04.12.2022
ПФК Обновление

Нужно быть аккуратным и внимательным.
Если говорить о сложности работы, то 7 из 10. Я в принципе уже привык выполнять основные свои задачи, если что, на подстраховку идут коллеги. За работу компании и отношению ее к своим сотрудникам готов поставить высокую оценку. Понятное дело, не всегда в работе бывает все идеально и есть неприятные моменты, но тут, как говорится, тот кто ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

15.11.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Руслан

Руслан:
  Устроился медпредом. К моему удивлению, дали планшет или ноут для работы, тут на выбор. Можно взять рабочую машину, ребята говорят, что реношки хорошие, но я как-то на своей привык. Из плохого: работать приходится с людьми, тут стоит понимать, что это иногда не особо спокойно.

15.11.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Илья

Илья:
  Свежую кровь здесь любят и охотно берут без опыта, главное - образование соответствующее есть. Каким-то тонкостям тебя обучат старшие коллеги, нет такого, что тебя отправляют самого разбираться. Оплата нормальная, тут предлагают самую высокую для технологов в городе. Перспективы карьерного роста есть.

29.11.2022
ПФК Обновление

Это было самое худшее место работы, куда я когда либо устраивалась. Вас берут говорят 3 месяца обучение, наставник, вас комфортно вводят в суть работы, причём на собеседовании все выясняла и говорила что абсолютно не знакома с фармацевтикой. Наставника своего я только знала как зовут, бывшая сотрудница с моего места, перешедшая тут же просто на другую должность, абсолютно сразу даже на Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Арсений

Арсений:
  На самом заводе работать нравится, но по первости пугала ответственность, все же на фарм предприятии работаешь. Тут помогает взять себя в руки и просто хорошо, по правилам, выполнять свою работу. Благодарен каждому, кто помог мне адаптироваться тут и научиться работать с оборудованием. Плюс Обновления, что можно попасть сюда без опыта, учат тут реально классно и понятно. Пока жаловаться саму компанию не могу, мог бы на местонахождение завода, так нас доставляют на автобусе туда, так что все ок

20.11.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Срочные задачи приходится делать здесь и сейчас. Иногда это не удобно и не вовремя
Предоставляется удобный график - пятидневка с выходными, на которых тебя вообще не дергают. Создается впечатление, что про тебя забывают на эти волшебные 2 дня. Я занимаюсь кадровым делопроизводством в компании на больше, чем 300 человек. Работы много, иногда нужно работать в турбо-режиме, чтобы успеть все. Оплата стабильная, размер ее устраивает. Офис хороший, с удобным рабочим ...

14.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Никита

Никита:
  Само производство достаточно отдаленно находится, оно и понятно почему. Этот минус перекрывается рабочим транспортом полностью. График сменный у меня, с ночными сменами. Мне почему-то в ночь работать даже больше нравится, будь моя воля, я бы себе только ночные брал. Столовка тут топовая и недорогая, всегда тут ем. На 150 рублей можно от пуза наесться

27.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Инесса

Инесса:
  По своему отделу буду скучать. Было грустно забирать вчера отсюда свою трудовую. С Обновлением меня связывают годы работы и хорошие люди. Компания навсегда будет для меня примером хорошего работодателя. Своих сотрудников не обижают и ВСЕГДА выплачивают зарплату без задержек. До пандемии столько корпоративов классных было со всякими конкурсами, сейчас постепенно возвращаются к старым-добрым временам))

26.10.2022
ПФК Обновление

Даже в больничках могут разные люди попадаться, с кем-то хорошо поговоришь, а с кем-то не очень.
Если соберётесь работать медпредом, то советую идти сюда. Условия хорошие, на деньги не кидают и планы дают выполнимые. + всегда будете с обучением, причем понятным обучением без воды. Отработал здесь 5 лет, не хотелось уходить, но так складываются условия. ...

22.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Наталья

Наталья:
  Работаем в хорошем и чистом офисе. Кабинеты просторные, для двух человек даже большие, но лучше так, чем как селедки в банке. Документов обработать нужно всегда много, бывают дни, когда нагрузка на максимуме. После конца рабочего дня не задерживаемся, расходимся сразу же домой. Есть отдельная комната для приема пищи, полностью оборудованная. Приятно тут с коллегами попить чаек и отдохнуть. В принципе для меня самое главное, что работа не высасывает из меня все жизненные соки, зарплата хорошая.

12.10.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

За рулем бывает устаешь, без этого никак
Достойная зп. Работаю водилой, ремонтом авто не занимаюсь, это на плечах Обновления. Если тачка ломается, ее сразу на починку отправляют. График удобный успеваю и поработать, и с семьей побыть. ...

19.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Агата

Агата:
  Обновление крупное предприятие, которое можно поставить с синонимами слову "Стабильность". Попала в компанию не в самое лучшее время - середину пандемии. Тогда всё и везде закрывалось, а люди тут даже не переживали по поводу сокращений. Мои коллеги взрослые и интересные люди, общаться с ними очень нравится. Помогли освоиться и даже улучшить мои знания. Оформляют тут по полной: официально+ белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются

04.10.2022
ПФК Обновление

ПФК Обновление с целью получения поддержки государства сотрудничает со спец. структурами и сми: подробная информация по сотрудникам Обновления, в т.ч. и бывшим сотрудникам, передается данным структурам для отработки на них всевозможных техник манипуляции сознанием через тв. Возможно, договор между Обновлением и данными структурами не просто негласный, а закантрактован официально: Обновлению предоставляется протекция, а Обновление поставляет материал данным спец.структурам в виде Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление

Работы много, если вас это не пугает, то смело идите в обновление
Работы много, но оплачивается она хорошо, если сравнивать с уровнем зп по города, да и в регионе в целом. Завод отдаленно находится, но это не проблема, можно на рабочем транспорте доехать. Мастера смены отличные, к ним всегда можно обратиться за помощью или решением каких-то ситуаций внештатных. Есть хорошая столовка, там вообще недорого можно поесть. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Антон

Антон:
  Плюсы: можно рассчитывать на повышение, если ты ок работаешь. Меня повысили за год до мастера, ну у меня и образование для этого было. Сказали, что я нормально работал и заслужил. Обязанностей прибавилось, но и оплата за эти обязанности не хилая такая.Минусы: в первое время на новой должности было трудно решать проблемы, не знал как это делается, благо всему научили Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Василиса

Василиса:
  Можно хорошо получить, но нужно работать. Прям реально планы выполнять все. Оклад как бы есть, но премия как бы тоже важна. Если прям все-все выполнить, денег более чем достаточно. Кто хочет устраиваться, можно смотреть вакансию на хх ру. Условия точно такие же как описано в ва5кансии. По деньгам не обманывают, обучаться дают. Просто сложно в начале самом

04.05.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв Глафира

Глафира:
  Из хорошего могу сказать про удобный график и адекватное начальство. То есть по сменам всегда можно договориться. Понятное дело, что под тебя никто график подстраивать не будет, но зато когда нужен срочно день - пойдут на встречу. Отпуск и быльники оплачиваются, проблем с этих каких-то нет. Уроае6нь зарплаты устраивает, выше среднего по городу.

22.04.2022 | положительный отзыв
ПФК Обновление отзыв

зп нормальная, даже если без переработок ходишь только на свои смены. Смены тут по меркам города нашего оплачиваются хорошо, я бы даже сказал прилично. Транспорт до работы ходит, но можно на своей машине доехать, парковка есть. ночных у меня в этом месяце было много, я их тяжело переношу Подробнее>>

28.05.2022
ПФК Обновление

Моему новому РМу на новом рабочем месте умники из Обновления преподнесли меня как тряпку, которая будет терпеть все издевательства (следовые визиты, тройные по три раза в месяц), потому что я полуголодная мать одиночка, у меня два кредита, ипотека и семеро детей. И теперь мне приходится оддуваться за коллег со всего региона, также как это было и в Обновлении: все шишки Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПФК Обновление

Белая ЗП без задержек. Общественный транспорт. Наверное всё...

Новосибирск

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании ПФК Обновление

В обновлении с августа месяца работаю. Доволен местом работы практически полностью. К обилию физического труда в цеху привыкал долго. Единственный плюс от этого схуднул немного. А так форму выдают, даже домой на стирку забирать не нада. Деньги выплачиваются дважды в месяц. Работатьь активная, всегда на ногах, хотя я бы предпочел сидеть за одним делом. Мастер у нас хороший, мы с ним язык быстро нашли, в коллективе адекватные ребята ссор нет.

08.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ПФК Обновление

Офис хороший, с новым ремонтом, приятно прям работать. По большей части закрываю задачи с договорами. Бумажной работы куча, иногда очень от этого устаю. График удобный, пятидневка с оф.оформлением. На выходных не дергают, все рабочие моменты решаются только в офисе. Оплата труда меня устраивает.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ПФК Обновление

Заметил, что в плохих отзывах пишут того, чего на предприятии нет и в помине. Ха себя могу сказать, что работаю здесь уже 10 лет и буду дальше работать.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ПФК Обновление

работаю в столовой на раздаче, приходить к 5-6 не нужно. Работаю с 8 до 8, идеально. Всегда в работе, смена проходит быстро. Больше времени подготовка к раздаче занимает, а потом уже шустро если работать, так даже и запар не будет. График 3/3, немного не привычно, но потом быстро вливаешься. Работает на кухне дружно, скандалов нет

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ПФК Обновление

у мп работа через планшет, минимум бумажной документации. Можно ездить на своей машине или обновление тебе выдает рабочий автомобиль. При трудоустройстве тестовое задание было, прошел его успешно. Условия оптимальные для работы

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ПФК Обновление

адекватная оценка работы сотрудников, уровень зп соответствует выполняемым задачам. Если сравнивать со средними зарплатами по городу, то в Обновлении выше. Работаю бухгалтером несколько лет, ничего критичного в плане условий для работы отметить не могу. Офис с новым ремонтом, в кабинете не тесно, оформление по ТК+соцпакет. В целом задачами рабочими не обделена, всегда есть чем заняться. За неделю до начисления зп начинается ад, как и во всех отделах бухгалтерии.

04.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ПФК Обновление

А так компания старается сделать условия работы хорошими. Зарплата и классный коллектив все-таки перевешивают неадекватных клиентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ПФК Обновление

Профессионально развиваюсь в обновлении, к чему расти есть. Не скажу, что всем коллективом живем душа в душу. У нас есть сплетницы дикие, болтают обо всем подряд. Такое мне не нравится. О чем я открыто сказала и попросила не втягивать меня в их интриги и расследования. Если говорить о профессиональных условиях, то у нас в отделе хороший ремонт сделан, чисто и опрятно. Мебель не разваливается.

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании ПФК Обновление

Есть тренинги. Не просто тупая болтовня, а они прям полезные, скил классно прокачивают. Иногда на них даже руководство приходит, то есть тут нет такого, что разделились по кастам и на тебя все с высока смотрят. Нет. Просто каждый выполняет свою работу, но при этом общаются все хорошо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ПФК Обновление

классная столовка, можно плотно поесть на 150 рублей. Еда свежая, вкусная. Для меня смена пролетает быстро, вообще нет времени, чтобы тупо сидеть. Это даже хорошо я считаю. Листки зарплатны четкие, без обмана. Есть аванс и оклад, в одни и те же дни приходит.