19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Хорошая оплата труда, соц.пакет, отпуск с учетом пожеланий сотрудников, адекватное начальство, которое идет на контакт.

29.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Работаю уже год. За это время из обычной девчонки-стажера превратилась в хорошего специалиста. Зарплата растет в зависимости от роста опыта и квалификации. Кто хочет, тот тут работает и нормально зарабатывает.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Зарплата во время, что обещали на собеседовании, то и платят. Премии бывают. Работа с людьми, разные клиенты попадаются, но в принципе интересно.

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Очень длительная стажировка, результат которой весьма неопределен-могут принять, а могут не принять на работу. Я стажировалась месяц. Уходили немалые деньги на бензин. Необходимо выучить огромное количество информации-как называется реактив в каждой пробирке, для каких она анализов итд. Проводится экзамен по теории и практике. На экзамене выявляются пробелы и вас отправляют дальше на стажировку. И так по кругу очень долго. При этом руководство с вами общается агрессивно, унижает, оскорбляет предыдущие ваши места работы, пытается подловить,, что бы протянуть как можно дольше стажировку. Большинство сотрудников стажировались по полтора месяца, независимо от опыта и стажа. Первую зарплату можно получить не раньше 2,5 месяцев с начала работы. Очень неприятное место.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

Белая компания. Зарплата, отпускные, больничные — все вовремя и прозрачно. Адекватное и лояльное начальство. Адекватный коллектив: можно поменяться сменами, попросить о помощи. Есть возможность подработать. Приемлемый график работы (2/2/3 по 12 часов). Средняя зарплата. Приятный бонус — скидка 50% на все анализы для работника и членов его семьи. Проработала недолго, так как поняла, что сфера абсолютно не моя и график работы лично мне не подошёл.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KDL

1. Платят за 8 часов, а работаешь 10–12. 2. Очереди на приёмке материала в офисе (часто до10 вечера) 3. Каждые 2–3 дня меняют маршрут. Только узнал схему проезда, места для парковки, маршрут меняют. Вариантов бесконечно много. 4. Приложение для водителей не функционально, мешает работе (отвлекает). 5. Не улыбайтесь в лаборатории, за это могут уволить.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Крайне непрофессиональный подход

Сдавала анализы в этой клинике. Вместо фемофлор, оформили ПЦР. Медсестра не меняет перчатки перед приемом. Манипуляции выполняла крайне грубо и непрофессионально! Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не состыковка в цене

Сдавал анализы ребёнок. Предварительно позвонили на многоканальный КДЛ, там озвучили сумму 1190 р. и ещё минус скидка 15%. Пришли в офис, взяли всего 1200 с копейками. Я конечно, оплатила, разбираться не стала, т. к. спешили. Или в офисе неправильно оформили или телефонный консультант некомпетентен. Не состыковка где-то на 200 рублей, не много, но неприятно. Также была очередь человек 6-7, на рецепшене 2 администратора, а отпускает почему то один. К процедурной сестре претензий нет. Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Анализ андрофлор 1

Может и анализам крови, и можно доверять, но ПЦР и посевам точно нет из личного опыта сдавали сперму на иппп и посев анализы оказались почти стерильными. Как мне сказала медсестра, что эякулят хранят в холодильнике с температурой от 1 до 6 градусов и там же сеистя и вроде отправляется в Москву, скажите мне, пожалуйста, дорогой мёд мерсонал кдл, с каких это пор посевы делают в холодильниках, если это все делается в термостатах при температуре 35-37 градусов, а при температуре холодильника там все погибнет и патогенные и условно патогенные Подробнее>>

23.09.2020
KDL

Хуже места нет, чем эта организация. За обучение не заплатят, несмотря на то что оно должно быть оплачиваемым. На стажировку приглашают всех, неважно устраиваете вы или нет. Несколько дней обучения, даже если вы прошли экзамен без ошибок, они вам скажут все что угодно, лишь бы не брать. Любые ваши личные качества превратят в слабые, похожие на оскорбления, которые звучат так «недостаточно красив», «недостаточно умён», «вы заикаетесь» и т.д. Грубо говоря, кривое зеркало, а не организация. Резюме они не читают вообще, в моем случае даже не знали сколько стажа у меня в медицине. Складывается такое ощущение, как будто они создают видимость работы по набору персонала, но не берут никого, так как вакансии с одними и теми же должностями на сайтах поиска работы висят и обновляются годами.
Читая восторженные отзывы сразу понятно, что пишут их специально, чтобы привлечь в эту говно лабораторию. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Абсолютно не понравилась данная лаборатория

