так, пожалуй, везде, где есть связь с медициной. Поток клиентов нескончаемый, приходится постоянно шевелиться. Однако зарплата всё с лихвой компенсирует. Оформление официальное, отпуска и больничные имеются, всё оплачивается, как и положено.

17.10.2021 | положительный отзыв

не вижу
Очень довольна, что смогла устроиться в КДЛ. Близко к дому, график удобный, ЗП не задерживают. Работы много, большой наплыв пациентов всегда, но справляемся благодаря отлаженному процессу. Девочки в коллективе молодцы, помогали мне как новичку, да и сейчас поддерживают во всем. ...

Краснодар, Москва

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Медленный карьерный рост.
Белая зарплата, соцпакет, работы мнооого. Но если работа любимая и специальность по душе, то это даже интересно. Карьерный рост медленный, но так везде сейчас. Зато чисто, спокойно, зарплата и отпуск в срок, адекватные коллеги. У меня ребенок часто болеет, за больничные не дрючат, относятся с пониманием. ... Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
KDL

Мне хотелось бы больше зарабатывать, но все приходит со временем
Опыт тут дают просто незаменимый, для выпускника универа вообще лучшее место. Сама сюда пришла после выпуска, уже год работаю. Платят для начинающего сотрудника хорошо, но в будущем надеюсь на карьерный рост. И помогают понять, что вообще из себя представляет работа медсестры. И дают просто шикарный бэкграунд, начинаешь лучше общаться с людьми, вливаешься в саму сферу. Я ...

30.05.2022 | положительный отзыв
kdl отзыв Марта Юрьевна

Марта Юрьевна:
  Отработала в компании ровно год, пока мне не на что жаловаться. Резких повышений жалованья нет, но все равно по чуть добавляют. Коллеги все нормальные, даже нет таких, на кого пожаловаться или о ком посплетничать в обеденный перерыв))). И самое главное для меня, что после работы не задерживают, отработала и домой.

03.11.2021 | положительный отзыв
KDL

Если честно, не понимаю, на что тут все жалуются. Лабораторная диагностика не самая простая сфера, это так, но если смотреть объективно - далеко не плохая. В КДЛ работаю почти год, пришла как раз в разгар ковида (неудивительно, медицина частная очень сильно развилась в этот период), за это время, конечно, сталкивалась порой с большим объемом работ и ...