06.04.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Расскажу про свою историю. В реале получил от работы в Сити Экспресс на много больше, чем расчитывал. Думал побегаю недолго курьером, несколько месяцев максимум, пока что-то получше ищу. Но только другой работы быстро найти не сумел, а потом понял, здесь есть серьезная перспектива. Начальство заинтересовано в росте перспективного сотрудника. Всячески мотивирует. И деньгами, и непосредственно карьерным ростом. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Гость, Москва

Гость, Москва:
Достоинства Не существует идеальных компаний и мест работы. Но при этом можно найти место, которое лично тебе будет отлично подходить. Именно так у меня и произошло с Сити экспресс. До них сменил 4 других работодателей. Пришел уже с опытом в данной сфере. Преимущества вижу такие: возможность много зарабатывать (больше, чем было в других местах), хороший коллектив и адекватное руководство. Все остальное уже детали. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Ростов-на-Дону

Аноним, Ростов-на-Дону:
Достоинства Четко понимаю все плюсы и минусы работы в City Express, так как работал до них в компании конкуренте. Самое главное, что здесь я могу больше зарабатывать. В остальном компании похожие, задачи по сути одни и те же. Естественно, что в такой ситуации доволен, что устроился сюда. Все-таки я воспринимаю работу прежде всего, как источник для заработка денег. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Зеленоград

Аноним, Зеленоград:
Достоинства Работаю в Сити Экспресс менеджером, устроилась не так давно, полгода назад. По факту работа не слишком сложная, всему обучают. Зарплата достаточно неплохая, понятная система мотивации сотрудников, карьерный рост тоже – при мне несколько человек повысили. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Сотрудник, Москва

Сотрудник, Москва:
Достоинства Работаю на складе на Варшавке, всем коллегам передаю привет! Недавно отметил год работы, захотелось написать небольшой отзыв. Помню, что когда только пришел, было сложно работать, груза много, обязанностей много, ответственность другая. Сейчас конечно не так) Я хоть до этого работал на складе, но не таком большом. Хорошо, что первое время помогали, учили) Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
City Express отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Больше года у них работаю. До этого в магазине бытовой техники работал на развозе, денег было побольше, но всю спину себе сорвал, пока холодильники и стиралки по этажам таскал. Сейчас у меня практически все доставки по офисам, люди приличные, конфликтов минимум и в основном небольшие коробки и пакеты с документами. В 100 раз проще. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы о компании

Гость, Москва:
Достоинства Норм работа. Зп средненькая, но хоть за бенз доплачивают. Загрузка утренняя. Потом развоз чисто по одному направлению. Я попросил меня почаще в район Дмитровского шоссе отправлять, чтоб поближе к дому было возвращаться. В 7 вечера уже дома бываю. Выходные сб и вс по красоте. В 7 вечера уже дома бываю. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
City Express отзывы

Курьер, Москва:
Достоинства Главный плюс, что минимум тяжелых посылок, в основном документы и мелочевка. Машину не перегружают, все вмещается в багажник. Платят нормально для их условий. Топливо отдельно оплачивают и оформление у нас по трудовой и график работы пятидневка с 9 до 18, это вобще редкость для нашей сферы сейчас. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

опыт на пешего курьера не требовали. сразу оформили по трудовой, это даже удивило. а то на форумах кто курьерами работает жалуются что сейчас все на самозанятость их переводят. работа по приложению, прога эта только на андроиде пашет. пришлось спецом под это дело бу телефон покупать. большие тяжелые посылки отдают ребятам на машинах, я только мелочь и ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов

31.08.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Отзыв о курьерской службе "City Express". В августе, 2022 г. направлялась на собеседование на вакансию курьер, в офис, расположенный по адресу: Варшавский пр-д, д. 1 "а", стр. 3. Добираться неудобно, м. "Варшавская", весь переход на капитальном ремонте и при выходе из метро, около автостанции, тоже идёт ремонт. Добиралась окольными путями — сначала до м. "Каширская", затем делала пересадку. На наземном транспорте, автобусе, доехала до м. "Варшавская", перешла дорогу через подземный переход к Торговому центру "Варшавский". Далее необходимо было пройти по ещё одному подземному переходу, где активно ведутся капитальные строительные работы. В переход лучше заходить в маске, кепке, солнечных очках, так как строительная пыль стоит дымом. При выходе из перехода нужно было ещё +- 500 метров пройти, вдоль Каширского проезда: слева- справа - лесополосы, где также велись строительные работы рядом с ...