Абсолютно не понравилась данная лаборатория. Оформляли очень долго. Потом искололи обе руки и наговорили кучу всякой ерунды про мои вены и кровь. А потом выйдя из лаборатории обнаружила, что просто напросто прокололи мне вену. Теперь у меня синяк, занимающий половину руки. И еще хочу сказать, что абсолютно не соблюдают правила элементарной безопасности, но там, видимо, не знают, что можно хотя бы перчатки одеть Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - За такие деньги можно быть и поприветливее

Не понравился администратор на 8-ое МАРТА, 212. Фамилию не запомнила, была вечером 01.04.2015. Спрашиваю -можно ли сдать анализы. показываю направление от врача, в ответ-какие? Я же не врач, подала ведь направление. В итоге озвучили сумму в 3000 рублей безо всяких объяснений. За такие деньги можно быть и поприветливее. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Самая худшая лаборатория из всех

Самая худшая лаборатория из всех, где бывала. Сначала оформляли 25 минут при отсутствии очереди, а затем взяли анализ. БЕЗ ПЕРЧАТОК! Дикость! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Ужасно

Ужасное обслуживание! Мало того, что у ребенка 2 лет общий анализ крови берут из вены натощак (4 часа), интервал после приема пищи, у нас был интервал после приема пищи 2 часа, администратор данного учреждения сказал, что это мои проблемы надо было не кормить ребенка и не задерживайте очередь. Просто ужасное отношение к людям! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Безразличное отношение к клиентам

10.09.2016 приехала в клинику KDL на 8 Марта, д. 212, чтобы сдать кровь на несколько видов анализов на сумму 7200 руб. Зашла в клинику, одела бахилы, возле стойки администратора находился один мужчина, остальные ожидающие сидели на диванах возле процедурного кабинета. Находясь в клинике первый (и после данного визита последний) раз, я подумала, что люди ожидают очередь для процедур и прошла сразу к стойке администратора, подола документы, в это время в клинику заходит мужчина (муж, одной из ожидающих) и начинает кричать, по поводу того, что администратор приняла меня без Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Ложные результаты анализов

Не доверяйте платным клиникам и лабораториям! Результаты подделываются с целью того, чтобы человек пришел для повторной сдачи, либо для более глубокого выяснения ситуации! По данным КДЛ сахар в моче был повышен, при том, что в крови - норма. Пересдали в поликлинике по месту жительства - все в норме. Чуть с ума не сошли. Больше никогда не обращусь в КДЛ. Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Внимание, плохое отношение

Добрый день!Хочу поделиться своими выводами с потенциальными посетителями клиники КДЛ.Я расскажу, как меня там приняли, а вы сами делайте выводы. Начну по существу: как-то раз меня мой лечащий врач, направил сдавать анализы в Клинику КДЛ. Я послушалась, решила, что ему виднее. Пришла, с великим трудом нашла эту клинику по адресу: ул. Гурзуфская, д. 16. Ни одного указателя, вывески нормальной нет. Пришла, очереди нет, но, тем не менее, простояла на оформлении на резерпин 20 минут. Согласитесь это много, когда ты спешишь на работу. Я даже боюсь представить, сколько бы Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не смогли сдать анализ

Хотели сдать очень дорогостоящий анализ сегодня, КДЛ в Тюмени на Немцова, 22. Администраторы долго не могли сообразить, как оформить документы (2 человека). В итоге нам было отказано. Они не знают, как сделать. Не попытались созвониться с организацией куда отправляют анализ, не проконсультироваться с кем нужно, если их уровень компетентности не должного уровня. Так дорого стоит анализ! Наверное, стоило бы пошевелиться! Простояли огромную очередь и ушли ни с чем! Ужасно неприятно! Почему такое отношение!? Подробнее>>

отзывы - Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали" />
25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали

По анализам выявлено воспаление, очень перепугалась, пересдала в другом месте, оказалось все в норме. Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали. Подробнее>>

отзывы - Не платят заработанные деньги" />
21.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не платят заработанные деньги

Здесь полный бардак, не могу получить свои заработанные деньги! бухгалтерия вообще не работает! В прошлом месяце они не досчитали (это не внимательность) мою зарплату, а теперь не платят мне зарплату. Говорят ждать, сколько можно ждать! Беспорядок! Подробнее>>

отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки" />
25.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки

Я разочарована данной лабораторией. Перед тем как пойти сдавать анализы (ОАМ и ОАК) я позвонила туда, чтобы уточнить точно ли будут готовы данные анализы к вечеру, т. к. мне они нужны были к операции, которая была назначена сразу на следующий день. Милая девушка ответила, что да, если вы сдадите до 12.00 дня. Я поспешила в лабораторию, у ресепшена находился только один медперсонал (молодая женщина лет 33-36), по лицу которого было понятно, что она не в настроении. Я опять же решила уточнить, точно ли будут готовы мои анализы к Подробнее>>

отзывы - Не готов анализ" />
26.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не готов анализ

Сдали 2 анализа на дому из зева и носа, медсестра не сказала, что они готовятся в разное время, 24 июля пришло смс, что результаты исследований по Вашей заявке готовы, я поехала забирать анализы, в итоге мне выдали только 1, за чей счет я должна ехать за вторым анализом? Вы деньги Сразу получили 2006 руб? Подробнее>>

отзывы - Работа персонала с информацией клиента" />
30.01.2019 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Работа персонала с информацией клиента

Обращались в это лабораторию несколько раз. Я и моя дочь. И ни разу не сохранились наши данные. Больше нет желания обращаться. Подробнее>>

23.12.2019
KDL

Начальство и зарплату 1. Штрафуют просто за все,что можно! Начальство не уважает сотрудников! Зарплата маленькая,хотя обещали 50т И штраф между прочем больше,чем ты получаешь за смену! Ужасное отношения,не стоит работать в КДЛ! Руководство обманывает только так! Морозюк вообще отдельная история,как начальник он полное дно! Волохо и Седов вообще не понимают свои обязанности! Дежурные работать не хотят! В общем если вы хотите убить свои нервы и здоровья,то вам сюда! А если хотите хорошо зарабатывать и быть в хорошем состоянии здоровья,то это не то место!
Нет ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов

28.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Точная лаборатория

Может, не все об этом знают, но доверять можно только результатам лабораторий, которые выполняют полный цикл работ. Те, кто передает забранный материал на аутсорсинг, не могут гарантировать сроки и сохранность. Поэтому я сама обследуюсь и родных отправляю именно в КДЛ, поскольку у них есть все необходимое оборудование и на результаты можно всерьез полагаться для планирования лечения. Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хорошо выручили

В короткие сроки готовилась к гистероскопии: за малый промежуток времени надо было сдать большой перечень анализов. КДЛ очень выручила, все анализы я сдала у них за один раз, плюс на ПЦР и биохимию была скидка в 50%, еще и неплохо сэкономила. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Эталон лабораторий

Лаборатория, в которую меня направили из женской консультации, блеснула обслуживанием: неопрятная тетка захлопнула передо мной дверь, потому как было уже целых 8.22, а они принимают до 8.30. На мою просьбу в виде исключения сделать анализ беременной, услышала: надо меньше спать, беременная, приходи завтра. Я взбесилась, накатала жалобу и зареклась туда ходить. Переключилась на КДЛ и наслаждаюсь – прихожу, когда мне удобно, не толкаюсь в очередях, анализ делают какой угодно, все воспитанные и вежливые. Если бы мы все разом перестали ходить в бюджетные лаборатории, там, возможно, изменили бы свое Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Одни плюсы

О КДЛ узнала от подруги, так как эту лабораторию она посещала не раз. Удобный график работы, доступные цены - не единственные плюсы для меня. Результат ждать долго не пришлось, что помогло мне вовремя разобраться со своей аллергией. Каждый лишний день в моей ситуации был важен. Благодаря быстрому и правильному результату врач назначил вовремя лечение и мое состояние начало улучшаться. Буду советовать тоже эту лабораторию. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Kdl - Хороший сервис

Вчера позвонила на горячую линию, выяснила все вопросы по поводу анализа, как подготовится, какой лучше сдавать, получила развернутые и четкие ответы. Вчера же и сдала мазок – быстро, не больно. Сегодня пришла СМС-ка о готовности, действительно, на почте было письмо с распечаткой результатов. Сервис. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Kdl - Неплохой сервис

Обычно делаю все анализы в Хеликсе недалеко от дома, но вот получилось так что мне нужно было надолго уехать и приспичило меня сделать анализы для стоматологии. Обратился в КДЛ по этому поводу, цены конечно меня не очень порадовали, в Хеликсе они пониже, а во всем остальном вполне прилично прошло. Анализы сделали быстро, результаты вроде похожи на правду, да и сервис неплохой. Если еще раз прижмет и не будет Хеликса поблизости пойду в КДЛ спокойно. Подробнее>>