31.08.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Из минусов: 1. Зарплату хотелось бы больше . 2. Бывают накладки временные, когда вроде клиент знает, что я должен приехать и должен ждать, а по факту его нет дома и приходится дозваниваться и выяснять что к чему. Весь график мой тогда летит к чертям.
Не без недостатков, но в целом нормально. Из плюсов: 1. Платят во время и не пытаются нагреть на выплатах. 2. Классный коллектив, веселые ребята работают. 3. Понимающее руководство лично у меня. ...

30.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Уже не первый раз оформляю отправления в офисе на Димитрова. Работают быстро, все данные отправителя и получателя обязательно перепроверяют. В последний раз отправляла оригиналы важных документов для суда. Девушка-менеджер посоветовала добавить страхование и официальное письмо с уведомлением о доставке, чтобы в случае чего не возникло проблем. Всегда после визита остается приятное впечатление от обслуживания, рекомендую эту компанию.

17.08.2022
city express: Задержки зарплаты

Раньше задерживали зарплату, теперь не платят вовсе. Последняя выплата в конверте была за январь в августе (!). Теперь перестали во время выплачивать и официальную часть. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
City Express

Постоянные задержки зп. Официально платят мрот, остальная сумма в конверте, которого невозможно дождаться месяцами. Компания неоднократно проводит махинации, заставляя сотрудников добровольно принудительно подписывать документы, задним числом, об изменении условий трудового договора: сокращение зп, сокращение рабочей недели или переход в простой без выплаты зп. При этом пашут все как и пахали, а компания укрывается от налогов, прикрываясь рассказами о том, что Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

stefs:
Пока не нашел себе идеальную службу доставки. Но при этом из существующих на нашем рынке компаний отдаю предпочтение СитиЭкспресс. Какие плюсы я выделяю для себя. 1) Надежность. Посылки мои не теряли. 2) Оперативность доставки. 3) Есть выбор по тарифам. Когда нужно доставить побыстрее, то можно немного доплатить и получить, что нужно. Вот еще бы стоимость услуг пониже. Но это везде сейчас есть тенденция на повышение цен.

31.07.2021 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Через Сити экспресс отправляем документы по Москве. Доставка самая срочная - сегодня забрали и сегодня же доставили. Не многие крупные компании такой вариант предлагают, обычно на следующий день, а пользоваться всякими агрегаторами и таксистами боимся, были случае потери и никакой ответственности никто не понес. Что удобно, заказ можно оформить в любое время через личный кабинет, поддержка в кол-центре в будние дни круглосуточная. В целом всеми условиями работы довольны. Цены не самые низкие, но за качество приходится платить.

31.07.2022 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Почти полгода я доставляю конвертыпосылкипакеты от сити экспресс, работаю в 3 р-нах Москвы, в Нагатинском, Печатниках и Люблино, за каждым по 2-3 р-на закрепляют, по ним доставляем. Уходить не планирую, какой-то островок стабильности на данный момент моей жизни, работа приносит нормальный доход есть оклад, а значит точно что-то заплатят ...

29.06.2021 | положительный отзыв

portosto:
Ранее не было надобности обращаться в службы доставки, а в конце мая срочно потребовалось выслать важные документы по маршруту Новосибирск-Калининград. в Сити Экспресс мне пообещали доставку за 2-3 дня. Оператор приятный, все подсказал по тарифам, никаких лишних денег не сдирали. Доки пришли четко в срок Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость:
Мой интернет-магазин предлагает клиентам доставку товаров через данную службу. Из Екб доставка чаще всего по области, но бывает и в другие города. Цена доступная, сервис надежный. От наших клиентов по поводу доставки претензий пока не было, единственное курьер может связываться с получателем не за то время, за какое он себе представляет. Может за час, может за 15 минут. Небольшая недоработка, но менеджеры стараются все исправить.

03.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Сити Экспресс доставляли подарок ребёнку на день рождение. Подарок был достаточно громоздким и тяжелым. Заказывали дочке уличный игровой комплекс в интернет-магазине. Для меня было важно чтобы подарок вовремя пришел, во-первых мне его нужно было собрать и установить, в-вторых, потому что на следующий день после ДР дарить его уже не то, это ребенок, расстроится. В общем, доставили подарок вовремя как и обещали, прямо рано утром. Курьер даже помог всё выгрузить. Я успел всё установить. Благодарю от души за проделанную работу!

05.06.2022
CITY EXPRESS

Когда потерял 10 лет менеджером в небольшой конторке, то найти себе новое и перспективное место бывает очень сложно. По себе знаю. Везде требуют опыт работы, стаж и все такое прочее. Ну почти везде. Считаю, мне посчастливилось устроиться в Сити экспресс. У меня было огромное желание устроиться и проявить себя, и этого оказалось достаточно. Шанс мне дали, ...

26.04.2021 | положительный отзыв

Сабина:
В апреле первый раз работала с СитиЭкспресс, отправляла посылку в Тюмень. По итогу решила написать этот отзыв и поделиться мнением о компании. Прежде всего, их сотрудник помог выбрать оптимальный тариф – за это отдельное спасибо, не пришлось переплачивать, не «впаривали» самые дорогие услуги. Во-вторых, доставили ровно день в день как обещали. И главное, сотрудники все очень приятные – и операторы на телефоне и курьеры. Немного тормозило отслеживание на сайте, пришлось несколько раз звонить, но это не испортило впечатление в целом.

02.06.2022
city express: Не рекомендую

Хороший начальник склада, большое спасибо Виталию и Олегу, а так же Максиму. Алексею Кабанову отдельный привет. Коллектив хороший, есть свои люди. Но так же, много непрофессионалов. А в частности директор цфо. Привёл в компанию любовницу, устроил в компанию, и скрывал год.Это не нормально, так что Тимур идите вы. Так же хочу сказать что очень хороший отделы везде. Всё зависит от Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Ирина Семёновна:
Отправляла посылку из Москвы в Тверь. Претензий нет, все дошло в целости и сохранности. И по цене получилось недорого. Я выбрала самый дешевый тариф, заплатила около 1000 руб. Через 4 дня посылка была доставлена по адресу. Меня такой срок вполне устроил.

18.05.2022 | положительный отзыв

Не знаю
Шестой год работы в компании уже сам за себя говорит. Не скрою изначально шел сюда за деньгами. Был готов много и тяжело работать, но хотел за это получать хорошую зарплату. В этом отношении мы с City Express друг дружке отлично подходим. При этом отмечу, что здесь стабильный график. Время на отдых и жизнь остается предостаточно. ...

08.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ошибки в работе бывают у всех. Но когда компания старается свои ошибки исправить, тут уж негатив переходит в позитив! У меня был случай, когда из-за ошибки сотрудника Сити Экспресс чуть не сорвался срок доставки важных документов, отправленных мной. Когда я это выяснил - перезвонил оператору и объяснил ситуацию. Меня заверили, что во всем разберутся. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что документы все же были доставлены в срок! Считаю, что умение исправлять свои ошибки дорогого стоит!

02.05.2022
city express: Задержка зарплаты

А теперь минусы: 1) диспетчер царь и бог, при невозможности доставить документы, связь только через колл центр в Москве, туда х дозвониться. 2) Диспетчер может снять с твоего района, и отправить на другой, потому, что все, или перегружены, или вообще никого нет, 3) коллектив 3 с минусом, но хорошие люди есть, 4) самое главное: белая зарплата падает как угодно, но Подробнее>>

17.04.2022
City Express

Супруга работала в компании пол года. После отработки данного времени, стало понятно, что это за компания. Постоянные задержки по заборотной плате. Даже по белой! Не говоря уже про конвертную часть. Увольнялась по обоюдному согласию, без каких либо споров по зп и без предъявлений претензий. Расчета по увольнению и остаки заработанных кровно денег не можем дождаться больше двух месяцев. Никому не Подробнее>>

14.04.2022
city express: Ужасное место. Ничего не поменялось, все те же крысы.

Серая зарплата, крысиный коллектив. Если ты не лицемер, Обсуждающий всех и вся, тебе там делать нечего. Задержки зарплаты. После увольнения можешь забыть про конвертную часть. Не тратьте время на эту помойку. Подробнее>>

14.04.2022
City Express

Работал в данном парашнике. Ребята не советую! Зп не платят вовремя. Задержки постоянные. А при увольнении вообще, будешь бегать за конвертной частью своих кровно заработанных. Вообщем, хотите адскую школу жизни? Идите туда! Хотите нормально работать, не суйтесь! Подробнее>>